Поиск
Маршруты

Ной

Обзор
Фото
200
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,4
595 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отдых в гостевом доме «Ной» стопроцентное попадание! 🥰❤️❤️Покорила уютная, зелёная и ухоженная территория. Бассейн просто великолепный: большой, чистый, с подогревом и красивой подсветкой по вечерам. В номерах чисто и аккуратно всё убрано, есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, чайник и прочие мелочи. Персонал настоящие профессионалы: радушные, внимательные и быстро помогают по любому вопросу. Отдельно отмечу общую кухню полностью укомплектована современной техникой и посудой, удобно готовить семьёй. Бар на территории уютный, вкусно, а цены приятно приемлемые без курортных наценок.🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Олег Вербицкий
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Всем привет 👋🏼 Итак отель «Ной» Расположен отель прям возле кольца ,а значит сразу можете выйти на улицу ,которая ведёт к морю через тернии палаток и столовок),5-10 мин. и вы на пляже! Вход в отель происходит по ключ-карте,которую вам выдадут при заселении,она же будет открывать вам дверь в номер , удобно 👍🏻 Контроль при заселении повышен,документы спрашивают со всех ,если привезёте с собой кота 🐈 ,пусть тоже берет с собой паспорт😄(шутка ) Интерьер хола да и в принципе всего здания изнутри приятный! В отеле имеется бассейн,а точнее их два, детский и взрослый, второй вполне себе габаритный и вместительный, но как по мне глубина маловата, попрыгать с бортов не получится, а если всё-таки надумаете исполнить «бомбочку» то будьте аккуратнее,да и картинки на каркасе басика скажут вам, что это делать запрещено. Компенсирует этот минус местонахождение этих бассейнов, а это открытая крыша со своим видом на город. Так же возле басика есть лаунж-зона и бар где можно заказать коктейли, но если вам это не актуально или вы считаете,что у вас вкуснее, вам повезло так как магнит находится в 5ти метрах от выхода! Можно купить продукты и напитки, и наслаждаться звездным небом 😉 На каждом этаже в отеле имеется микроволновка, кулер и бак для мусора, в номере также есть присутствие заботы в виде чайника и фена) Вобщем Интерьер 👍🏻 Сервис 👍🏻 Комфорт 👍🏻 Раз контроль такой,а значит и безопасность 👍🏻 Цена - качество 5* Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Плюснин
Знаток города 28 уровня
22 ноября 2024
Гостиница на Южном проспекте, на кольце. Плюсы: Цена качество лучшее для гостиниц в этом месте. Хороший удобный сайт бронирования, старший администратор брони молодец; расположение; на первом этаже гостиницы магазин Магнит, винный магазин, пивной магазин.; Номера, персонал, мебель- все новое. На крыше зона отдыха (кафе, солярий, бассейн, детский уголок) Ключи - карточки. Вода всегда есть. Есть место для индивидуального приготовления, оборудованное всем необходимым; Развлекательные программы для взрослых и детей, хозяева не жадничают приглашают хорошие коллективы. Не дорогой бар. Уборка качественная. На каждом этаже кулер с горячей и холодной водой (вода пополняется всегда). Гладильная доска утюг на каждом этаже. Микроволновка на каждом этаже. Минусы: Платить только наличными; Не дают скидку, но если учитывать стоимость номера наверно скидка не актуальна😃 Рекомендую , не пожалеете. 👍👍👍👍👍 Друзья если вам понравится или помог мой отзыв пожалуйста поставьте лайк и или подпишитесь на мои отзывы, тем самым вы поможете мне и дальше развиваться и быть вам полезным 🖐️👍.
