Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
310 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
vadonelegant
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Всем привет, я постоянный клиент у этих ребят 🙋🏻‍♂️ Хочу выразить огромную благодарность всей команде Barbershop💈 OldBoy Они профессионалы своего дела, очень уютное и дружелюбное место. Сервис на высшем уровне , администраторы внимательные , вежливые , готовы ответить на все вопросы Отдельное спасибо моему барберу Алёне за точность ,профессионализм и индивидуальный подход. Также хочу отметить работу руководителя- чувствуется, что в заведении налажены все процессы, от атмосферы, до качества услуг. Еще Вам предложат расслабиться после рабочего дня дорогим виски 🥃 А если вы за рулём, то сделают вкусный кофе или чай) Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Константин Матвеев
Знаток города 6 уровня
23 июня
В целом всё круто, но музыка очень громкая , не слышно мастера. Федя замечательный мастер , видно было что уставший , но работу сделал до конца, создалось ощущение что записи только у Феди Минус 1 звезда только за музыку
Р
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Встретили, как у друзей. Пока 5 минут ждал - угостили заварным кофе. Обстановка очень приятная, стильная. Никаких потертых кресел. Оформили бороду и постригли голову. Полностью доверился мастеру Левону и не пожалел. Настоящий профессионал. Безупречная работа. Видно, что ему нравиться его дело. Левон, большое спасибо. Ушёл с отличным настроением. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
михаил самохин
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Всем привет. Меня зовут Михаил, и сегодня я впервые посетил барбершоп "OldBoy", что находится на Колпинском шоссе 129. Впечатления от первого посещения, остались самые приятные. Классный интерьер, замечательный профессионал своего дела Левон, вкусный виски. Прекрасное начало понедельника, который, как оказывается, далеко не всегда бывает тяжëлым. Моя искренняя и сердечная благодарность заведению. Стригитесь и брейтесь в "OldBoy", и играйте в дартс.
Посмотреть ответ организации
Евгения, SKLADVSPB
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Были в этом барбершопе впервые. Уютная обстановка, чисто, современно, приветливый персонал. Очень понравилась стрижка у мастера Феди и в целом визит. Дети успели поиграть в PlayStation, поэтому они получили особое удовольствие) Мужу предложили виски с колой, но он вежливо отказался, так как за рулем. Классное место! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
30 марта
Всегда приводим сюда стричься сына и всегда остаемся довольны результатом. Барбер профессионал своего дела, несколько раз подзывал в ходе стрижки и спрашивал как мне больше нравится. Сервис здесь отличный! Администратор супер-милая девушка, всегда предлагает кофе/чай и угощает детей конфетами. В зале есть небольшая зона отдыха с телевизором и приставкой, поэтому ребенок просится стричься теперь раз в неделю))
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хочу выразить огромную благодарность парикмахерской Old Boy и мастеру Феде! Атмосфера в салоне очень уютная, сразу чувствуешь себя комфортно. Мастер внимательно выслушал мои пожелания, дал пару полезных советов и выполнил стрижку просто идеально — именно так, как я и хотел. Результат превзошёл все ожидания! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Никита Крючков
Знаток города 7 уровня
15 мая
Ходил в OldBoy на моделирование бороды, работу делал Самир, Человек, который шарит в этой теме! Всё сделал чётко, от души, всё объяснил, подсказал, как ухаживать за бородой. Планирую посетить данный барбершоп ещё много раз, и не только за моделированием бороды, но и за стрижкой! Толковые ребята, профессионалы своего дела! Благодарен за отлично проведенное время!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Малахов
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хожу к мастеру Феде! Перешел за ним из другого салона, настоящий профи 👍🏼 выходишь после процедуры уверенным в себе😎 так же хочу отметить классную атмосферу👌🏼администраторы вежливы, помещение классно отделано, проводишь время комфортно и с удовольствием! Приходите👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
D
Dora Hossler
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличный барбершоп! Мастер Левон понял с полуслова и сделал именно ту стрижку, которую я хотел. Всё аккуратно, без спешки и с вниманием к деталям. Атмосфера приятная, сервис на уровне — точно приду ещё. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отличный барбершоп, чисто,уютно,хорошая музыка,персонал приветливый,все отлично, особая благодарность специалисту Левону, причёску делает так как просишь, лёгкая рука, общительный, есть много индивидуальных фишек.
