Максим
5
Максим
0
подписчиков
27
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Ландшафтный парк Митино
Москва · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой ухоженный парк. Красивые виды с высоты. И пешком и на вело можно. Из центра ехать к сожалению далеко
Лефортовский парк
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
С парком много воспоминаний связано, но к сожалению он остался примерно в том состоянии, как в 97 году, когда туда ходили на 850-летие Москвы. Тогда киркоровский лимузин не смог проехать через ворота к трибунам и ему пришлось пешком чесать. С тех пор этот забор вокруг поля так и стоит. Верхняя часть парка ещё ничего, красивые аллеи. А нижняя вечно запущена, пруды заросли. Поностальгировать приятно, но давно пора в порядок приводить
Отделение почтовой связи № 125196
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Отделение видимо для сотрудников офисов с Белой площади. В будний день вечно толпы людей с кипой конвертов или документов, каждый из которых оформляется, проштамповывается, оплачивается и тд. Один человек может минут 20 простоять. При этом очередь живая, без талонов, общая для всех. Часто работает два окна из трех. Зимой в верхней одежде душно, многие не выдерживают и уходят. К сотрудникам претензий нет. Живу рядом и когда отделение работало до восьми, можно было прийти попозже, когда уже рассосалось. Теперь или стоять в очереди по дороге с работы, или приходить на следующий день, и не факт, что будет лучше. В общем, если вы работаете в БП, то все равно сюда придёте. Или если хотите словить вайб советских очередей. Если просто получить посылку с авито или озона, лучше выбирать что-то другое
Зона отдыха Левобережье
Москва · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Любимый пляж. Места достаточно
Динамо
Москва · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Пляж небольшой. Писали, что можно купаться, по факту стоит табличка, что нельзя. В выходной лучше не соваться - народу море, в раздевалки и единственный туалет очереди. Далеко не заплывешь - оговорено поправками. В будни думаю получше
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Пришёл днем. Пункт закрыт, внутри никого нет, навалены коробки. На двери никаких объявлений нет. Написал в поддержку озона, ответили, что не могут связаться с руководством пункта. Надеюсь, получу, что заказал, но больше сюда заказывать не буду