8
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Добрым словом хочется обмолвиться о месте где мы с семьёй замечательно провели это лето. Гостевой дом "Ной". А ныть на самом деле не о чем. Это Сяоми от мира здешних гостевых домов. "Топ за свои деньги". Не без небольших косяков, но это смотря с чем сравнивать. Ценник, относительно местного "КАЛорита" крайне демократичный, особенно за то что получаешь. Когда слышишь "Гостевой Дом", представляется что-то вроде большого коттеджа, где много комнат, общий санузел, вместо ресепшен на лавочке у входа сидит Гульфия Вениаминовна и щелкает семечки. Однако это совершенно не наш случай. Здание даже снаружи выглядит очень опрятно, единый выверенный стиль, даже немного пампезно. Вход в здание по звонку на ресепшен, либо по магнитной карте, что исключает проникновение нежелательных субъектов. А с учётом того, что при уборке номеров вас просят оставить одну из карт на стойке, значит что и у персонала нет возможности проникнуть в опочивальню без ведома постояльца. Чистота поддерживается на высоком уровне, зона ресепшен, лестничный пролет, коридоры и крыша, везде всегда прибрано и вымыто. Влажная уборка в номерах проводится раз в 3 дня, полная со сменой белья раз в 6 дней. При необходимости можно рассортировать вещи на цветные и ч/б, сдать их на стирку (за отдельную плату разумеется). В течении 2х часов получите обратно уже чистую одежду. Общий дизайн интерьера выполнен под мрамор и обработанный камень, всё строго, без излишеств. Четырех этажное здание, без лифтов, с крышей для отдыха. В номерах, комнатой язык не поворачивается их называть, имеется практически всё необходимое для комфортного пребывания. Чайник, небольшой холодильник, кондиционер, телевизор, санузел и фен. Уверенные ⭐⭐⭐ - ⭐⭐⭐⭐ по Турецким меркам. В наличии и 3-х слойные стеклопакеты, которые не пропускают звуки, что является не излишеством, а скорее необходимостью, потому что в непосредственной близости находится Луна-парк с аттракционами и различные кафешки из которых в ночь достаточно громко играет музыка. Но благодаря данной опции, в номере тишь, да гладь. В собственном санузле, без излишеств. Душевая кабина, полотенцесушитель, унитаз да раковина с зеркалом. Всё необходимое есть у тебя в номере. Единственное что отличает "Ной" от отеля, это общая кухня. Да тут нет "шведского" стола и будь добр, либо питаться в заведениях поблизости, либо готовить самостоятельно на кухне общего пользования. Что на самом деле и минусом сложно назвать. Отсутствие "стокового" питания побуждает изучать местность и блюда заведений поблизости, а если хочется чего-то "родного" или не охотно переплачивать, то закинул пельмех в кастрюлю, сварил, заправил мазиком и ловишь кайфули. Ещё из положительных моментов подобной практики, это более демократичный ценник. Я лучше немного сэкономилю, нежели буду переплачивать за 3х разовое питание, где одни и те же блюда приедаются за первые дня три. Сама по себе кухня ухоженная, гарнитур не разваливается. Для готовки имеется индукционная плита, много кухонной утвори, большой общий холодильник, чайник и микроволновая печь. Которая, к слову имеется на каждом этаже в центре холла вместе с кулером, если приспичит разогреть чебупельки, а до кухни топать лень. Кроме гарнитура на кухне имеется и 3 столика за которыми можно оттрапезничать, своеобразная нано-столовая. Без внимания не могу оставить и крышу нашего отеля. Зона с лежаками для загара, релакс зона с креслами и столиками, два бассейна (подогреваемых) для взрослых и детский лягушатник, небольшая детская зона для игр с качелями и горкой, подвесные кресла для чила и релакса, бар с прохладительными напитками разной крепкости и не самая разнообразная, но еда (скорее больше закуска). Что у лежаков, что в бассейнах поддерживается высокий уровень чистоты, всё опрятно и культурно. На этой же крыше с разной периодичностью проходят развлекательные программы, от живых выступлений под гитару, до детской анимаций. Относительно бара, тут без прекрас, но очень уверенно. Ценник