Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
157
Отзывы
221
Особенности
Рейтинг 4,4
506 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Были в июле этого года. Отличное место! Вкусное и разнообразное питание, порции оптимальные! Всё красиво, удобно и стильно! Отдельная благодарность администратору Алексею, очень внимательный, вежливый, у него всё под контролем! Часто путешествуем и лучшего администратора не встречали! Спасибо Вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Лейла Асадова
Знаток города 2 уровня
9 января
Отдыхаем в Олимпе 2 года подряд , планируем приехать и в 2026 году опять сюда же если будут места конечно)) За время нашего прибывания , что в 2024, что в 2025 не возникало никаких проблем 🤷🏽, нам ни дети не мешали ни поезда ни бассейн ) мы довольны полностью и проживанием и питанием . Мы даже на эти мелочи , что описывают в комментах не обращали внимание даже если они и были😁 мы приехали отдыхать, а не искать недостатки ) спали как убитые на прекрасных матрасах и удобных подушках ) понятно что все люди разные и бюджет разный у всех , ну ребят честно если вас что-то не устраивает бронируйте другие более дорогие места ( уверена и там вас будет многое напрягать) не надо портить рейтинг и настроение ребятам которые нам помогают провести хорошо время в своем доме ) Администрации терпения за всякие глупые отзывы от недовольных людей 😎 и кстати поезда там следуют не каждые 3 секунды и звуков от поезда я не слышала находясь в номере 😏
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Мебель и отель всё старое и изношенное, пахнет в номере неприятно, питание очень маленькие порции и не очень вкусно, выбора никакого, меню не соблюдается,в номере отсутствуют элементарные гигиенические принадлежности, денег вообще своих не стоит
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мунтян
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Отель как тюремный двор. Закрытое пространство, куда выходят балконы и окна. Во дворе детская площадка. Дети орут, визжат с раннего утра до позднего вечера. Отдохнуть днём не получится. Питание хуже не бывает. Сами номера стандарт со, старой мебелью.
4
2
Посмотреть ответ организации
Angelina Z.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Семья Золотовых .. отдыхали с 1 по 11 июля 2024 год 💙 Спасибо большое за такой прекрасный отдых и за теплое обращение. Номер идеальный и отель в том числе , самое то для большой семьи . Отель находится в зоне где его все окружает . Вокзал , парк , аквапарк , магазины , рестораны, и так перечислять можно долго . В шаговой доступности находится абсолютно все , особенно море расположено очень близко. Его видно даже из отеля . А вид из номера идет на игровую площадку , в чем плюс . Всегда можно следить за ребенком . А так же персоналу отдельный низкий поклон за ваше терпение 😃Администраторы вежливые , понятливые. Повару так же отдельная благодарность, очень добрая женщина . Еда была просто изумительная. Все очень довольны и счастливы этим мини отпуском. Что даже не хотелось от туда уезжать чувствовали себя как дома . Ещё обязательно вернемся Спасибо за теплый прием, гостевой домик "Олимп" .❤️ P.S. Надеемся что бассейн еще живой 😅
2
Паша Т.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Приезжали на неделю, брали трёхместный номер. Мебель в хорошем состоянии, матрасы удобные, есть фен и ТВ, вода горячая стабильно. До пляжа буквально пару минут, спуск к набережной удобный, утром пустынно, вечером красиво. Столовая приятно удивила, порции щедрые, меню меняют, на ужин вкусные блюда с мангала. Для детей уголок с играми; взрослым уютная зона отдыха. Район центральный, но по ночам спокойно, окна хорошо держат шум. Бронь оформили быстро через сайт, связались сразу. Соотношение цена/место/сервис очень достойное, вернёмся летом.
