Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
345 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Natalija
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Был на ФГДС у эндоскописта Абдулаева Темирлана Гаджимурадовича. Обследование прошло быстро и комфортно. Спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
3
Посмотреть ответ организации
xoxopi xoxopyan
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Была на консультации и далее на увеличении губ у Тохирова. Сделали вроде хорошо, только почему-то консультация и проведение процедуры были в одном кабинете (как я недавно узнала это должно быть два разных помещения), документов на руки никакие не дали, после выполняла все наставления. Позже образовались комки внутри губ..А спустя через некоторое время и гиалуроновые усы.. В общем, не советую
1
Jane L.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отвратительное отношение врачей, совковый менталитет, в регистратуре очень хорошие девочки сидят, но поведение медицинского персонала оставляет желать лучшего, была в конце января, сейчас наткнулась на эту клинику снова и решила оставить отзыв. Настоятельно не рекомендую данное учереждение)
2
Татьяна Сунгурова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Нравится мне этот медицинский центр. Хорошие специалисты работают, особенно нравится мне гастроэнтеролог Лариса Ивановна и отоларинголог Александр Анатольевич. Всегда назначают хорошую помогающая терапию, без лишних лекарств. В самом центре всегда чисто уютно, анализы можно быстро сдать.
3
Посмотреть ответ организации
любовь чапайкина
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Очень довольна приемом гинеколога.. Удобно что УЗИ и прием проводит один врач в одном месте не нужно ходить из кабинета в кабинет, гинеколог опытный врач приемом осчень довольна и цены умеренные доступные
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Потрасающая клиника, великолепный персонал! Клиника небольшая, но за то какие люди там работают! Девушки в регистратуре всегда внимательные, если нужно куда то сходить/принести/подсказать/записать все делают оперативо, всегда приветливы. Очереди практически нет (только в кассе ну максимум 3-4 человека) и не с первого раза можно дозвонится. Выражаю огромную благодарность гинекологу Павличенко Г.И. наблюдалась у нее до беременности (проходила лечение перед беременностью) и во время беременности. Опытнейшая женщина, лишнего не назначает, всегда всё объяснит зачем это делаем, почему так происходит, зачем этого делать не нужно. Клиника, врачи, персонал, все работает как слаженный механизм. Желаю дальнейшей умпешной работы и довольных пациентов!
5
Наталья Седова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Сегодня была на приёме доктора эндоскописта Лыкова В.Н. Я безмерно благодарна доктору и его помощнице Лакшиной С.А. Спасибо Вам огромное, доктор, за ваш профессионализм и человеческое отношение. С первых минут я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Это врач, действительно кому можно доверять!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Евгеньевна Д.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Были с ребенком у невролога Карнауховой Е. П. Очень грамотный специалист,медикаментозное лечение минимальное, но оно помогло, и это самое главное. Назначила доп. анализы, консультацию генетика (но к нему только с результатами генетич. анализа, так нет смысла идти), анализ огромных денег стоит. Ну это уже дело каждого, хочешь сдавай, а хочешь живи с заочно выставленным диагнозом ЯНАО. На повторном приёме оставили предыдущее лечение, по возможности после генетика снова подойти на приём.
4
Борислав Нохрин
Знаток города 3 уровня
8 июня
Понравилось. Грамотный персонал. По времени все четко и в срок. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2019
Была впервые в этом центре 5.07.2019г и впервые проходила ФГС немного боялась , благодарю за профессионализм врача-Лахтин Николай Анатольевич, который проводил ФГС желудка, несколько секунд и всё сделано, Ледокаин после процедуры только подействовал, но думаю и без него я в следующий раз попробую и хотелось бы именно к этому врачу попасть. Ставлю 5+. Желаю, чтобы всё у него получилось и благодаря точным результатам и психологическому настрою у врача пациенты уходили с положительными эмоциями. Чтоб все были здоровы.
8
1
Екатерина Безрученко
Знаток города 15 уровня
19 августа 2021
Старая уставшая больница. Внутри тесно, темно - экономят на свете из-за всех сил. Ведут бумажные карточки, даже в гос больницах уже давно отказались от убийства деревьев. Персонал не особо приветлив, видимо, им платят мало процентов от цены за услуги. К кассе всегда много людей, мешают ходить в холле и к регистратуре. Может, перенести ее в другое место? В некоторых кабинетах пахнет сигаретами - кто-то позволяет себе курить на рабочих местах в окно 😬 Из плюсов: есть лифт...
