Граф Алукард
6
Граф Алукард
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Экопарк Лань
Малокарачаевский район · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Тут вообще всё круто. Рекомендую
Орленок
село Красный Курган · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Милый персонал, вкусная еда и куча милых кроликов)
Ферма Альпак
поселок Коммунстрой · Отдых на ферме
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов только альпаки, всё остальное не стоит своих денег
Fandeco
Пятигорск · Светильники
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, большой выбор, хорошее качество, приятный и заботливый персонал. Всегда люстры там берем
Асса
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Это не просто рядовая гостишка какая-то, я бы назвал это место эталоном кавказского гостеприимства с вкуснейшей кухней. Если по порядку, то: 1. Персонал - 5 (приветливый, заботливый, приятный и отзывчивый) 2. Здание - 5 (свежее, красивая и стильная отделка, удобное расположение) 3. Номер - 5 (свежий ремонт, центральный климатизатор, тв на каждую комнату, шикарные виды из окон куча мелочей для постояльцев, которые не могут не радовать) 4. Услуги - 5 (отличная баня с купелью, отдельный бассейн с подогревом для детей и взрослых) 5. Ресторан "Терасса" - обилие изысканных блюд кавказской и европейской кухни. Подача, вкус и в целом обслуживание на уровне минимум Мишленовской звезды. Смело могу заявить, что гостиница "Асса" лучшая в Домбае.
ТелеМаг
Кисловодск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, хороший персонал
Hillman
Карачаевск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Было вкусно, персонал вежливый. Заехать перекусить самое оно.
У Зули
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Май 2025
Подача топ, прям даже самые простые блюда подаются так красиво, что становится жалко портить композицию. Все блюда были безумно вкусны. Если вы в Домбае, то обязательно должны посетить это заведение!
Мойка самообслуживания
городской округ Черкесский · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Размена нет, воска нет, шампунь вроде нормальный, напор хороший.
Олимп
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Приехав в этот отель, вы приезжаете не в отель, а к своей бабушке)) Именно такую заботу проявляет персонал. Спросили в первый день по предпочтенияи в еде. Еда вся домашняя, что очень хорошо, так как мы были с детьми. Если не успели на обед или ужин, то когда вы придёте, вас все равно будут ждать с ужином или обедом. Прям гиперопека)) В обще 5+