1
Светлана Бронникова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Гостиница неплохая, но фасад требует ремонта уже,в номерах есть санузел, душевую тоже пора обновить, пульты от телевизора работают только рядом с телевизором, мелочь но вставать всё время надо, мусор выносят каждое утро, бельё меняют на пятый день, всё хорошо. Персонал доброжелательный. Очень много детей маленьких, как в детском саду, для нас это было не очень, но тут кому как. Отдых прошёл спокойно, спасибо персоналу.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0625
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Ужасный отель!!! Отдыхали в июне 2023г. семьей. 1. ЖД дорога и пешеходный переход через нее со звуковым сигналом в 15 м от отеля. Поезда ходят не реже 1 раза в час. Спать невозможно! 2 . Питание до 03.06.2023 было отвратительным!!! Есть было невозможно! Как оказалось, повара наняли после. 3. Освещение ужасное в номере. Впечатление, что хотят этим спрятать грязь... 4. Мусор под кроватью (еда, вероятно с прошлого сезона..., пыль). В номере запах пыли и сигарет. Три дня выветривали номер, или просто потом привыкли, как и к поездам... 5. Кровать обещалась 2-спальной, по факту оказались 2 односпальные совместили. Посередине дыра, ребенка не положить, приходилось ютиться на одной односпальной вдвоем... Детскую кровать решили не брать после увиденного при заселении. 6. Постельное белье старое, в дырах, подшитое, и синтетика была. Плед-одеяло грязное (в пятнах и с запахом...). Пододеяльник не предоставляется, только простыни. Простынь на матрац - не на резинке и маленькая, под матрац не заправляется, сразу комкается и слазеет, наматрасников нет. Спишь под утро на голом синтетическом "после всех" матраце!!! Шторы в душевой грязные... 7. Двери скрипят. Аккустика и в коридоре, и во дворе - все везде слышно. 8. Курение запрещено, но в номерах запах и пепельницы! Когда сосед закурил на болконе и весь запах был у нас в номере, обратилась к директору, он посоветовал мне поговорить самой с соседом. Вопросы не решают! 9. И самое ужасное, что в кондиционере была черная плесень!!! По нашей просьбе почистить кондей, прислали администратора, который как смог протер где достал... В общем, пользоваться им мы не стали. Хорошо это был не июль!!! Жаль, что не удалось сфотографировать фильтры из кондея! 10. Повелась на бассейн и детскую игровую зону. Все старое, много что сломано. Бассейн установили к середине июня, вода была прохладной. Купать детей в нем бы не стала, особенно в жару. Фильтров нет, антисептиков нет, дети запрыгивают грязными ногами... Была ужасно разочарована отдыхом из-за этого отеля!!! Не верьте хорошим отзывам, чтобы не попасть как мы!
7
5
Надежда Корнеева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отдыхали в этом гостевом доме с 5 по 13 августа 2024 года. Очень понравилось. Чисто, уютно. Персонал добродушный. Питание три раза в день, готовили вкусно, разнообразно. Был выбор блюд. Мы уезжали вечером, без проблем продлили номер до вечера. До моря близко. Пляж галечный, море чистое. Благодарю коллектив отеля и столовой за приятный отдых!
5
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Пребывали в данной гостинице в сентябре 2025.Расположена прям возле железной дороги.Имеется внутренний двор в основном для самых маленьких посетителей лет 5. Утро за счет этого наступает рано, так как шум стоит с 6 утра. И матрас на кровати был просто ужасный, видно,что "повидавший виды", так как пружины буквально впивались в спину. Бассейн на территории очень маленький, просто таз с водой)Единственный плюс,что близко к морю
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Добрый день. Проживали в данном отеле в июле 2024 году. В двухместном номере с доп местом для ребенка. За «символическую» цену 5400 руб/сутки (это без учета тур.сбора и места для стоянки авто). Хотели выделить положительные качества данного отеля: - территориальное расположение ( по отношению близости к морю, кафе/ресторанов и развлечений для детей) - ⁠приветливый персонал. - ⁠чистое постельное белье и полотенце. - ⁠чистый номер Теперь перейдем к минусам: - в первую очередь, при заселении, в глаза бросился внешний вид - фасада отеля, который требует хотя бы косметического ремонта, перед входом в отель есть прекрасная клумба, которая тоже испортила впечатление наличием в ней мусора. - ⁠детская площадка во дворе в принципе не плохая, но по нормам безопасности она должна быть оснащена мягким покрытием, на месте которого тротуарная плитка (но если посмотреть на фотографии на сайте, данное мягкое покрытие там когда-то присутствовало). - ⁠размер каркасного бассейна «слегка» увеличен на фотографиях на сайте, чем есть на самом деле - ⁠по поводу питания, претензий к качеству еды не было, но есть недочеты, которые требуют вложений. В обед блюдо подали холодным, пытались 20 минут разогреть в микроволновой печи, ничего не изменилось т.к. она не греет, а просто крутит тарелку с блюдом - ⁠проживали 8 дней, 3 из них не было света (с утра до самой ночи) как следствие отсутствие работы кондиционера (в жару 35 градусов), телевизора, интернета (интернет в принципе был плохой и со светом), горячей воды, ну и отсутствие заряженных телефонов. А с наступлением темного времени суток наступала полная «романтика», к примеру, с фонариком на разряженном телефоне сходить в туалет и принять холодный душ. - ⁠фотографии с сайта отеля не совпадают с реальной картиной. Отель выглядит «слегка уставшим», и требует вложений и хотя бы косметического ремонта. - ⁠и если вы хотите бесплатную уборку (как заявлено на сайте данного отеля, бесплатная 2 раза а неделю) обратите внимание, что необходимо сделать заявку заранее. Считаем, что цена/качество данного отеля не соответствует. Вернуться сюда снова желания не возникло.
