Поиск
Маршруты

Омерта

Обзор
Фото
24
Отзывы
435
Особенности
Рейтинг 4,6
839 оценок
Оцените это место

435 отзывов

По умолчанию
Андрей Калинов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Магазин вообще не клиентоориентиррваный. Наличие товара на сайте не означает наличие товара на полке. На Бабушкинской два продавца вообще пятую точку от стульев не оторвали. На мой вопрос о нашим интересного мне ружья, ответили, что идите к витрине и смотрите сами. В другом их магазине интересное мне ружьё оказалось уже оплаченным и на витрине отсутвовпло. После моего визита прошла неделя, это а ружьё всё ещё "висит" среди их объявлений. Не тратьте своё время и не посещайте эти магазины, чтобы потом не сожалеть.
8
Владимир Атрепьев
Знаток города 6 уровня
20 марта
Нормальный магазин с хорошим ассортиментом товара( нож и патроны брал) , персонал вполне компетентный объяснили, рассказали, показали, цены вполне адекватные. Рекомендую.
1
Ilya Popov
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Все отлично. Как пишут на сайте, так и есть, забрал б/у вещь по резерву с предоплатой и не пожалел. Оформление за 6 минут. Сотрудникам отдельный респект, быстро, тактично, без навязывания допов, и пр. p.s. для хейтеров: на витринах действительно хлам, который не продаётся, магазин ориентирован на интернет продажи, все хорошее можно резервировать с сайта магазина и выкупать по факту.
2
виталий сапегин
Знаток города 4 уровня
15 апреля
На сайте указано продажа патронов....приехал специально, а по факту нет этого товара как факт ....удалите сайт если нет финансовой возможности его содержать
2
Роберт Фишман
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Че за безобразие. На сайте смотрю наличие патронов 12х70 (0000). Ура, в наличии имеются. Приезжаю, а в ответ от продавца слышу: отсутствуют. Ёпрст, это как так-то. Выбрал время, потратил горючку, а в итоге кукишь. Магазин на бабушкинской.
7
1
Арсений Субботин
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Магазин, так себе))) ассортимента, вообще никакого. Из нового ничего не увидел. В основном одна комиссия старая и пожухлая)) на стенах висят какие-то луки и стрелы, тихо скучают два мужичка засыпая за прилавком
4
కỉᨶƙ᭢ꫀకక కỉᨶƙ
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Сайт не работает, добавить товар в корзину невозможно!!! Ещё и обман с ценами, на сайте цена 390р,по факту в 2 раза дороже. Как так получилось в самом магазине не могут объяснить. И дозвониться не возможно
12
Никита Гвоздев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Приобретал в этом магазине единицу, персонал вежлив и ориентирован на покупателя. При осмотре было предложено бесплатно воспользоваться промерочными калибрами и эндоскопией ствола.
2
ilia larushin
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Летом покупал Иж- 27 б.у другу в подарок ,отличное состояние как и обещали на сайте. Общение с сотрудниками понравилось. Были в филиале на Онежской. Друг доволен как слон)) Несколько раз был в филиале на Летчика Бабушкина , не нравиться это филиал , там покупатели мешают сотрудникам . Что не спросишь в лом шевелиться. Захожу туда потому что близко, но хорошо что редко.
2
Сергей Михальченков
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Для своего варианта взаимодействия с оружейным салоном "ОМЕРТА" - полностью доволен! Руководитель был в контакте на предварительном этапе, подсказал по бумагам при подготовке документов в ОЛРР. Поинтересовался когда буду в салоне... Сдавал оружие на комиссию. Директор цены озвучил(на моё усмотрение - соглашаться или подождать реализации или досвидос), работяги в магазине ждали, с оплатой вопросов не возникло. Уважуха! Директор - мужик! Можно верить на слово! Сказал - сделал!
3
2
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Ассортимент так себе, если не сказать жёстче. Я зашёл и два раза вежливо уточнил калибр оружия, в ответ тишина. Да, продавец с очень важным видом, достойного мэра Собянина, рылся в бумагах, очевидно принимал на комиссию товар. На третий раз ответил - Вы что, не видите, я принимаю товар. Интонация была в той тональности как у продавщиц советских магазинов - вас много, я один. Непонятно зачем находившийся там второй сотрудник ответить ничего не мог/ не хотел - не знаю. Совет такой - берегите свое время, большинство магазинов - вполне доброжелательны с покупателями, имея ассортимент в раз больше, чем здесь. Если хотите в " Омерту", то нормальный магазинчик на Онежской.
