Даша Я.
2
Даша Я.
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОШ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Здравствуйте!Недавно побывала в этом кафе,вы не представляете как там всё ужасно,больше туда ни ногой! 1)Не принимают карту,кроме Сбера.Заранее нужно снимать деньги🤦‍♀️ 2)Официанты не соблюдают меры предосторожности во время пандемии,напрямую приводят к твоему столику человека,который торгуется чем-то,задают неуместные и некорректные вопросы(По типу:Вы замужем?Откуда вы?Номерочек дадите?и тд) 3)Заказали два блюда на двоих,ждали час.Даже обычный зелёный чай не могли принести 20 минут.Заказывали ещё традиционный напиток«Тан».Принести этот напиток в бутылке и содержимое налили в какую-то вазу,забрав бутылку.(Может связано с тем,что бутылка из какой-то страны и она одна) 4)Не приносили всё целиком,приходилось идти к ним и просить что-то дать. 5)Когда официант брал заказ,ничего не записывал,и не приносил всё,что мы заказывали(Орали в другой конец заведения,когда брали заказ) 6)Про гигиену и санитарию молчу......(В туалете нет бумаги,около раковины грязно,дверь от кухни была открыта и увидела,что у поворов нету даже шапочек и перчаток) 7)Цены не соответствуют продукту.(Что-то скисло,что-то не свежее,что-то очень твёрдое) (Все отзывы«хорошие»они пишут сами,дабы поднять посещаемость) Уважаемые администраторы этого заведения,прошу Вас,научить манерам ваших официантов.