Поиск
Маршруты

ОШ

Обзор
Новости
1
Фото
89
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,2
428 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Сабина Селимова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Хожу в данную чайхану На протяжении трёх лет Всё замечательно Лагман вкусный, манты вкусные ещё есть салат не помню точного названия с говядиной знаю точно,очень вкусный, кто любит остренькое попробуйте )
1
1
Человек
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Цены бюджетные, но..... по стенам бегают тараканы и на входе стоит неадекватный охранник, который не пустил с маленькой бутылочкой воды (воды в ней было меньше половины объёма), которой я планировала запить таблетки от головной боли. Не рекомендую посещать данную точку общепита. Пусть сначала выведут насекомых и наберут адекватный персонал .
5
Нафира
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Чайхана очень изменилась, раньше год назад и кухня была вкуснее и чище и приятнее отдыхать, щас всё по другому, толи у них повара поменялись, толи ещё чтото, но не вкусно стали готовить, подорожала цена на всё, а самое главное не берите у них алкоголь, это такой суррогат, просто ужас.........где они его бодяжат неизвестно....., официантки ходят с таким лицом, как будто ты им должен, что пришёл посидеть, да и в чеке уже снимают за обслуживание, наверно чаевые никто не оставляет, сделано по хитрому,.мы перестали туда ходить.......
6
1
Feride
Знаток города 6 уровня
15 марта
Хотела по ужинать, заказали плов и шашлык, отвратительно не вкусно мясо не первой свежести, не советую!
2
Д
ДонКихот Ламанческий
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2022
Превосходная восточная кухня. Приятная атмосфера. Заказывали лагман, Люля, шашлык, ещё пару блюд название которых не запомнил). Все закщанное мясо(курица, телятина, говядина) в любом виде-нежнейшее и сочное! Гарнир тоже отличный. Большие порции-одной вполне достаточно взрослому человеку. Цены средние. Администрация-супер-узнав, что мы отмечаем день рождения в презент преподнести бутылку шампанского. Из минусов небольшой выбор вин, не быстрая подача блюд. Однозначно-рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
kursant2-10
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Очень вкусная еда,отличный персонал,девушки в мусульманских одеяниях.Вокруг чисто.Идут на встречу клиенту.Бывают и банкеты,даже в это время мне находили место,а главное цены для Москвы очень неплохие.В целом все хорошо,но есть куда стремиться,можно уже немного разнообразить меню,хотелось бы попробовать пиццу,русскую,кавказскую и европейскую кухню,так же вместо пленок на столах можно использовать что-то другое или вообще ничего не использовать,иногда прилипает,порой некоторые блюда заканчиваются.Лагман и плов пользуются большим спросом.Есть оплата по карте,но не пин-пад устроиство,а переводом на указанную карту.Ночью тоже работают,но не помню до скольки.Ни разу не слышал грубости или недовольства от персонала.
7
6
Лёха Макеевичев
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2020
Сразу бросается в глаза чистота и симпатичный антураж. Приятное настроение создают картины на тумбочка возле столиков. Отсутствие кафешных запахов. Быстрое обслуживание. Вкусные блюда. Очень понравился лагман уйгурский. Беру на заметку, буду тут завтракать после ночной смены
6
3
Посмотреть ответ организации
С
С.П.
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2021
Восточная кафешка-забегаловка из серии просто поесть. Официантки были доброжелательны, надо отдать должное. Чего нельзя сказать о женщине на кассе. Плов вкусный, но мясо в нем жесткое. Чай в меню стоил одну сумму, а в итоге в три раза больше. Якобы из-за лимона. Цены на ноябрь 2021 г.: Плов 280-290р. Лагман 250-290 р.
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Шурпа очень вкусная,мясо тает во рту! Дома сочная,свежая. Всё было вкусно и быстро.
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2020
Неплохое место, но единственное что не очень уютно и карты не принимают. Блюда вкусные, соотношение цена/качество 5 из 5. Среднеазиатская кухня на высоте. Рекомендую всем заглянуть кто любит кухню средней Азии, да и вообще попробуйте шурпу. Очень достойная
8
3
Посмотреть ответ организации
Серкан
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Около метро Новогиреево. Очень хорошо красивое месте, хорошо турецкий и Восточный меню много турецкие блюда мясо очень сочный и мягкий был рыба тоже попробовали вкусно с качество грузинский вино. Официанты был очень добрый и симпатичная. Цена тоже очень выгодно.
