Дима Манин
3
Дима Манин
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
O'bakery
Барнаул · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Долгое ожидания заказов. Так же игнор со стороны сотрудников когда будет заказ. Заказов на все кафе 4 5 - люди ждут по 50 60 минут. Сотрудники ничего не делают и болтают на рабочем месте, людей игнорируют.