Посмотреть ответ организации
Watakata
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Записывался на комплекс услуг: стрижка, бритье, корректирование бровей. Не понравилось совсем. Стрижку подняли выше, чем я говорил. Брови начали делать воском, не получилось и просто сбрили машинкой, тоже сомнительно. Бритье сделали обычным шейвером, волосы закусывало, после бритья нанесли какой-то крем не спросив про аллергии и лицо покраснело. Через 30 минут после, начался сильный зуд. Первый и последний раз был в данном месте, картинка красивая, но по факту исполнение совсем не годится. Потраченных средств жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сальникова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хочу поблагодарить Федю! Это уже наше второе посещение. В прошлый раз попали к нему случайно и поняли, что лучше не найти. У моего сына непростая структура волос и макушка на лбу, но Федя каждый раз справляется безупречно. Мальчику настолько комфортно, что он чуть не засыпает во время процесса. Стрижка всегда идеально аккуратная. Очень приятный человек, тёплые впечатления от общения. И конфетки подарили - мелочь, а приятно. Придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Половинкин Никита
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Оставлю пожалуй отзыв. Был сегодня у мастера Левона. Остался полностью доволен. За приятной беседой помогли подобрать прическу, которая мне понравилась и подошла. Оформили бороду. Остался полностью доволен. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
erookeez
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о мастере Алёне и самом заведении. Попал сюда по рекомендации и остался в полном восторге. Алена – настоящий профессионал своего дела: стрижка идеальная, борода ухожена, всё чётко и аккуратно, как я люблю. Но главное – это атмосфера. Здесь чувствуешь себя не просто клиентом, а гостем закрытого мужского клуба: стильный интерьер, возможность выпить кофе или каплю виски, пообщаться и провести время в хорошей компании. Отличное место, где сочетается качество, уют и мужской характер. Спасибо, Алена, теперь у меня есть свой мастер и своё место для отдыха.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Искандаров
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Первый раз — и сразу удачно! Отличный сервис и стрижка. Пришел сюда впервые, немного волновался, но все было супер. Во-первых, всё вовремя: записался, пришел, и меня уже ждала администратор Даша — очень приятная и внимательная. Сразу предложили кофе, мелочь, а настроение поднимает. Попал к мастеру Аби. Чувствуется, что он мастер своего дела: спокойный, вежливый, подробно всё расспросил. Стриг аккуратно, под непринужденный разговор и приятную музыку. Отдельно отмечу звук — акустика неплохая, музыка играла фоном, не мешая, а создавая атмосферу. В итоге ушел довольный и со стрижкой, которую хотел. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6697
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Был здесь впервые, очень удобно, что работают до 22.00, обслуживание на высшем уровне. Администратор сразу же предложила напитки, очень приятная девушка. Мастер Аби подобрал отличную стрижку, все выполнил быстро, четко, аккуратно. Все время уточнял, все ли хорошо, все ли нравится. Атмосфера приятная, чисто, комфортно. Отличный ремонт, даже приставка есть. Буду ходить сюда еще.
3
1
Посмотреть ответ организации
николай х.
Знаток города 4 уровня
15 января
Обслуживание на высшем уровне , мастер Анастасия теперь у меня в сердечке , буду у нее стричься ! ♥️ стрижка без косяков , контур бороды идеальный . Так же можно в приставку порубится , не где такого не видел ! Огонь короче 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9599
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличный барбершоп, находится у меня на районе, что очень удобно. Внутри классная атмосфера настоящего барбершопа, вежливый персонал, всегда предложат и чай и кофе, и в приставку зарубиться. В общем все для комфорта гостей. Отдельно хочу отметить профессионализм барбера Аби. Четко понял что я хочу получить от стрижки, дал свои рекомендации, и сделал как надо. Классный мастер, ему можно довериться и не париться в процессе стрижки. Спасибо бро!🤝
Посмотреть ответ организации
Альберт К.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Благодарю за качественный комплекс услуг( стрижка плюс борода) четко и профессионально! Отдельное спасибо мастеру Алёне за профессионализм, трепетное отношение к работе и великолепный результат.
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Сегодня впервые с сыном посетили барбершоп OldBoy. Искали хорошее место недалеко от дома. В помещении очень чисто,комфортно. Мастер Аби принял нас раньше положенного времени,что было очень приятно. Сразу обсудили детали стрижки и через полчаса красавчик-сын был уже готов. Спасибо за качество,профессионализм и доброе отношение к клиентам. Мы будем ходить с огромным удовольствием.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Х.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Был здесь впервые,очень круто, интерьер на высшем уровне!!!При входе встретил администратор сразу предложила напитки, приятная девушка! Мастер подобрал отличную стрижку, благодарю за высокий профессионализм, выполнил быстро и аккуратно! Отличный собеседник!Рекомендую посещать всем, атмосфера приятная, чисто, очень комфортно!!