4
1
Elena Romina
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Чистые, теплые номера. Отель семейный. Большая закрытая площадка для детей. Летом бассейн. Недалеко от моря. Отдельно отмечу повара, которая готовила нам чуть ли не на заказ сырники, запеканки, каши, супы, котлеты, отбивные, гарниры. Всё нежное, свежее, вкусное, как в санатории.
1
Ирина Кулешова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
В этом году всей семьей решили поехать в Лазаревское, остановились в гостинице Олимп. Хорошие, чистые номера, в которых много места, что для меня было важно. На территории есть детская площадка, которая видна с балкона и бассейн. Сын в восторге , мама отдыхает) Планировали отдых на 10 дней, в итоге остались до конца сентября) Отдельный респект ребятам с ресепшена) очень приветливые, как говорится, чувствуем себя, как дома) Удобное расположение, до моря 5 минут, рядом куча магазинов, торговых палаток с всевозможными вкусностями) В следующем году к Вам снова) Привет из Курска!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Забронировали двухместный номер с балконом на 8 дней. Предварительно уточнили, как обстоят дела с парковкой. Нам сообщили, что за 400 рублей в день предоставят парковочное место возле отеля. Также нас предупредили, что первые четыре дня нас смогут поселить в один номер, остальные четыре дня поселят в другом, точно таком же. За пару часов до приезда написали администратору, что скоро приедем, куда парковаться. Тут нас ждал первый сюрприз, оказывается мест на парковке нет. После 25 часов в дороге еще заниматься поисками места, естественно, так себе занятие. Нашли в итоге местечко в 100 метрах от отеля. Заселили нас в номер на третьем этаже. На фотографиях, конечно, выглядело это всё гораздо лучше, чем по факту. Загрязненная сантехника, вместо двухспальной кровати две односпальные, на которых лежал тонкий двухспальный матрас. Номер уставший. Но в целом, жить можно, хотя за 5500 руб/сутки дороговато. Основная проблема произошла, когда нас переселили «в такой же номер». Сам номер гораздо свежее, чем тот, где изначально жили. Но обещанный такой же номер оказался совсем не таким. Во-первых, отсутствовал балкон. Во-вторых, не исправно работал кондиционер, он не холодил. В комнате температура 29 градусов в вечернее время суток. На следующее утро приехала управляющая отелем, которая сообщила, что не хватает мощностей и помочь ничем они не могут. Терпите, либо, могут предложить переезд в другой отель. Мы отказались, так как до конца отдыха оставалось два полных дня. Нам вернули деньги за одни сутки. Второй раз сюда не поедем. Уточнили у администратора заезжает ли кто-то после нас в этот номер, сказали, что нет. Пришли к выводу, что номер этот используется в качестве резервного и про проблему с кондеем там знали. Если едете с детьми, то отель неплох тем, что есть детская площадка внутри отеля и на втором этаже в холле есть игровая зона. Вечерами тихо, музыки не слышно, железная дорога не мешает совершенно. В целом отель нормальный.
1
Евгений Мясников
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хорошее место для отдыха с семьёй, персонал вежливый, бельё в номере чистое, вся техника работает. Детская площадка, где можно оставить ребёнка поиграть. Самое главное- местоположение, до моря 300 метров по тихой улочке, а если свернуть в правую сторону от пляжа до кафе Финиш- можно наслаждаться тихим шумом прибоя. Приезжайте в Олимп- не пожалеете!
