Юля Шолохнева
8
Юля Шолохнева
0
подписчиков
0
подписок
173,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2025
Дорогие стельки расклеились, сказали, что это износ, что делать непонятно) Продавцы приветливые только если тебе нужно что-то купить, а если у тебя какой-то вопрос, то лучше там не появляться
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Цивильное место для времяпровождения с друзьями, вкусные коктейли, везде чисто и приятно! Приходите ❤️
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
В заказе были наше мы и соус. Соус не положили. Вы на приколе??? ...............испортили настроение
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ожидание по 1,5 часа, я не шучу
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё очень вкусное, время ожидания минимальное, само место супер, очень чисто и приятно
Форельное хозяйство Ольховая роща
Карачаевский район · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Это был самый вкусный обед в моей жизни. После долгой поездки нас встретил приветливый хозяин, выловил форели. Подал всё с овощами, форель ну просто нежнейшая. Пока ждёте блюдо, нужно обязательно прогуляться к бурлящей реке, вид там просто завораживающий!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
спасибо Дмитрию большое! Лучший официант! Прекрасный сервис и вкусные блюда!
SneakerBox
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Приятные цены, все вежливые, сервис отличный, магазин советую ;)
M-tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Обалденное кафе, всегда беру тут с сырной пенкой ❣️❣️❣️🥰 оформлено кафе очень круто, захожу с друзьми
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Этот шаверно самый лучший, ем со студенческой скидкой, топ за свои деньги, была тут на свидании с парнем, праздновала экзамен с друзьями, всем нравится, всех сюда вожу, ем обычно с соленьями иди барбекю мини, всегда супер, в общем тут найдётся блюдо на любой желудок, как и самое большое типо донера, так и шаверма мини, всем рекомендую такое замечательное приличное место, повара тоже душки