средний, коктейли вкусные, крепость на уровне. Стоит внимания и расположение гостевого дома. До моря придется прогуляться, но прогулка пройдет через главную тусовочную улицу этого села. По времени, средним темпом это приблизительно 15 мин. Рядом расположены кафешки в большом количестве, где можно что-то перекусить. В непосредственной близости находится детский Луна-парк, который постепенно перетекает в Паралию (Арбат местного пошиба). На "цокольном" этаже располагается Магнит. Продуктовый магазин прям под боком и в этом же Магните есть пиво в розлив, идеально🤌. Прошерстили остальные гостевые дома и в соотношении цена/качество, не далеко от моря, лучше не найти. Да, безусловно цена сильно зависит от сезонности и скачет в зависимости от спроса. Но этому подвержен не только "Ной", но и все остальные. Так что хватать вкусный ценник стоит заранее и проводя аналитику. Опять же соглашусь, что есть койка/место и значительно дешевле. Но тут вы проводите время с удовольствием и комфортом. А не просто в ночь закинуть кости и убежать утром, лишь бы этих стен не видеть. Подводя итоги хочется отметить, что это был лучший выбор на ул. Роз, да возможно и по всему Витязево. Однозначно хотелось бы сюда вернуться ещё раз и найти заветный сейф. Категорически рекомендую гостевой дом "Ной" к проживанию и отдыху. Выбирайте лучшее и не переплачивать за громогласные бренды.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ляхова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отдыхала здесь в прошлом году с женихом — всё очень понравилось! Чистые, светлые номера, тёплый бассейн (это было спасением, в Анапе с морем были непонятки). Мероприятия для взрослых и детей очень весёлые, интересные. И взрослые, и дети всегда были довольны. Хозяин невероятно добрый, всегда улыбается, жена у него - прелесть. Очень приветливая, внимательная, отзывчивая. Пара, которая действительно живёт своим делом, переживает за каждую мелочь, и делает отдых гостей "как для себя". В 2026-м снова приедем уже как муж и жена. Теперь точно поучаствуем во всех зажигательных мероприятиях - ждите)))
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Замечательный гостевой дом! Обслуживание, уборка, ремонт, всё как в отличном отеле!! В номерах всё новое, убирают каждый день. Номера с балконами очень комфортные. Бассейны на крыше отдельное восхищение! Бассейны чистые и тёплые. Вечерами бывает анимация для детей. Для взрослых живая музыка (но не каждый день). Спасибо хозяину ГД, что так здорово всё продумал! Кухня на 1ом этаже тоже всегда чистая, плита греет очень быстро. Дорога до моря с детьми занимала 10 минут. Ради этого ГД можно вернуться в Витязево ещё раз)) П. С пожелание хотелось бы оставить ещё, на крыше возле бассейнов не хватает пару зонтиков возле шезлонгов)
3
Посмотреть ответ организации
MRS Jane
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отличный гостевой дом с красивыми номерами, где есть все удобства от кондиционера до холодильника, новое и чистое белье, мебелированый балкон. Мы были на авто и нам придержали место для парковки, чуть пораньше заселили в номер. Персонал очень вежливый и заботливый. Все продумано до мелочей, поэтому отдых прошел незабываемо) Приедем еще раз, но теперь с большой компанией
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Отдыхали в этом гостевом доме с 14.07 по 24.07. Буду писать по порядку ☀️ Хочу сказать что в нем все продумано до мелочей . Персонал отличный , всегда с улыбкой , готовый помочь в любом вопросе. Номер суперский, мебель новая не уставшая , кровать очень удобная , кондиционер установлен правильно ,- не дует на кровать ) В номере есть все , для комфортного проживания , от чайника до фена, при этом на этаже стоят куллеры с горячей и холодной водой . Когда по Витязево отключали и свет и воду , у нас не было таких проблем! Единственное, мне не хватало света над зеркалом у туалетного столика! На крыше расположен бассейн и зона отдыха. Ну это просто 💣 Родители с детьми будьте готовы , что дети будут отказываться идти на море , потому что бассейн 🔥 Кстати идти до моря буквально минут 10 , и это с ребенком ) Также есть бар на крыше , с очень демократичными ценами и приветливыми барменами 👍 Вечерами можно посидеть отдохнуть , послушать музыку и потанцевать ) Вообщем хочу сказать что нам очень понравился отдых в «Ной», уехали с хорошими впечатлениями и хотим сказать что вернемся сюда в следующем году ☀️ Спасибо большое за гостеприимство и профессионализм ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