1
5
Геннадий Теклин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
В былые времена, видимо, пользовалась спросом, т.к. видно остатки былой роскоши. Чисто, сухо, официально. Доктор только скрашивает общее впечатление. Как и в других отзывах, соглашусь, что дозвониться очень трудно, но есть онлайн запись.
2
Посмотреть ответ организации
Иоанна Молодых
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2019
Очень хорошая поликлиника,работают быстро, была у гинеколога, очень хорошо приняла, сразу там и узи сделали. не то что в нашей больнице, отдельно узи проходить. минус в том, что я очень далеко живу от этого города.
6
Лилия
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Огромная благодарность нашему семейному доктору Масалитиной Ларисе Ивановне🙏 много лет ведёт нашу семью, и всегда к каждому - индивидуальный подход, индивидуальное лечение. Дай Бог Вам здоровья и всех благ!🥰
4
Посмотреть ответ организации
Константин Дьяченко
Знаток города 15 уровня
26 июля 2019
Врачи отзывчивые, всегда за все расскажут, всегда свободно и нет очередей как в бесплатной клинике. Персонал в регистратуре мог бы быть и порасторопнее. Ходили сюда как к терапевту, так и к детским врачам (педиатр, невролог).
4
Argentum
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Очень хорошие специалисты, грамотный персонал. Отдельно хочу выразить благодарность Богун В. П. Серьёзный врач,специалист высокого уровня.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Деньги явно берут не по делу. Приём у лора просто заглянуть в горло и ВСЕ! иди в кассу. На тонзилгон уговорил сам, 1 раз делал похоже сам врач не понял что делал, второй раз я уже сам устройство и зучил и понял что надо делать и как, в третий раз нет деньги скидывать просто так. Ни лекарств, ни онализов, ни чего. Просто в горло посмотрел и все.
1
1
Вадим Викторович
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2017
Оперировал нос т.к. Плохо дышал из за спортивных травм. Честно говоря сильно волновался но результат просто превосходный. Большое спасибо хирургу Лукъяновой Наталье Валерьевне, Вы молодец. Персонал очень внимательный и заботливый. Медсестре Дарье привет! По моей рекомендации прооперировали нос четыре моих друга в этой клинике. Все довольны
6
1
Егор
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
В рентген кабинете ( флюрография ) , работает грубая и не отесаная женщина . Меня интересует один вопрос , сотрудники медучреждения проходят ежегодную медицинскую комиссию на проф пригодность , как нас заставляют . А именно тест у психиатра , или это формальность. В регистратуре , девочки вежливые и культурные , на мою претензию за их него не адекватного сотрудника , попросили извинения . Девочкам в регистратуре ставлю 5 , самому медценту 3 . Ещё один минус , Здание находится в жилом дворе , припарковаться не где .
1
5
Тюмень Инфраструктурная
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Хороший мед.центр. Внутри уютно, чисто, сервис на уровне. Очередей нет, приём по факту как по записи, без нервных ожиданий в коридорах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Злобин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Приятный персонал и хорошая клиника для людей занимающимся спортом.
2
Посмотреть ответ организации
Давид Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
спасибо огромное врачу Сафроновой Светлане Валерьевне за её работу и душевное отношение к людям !Из мед.персонала вежлива и тактична всегда девушка по имени Злата.( таких людей хочется встречать побольше ) Ирина.
3
Вячеслав Роньжин
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Мед центр не плохой. Цены умеренные. Но к некоторым докторам попасть практически не реально. Записываться надо за месяц. Иногда в местной поликлинике очередь гораздо быстрее.
3
А
Александра Ф.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2019
Делала ФГС мне очень понравился доктор , повторно пойду только к нему. Он очень обходительный работает аккурантно, без боли и непричтных ощущений помле процедуры. Делала в др. Клиниках у меня есть с чем сравнивать! Спасибо! Филатова А.Я.
5
елена п.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Делала ФГС ребенку 12 лет. Врач замечательный, Профессионал своего дела. Я очень переживала за дочь, но все прошло быстр и безболезненно. Спасибо огромное доктору!!!