1
Посмотреть ответ организации
никита храмов
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Теперь и мой любимый барбер Федя наконец перешел из невероятно необоснованно подорожавшего в разы барбершопа в гринпарке, Не стоит оно того. Тут и цена ок и мастер - лучший! Не только по качеству но и по отношению к работе и клиентам, уважение
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Приятная атмосфера этого заведения располагает к расслаблению и отдыху. Мастера демонстрируют высокий уровень профессионализма и внимательность к деталям. Результат стрижки всегда превосходит ожидания, подчеркивая индивидуальный стиль. Вежливый персонал и чистота помещения дополняют положительное впечатление. С удовольствием рекомендую это место своим друзьям и знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличный барбершоп. Комфортная и атмосферная обстановка. Вежливый администратор. Предлагают чай, кофе, ... Барбер Федя мастер своего дела! У Феди стригусь уже как 2 года, всё на высоте. Перешёл в OldBoy в след за мастером🙂.
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Супруг регулярно посещает данный барбершоп, максимально доволен. Оформляют стрижку и бороду. Отдельное спасибо Самиру, порекомендовал, как лучше стричься, чтобы не топорщилось все через неделю.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Мы теперь навсегда ваши клиенты)) Сервис приятно порадовал) Подстригал сына мастер Левон, подстриг очень хорошо, сын в полном восторге, и мне очень понравилось, учел все пожелания. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Лилия Курбанова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Стригли сынишку, остались в восторге. Огромное спасибо мастеру Феде за то, что подстриг именно так как хотели, ребенок очень доволен. Классный интерьер и приятное обслуживание, будем ещё к вам ходить. Пожалуй лучший барбершоп в Славянке. Удачи вам и процветания! 🫶🏻☀️😌
+R
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отличный BarberShop! Я как постоянный клиент уверен в барберах) Мастера знают свое дело! Подскажут и предложат вам стрижку. Спасибо огромное мастеру Ливану, записываюсь только к нему) И в целом все прекрасно, Вам могут предложить чай или кофе. Проводятся супер розыгрыши.
Посмотреть ответ организации
альберт кононов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Всем привет! Кто еще не знает что такое хорошая прическа, уютная атмосфера, прекрасный персонал - То Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо посетить данное место! Барбер Аби отправит вас в круиз красоты и моды, а гостеприимный персонал согреет вас чашечкой ароматного кофе в уютной атмосфере! Не жди! Записывайся на стрижку! Или рискуешь остаться лохматым!
Посмотреть ответ организации
mepzh
Знаток города 5 уровня
17 июня
Впервые посетил данный барбершоп и остался крайне доволен. Барбер Максим не дал заскучать, поделившись историями из армии. Диалог оказался отличным, а стрижка превосходной. Рекомендую это заведение всем, кто не хочет после стрижки ходить в кепке🧢🧢🧢🧢🧢
Татьяна Насонова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Впервые посетила ваш барбершоп и в полном восторге! Атмосфера очень крутая и расслабленная, не чувствовала себя неловко. Мой мастер Аби — настоящий профессионал, внимательно выслушал, что хочу, и сделал всё идеально.! Ушла с отличной стрижкой и прекрасным настроением. Обязательно вернусь и всем советую! 5 из 5. Благодарю и рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Борисов
Знаток города 3 уровня
18 января
Абсолютно не понравился «парикмахер» Подстриг настолько небрежно на сколько это было возможно. Стрижка заняла 18 минут, (первый раз в жизни подстригся за такой короткий срок, хотя вроде не торопился)даже не умудрился подравнять волосы. Либо у него было плохое утро, либо не профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
егор васильев
Знаток города 2 уровня
4 мая
Мастер своего дела! Стрижка 🔥, спасибо за чёткие линии и внимательность к деталям.Никогда не думал, что поход к барберу может быть таким расслабляющим. Спасибо за массаж головы)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Новый, хороший барбершоп. Мастер Арби быстро и качественно подстриг, учёл все пожелания. Была скидка как для нового клиента. Предлагают чай, кофе или прохладительные напитки в качестве угощения. Желаю процветания команде, всегда держать марку и следить за качеством выполненных услуг.