pangoleen bionic
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
И так, начнем... Да пожалуй с брони. В общем моя семья любители бронировать отели с холода, а точнее с января месяца. И вот, штудирая побережье по Яндексу, наткнулись на "Ной". Вроде бы и отзывы ничего, да и номера приличные по фото. В общем набираю и трубку взяли сразу. Видимо удивились, что с января кто то думает о брони. Ну так вот, обсудили какой номер хотим и предложили черновое бронирование тобишь без предоплаты т.к. еще не сезон))). Позже, в марте нам прислали оф. бронь. Поставил начало августа. И вот он, долгожданный отпуск. Приехали правда туда ооочень поздно т.к. были трудности в дороге, но ничего страшного, нас встретила администратор Вероника. Не смотря на поздних пташек, показала и рассказала обо всём. Выдала две электронные карточки. Да да, двери по картам открываются, что очень удобно. В номере уютненько. Холодильник, кружки, ложки, фен, шкаф, кондей, смарт-телик и т.д. что необходимо для легкого отдыха. В коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой + микроволновка. В общем обустроено хорошо, рядом всё необходимое. Но самый смак - это крыша. Там лежаки, там и мини бар, там бассейн, там и кресла, там и классный вид. Конечно без минусов не бывает, увы. 1) кондеи находятся к углу кроватей, что человеку лежащему с какого либо края, будет дуть. Я б поставил экраны кондейные и проблема будет исчерпана. 2) всё таки скользкая плитка у бассейна на крыше, нужно доработать резиновыми ковриками т.к. дети там падали только в путь потому что бегают сырыми ногами. Пожалуй это всё из минусов. Вернемся к бассейну, детский очень мелкий и там не страшно оставить ребенка. Но и взрослый бассейн все таки тоже не глубокий. С ростом в 140 см у меня ребятенок ходил пешком по шею в воде. И ребят, честно, отдаю должное Мише, Веронике и остальному персоналу - вы молодцы. Никогда не откажут, всегда помогут, а иногда и беседу поддержат отдыхающим компаниям. Наша семья никогда не ездит в один и тот же отель на отдых, выбираем постоянно разные. Но тут, реально - "другое", атмосфера, люди, отношение, это нужно чувствовать, такое не передать словами. Я б приехал ещё раз в "Ной" отдохнуть, вот честно, выше всяких похвал. Возможно на 2025 год приеду именно сюда. Приезжали с 6 по 14 августа
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Отдыхали в прошлом году. Очень понравилось! 1) номера очень чистые и комфортные: есть фен, балкон, стаканы, красивый и удобный душ 2) на крыше замечательный бассейн и бар, вечером там можно посидеть за столиками, часто бывают мероприятия 3) прямо в доме есть магнит - удобно И до моря не далеко 4) на этажах есть чистая горячая и холодная вода Это лучшее место для отдыха в этом поселке!
3
Посмотреть ответ организации
ирина жукова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Прекрасный отель, все вежливые, тут заботятся о своих постояльцах. На крыше бассейн детский и взрослый, они не большие но и гостей в отеле по сути ни так уж и много и половина из них в бассейн не ходят. Рядом с бассейном качели, столики, бар ( цены в котором скажу я Вам очень демократичные) У нас случился форс мажор и нам пришлось уехать через 2 суток после заселения, оформили возврат средств (не полностью, но я и на это не рассчитывала честно говоря). Понравилось что нет проходного двора как в других гостиницах, зайти в отель Вы сможете только с помощью своего ключа! Вообщем отелем остались очень довольны, если будет возможность вернемся непременно.