6
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Одинцов
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2022
На входе никого не было, сами взяли меню и сели. Спустя время к нам всё таки соблаговолили подойти. По сей день человечество не может разгадать главную загадку этого мира: на*фига вставлять в меню то, чего нет и не будет в реальности. Так я не поел пахлаву. Едем дальше-сделали заказ, принесли посуду. Я конечно не эксперт, но грязные ложки это точно не норма. Заказали два салата и плов. Принесли один салат и плов одновременно. Второй салат принесли позже. Время ожидания блюд достаточно долгое (прим. 40 минут), несмотря, что в заведениях такого формата гораздо быстрее. Каждый раз подходили разные официанты. Еда средняя. Не ужасно, но друзьям не порекомендую.
7
Алексей Максимов
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Очень вкусная среднеазиатская кухня. Мастава на высоком уровне, салаты вызывают восхищение. Уютное заведение. Обслуживание также на высоком уровне. Цены радуют глаз по сравнению с ближайшими заведениями.
1
3
Regina Anvarova
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Сидели со всей семьей,в первую очередь обратила внимание на чистоту туалета,очень чисто.Персонал вежливый видно,что люди стараются.Еда была вкусной,но ждали мы долго.Неодназначно еще посетим вашу чайхану.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
АбдуРрахман Сариев
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Я думал что тут халяль. Оказалось нет, водка хлещет рекой и гремит музыка. Халяль тут и не пахнет
6
1
Михаил Мыслицкий
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2019
Вкусно и недорого. Очень большая порция чая, наверное, литр) И чай и атмосфера располагают к неторопливости. По выходным мест практически нет. Еще из плюсов - работает круглосуточно.
2
1
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2021
Подвал. Не уютно. Сковывающее помещение. Народу не много, но от этого не становилось просторнее. Цены выше чем в других мигрантских кафешках. Брал лагман, не понравился, много томатной пасты. Берут процент за обслуживание!!!??? Весьма спорное заведение. Больше сюда не приду!
10
1
Нуриза Алимова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Вообще не рекомендую эту чайхану во первых не умеет общаться с клиентами во вторых очень грубо относиться, а кухня у них очень грязный тараканы играют вместе с гостями ужас
7
А
Адам Талипов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2019
Очень вкусная кухня, цена превышает качество. Доступно более чем, рядом с метро вообще класс. Единственный минус вечером в большинстве случаев, жаркое и супы(шорпо) заканчиваются, наверное из за большого спроса. Прихожу почти каждый день.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Все очень вкусно,кальяншик Талгат,самый лучший,приятное заведение,по ночам тусовки,очень круто и весело,накормят от души
1
2
Алена П.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Заказывали доставку на дом в этом кафе.. это что то.. Хочу обратиться к руководству и поворам данного кафе: Уважаемые, не позорьте узбекскую кухню!!!! Куриный шашлык был, просто, никакой!! Салат Цезарь привезли не заправленный соусом. Сухой, только листья айсберга, курица(похожа на шашлычную). Ужас. Соус для шашлыка - вода! Чесночный соус - видимо покупной, не самодельный( Очень разочарованы.. Пытались дозвониться по номеру, которые указаны в инете- никто трубку не поднял. Не позорьте узбекскую кухню! Никогда такого не пробовали и не видели! Не рекомендуем..
7
1
Зама Цой
Знаток города 7 уровня
10 мая
хорошее место. Переснал хороший ,официантка Айке умничка, вежливая ,внимательная и очень быстрая.
