Роберт Фишман
10
Роберт Фишман
3
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
3
Pho Халео
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цены огонь. Еда вкусная.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет прихожу и получаю отправления в СДЭК на Ярославке 116 стр3. Никогда не было проблем. Предъявлял фото паспорта. Сегодня, 19.09.25 нужно было отправит что то типа бандерольки. Заставили открыть уже запечатанную посылочку. Ладно, открыл. Потом потребовали паспорт. Я показываю, как и много лет назад, фото. Девушка сказала ,что надо оригинал. Я ей ответил, что много лет показываю фото. Почему именно на отправление надо оригинал? Сказала что паспортные данные можно ещё с гос услуг показать. Показал. Сказала, что там нет моих ФИО и поэтому не прокатит и гос. услуги. Это вообще норм? Я ей опять показываю фото паспорта, мол вот тут все есть и имя и тот же номер и серия. Может хватит чудить? И еще требовала, это молодая особа, которой я старше лет на 30, что бы её на ВЫ назвали. А не обнаглели ли ваши сотрудники принуждать меня как мне кого называть? Вы там тренинг проведите с вашей сотрудницей как они себя должна вести по отношению к клиентам. На Вы её называть. Вообще берега попутала. На чеке написано имя кассира: Тюрикова Ирина Олеговна PS И вопрос такой. Есть ли у вашей сотруднице лицензия по обработке персональных данных?
Tvoя Pizza
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
У нас на районе пропали все сетевые пиццерии. Нашел в сети Твоя пицца. Рейтинг хороший. Заказали сразу две. Нам понравилось. Теперь будем заказывать только у них. ✌😎
All Music Studio
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Август 2025
Ставлю 4 из-за уважения к Жене Харитонову. Знакомы как ни как. А так бы поставил бы 1 из-за барабанов. Поменяйте установку или следите за ней. Во время расстановки оказалось, что сорваны резьбы на 2-х винтах. Пришлось мне нашаманить ( хотя и не обязан ) хоть что то, что бы было похоже на установку. Плюс маловато стоек под тарелки.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Заказали в 12.00. Через 30 мин статус заказа был "курьер в пути", и это длилось 2ч10мин. Позвонили в поддержку, а там ответили что курьера только назначили. Это что получается, курьер ездил по району с нашим оплаченным заказом, потом вернулся в магазин, отказался заказ вести и магазин назначает нового курьера? Это просто какой-то позор. И это не в первый раз. Сидим дома и уйти не можем из таких вот проволочек со стороны "Мяснов".
Arbat Hall
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
Выступали там. Хорошее место для проведения разного рода мероприятий.
Энотека S
Казань · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Ассортимент виски просто офигенный. У нас в Москве такого нет в сетевых магазинах. И ценник вменяемый Loch Lomond 18 лет 13к. Таких цен у нас в Москве нет. 16к минимум.
Трофей
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Апрель 2025
Чёткий магазинчик. Искал патроны 12/70 (0000). Там и нашёл. Спасибо армейскому другу, который там работает!
Омерта
Москва · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Апрель 2025
Че за безобразие. На сайте смотрю наличие патронов 12х70 (0000). Ура, в наличии имеются. Приезжаю, а в ответ от продавца слышу: отсутствуют. Ёпрст, это как так-то. Выбрал время, потратил горючку, а в итоге кукишь. Магазин на бабушкинской.
Музимпорт: Московский барабанный магазин
Москва · Учебная литература
Сохранить
Март 2025
Сделал заказа на сайте 21.03.25 ранним утром. Это была пятница. Позвонил в этот же день и спросил когда обработаю заказ. Ответ убил. Обрабатывают в будни. А пятница у магазина это не будни? У меня плотный гастрольный график и приехать в магазин нет возможности. По итогу заказ обработали в ПОНЕДЕЛЬНИК и отправили сдеком в пункт выдачи. Заказ приедет 25.03 вечером ( узнал в сдек). То что заказывал нужно мне 25.03 УТРОМ. Вопрос: что делаю продавцы в магазине? На сколько мне известно, очередей там нет, что бы в запаре забыть обработать такую мелочь. Очень разочаровали вы меня, господа хорошие. Заказ №255