Поиск
Маршруты

O'bakery

Обзор
Меню
Фото
113
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,8
347 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Tatiana dor
Кофеман 3 уровня
4 января 2025
Большой выбор пирожных и дессертов. Вкусные. Мне очень понравились чизкейки и пирожные моти. Кофе тоже вкусное и подается в большой керамической кружке. Вежливые сотрудники, чистота и порядок. Цены, конечно, недешевые, но продукты качественные используют.
Алексей
Кофеман 3 уровня
27 ноября 2025
Замечательная уютная кофейня. Отличное место для быстрого перекуса между делами. Интерьер приятный, атмосферный, креативная подача и сервировка, вкусное меню.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2025
Здесь великолепные завтраки!!!! Очень вкусные десерты! Подача блюд изумительная и очень красивая! Интерьер уютный, красивый и рапологающий к длительным посиделкам, особенно у окон))) Обожаю это место. Из пяти звёзд, ставлю 10. Кто ищет сочетание вкусной еды и атмосферного интерьера - вам сюда. Рекомендую от души ❤️🙏
1
Яна П.
Кофеман 3 уровня
15 мая 2025
Отличный уютный уголок в сердце Барнаула, маленькая кофейня-пекарня, с вкусными макаронсами, приятная девочка на кассе, упаковали десерты, предложили расплатится бонусами)) Тартин не понравился, за что и снимаю звезду, жесткий, не вкусный, передержанный, вообще в Барнауле беда с хлебом, кто печет хорошо? Посоветуйте! В целом впечатление хорошее! За кофе сюда очень удобно!
1
Галина
Знаток города 7 уровня
14 марта
Много раз там была и всегда очень вкусное кофе, чай и десерты. Атмосферное место где можно, поработать и посидеть с друзьями, очень класно, вкусно, советую
Посмотреть ответ организации
Сиси
Кофеман 4 уровня
19 июля 2025
Раньше я много раз проходил(а) мимо этого места — жаль, что не зашёл(ла) раньше! 😁 Обожаю здесьший интерьер и панорамные окна. Напитки и еда — на уровне, всё понравилось.❤️
1
Марина Ярушкина
Кофеман 4 уровня
11 августа 2025
Любимая кофейня в центре! Очень вкусные напитки: и чай и кофе и бабл! Радушный персонал, бонусная программа и самые вкусные макаруны!
Сергей ..
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Атмосферное приятное место с неплохими десертами, однако сколько бы раз я не заходил, ни единый напиток мне, к сожалению, не понравился. Кофе не самый вкусный, производные от него напитки также страдают
1
Дарья Долгова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Самый самый вкусный кофе в нашем городе 🔥🔥🔥🔥 фисташковый латте просто 💣💣💣 могу пить его бесконечно . Десерты на высшем уровне . Если не пили тут кофе , то многое потеряли 🤭
1
2
spring_rain
Знаток города 8 уровня
25 января
Отличная кофейня! Нежный эстерхази и вкусный кофе. Из небольших минусов - шумно, не очень уютно, звезду за это снижать не буду
Посмотреть ответ организации
Елизавета Красицкая
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Вкусный кофе ☕️, постоянно там белки, интересный интерьер, уютная атмосфера, есть красивая летняя веранда, большой выбор, вкусно и горячо, всегда там берем
Посмотреть ответ организации
Диана Гринева
Знаток города 7 уровня
3 мая
Вот тут хочется сказать раньше было лучше....не говорю что плохо, но нет ничего того что заставило бы вернуться, кофе через раз нравится , и десерты ± одинаковые. Короче не знаю чего то не хватило
Посмотреть ответ организации
ELUSIVE NOMAD
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Отличное место, есть детская зона, пробовал здесь малиновый чай, очень насыщенный, ягоды занимали весь чайник) Кто то приходит сюда поработать за чашечкой кофе, персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Максим Ломакин
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Был сегодня в данном заведении! Персонал доброжелательный, помог с выбором десертов и горячего напитка. Выпечка вкусная, внутри всё красиво украшено🔥
Андрей Донской
Кофеман 5 уровня
14 сентября 2025
Сегодня я заходил сюда полакомиться вкусной едой . Я заказал самый вкусненький сэндвич и чай. Я с большой радостью всё это схлопал и оппился чаю ! Видит бог как у меня полегчало на душе. Ну не зря же я зашёл сюда полакомиться от всей души. Мне понравилось . Молодцы. Я обьявляю благодарность тем кто меня хорошо покормил ! 👍😜👍
Евгения
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень нравится эта кофейня, уютное, душевное место🙂 замечательный кофе и наивкуснейшие десерты, с удовольствием прихожу сюда и не перестаю восхищаться. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Анна Корнеева
Кофеман 3 уровня
24 мая 2025
Утро, кофе, завтрак - что может быть лучше в 10 утра после самолета ) очень уютное пространство, хоть и немного места, но лично для меня это огромный плюс.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Хорошая атсмосфера, приятный барриста, были там с парой, всё очень понравилось, особенно пирожное картошка, это просто бомба
Зина
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Девушки вообще не спешат работать. Посадка даже не 50%, и заказ состоял из одного стандартного напитка. При этом ожидание превращает допустимые рамки. Наеиток был приготовлен только после того, как я подошла и спросила, когда он будет готов, оказалась, что не все сотрудники на месте.