Маруся
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Ужасное кафе!!! персонал вообще ужасный принять заказ не кто не смог нормально, ладно приняли заказ принесли еду в разбитых чашках чай переваренный 100 раз ложки не промытые ,еда отвратительная 🤢 я даже кушать не стала. Туалеты Грязные.фууу а не кафе не советую ходить туда не кому
6
Антон Ляпунов
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Зашел в это заведение очень голодный. Меню никто не предложил искал сам на других столах . Сидел минут 15 ко мне не кто не пришел. Решил что тут еды я не дождусь ушел в макдак . Точнее вкусноточка . До этого бывал в таком заведении у метро перово . Там было все быстро и вкусно и дешевле. Рекомендую туда проехать будет быстрее и дешевле. Я не конкурент , просто местный житель 👋
10
1
Кубические Решения
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
зашел перекусить....и пожалел...всё не вкусное и жесткое не прожаренное мясо....чай еле тёплый... одни отрицательные эмоции.... сюда больше не нагой и Вам не рекомендую..... вечером болел живот... подозрение на салат и мясо...
8
siren
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Зашли перекусить быстро но в итоге ждали долго Очень медленно работают официанты И еще по ошибке добавили еду на наш счет Я еду не стала пробовать Не советую
6
Tamerlan Nisanov
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2022
Это новое заведения еда вся Турецкая Азербайджанская европейская все новое приятно сидеть очень вкусно готовят и все на высшем уровне благодарю повара и администрацию за то что делают для нас людей не жалеют сил
3
3
громницкая дарья
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Мясо не проверено, резиновое оставили 2800 ,ушли не довольные, овощи гриль просто целые запечённые не солёные не переменные не маринованные поводу 2 ,а обслуживающему персоналу 5
5
Zukhra Nurulloeva
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Ужас просто , официанты не знают язык , еле еле разговаривают, первый раз сходили принесли сок внутри стакан таракан мёртвая, на полу тоже тараканы , сегодня сходили заказали люля из баранина , пришли домой открыли ужас просто внутри волос и причём не один , сразу выбросили в мусор , не советую вообще 👎👎👎👎👎👎👎👎👎
5
1
Мельхиседек
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Подвальное помещение рядом с ТЦ Перовский, метро Новогиреево,персонал вежливый,зал вместительный есть кабинки,повара супер восточная кухня выше похвал постоянно покупаю домой блюда.
1
2
Асель Араповна
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Ужасное обслуживание.Не встречают гостей , не убранные столики, очень долго заставляет ждать гостей, официанты в головных уборах и в куртке работают и ещё девушки официанты характер показывают , хамят. Говорят что не пришли сотрудники на работу хотя время 15:44 . С начало приносят одному человеку еду , через пол часа другому.Администратор не уважает клиентов . Надеюсь исправите свою ошибку .
7
Фируза Эргешова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
В кусно готовят , официанты очень хорошо обслуживают. Но музыканта попросили один музыку не поставили , и это не первый раз . До этого ещё был тогда работал бородатый полный он там часто ходит .щас не музыкант . Музыкантам единицу поставлю ....
3
2
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Я сегодня был в этом кафе заказывал лагман принесли лагман с волосами и заказовал зелёный чай перенесли чёрный чай официант очень не адекватный и когда показовал эту блюдо она орала на меня не за что оплатил деньги я просил управляющего но они мне не кого не позвали пришлось тут написать я надеюсь этим официантом вы справитесь.
8
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
сидели в субботу в обед,в итоге хачапури нет вообще (нет теста) Нет мангал салата ,принесли шашлык куриной еще нормальный а вот из говядины жесткий, ужасный! Салат греческий лучше не заказывать ерунду мелко нарезанная ,вкус хуже чем в столовой (Морс безвкусный как с водой При подаче шашлыка ножики не дали ,ели только вилками ,лепешка вчерашняя !((( Вообще первый и последний раз сюда
4
Татьяна Скобкина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Кормят очень вкусно. Шашлык из баранины, плов, хинкали выше всяких похвал. Повару низкий поклон.
2
3
С
Самира А.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Это ужасно(еду приносят холодную,которую держат в холодильнике готовят из замороженных продуктов,хотя в меню указывают свежие овощи и мясо). Желательно кто любит восточную кухню,туда не ходить это отстой стал а не кафе
3
б а
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
25.08.22 г. 19.10 пришли с детьми ужинать. Купили два лагман и один пельмени и салат острый. После 22.00 у меня началось рвота и понос и у мужа и у дочки старшей. Который кто ель лагман... Ужасно не вкусный переваренный овощи, салат не острый... Тесто лагмана твёрдый ... В общем не кому не советую... Будьте осторожны не стесняйтесь отказаться от еды если вам не понравится..