26
2
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
18 марта
Отличный магазин. Сотрудники компетентны во всех вопросах. Быстро подобрали нужную модель ружья. Всегда порядочно общаются и консультируют по всем вопросам. Спасибо всему коллективу....
1
А Х
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Магазин супер выбрал по интернету ружьё какое мне надо свизался с директором оплатил стоимость ружья и он сказал ждём два месяца пока вы приедети если не понравится вернём деньги или выберите что-то другое по желанию директор человек слова персонал отличный выбора очень много на любой вкус и цены одекватные по сравнению с комисионкой у метро дмитровское (забыл название комисионки) так что даю десять звёзд из пяти
5
1
Александр Алексеев
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Огромный выбор комиссионного оружия на любой кошелёк. Профессиональные продавцы знающие своё дело. Быстро оформили покупку. Подсказали что надо в моем случае.
4
4
Oleg A.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отвратительное обслуживание, пришел с лицензией подобрать комиссионное ружье, на вопросы сотрудники отвечают, как будто я им должен чего-то, в первой половине дня уже уставшие продавцы. Ни консультации, ничего, сам смотри, сам выбирай, весь ассортимент на витрине, не заинтересованы в продажах совсем
16
Благодарный Андрей
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Очень интересное и атмосферное место, большой выбор недорогого оружия, удобное расположение и оперативная работа персонала.
2
4
Джака
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
В магазине очень много сотрудников которые не хотят работать, не смогли даже нормально поздороваться и проконсультировать по товару который хотели приобрести , на наш вопрос -«какой вы можете посоветовать?» ответили приходите после праздников 😁👍🏻 ,и добавили «ну смотрите на витрине». Теряете клиентов своим отношением, не все хорошо разбираются так как вы , так что вы должны хоть немного консультировать Продавец-консультант !!!! В итоге купили где нас хорошо проконсультировали рассказали о товаре и посоветовали.
31
1
Т
Тимофей Романовский
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Приезжал за конкретной единицей из другого региона, которую поставили в бесплатный резерв на два месяца после дистанционной оплаты - адекватные цены в сочетании хорошего качества на комиссионное оружие при качественном консультационном сопровождении профессиональных сотрудников - однозначно рекомендую! Дополнительно неплохая логистика - магазин находится в пешей пятиминутной доступности от ж/д станции пригородного сообщения - 14 минут до площади трех вокзалов в столице, без пробок.
5
1
Ирина Г.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Оформляла в Омерте покупку травмата. Всё чётко, корректно и вежливо. Пока продавцы занимаются предыдущим покупателем есть возможность осмотреть витрины в 2х залах, от комиссионных стволов до аммуниции и расходников. Магазин хороший, но лично для меня минус только один - добираться далеко, но с эти ничего не поделаешь)
6
2
oleg pozdnyakov
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Сотрудники магазина вежливы, внимательны. В вопросе разбираются. Ассортимент радует
2
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Отличный салон. Хороший выбор. Приемлемые цены. Адекватные продавцы.
1
1
John Bright
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
С виду невзрачный магазин и можно проскочить мимо, не заметив вывески (как это сделал я), но не важно, что снаружи или внутри магазина, важно кто работает в магазине и отвечает на ваши вопросы. За эти пол года я объехал почти все известные магазины столицы и не только. Не знаю где учились в них продавцы технике продаж, но такое ощущение, что все очень устали: от своей работы, от оружия, от покупателей, их вопросов и денег. Именно поэтому, даже в самых пафосных магазинах, где гордо говорили: у нас нет ни одного российского ружья, я не купил ни одного патрона, а в Омерте приобрёл сразу 2 ствола. Отличные мужики. Без особых понтов рассказали, что знают, подсказали где купить то, чего нет у них. Классная комиссионка и условия. Рекомендую этот магазин. Обязательно здесь что-нибудь приобрету ещё.
16
6
Aндрей K.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Не знаю, какие претензии к консультантам, все вежливые, включая охранника. Стволы показали, объяснили, как покупать иногороднему, дали прикинуть. Все адекватно.
