Поиск
Маршруты

Ортека

Обзор
Товары и услуги
Новости
70
Фото
26
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
134 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Пользователь Г.
Знаток города 6 уровня
30 января
 Ортека Ортопедический салон 4,6 4 064 оценки 5 070 отзывов Читать отзывы О чём пишут покупатели  ivi.ru Реклама |18+ Детективы на Иви Узнать больше  Екатерина Филиппова На проверке Хочу оставить отзыв для тех,кто планирует покупать в данной сети ортопедические стельки. НЕ СОВЕТУЮ!!!!Мало того,что я обратилась в данный салон во Вредена, думая,что там работают высококвалифицированные специалисты,но как оказалась,что их задача навязать кучу ненужных вам массажеров,стелек,чем подороже,тем лучше. Настолько безграмотные и непрофессиональные продавцы работают,так и отношения самой организации к твоей ситуации наплевательское. Добавляю,что и работа с клиентами оставляет желать лучшего,а именно: сначала мы готовы решить ваш вопрос,а потом 10 дней проходит и выясняется,что и не собирались возвращать деньги за неправильно подобранные стельки,которые ещё хуже сделали в моей ситуации. Не покупайте в их салонах,если не хотите испортить своё здоровье!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
12 января
Всучили мне не те чулки! Во 1 с браком, во вторых не того класса компрессии! Требую разобраться в ситуации!!! Заплатила 9 тысяч за то, что не смогу теперь носить!
Посмотреть ответ организации
Шашина Е.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Прекрасный салон! Приветливые и всегда вежливые сотрудники! Всегда помогут и правильно подберут нужное, очень мне помогли! Консультант Яна выше всяких похвал! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Александр Лузенин
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Очень понравился салон. Брал обувь, стельки. Товар немецкий, качество выше всяких похвал! Консультанты просто профи, подобрать помогли все, что нужно. Не знаю, всегда это у них или нет, но сейчас очень много скидок, каких то акций. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Акопов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
купил кроссовки за 16000 р проходил 1,5 месяца подошва начала отклеиваться !!!!!вернули деньги!!! купил еще кросовки за 10000р дома хотел не много разносить обувь 3 раза девал на 20минут понял что мне их не разносить !!! думал верну пеб проблем !!! но мне сказали вы их носили обменять не будем !!! обувь брал повышаной конфортности !!!! честно эта обувь анти конфортность !! ходить в них не возможно . а поповоду цен правдо космос можно купить порядком дещевле. так что 10000р в помойку
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Хороший ортопедический салон. Очень понравилась консультант Юлия, помогла мне выбрать пантолеты, ответила на всё мои вопросы, рассказала про акции с бонусами.
Посмотреть ответ организации
Planet Nibiru
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Меня устраивает качество индивидуальных стелек, которые я купила здесь. Поэтому я заказала повторно новую пару. Но очень утомляет такое навязчивое навязывание доп товаров. Я несколько раз сказала, что мне нужны только стельки. Но они продолжают и продолжают. Хотят впарить как можно больше. Тапки, коврики, шарики и бог знает что еще. Плюс ортопед, которая работает теперь мне вообще не понравилась. Никакой заинтересованности. Побыстрее бы отделаться от меня. И как будто бы сейчас заснет. В прошлом году был получше сотрудник. Он много мне объяснил и посоветовал.
1
Посмотреть ответ организации
Ната Алекс
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Хороший магазин. Все необходимое было приобретено. Приятный консультант, знающий своё дело. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Эва М.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень милые девочки работают, врачи приятные, осмотрели травму, помогли с подбором ортеза. Спасибо им большое.
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Сегодня первый раз посетила данный салон. Пришла по записи на консультацию к врачу. Сделали диагностику стоп. Подобрали стельки, вкладыши между пальцев и обувь на лето. Ушла довольная,как слон. Спасибо, огромное,за Ваш профессионализм. Буду ещё брать здесь обувь. И буду записываться к данному специалисту. Лучше взять пару хорошей обуви и чувствовать себя человеком, со здоровыми ножками. Процветания Вам! Качественных товаров и всегда держать высокую марку!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Малыгина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Благодарим директора салона ОРТЕКА Ханову Светлану, продавцов-консультантов Скворцову Татьяну , Степанову Юлию за высокий сервис обслуживания , доброжелательное отношение к покупателям. Зашли непреднамеренно в салон ( 04.06.2022) посмотреть детскую обувь. В результате приобрели 2 пары отличного качества кроссовок. Продавцы- консультанты применили индивидуальный подход к ребёнку , подобрали именно те модели, в которых ребёнку будет комфортно . Работники данного салона заинтересованы в продаже товара , не навязывая ничего , заинтересованы в привлечении покупателей и удовлетворению их потребностей. Заказали на сайте обувь для ребёнка на вырост , так как обувь отличного качества . Спасибо огромное за обслуживание!!!! С уважением Малыгина Елена Александровна
Посмотреть ответ организации
Eugene 27
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Понравилось обслуживание: сделали замеры (меня) для наилучшего подбора товара, предложили побочные нужные средства, порекомендовали бесплатную консультацию ортопеда. Вообщем, сделали всё, чтобы я как покупатель был удовлетворён. Мне нравится ассортимент в этой сети, а также их профессионализм. Респект!)