4
2
аня м.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Добрый день. Хочу написать положительные отзывы об этом гостевом доме. Персонал приветливый, вежливый , еда вкусная, чистота в номерах и коридорах. Второй раз приезжаю и еще планирую приехать. Всему персоналу выдать хорошую премию ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6893
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
В целом хорошее место в своей ценовой категории. Чисто, тихо, море близко. Питание скромное в плане набора продуктов, но повара стараются готовить из того что есть. Сотрудникам столовой отдельное спасибо. Пожелание к владельцам отеля,чтобы заменили разводное картофельное пюре на нормальное или что-то другое. Персонал весь вежливый. Уборка номеров раз в 5 дней,убирают тоже хорошо. Полотенца и постельное белье всё беленькое,чистое, очень порадовало.
4
Любовь Волкова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Отдыхала несколько дней в данном гостевом доме.В принципе чисто,небольшая ресепшен,служащие в основном молодые мужчины.Внутри гостевого дома имеется зона для детских игр,махонький бассейник для детей и столовая.Питалась не еждн в ней,т.к на побережье множество столовых и кафе с более разнообразным меню.Вайфай в основном ловит на ресепшен.
6
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2022
Отличное и спокойное место для отдыха! Питание трёхразовое, сбалансированное и полезное, всегда свежее, сытное, а главное вкусное. Очень приближено к домашней еде. Для ЖКТ самое то! Обслуживание вежливое и обходительное. Отдельное спасибо повторам: Ирине и Светлане👍; ресепшн: Олесе и Марине! В номерах чисто, порядок и есть кондиционеры! Жили неделю, гостевым домом довольны. Вероятность снова остановиться в Олимпе близка к 99%.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Место прекрасное, номер был хорошим, все что надо присутсвовало, кормили 3 раза в день и всегда прекрасно. От моря буквально 3 минуты пешком
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мокрова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Всем здравствуйте. Пишу РЕАЛЬНЫЙ отзыв спустя два месяца после отдыха в этом ГД Плюсы: Близко к морю Семейный ГД ,что очень удобно для тех,кто с детьми. Дети играют ,родители отдыхают. Есть пару игровых зон для детей разного возраста. Конечно ,они пошарпанные ,но они есть. Столовая при ГД для тех,кто не хочет заморачиваться с питанием. Теперь МИНУСЫ: Вай фай не работает!!! После наших просьб ,что-то предпринять,ничего предпринято не было!!!! Нам тупо сказали ,что он не работает. В номере не было чайника !!!!!! Полы ужасно пыльные ! Когда попросили таз ,чтобы элементарно застирать носки/трусы -нам сказали,что у них нет тазов! Ну смех,ей богу!!! А стирка платная!!! Это я должна была ждать пока накопится белье и сдать его в стирку ,наблюдать эту грязную кучу белья в номере !!!!! Не буду же я из-за носков отдавать за стирку!!! В общем,очень были возмущены! Мешки и туалетную бумагу выдают на ресепшене,самим подходить и брать! Это ладно ,возьмем ,так нас никто об этом не предупредил ! Кондиционер работает ,но там такая плесень внутри,что было страшно его включать. Уборку делали один раз за весь отдых . Питание -отвратительное ! Пришли за кипятком ,так на нас так посмотрели ,таким взглядом недоуменным . 😀 Как так мы взяли кипяток БЕСПЛАТНО. При открытых окнах слышно шум мимо проезжающих поездов ! На окнах нет сеток ! Комары ,здравствуйте. Будьте готовы ,что мусор вы будете выкидывать сами. А стоимость номеров не дешевая !!!!! В общем,никому этот гостевой дом не советую!!!! Пардон,адьос
8
4
Natul*ka Natul*ka
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Хорошая гостница, цены адекватные. Питание 3 разовое. Имеется бассейн для малышей, море и жд станция в 5 мин ходьбы. В отеле достаточно чисто. Внутренний дворик с площадкой и столиками с зонтами. На 2 этаже корпуса находится маленький детский игровой комплекс.В обычных номерах есть все удобства. На ресепшене очень приветливый персонал. Поедем отдыхать второй раз в этот же отель.Все нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Граф Алукард
