Юлия Сальникова
3
Юлия Сальникова
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить Федю! Это уже наше второе посещение. В прошлый раз попали к нему случайно и поняли, что лучше не найти. У моего сына непростая структура волос и макушка на лбу, но Федя каждый раз справляется безупречно. Мальчику настолько комфортно, что он чуть не засыпает во время процесса. Стрижка всегда идеально аккуратная. Очень приятный человек, тёплые впечатления от общения. И конфетки подарили - мелочь, а приятно. Придём ещё!