Посмотреть ответ организации
Никита Соколов
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
"Индивидуальные" стельки деформировались уже через несколько месяцев. Стелька не подошла уже по размеру. Оказалась на 1см короче моей стопы. Будет выброшены на ветер. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юля Шолохнева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Дорогие стельки расклеились, сказали, что это износ, что делать непонятно) Продавцы приветливые только если тебе нужно что-то купить, а если у тебя какой-то вопрос, то лучше там не появляться
Посмотреть ответ организации
Н
наталья стадник
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Много лет пользуюсь салоном и очень довольна. Девочки все доброжелательные. Всегда подскажут, расскажут, сделают замеры, если надо закажут. Всегда ухожу довольная, с нужными покупками и положительными эмоциями. Сама работаю в аптеке и, по ортопедии, своим покупателям всегда советую салон на Науки 14. Спасибо за отличное обслуживание!👍
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Герасимова
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Замечательный магазин. Внимательный и компетентный персонал. Всегда дадут дельный совет, есть возможность получить консультацию врача. Удобное расположение. Широкий ассортимент. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михей Андреев
Знаток города 30 уровня
6 мая 2024
Нормальная аптека данной сети. Грамотный персонал. Быстро помогли выбрать нужный товар, объяснили как одевать и пользоваться. Даже разобрались с моим промокодом)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Отличный салон! Хирург при салоне потрясающий, ногу ребёнку дополнительно посмотрел, с нами пообщался все объяснил. Ехали за наколенником в итоге взяли спец. накладку фиксирующую для болезни Шляттера. Не пожалели о покупке, пользуемся уже 2 недели, товар так же качественный. Рекомендую данное место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Милая людям
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Не впечатлила от слова совсем. Консультант мне папалась "дама летающая в облаках", 2 товара пробить это видимо не в ее компетенции! В таких салонах, встречала всегда только отзывчивых людей,а тут просто развели на 8 тысяч! Я понимаю что з/п получают от выручки, но где можно было обойтись эластичным бинтом, застращали и впихнули ортез. Я сомневалась конечно,нужен ли он..,но не поверить людям в белых халатах не смогла. И зря.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
15 января 2021
Нашли супер зимние сапоги. Цены ниже чем в других магазинах. Из ассортимента: обувь, фиксаторы, пояса, стельки, приборы. Все что требуется в случаи коррекции. Продавец очень приятная женщина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Баранова
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Очень хорлший магазин хотя и дорогой очень хорошие ортопедические стельки обувь и можно заказать масажеры культурное обслуживание врач професионал ортопед
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александрова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Очень дорогой ассортимент, но приветливые продавцы. Скидки какие-то вроде бы есть, но не в нашем случае
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса У.
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
Отличный магазин. Широкий качественный ассортимент. Продавцы всё замерят, подскажут и подберут изделие.
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Крайне негативное впечатление о последнем походе туда. Сегодня. Продавец - Степанова Юлия Юрьевна. Судя по отзывам двухгодичной давности, до сих пор отличается не в лучшую сторону. На сайте заказали две подушки с 20% скидкой. В итоге одну пробили с 15%. Все оплатили в 12:45. А в 13:13 пришло сообщение, что этот второй заказ отменен. Но мы его не отменяли!!! То есть продавец умышленно или же случайно, но не сознавшись, отменил заказ!!! И пробил по цене салона, сказав, что прошла только такая скидка. А мы поздно спохватились. На просьбу показать подушку, выложила ее на грязное сиденье! В целом произвела очень негативное впечатление!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Хороший салон. Профессиональное обслуживание. Предлагают много сопутствующих товаров, но можно и не брать. Очень хороший мед.консультант в отличие от другой ортеки, в которой была.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горшков
Знаток города 24 уровня
20 августа 2025
Качественные консультации по товарам и особенностям носки.
Посмотреть ответ организации
Эльвис К.
