Полина К.
2
Полина К.
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2019
Была впервые в этом центре 5.07.2019г и впервые проходила ФГС немного боялась , благодарю за профессионализм врача-Лахтин Николай Анатольевич, который проводил ФГС желудка, несколько секунд и всё сделано, Ледокаин после процедуры только подействовал, но думаю и без него я в следующий раз попробую и хотелось бы именно к этому врачу попасть. Ставлю 5+. Желаю, чтобы всё у него получилось и благодаря точным результатам и психологическому настрою у врача пациенты уходили с положительными эмоциями. Чтоб все были здоровы.