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Приехав в этот отель, вы приезжаете не в отель, а к своей бабушке)) Именно такую заботу проявляет персонал. Спросили в первый день по предпочтенияи в еде. Еда вся домашняя, что очень хорошо, так как мы были с детьми. Если не успели на обед или ужин, то когда вы придёте, вас все равно будут ждать с ужином или обедом. Прям гиперопека)) В обще 5+
1
1
Милания
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отвратительное заведение, худшего места за 15 лет отдыха в краснодарском крае, я еще не встречала, матрасу лет 200 весь промят спать не возможно, на полу ковролин, от которого источается ужаснейшая зловонья, сняли номер с 2 комнатами, в одной из нех нет кондиционера, зато есть форточка… хозяину данного заведения явно плевать на своих гостей… так еше в день заезда не было света, это еонечно де не атна данной организации, но постельное белье и полотенца по щаезду не предоставили… видитили сушилки не работают, встает вопрос, на один номер приходится один комплект данных принадлежностей? Такая дичь… однажды у нас была похожая ситуация, хозяйка гостевого дома отправила человек за бельем и полотенцами лишь бы гости не были ущемлены… вы скажите, а что вы хотите за эти деньги… деньги платятся вполне приличные , хотя цена за эту лачугу максимум 3-4 тысячи, но явно не 7500. Благо мы тут буквально на две ночи, а до этого жили в другом отели за эти де 7500 ночь, но всдович бвли идиальнве и огромнвц бассейн во дворе, а не детская ванна. И шкафа в номере тоже нет, на две комнаты, подобие шкафа бещ дверей и все , чемоданы я конечео не разбирала
5
Олеся Бурбо
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Пишу отзыв находясь по дороге в аэропорт. Отдыхали два взрослых и ребёнок с 10 по 19 августа. Гостиница не плохая, с детьми отдыхать очень хорошо. Еда вкусная, но про разнообразие я бы поспорила. До моря 5 минут, до центрального парка чуть дольше, минут 10. Было одно большое "НО". Находясь в гостинице в общей сложности 8 дней, т.к. 1 день ушёл на дорогу, 5 из них были постоянные перебои с электричеством, при чем только в этой гостинице, рядом здания и дома перебоями не страдали. В итоге отдых испорчен, т.к. не работал кондиционер (а жара на улице страшная), не работал телевизор и интернет (а нам 2 дня пришлось сидеть в номере, т.к. ребёнок приболел), испортились продукты в холодильнике, которые были куплены на наши средства. Ну и в темноте вечером сидеть, тоже так себе.
2
2
людмила
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Гостевой дом Олимп оставил очень плохие впечатления. Управляющая разговаривает борзо, видно что для гостей делать ничего не хотят, ремонт не делался со времён Царя Гороха. Ручки поломаны, розетки вырваны. Не рекомендую! Отдых будет испорчен.
2
1
Юлия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Уставший гостевой дом в пешей доступности от моря. Необоснованно дорого. Наверное, будь все новым, быдо бы лучше. Запах плесени. Старый вонючий ковролин с неизбежными чужими остаткаии. Пледы, которые не стирают после предыдущих постоядьцкв. Очень неудобная душевая кабинка. Но стоит отметить вежливых администраторов и работников столовой. Наверное удобно для семей с детьми, которых можно отправить гулять вл двор, т.к. площадка закрытая, хотб и тоже требующая вложений. До моря близко, вокруг полно столовых. Находится прям возле железной дороги, но лично нам это не мешало. Есть утюг на каждом этаже. Белье меняют, нам поменяли на 4-й день. Мусор мы сами выносили. Рекомендовать не буду.
2
2
Маргарита Б.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Подуставший отель. Требует ремонта или хотя бы генеральной уборки. Окна не мыли, наверно, с момента строительства здания. Хорошо бы и детскую площадку подкрасить и заменить покрытие. Ванная комната тоже просит хорошенько помыть ее и заменить душевую штору. Причём у нас было 2 номера. Один на первом этаже и второй на 3. Нам сказали что на 3эт новые комнаты. Уставшие и тот и тот. Но на третьем менее уставший😂 Брали проживание с завтраком. Хорошо, что не взяли обед и ужин. Завтраки нам не зашли( пили только кофе и тот свой😂 могли бы обойтись и без них.
1
1
Александр Нарватов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Очень хорошее месторасположение отеля,все в доступности и отель в тишине.Номера требуют обновления.Хотелось бы чайник в номере,мыло,шампунь.Цена не дешёвая в отеле.Отдыхают в основном семейные люди с детьми.Во дворе удобная детская, площадка.