5
1
Б
Беляева Наталья
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Очень вежливые девочки в регистратуре, компитентные врачи. Всё быстро без очереди.
3
Посмотреть ответ организации
ирина таучелова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Вчера посетила данное заведение, И мягко сказать была очень удивлена!!!!!! Что ещё есть в наше конкурентное время такое отношение! Регистраторы не приветливые , обсуждали при оформлении , когда кто и что будет есть! А работник гардероба вообще перед выдачей одежды чистила качан капусты руками, которыми потом подала мне пальто!!! И смешно и грустно)!!!
5
4
сергей и.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Отличный медицинский центр. Огромное спасибо моему доктору Редикульцеву Игорю Викторовичу. За проведенную операцию , внимательное отношение и заботу о пациенте.
6
Рядский С. С.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Приезжали с ребёнком по вопросу оперативного лечения. Все профессионально и грамотно. Вопрос разрешён в период пандемии.
4
Посмотреть ответ организации
Natali.v_G
Знаток города 20 уровня
28 мая 2021
Не знаю как клиника, но регистраторы ужас!!! Считаю, что именно с них начинается оценка клиники, как таковой, поэтому 1 звезда. Была у невролога. Врачом была назначена рентгенография. Когда я подошла к регистратуре, чтобы уточнить стоимость, регистратор сунула мне бумагу с перечнем и ценами с двух сторон и сказала: « Изучайте!» . Думаю, руководителям стоит задуматься о «лице» клиники.
7
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Отличная поликлиника, были у врача невролога, доктор очень хороший. Ценник - тоже радует! Вернемся ещё 🤗
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 15 уровня
28 августа 2020
Отличное место, хороший и заботливый персонал. Огромное спасибо Игорю Викторовичу Редикюльцеву за заботу, аккуратность и внимательность к своим пациентам.
6
Михалыч
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
А клиника хорошая. Добрые люди там, но лучше не болеть.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Власова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Отличный центр. Нашла доктора от Бога.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Штейников
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Ужас. Педиатр просто ужасный , думал в платной клинике качество услуг будет получше.
1
Мельник Юрий
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Очень хороший гастоинтеролог. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Рекомендую клинику.
4
Посмотреть ответ организации
К
Константа Константа
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
Спасибо за профессионализм и оперативность! Самое главное, за человечность! Низкий поклон отделению ФГДС!
7
Вячеслав Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Качественные услуги квалифицированый персонал. Всё быстро , вежливо и внимательно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Позвонили по телефону узнать цена на сдачу ВИЧ, по факту цена оказалась совсем другая, не корректная работа сотрудников, очень разочарованы
3
2
Малыш
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Хорошие специалисты, хороший сервис,внимание, забота. Некоторая стесненность. Особая благодарность Лукьяновой Н. В. и врачу-анестезиологу, не запомнил, к сожалению, его имени.
3
Светлана Буркова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Хорошее медицинское учреждение. Благодарю организаторов за то что в одном месте собрали такую большую команду профессионалов своего дела. Рекомендую к посещению 👍
3
Посмотреть ответ организации
anna shadrina
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Хороший медицинский центр. результаты анализов могут отправлять на электронную почту. Врачи все высшей квалификации
7
1
Юлия В
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2021
Чисто, уютно, без очередей. Запись есть всегда. Но не очень понятное расположение кабинетов.
4
Вадим Гравер
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Хороший медицинский центр. Отличные врачи. Более 10 лет обслуживаемся здесь всей семьей.
2
Посмотреть ответ организации
Шамиль Сиразиев
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Проходил комиссию делал фгс ну очень легко сделали врачи лучшие без боли без раздражение. 😇
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чешенко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
В клинике много народу-минус,надо ждать своей очереди-минус,из плюсов нет ничего
2
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Хорошая клиника,близка к дому,цены не низкие,но более разумны,есть ещё дороже.. Персонал внимательный.
6
Ника
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Очень хороший мед центр приятный люди доброжелательные персонал как заходишь другая атмосфера у меня паховая грыжа обращался к хирургу Игорь Викторович хороший человек рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Амир Фатыхов
Знаток города 8 уровня
30 января
Гастроэнтеролог от бога 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федякова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Работают хорошие специалисты. Консультируют, сопровождают не оставляют.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2