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
По внешним признакам классный магазин, но в нем работают две странные и не очень приятные женщины. Хотел приобрести стельки, пообщавшись с персоналом, понял, что не хочу сюда платить. Возьму пожалуй в другом месте
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Этот салон мне нравится. Несколько пар обуви купила в этом салоне. Очень удобная обувь, правда, не модельная, но очень удобная. Правда, есть и минус, босоножки , приобретенные в этом салоне мне не понравились. Оказались неудобными. Почувствовала только, когда стала носить.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Пришла сегодня, 11 апреля в салон на проспекте Науки, дом 14 около 16:30. Администратор грубо выхватила у меня направление от ортопеда, грубо швырнула его обратно и рявкнула "ждите, все заняты". Где ждать, кто занят и кто меня вообще обслужит, она не сообщила. Мне было нужно сделать дорогостоящие индивидуальные стельки. Двенадцать тысяч - это недёшево. Из какого-то закутка лениво вышла другая дама в белом халате, которой я вообще была не интересна. Вместе с дамой за кассой они вдвоем принялись наперебой, с криками убежать пожилых дам купить у них что-то. Никакие попытки уточнить сколько времени и кого мне ждать не помогли. Нужно ли говорить, что в это хамское место я не понесу свои 12 тысяч? Никому не советую эту дыру на Науки, 14.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябоконь
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Внимательные продавцы. Неплохой ассортимент. Цены высоковаты, но и качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Muzafarov
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Ну, вроде приличные специалисты салона способны проконсультировать по любому вопросу. Вроде и место удачное, и салон хорошо выглядит. Но покупаю тут очень редко. Потому, что ценообразование здесь черезчур высокое и можно пройти ещё немного и купить аналог гораздо дешевле.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Москвин
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Был в данном магазине с сыном, нам помогли подобрать то, что нам надо. Увидев, что у ребенка плоскостопие очень навязчиво предлагали изготовить индивидуальные стельки .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Забирала товар, который заказывала через интернет, на проспекте Науки 14 и мне понравилось отношение. Вежливые консультанты, ответили на мои вопросы и порекомендовали, что еще можно купить. Буду приходить еще.
4
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Малинка
Знаток города 17 уровня
13 октября 2019
Была два раза в этом заведении. Цены просто зашкаливают!! Обслуживание неплохое, но продавцов на всех посетителей не хватает. Вот и приходиться сидеть с голой ногой в ожидании, когда про тебя вспомнят.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузьмина
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Может показаться, что обувь дорогая, но она того стоит. Это другое качество жизни, можно ходить часами и не чувствовать усталость. Единственный минус - раздражает, что продавцы все все время пытаются втюхать (другого слова и не подобрать) какие-нибудь кремы, салфетки.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин, быстро помогли выбрать необходимую вещь с непроизносимым названием, по назначению врача, сделали скидочную карту и дали неплохую скидку на покупку.
Посмотреть ответ организации
MarishaFill
Знаток города 22 уровня
10 августа 2021
Большой салон, выбор товаров радует. Цены конечно не очень, но собственно как и везде сейчас.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Афанасьева
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2020
Отличный салон. Купила уже вторую пару обуви! Очень удобная и персонал прекрасный - все расскажет и подскажет без приставаний. Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 17 уровня
24 октября 2019
ужасные консультанты, вдули очень дорогостоящий трикотаж не по размеру, который обмену и возврату не подлежит. держите ухо востро!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Цены кусаются, но у них почти постоянные акции на разные товарные категории. Покупаю там детям сменную обувь в садик, довольна ))
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Очень вежливый персонал. Всё, что надо, посоветовали, всё подобрали! Цены, конечно, сейчас сильно поднялись, так что - ничего не ломайте!
1
Посмотреть ответ организации
irka-komandirka
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Возвращала обувь в этот салон. Г - жа Степанова приняла меня очень негативно. Почему? Мне не понятно. Вроде на дворе 21 век. Больше не обращусь.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ильин
Знаток города 20 уровня
26 октября 2024
Быстро продали то, за чем я пришел. Нет причин быть недовольным
1
Посмотреть ответ организации
Olga Shilova
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Хороший выбор товаров, грамотные и доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владимир Яременко
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Очень внимательные продавец и хирург. Помогли в выборе бандажа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гоголь
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Компетентный персонал. Заменили купленный товар по ошибке на другой без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2024
Экипирую камуфляжной одеждой, для охоты, рыбалки и «работы», работаю в магазине на Хасанском рынке, 2 этаж, секция 201, Горка ру. Дак вот зашел в ортеку, купил себе хороший компресс на колено и радуюсь жизни, на охоту ходовую готов.
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Супер!
Посмотреть ответ организации
Margo
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Очень высокие цены, выше средних по городу. Средний ценник на стельки 7500 рублей
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 16 уровня
19 марта 2020
Выбор есть, цена намного выше средне городской.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2