3
3
Игорь
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Заявленные на сайте товары по факту в магазине отсутствуют. Продавцам пофиг: «не знаю чего там на сайте, мы сайтом не занимаемся». На сайте указаны адреса обеих магазинов компании, где должен быть товар. Нет нигде. И давно нет, как сказал продавец. Не теряйте время, ищите в другом месте.
2
Д
Денис Иванов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Про ценник смысла говорить нет, это магазин,а не дядя Вася сосед-охотник, у которого ружо за 3к я возьму и буду самый умный. Продавцы и шеф с опытом, на сайте инфа актуальная и обновляется как надо. Можно зарезервировать....так, пока я собирался ехать, у меня из под носа ушла норм сайга. ОС по вопросам покупки дают, если в моменте в магазе чего-то нет и появляется. Адекватное отношение, если без дебильных разговоров по душам, непонятных историй с охоты и прочей философской хе.ни о правовом поле, в котором на данный момент находится наш "брат". Первый раз приобретаю оружие. Взял тоз34 ссср, подогнали отличный чехол за 600р. и отличный ремень...в догонку "от заведения". Отрывной в ГЛРР везёт покупатель.
9
3
Дмитрий Денисов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Помещения (2 зала) большие, а выбор скудный. Ветрины с патронами нет - приходится спрашивать. И после вопроса получаешь ответ, как и везде, в наличие нет. На заказ не работают, что очень плохо в нынешней ситуации с патронами. Могли б хоть по предоплате. Охотников то в округе море
3
Александр
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2020
Магазин работает до 22:00, это большой плюс. Наличие на сайте и по факту совпадает, меняют оперативно. Большой выбор комиссионки, грамотные консультанты. Необычное оформление в стиле мафии выделяет из других ормагов.
4
4
Юрий Попов
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2021
Привет всем! Отличный магазин оружия , есть всё что нужно для самообороны до хороший Охоты , приезжаю туда в магазин Омерта закупаться , отличная консультация и совет продавцов , рекомендую!
5
Денис Дружинин
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
100 из 10, доброжелательный персонал, все терпеливо подскажет и покажет, лучший оружейный магазин в Москве
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Оформляли через Омерту оружие. Помогли осмотреть, проверили работоспасобность, проконсультировали. Отличный ценник на переоформление.
1
2
stalker96kor
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2023
Хороший магазин! Была открытая лицензия. Заехал сюда ради интереса. На витрине увидел отлично сохранившиеся ружьё ИЖ-43ЕМ 1988г. Забрал себе домой. Я очень доволен и продавцы грамотные, хорошо консультируют !
3
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
12 мая 2024
Отличный салон! Выбор патронов большой. В оснивном все комиссионка. И работают до 22.00. Очень удобно если задержался на работе.
3
DIM
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2020
Этот магазин, это первый магазин оружия который я посетил после получения первой своей лицензии. Когда туда направлялся немного волновался, что отнесутся как к любому "зелёному" новичку, впарят что то залежалое или не качественное с "кривым" или раздутым стволом и отпустят восвояси. Оказалось всё ровно наоборот. Такого радушия и доброжелательности я не встречал не в одном обычном магазине. Я "выносил мозг" больше часа, и у меня не было ощущения, что от меня хотят избавится или что я реально достал. Я закрыл все пробелы, что касается покупки первого ружья и получил самые развёрнутые ответы на возникшие в процессе общения вопросы. К слову ружьё я не купил, хотя и очень хотел, попади я в другой магазин, скорей всего уехал бы с ружьём и через пару тройку дней, когда эйфория поулеглась, сильно пожалел бы о скоропалительном выборе. На момент моего визита подходящего под мои нужды оружия не оказалось. Но тут вопрос не к магазину, а времена сейчас такие не простые. И я повторюсь, мне не навязали в магазине лишь бы что. Огромное спасибо Евгению!!! Что проявил поистине супер выдержку, доброжелательность и радушие. Ещё неоспоримым плюсом данного магазина является его расположение, в "спальном" районе. Проблем с парковкой нет совсем, пробок то же нет.
11
3
ole che
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Магазин не ориентирован на клиента, продавцы заняты исключительно собой. Информация о товарах на сайте не соответствует действительности от слова совсем.