Dev
Знаток города 18 уровня
3 августа 2025
Отличное место,все чистенько и уютно,приезжали сюда большой компанией,остались всем довольны,советую к посещению 100%,приедем сюда ещё раз👍✊💪
Посмотреть ответ организации
денис д.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Проживание +номер чистый +кондиционер работает +розетки исправны +комплекты постельного, полотенца и мягкий плед в наличии -недостаточное освещение в комнате -мало проветривание и большая влажность -не хватает зеркала в полный рост Обслуживание +администраторы готовы помочь по всем возникающим вопросам и пойти на встречу Еда +Разнообразная, можно выбрать альтернативу +Можно перенести прием пищи если не успеваете -мало рыбы -много гречи -не понятная организация пропусков питания Расположение +Отличное, можно выбрать по какому пролету пойти к пляжу, прогулка занимает не очень много времени Дети +Для малышей есть детская площадка и каркасный бассейн +Стульчики для приема пищи
4
Орлова Александра
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Администраторы и управляющая просто замечательные, сам отель стоит своих денег, это я говорю, как турагент. Поварам огромная благодарность. В общем нам все понравилось, я бронировала Олимп, так как он находится рядом со всей инфраструктурой и набережной. А вообще Лазаревское очень люблю и всем его советую. Олимп!!! Вы большие молодцы ❤️
Полина Яковлева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Очень понравилось в этой гостинице. (А сравнить есть с чем!)Чисто , комфортно. Ничем не пахнет ( что немаловажно). Тихо. Из плюсов можно добавить внутренний двор с бассейном, детская площадка! Замечательная столовая - вкусно готовят! Никуда бежать в поисках кафе по набережной не надо . Вот оно всё рядом. Персонал приветливый. Контакты оставила. Друзьям рекомендовала. Осталось желание вернуться.
1
Артём Матреничев
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Большой плюс этого отеля - можно взять номер с питанием (завтрак, обед и ужин)таких вариантов больше не было.Минусы: бассейн только детский,и тот маленький. Номера с советским ремонтом,ну и вид при выходе из отеля...
1
Евгеша
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Очень даже хороший отель, но как всегда есть недочёты, считаю что за 7000р в сутки уж чайник в номере должен быть, не люблю ковровые покрытия так как это пылисборники и кажется что номер не чистый как не пылесось. Так же душ закрывается шторкой вода вся в итоге на полу приходится постоянно протирать чтобы не упасть. Проблемы с интернетом на первом этаже отлично ловит , на втором вообще нет. Двор с детской площадкой и бассейном для детей, тоже есть вопросы, бассейн без фильтра не очищается. Площадка обшарпанная мог ли бы покрасить обрагородить как то. Понятное дело что детям всё равно они там играют, но отель такого формата должен поддерживать свой статус. Персонал хороший, все приветливые особенно в работники столовой. Общее впечатление всё равно осталось хорошее до моря не далеко, парковка есть, в столовой еда вкусная, номер хороший хоть и есть недочёты. Спасибо сотрудникам отеля за гостеприимство.
2
Вера Силова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отдыхаю в " Олимпе" четыре года подряд, очень всё нравится, море рядом, обслуживающий персонал замечательный, готовят вкусно . Я много где отдыхала, но только туда хочется вернуться снова и снова. Там очень комфортно отдыхать с детьми.
1
1
Наталья Натали
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Отель очень хороший, в 5 минутах от моря, есть питание по желанию, в номере чисто, уютно, кондиционер, фен, утюг, внутри отеля бассейн, игровая площадка, качели под навесом, белье меняли через 3 дня. Мы остались довольны, отдых с 10 по 17 июля 2023 год.