2
oops!
Кофеман 3 уровня
16 июля 2025
Хороший кофе варят, десерты приторноваты, но у каждого свой вкус. Цены адекватные для кофейни в центре
Елена Вершинина
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2023
Люблю эту кофейню. Начнем с того что очень вежливый и приятный персонал. Вкусный кофе и сладости. Но больше всего они захватили мое сердце тем, что к каждому празднику у них потрясающее оформление, которое создает настроение
svetlana kashtanova
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Всегда вкусный кофе и доброжелательный персонал . Прекрасное атмосферное место для короткого отдыха , переключает .
Екатерина Ярославцева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Уютная кофейня. Атмосферное место. Здесь можно выпить прекрасный кофе и угоститься потрясающими десертами. Персонал вежливый и доброжелательный. В любую погоду здесь тепло и вкусно.
Виктория Ефанова
Знаток города 14 уровня
28 октября 2024
Место волшебное! Все такое атмосферное и интересное, можно поседеть компанией. Очень вкусный кофе и отличный выбор десертов. Креативный подход к дизайну и подаче ( посуда TOP 🔝) vibe Петербурга 🥰❤️
1
Ксения Калинина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Вчера в ожидании кофе заметили возле кассового аппарата таракана. Сотрудники кофейни отреагировали достаточно спокойно, назвав его "ручным". Пообещали сообщить руководству. Осадок конечно остался, ведь кто знает, где и сколько их там ещё бегает. Желания приходить сюда за кофе больше нет.
Дима Манин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Долгое ожидания заказов. Так же игнор со стороны сотрудников когда будет заказ. Заказов на все кафе 4 5 - люди ждут по 50 60 минут. Сотрудники ничего не делают и болтают на рабочем месте, людей игнорируют.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколова
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2025
Ценник просто космос 2 яйца, 2 помидора чери горсть зелени стоили больше 400 рублей. Я когда после больницы зашла поесть и увидела то что подали была шокированна, этому завтраку красная цена 150 рублей это с накрутной, но ни как не 400 + возмущенна конечно!
1
Алена П.
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
8 января работал приятнейший парень бариста, порекомендовал хороший кофе, был вежливый и дружелюбный. Спасибо за хорошее настроение:) Кофе и музыка как всегда отличные. Новое меню шик.
3
дмитрий хортов
Кофеман 3 уровня
14 мая 2024
Заходил попить кофе. Понравился вкус и аромат, претензий нет 💞 Есть небольшой уголок для развлечения детей, они могут порисовать, поиграть с игрушками.
1
Посмотреть ответ организации
Тыдыков Роман Юрьевич
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
19.10.2025 Таракан на кассе не удивил персонал. Где они там лазают не известно. Хотелось сразу покинуть заведение. Теперь это место в моём чёрном списке на посещение. Новым гостям, советую отказаться от посещения этого гиблого места.
Анастасия Тихая
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Посещаю это место не в первый раз! Очень приятная атмосфера. Персонал очень вежливый, кофе и другие напитки не только очень вкусные, но и красивые😍❤️. Заведение украшают очень часто по тематике праздников типо Хэллоуина и других, поэтому приходя туда можно всегда увидеть что-то новенькое, хотя сам по себе интерьер очень даже привлекательный.