10
1
Андрей Вербицкий
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Очень хороший магазин по вторичке. Постоянно обновляемый ассортимент, цены приятные. Порой проскакивают щ карные экзе планы, но надо ловить. Можно оплатить вторичку картой, что не везде есть.
1
1
Стас Стасов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Магазин нормальный, но продавцы это отдельная песня, видно что не на себя работают. Поздароваться им влом, всё делают нарочито медленно, и высокамерно. Вы забываетесь что вы продавец, а не вольный стрелок с прерий
12
Барсуков Илья
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Отличный магазин. Цены низкие, персонал хороший. Ответят на любые вопросы, в том числе и на глупые, даже если понимают, что покупать не собираешься. Меня там отлично проконсультировали, теперь жду появления в комиссионном отделе нужного мне товара.
1
vitia-master2015
Знаток города 6 уровня
19 июня
Единственный в Москве оружейный комиссионный магазин где можно подобрать хороший ствол по душе. И даже можно сразу оплатить, ребята держат в сейфе до трёх месяцев без проблем. Огромное спасибо работникам и директору.
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин. Знающие продавцы. Очень доволен посещением.
Хугин и Мунин
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2020
Отличный магазин. Дешёвое переоформление оружия - 1500 рублей от ганзброкер. Большой ассортимент редких стволов. Низкие цены на патроны. Сотрудники все знают о товаре и вообще в теме.
7
3
Олег Газманов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Отличный магазин! Приятный, незаносчивый и компетентный персонал, что большая редкость для столичных оружейных магазинов. Цены очень даже приемлемые! Оса 4-1 комиссионная в аиргане 3500, в Артемиде 3700-4000, здесь на выбор 5 штук, по тысяче! Я очень доволен!
9
4
Константин Мотыченко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Магазин не плохой, вежливые продавцы, но цена патрон отличается от выставленный в интернете, к примеру заявленная цена патрон охотник 370 с в районе 400 рублей за пачку 50шт, по приезду в магазин цена отличается от заявленной, последние обновление страницы было в середине июля, некоторых патрон уже нет в наличии, одним словом перед приездом в магазин звоните и узнавайте наличие и цену нужного вам товара, Скажу одно в любом случае в этом магазине наши российские патроны самые дешёвые, от 9 р до 11р.В других магазинах тоже самое от 15р до 20р. Действительно как и заявлено продавцом цена патрон самые дешёвые в Москве.
5
2
Николай Морозов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2020
Был дважды. Хорошо, что в свао открылся оружейный магазин за это одна заслуженная звезда. За отсутствие достаточного ассортимента патронов, охотничьего оружия, средств ухода за оружием, средств снаряжения патронов , а особенно несоответствие ассортимента на сайте фактическому наличию товара в магазине надобы снять звезды. Преждее чем ехать в магазин ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте наличие и цену товара, иначе потратите время зря. Продавцы говорят, что сайт отдельно, а магазин отдельно. Добавлю пожалуй еще звезд авансом, надеюсь исправятся.
13
5
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Потрясающий магазин. Покупал оружие впервые. Продавцы вежливо и понятно рассказали об оружие, объяснили и показали сборку и разборку.
2
3
Дмитрий Орехов
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Пыльно, грязно, один продавец на весь магазин и тот занят, и полупустые витрины. Вот такое посещение(
3
А. Ч.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Магазин в качестве обслуживания достойный, увидел в разделе,,комиссионное оружие,, револьвер и решил его приобрести, лицензия была, позвонил в магазин проконсультировался, продавец зарезервировал товар, приехал купил.
1
1
Наталья Титкова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Прекрасный магазин! Оружие принесенные на комиссию оценили так скажу не плохо, в другом магазине за это же оружие предлагали в половину меньше, я рада. Конечно обошлось не без приключений, сама немного не досмотрела с документами! Но продавцы прекрасные и сам магазин хороший!
2
1
Михаил Сальников
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Вежливые ,профессиональные сотрудники. Знают свою работу. Быстро качественно все оформили. Дали ответы на все интересующие вопросы. Огромное спасибо.
1
Николай свет Александрович
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Большой выбор б/у оружия . Компетентные продавцы Низкие цены
2
Сергей Пельд
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2022
Отличный магазин. Большой выбор оружия. Дважды покупал ружья, есть возможность отложить до получения зеленки.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6