2
1
Инкогнито 6799
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Были с ребенком. Все очень достойно. Все чисто и опрятно. Отель именно для семейного отдыха. Теперь к минусам : во дворе нет покрытия на детской площадке, а на фото есть. Весь отпуск ребенок с разбитыми коленями и локтями. В столовой нет раковины для мытья рук, то есть всегда нужно идти через номер. На втором этаже есть игровой комплекс - это плюс, но раз неделю надо бы чистить коврик, очень уж он грязный. Питание хотелось бы получше. Молочная каша 300 гр, а салат на обед 100 гр, как-то не равноценно. Ставлю отелю 4*, а Лазаревскому - 2*
3
3
Анна Березовская
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Была в гостинице с 4.06 по 14.06, очень понравилось. Персонал вежливый и очень добро желательный! Номер очень большой, просторный, с отличным видом. Кондиционер и остальная техника работает! Были какие-то проблемы с телевизором, на следующий день все уже починили. Гостиница располагается близко как к морю, так к центру. Приедем обязательно еще раз!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отдыхали с 13 августа в этом отеле с дочкой. Номер чистый, вежливый персонал . Не далеко от моря, в 5 минутах. В столовой работают очень хорошие девочки. Особенно хочется сказать спасибо официантке Людмиле. Она бегает между столами с едой, пытается всех обслужить во время. Но вот еду в столовой могли бы разнообразить. Постоянно макароны и гречка на обед и ужин. Картофельное пюре из пачки, это вообще ужас. Вообщем отель понравился, но еда кроме завтрака лучше не брать.
3
1
Юрий Н.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хороший отель ,персонал отличный. Очень много гостей с детьми , чисто уютно ,до пляжа 5 минут если не ходит по сувенирным палаткам)) Из минусов , плохой интернет если сушите белье на балконе будет внимательнее улетит белье не найдете ((
Посмотреть ответ организации
Анатолий Денисов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Хороший отель, доброжелательный персонал. В номере чисто, и уютно. Для детей есть детская площадка и небольшой бассейн .Очень вкусно кормят. До моря очень близко
3
1
Елена С.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Даты отдыха:с 06.06.2023. Благодаря удобному рейсу, прибыли точно ко времени начала заселения. Очень вежливый персонал, готовый прийти на помощь. Номер двухкомнатный, компактный, но на двоих взрослых и двоих детей достаточно места. Всё необходимое есть:холодильник, фен, зеркала. Техника, мебель, оборудование в отличном состоянии, душ, туалет работает, вода без перебоев. Очень чисто, постельное бельё и полотенца в отличном состоянии и достаточном количестве. Для детей очень классно оборудован двор-классная площадка, небольшой бассейн. Есть организованное питание, но мы им не воспользовались. Отель рекомендуем 👍Нам очень понравился!
3
Александр С.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Хороший гостевой дом. Ценник прекрасный. Питание как дома. Двор внутри закрытый, дети никуда не убегут. Отзывчивый и приятный персонал. Из минусов мало розеток в номере
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Нам с подругой всё понравилось. На ресепшене доброжелательные молодые люди, всё объяснили со всем познакомили. Хочу особенно поблагодарить работников столовой. Подбор блюд, ну.просто диетологи!!! А главное вкусно по по-домашнему!! Всем спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Митрохина
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Приезжали сюда четыре года подряд, обстановка и прием дружелюбные.устраивает и номер,и еда.Планируем вернуться в следующем году.Всем рекомендуем
1
Зоя -
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Замечательный отель чистые уютные номера...недалеко от моря и парка
1
2
Ольга Никитонкина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Местоположение отличное, чистота в отеле, питание раз на раз не приходится, но рядом много вкусных заведений в т.ч не дорогих, персонал вежливый,рекомендую отель
Посмотреть ответ организации
олеся ортина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Хороший отель. Чисто в номерах. Вежливый персонал. Рядом с морем, парком, магазины, аптеки. Есть рядом всё. Много детей. Днём шумно, а ночью тишина. Нам понравилось. С ребёнком самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Отель оставил вполне приятное впечатление. Особенно хорош для детей с семьями. Здание отеля представляет собой четырёхугольник, внутри которого уютный дворик с горками для детей, небольшим бассейником, качелями и столиками. По дворику носятся дети всех возрастов. Поэтому рассчитывать на тишину не стоит. Все окна номеров выходят во внутренний двор, и родители могут не боспокиться за своих чиграшей. При отеле есть кафе. Еда опять таки рассчитана на детей. все достаточно диетическое. Любителям острого и изысков точно не сюда. Лично мне было мало мясных блюд. Меню расписано жестко и внести изменения нельзя (если вы купили проживание с едой). Например, с гречкой можно было получить тефтели из фарша и гречки. И очень мало овощей. Но это мои придирки. В целом и чистота, и расположение по отношению к морю, парку, уентру, транспорту - замечательное, все в шаговой доступности 10-15 минут. Забыла про железную дорогу. она рядом, но не мешает. хотя ночью в тишине немного слышна.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5