1
sobbboleve
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2023
Прекрасные десерты, особенно макароны, советую всем😁Круассаны не понравились, пробовал классику, есть ещё вкусовые😅 В целом уютно и атмосферно, кофе хороший🤫 Ну в целом думаю все
2
Тимофей З.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
классный дизайн, ходил за пироженками и бабл ти и очень вкусно. Бабл ти брал один и тот же а делали по другому каждый раз. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Юрченко
Кофеман 3 уровня
23 декабря 2023
Отличное кафе, уютная атмосфера, впервые почувствовал особую энергию места, которое восхищает своей волшебной обстановкой. Прекрасный персонал, делают просто шикарный кофе, за всё время, лучше пока не встречал(раф и фисташковый) в следующий раз другие буду пробовать) желаю процветания и новых вершин!
Татьяна Копилевич
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличное семейное кафе. Очень уютно и атмосферно. Приветливый персонал расскажут всё о десертах и посоветуют по вашему вкусу. Я купила несколько видов на пробу. Не могла выбрать самый лучший, так как ВСЕ очень вкусные. Разнообразие вкусов, сахара в меру. Обязательно приду ещё и буду советовать друзьям.
Алина Михейлис
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Взяли бабл ти клубника-киви, на вкус как обычный морс, к тому же шарики просто лопаются во рту, своей цены не стоит (((
1
Маргарита Скрипченко.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Замечательная кофейня. Небольшая, уютная. Интерьер интересный. Тематика в десертах и дизайне.
Никита Леонтьев
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Сделали отвратительное сырное латте, переделывать отказались (якобы всем клиентам нравится), если в других кофейнях что-то не нравится, то ребята переделывают и не задают лишних вопросов, клиентоориентированность просто 0 На фото самые не квалифицированные работники общепита
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia S
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Замечательное заведение, огромный выбор как выпечки, так и пирожных, вежливое обслуживание. Рекомендую к посещению. Оформление - на каждый праздник своя тематика.
1
Андрей Сарычев
Кофеман 6 уровня
31 декабря 2022
Любимая кофейня города в историческом здании!! Шикарные десерты, подача блюд, персонал приветлив. Место максимально атмосферное, рекомендую! Цены выше среднего, но оно того стоит.
Инга
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Уютное место , девочки за барной стойкой милые и приветливые, удачное расположение в центре города. Мы иногда просто заходим посидеть с ребёнком, ничего не купив, рекомендую к посещению. ассортимент весь и всегда свежий
Посмотреть ответ организации
Кейтмаран
Кофеман 4 уровня
21 октября 2023
Великолепное место. Кофе очень вкусный, десерт за такую цену невероятный. Атмосфера внутри очень классная. Хочется сидеть с утра до вечера, пить кофе и сидеть учиться. Очень здорово!
2
1
Светлана Исупова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Сегодня зашли в кафе выпить кофе... Ждали 2 латте минут 20 не меньше. И ни кто не предупредил что будем ждать так долго. Оплатили сироп (60 руб) для кофе, походу сироп капнули очень сильно пожалев, тк ни вкуса ни запаха от него в кофе обнаружено не было!если б не брала на вынос, а пила в кафе, то вернула бы. Не рекомендую. Больше ни ногой в эту "кофейню"
1
Посмотреть ответ организации
JSP
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Кофе шикарный и самые вкусные десерты в городе!!! Не очень приторные, все в меру, а красота такая, что можно фотографии коллекционировать! Атмосфера лофтовая, как в подвале, но определенно сделано со вкусом и уютно! Рекомендую к регулярному посещению, но смотрите не наберите лишний вес =)))
2
Наталья У
Кофеман 3 уровня
10 мая 2025
Кофе очень вкусный и обстановка завораживает. Расположение в центре.
Вячеслав Н.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Тихо, уютно, атмосферно. Вежливый персонал. Кофе неплохой. Ну и вид из окон беспрецедентный. Пирожные вкусные. P.S. Нельзя вставать на унитаз ногами, но это на любителя.
Alisa Shvetsova
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2024
Вкусно, красиво и очень атмосферно! Кстати, оригинальная идея с подача огромного круассана с "тазиком" кофе! Всегда есть новинки в меню 😍
Артём Герасимов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличная кофейня! Вкусные и разнообразные десерты. Хожу сюда за лавандовым рафом, но тут все варианты хороши))
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Долгова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
просто обожаю, очень вкусно, милая обстановка)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кожевникова
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2022
Приятная атмосфера и приветливый персонал. Вкусный кофе и восхитительные десерты. Всегда, когда приезжаю в Барнаул, заезжаю сюда.
  1. 1
  2. 2
  3. 3