9
Оксана Абдумуталипова
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2022
Ужасная обслуживания Девушка Официантка на своей Волне Спрашиваю на родном языке ,Вижу она Кыргызка !Но так на меня смотрела высокомерностью и ели ответила на вопросы на русском !Плов не вкусный и чай в конце принесли 😂Когда собиралась уйти Не советую !!!!
5
1
Yagami Light
Знаток города 4 уровня
27 января
Из еди вышел волос или ткань, извинялись и поменяли блюдо, в зале холодно, не ловит сигнал, вайфай не ловит
1
Линура Гафурова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Здравствуйте ходим на пратежение 1 года но щяс стала очень плохо еда сырая.и афицана не даждешся
4
Илья И.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Не рекомендую!!! Почитав отзывы решил зайти... Пожалел... Мясо жесткое и не прожаренное.. салат из не свежих овощей... чай из пакетика... один на три порции... и самый дешовый... Персонал...... Лучше не заходите...
8
Александр Ч
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2025
Кухня понравилась. Вкусно, сытно. Обслуживание хорошее
1
Айбек
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
3раз я был . Ребятами плов заказали 1500. Кг не до весу подали ещё мясо тоже мало . -1. 2й раз 2й раз мы 3 чел. Заказали жареные мясо не до весаь.НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ !!!!!
6
1
Otacum
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Персонал хороший. Был там один раз еда супер обслуживание тоже. Разве что туалет находится в стороне кухни немножко напригает. И там были соседи которые сидели за шторами ОЧЕНЬ ГРОМКО ОБСУЖДАЛИ ЧТО-ТО их никак не могли успокоить. И запах приходит с кухни
3
Нуркыз Караева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Обслуживание ужасное ,еда 🤢 третий раз была опять разочарована больше не приду хотя живем с семьей в Новогиреево!
4
Даша Я.
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Здравствуйте!Недавно побывала в этом кафе,вы не представляете как там всё ужасно,больше туда ни ногой! 1)Не принимают карту,кроме Сбера.Заранее нужно снимать деньги🤦‍♀️ 2)Официанты не соблюдают меры предосторожности во время пандемии,напрямую приводят к твоему столику человека,который торгуется чем-то,задают неуместные и некорректные вопросы(По типу:Вы замужем?Откуда вы?Номерочек дадите?и тд) 3)Заказали два блюда на двоих,ждали час.Даже обычный зелёный чай не могли принести 20 минут.Заказывали ещё традиционный напиток«Тан».Принести этот напиток в бутылке и содержимое налили в какую-то вазу,забрав бутылку.(Может связано с тем,что бутылка из какой-то страны и она одна) 4)Не приносили всё целиком,приходилось идти к ним и просить что-то дать. 5)Когда официант брал заказ,ничего не записывал,и не приносил всё,что мы заказывали(Орали в другой конец заведения,когда брали заказ) 6)Про гигиену и санитарию молчу......(В туалете нет бумаги,около раковины грязно,дверь от кухни была открыта и увидела,что у поворов нету даже шапочек и перчаток) 7)Цены не соответствуют продукту.(Что-то скисло,что-то не свежее,что-то очень твёрдое) (Все отзывы«хорошие»они пишут сами,дабы поднять посещаемость) Уважаемые администраторы этого заведения,прошу Вас,научить манерам ваших официантов.
13
1
Зарема Койчуманова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Была один раз , пробовала лагман очень вкусно и порция большая :) в целом обычная типичная чайхана .
2
И
Ирина Жбанова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2020
Очень нравится этот центр, удобное расположение, удобный спектр магазинов, особенно нам с дочкой нравится " Теремок "
1
4
Сила есть,ума не надо.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Брали шашлык в ассортименте который стоит 2800 р. Половина шашлыка точно не свежее. И количество было намного меньше чем указано в меню.
4
Конст СтьЯн
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2022
Шикарный ресторан с Турецкой кухней👍 Вежливый персонал👌 Очень понравилсяЛахмаджун и Адана Кебаб💪🌞
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4