6
Посмотреть ответ организации
Владислав Балакирев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Был в командировке и так получилось, что понадобилось подстричься и немного облагородить свою голову. Выбрал OldBoy, потому что были хорошие отзывы и близко к месту проживания. Пришел и ни разу не пожалел. Стилёвая осбтановка, отличный мастер Аби, вкусные напитки на баре)) Всё просто супер, стрижкой доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Лера Аршанкина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Присутствовала с мужем, ему делали оформление бороды. Атмосфера очень приятная, комфортная, брутальная. Для мужчин очень крутое место. Есть куча разных вариантов «акций» где обслуживаться с другом/сыном можно по приятной цене👍🏼 Наливают напитки и даже виски) Очень крутые мастера, высокой квалификации. Обслуживание понравилось, поэтому рекомендую это место) Ну а мы станем постоянными клиентами)
4
Посмотреть ответ организации
Серега С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Посетил открытие данного заведения и был приятно удивлен обстановке салона. Как говорится все на высшем уровне, чистота и порядок . Атмосфера приятная, хорошая музыка, вежливый администратор ) . Честно признаться можно и не постригаться, а просто по сидеть и отдохнуть. Персонал очень приятные на общение . Я доволен более чем . Место 10/10)!
7
Посмотреть ответ организации
Петр Иванов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Наконец-то в Славянке появился достойный барбершоп. Популярная сеть, знаком давно. Все на высшем уровне, как и положено, чисто и красиво внутри, все новое, приятная атмосфера. Барбер с полуслова понял что я хочу и приступил к работе. Все супер👍 Угощают напитками бесплатно. В этот раз правда без виски, был за рулем:)
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Первенский
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Посетил барбершоп в конце мая, перед стрижкой мастер все рассказал, все пояснил, поделился своим видением по моей стрижке, уговорил сделать немного по другому и в конечном итоге не прогадал! Все понравилось, стрижка супер, внимание к клиентам отменное. Аккуратно и быстро одновременно! Остался безумно доволен
3
Посмотреть ответ организации
Аня Харюкова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Муж и два сына много лет ходили к одному барберу в Пушкине, пока он не закончил свою карьеру. Потом полгода искали, пробовали других мастеров и нашли! Аби, прекрасный мастер своего дела 👍 мы довольны! Спасибо 🙏🏻 И в целом атмосфера классная в салоне. Уровень 👍 приятные администраторы, детям есть чем заняться во время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Лащенов Владислав
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Каждый визит в Олдбой это не просто стрижка, это полноценный отдых и настоящий ритуал ухода за собой. Здесь потрясающая атмосфера, уютный интерьер, удобные кресла, приветливый персонал, который всегда предложит напитки. Однозначно рекомендую барбершоп!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Хисматулин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Наконец-то нашел свой идеальный барбершоп! Вас не просто стригут, а создают стиль. Огромное спасибо мастеру Аби за крутой результат и суперскую атмосферу. Теперь только сюда! Еше раз отдельная благодарность: мастеру Аби и администратору Дарье ) Также респект Ахмеду за открытие прекрасного барбершопа 🤝
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отличный прием , был тут впервые , впечатления на высшем уровне , администратор предложила напитки , мастер Аби выполнил свою работу на 5 из 5 . Несомненно это лучший сервис на территории Славянки. Рекомендую . Если хотите отличного настроения и отличной прически , вам точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Родион Заика
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Федя в ODLBOY — настоящий мастер своего дела! Всегда четко понимает, что нужно, и стрижка получается идеально. Атмосфера в салоне уютная, а сервис на высоте. Определенно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Данилов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Рекомендую данный барбершоп, располагающая обстановка , мастера на одной волне с тобой , от всяком в процессе можно поболтать , классная музыка , приличный интерьер помещения , + прятный бонус в виде вкусняшек которые входят в цену услуги . Однозначно рекомендую к посещению 🙂
1
Посмотреть ответ организации
IvanPoliutov
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отличный интерьер хорошее внимание к мелочам . Мастер Алена прекрасно исполнила стрижку. Удобно добираться но прямо перед салоном машину не поставить но рядом есть парковка 4-5 мин пешком . Обязательно вернусь сюда в следующий раз.
Посмотреть ответ организации
Natalia Reizman
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Отличный барбершоп! В нашем районе давно не хватало такого заведения. Атмосфера просто огонь🔥 Там работают очень радушные ребята. Мастер Арби сделал просто невозможное) потому что моему ребенку сложно угодить со стрижкой. Нашел подход к ребенку. Отлично подстриг. Прическа супер! Ребенок доволен👍 Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
27 января
Стригла мастер Анастасия. Получилось шикарно, и что самое невероятное для меня, вышло в точности так, как я и хотел. Остался очень доволен
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Дорого. Быстро, качественно. Красивое помещение. Приветливый персонал. Предложили кофе. Ребёнка подстригли очень хорошо. Пока по персоналу, цене и комфорту это лучший барбершоп из мне известных.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5