3
Посмотреть ответ организации
VadimmidaV
Знаток города 24 уровня
15 сентября 2023
Приветливый персонал, ежедневная уборка, комфортабельные номера, бассейн и бар. Через день была детская анимация, караоке, саксофон и другие развлечения. Отдельное спасибо администратору Татьяне, Хабибу и владельцу Ноя, за внимательность и отношение к гостям. Спасибо, обязательно ещё приеду!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ирэна Ловен
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Приятная обстановка,чистенько. Прекрасная зона отдыха с бассейном. Отзывчивый,приветливый персонал.Отдельное спасибо администратору Веронике,добрейшей души человечек,всегда поможет,подскажет если есть вопросы. Спасибо горничной,в номерах всегда чисто,полотенца и постельное белье регулярно меняются.
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира С.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Благодаря нашей удаче и профессиональному подходу сотрудников гостевого дома "Ной" наш отпуск прошел отлично. Изначально мы заселились в другую гостиницу неподалеку, где даже не помогли с парковкой, сломан кондиционер, отсутствовала вентиляция в санузле (но это совсем другая история). Так вот девочки из Ноя помогли с парковкой авто, а в последствии и с переселением из первой гостиницы в Ной. Гостиница отличная, в номере все исправно работает, имеется кухня для самостоятельного приготовления, зачётный бассейн на крыше, анимация и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень уютный и комфортный для отдыха гостевой дом. Очень хорошее расположение,рчдом с морем и в шаговой доступности основные кафе и рестораны. Номера красивые и оснащённые всём необходимым. Отдыхали семьёй с 3-месячным ребёнком. Для ребёнка было всё предоставлено и подготовлено к нашему приезду (кроватка и все спальные принадлежности). На крыше отеля бассейн с лаундж зоной и баром. Бармену Анастасии отдельное спасибо за самые вкусные коктейли по самым демократичным ценам! Персонал всего отеля очень доброжелательный и внимальный. Администратор отеля Мария - самый отзывчивый и внимальный администратор! На все вопросы ответит, всё покажет, подскажет, расскажет. В целом - это был самый комфортный и приятный отдых в Витязево. Обязательно вернёмся ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отель расположен недалеко от моря. В шаговой доступности Магнит, кафе, столовая. Отзывчивые и доброжелательные хозяева, персонал. Благоустроенные номера со всеми удобствами. Всё продумано до мелочей. Идешь по холлу, лестнице, коридору, и ощущаешь гармонию во всём. Отдельно расскажу про верхний открытый этаж под открытым небом. Это романтика, купаешься в бассейне, поёшь в караоке, сидишь в кафе, и наслаждаешься. Вид на горы, на Витязево. Рекомендую открыть для себя новое 📍место. Для детей есть игровые зоны, подвесные качели, ещё второй🏊бассейн, фото зоны, аниматоры для развлечения.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Очень рада,что при выборе места проживания во время отдыха в Витязево мне попался этот гостевой дом. Чистый и с хорошим ремонтом и интерьером гостевой дом, в котором работают вежливые и внимательные люди. Удобное расположение в городе, до моря близко, до Паралии рукой подать, окна нашего номера выходили на улицу с круговым движением, хороший вид вечером. Шум вечером и ночью совершенно не мешает при закрытых окнах - хорошая шумоизоляция окон. Так же мне понравились шторы - совершенно светонепроницаемые. В двухместном номере есть кондиционер, столик, кровать, дополненительная складная кровать в виде диванчика, тумба с зеркалом, шкаф, фен,чайник, телевизор, чашки, ложки, ванная с туалетом и зеркалом (мыло жидкое и туалет. Бумагу всегда пополняют), смена полотенец раз в 3 дня, смена постельного белья раз в 5 дней, влажная уборка хоть каждый день. Кровати и подушки очень удобные. В коридоре есть микроволновка и гладильная доска с утюгом,корзина для мусора и кулер с горячей и холодной водой. Маленьким деткам выдают люльки. На крыше можно поплавать в бассейне - детский и взрослый, позагорать на лежаках, дети могут поиграть на детской площадке, так же есть столики что бы покушать, музыка, красивая фотозона. Столовая находится прям за домом, рядом с магазином Магнит, так же при этой столовой один замечательный мужчина готовит "уфь - уфь" шашлык, попробуйте, он того стоит! Мы брали порции и шли к себе на балкон кушать с видом на город. Гостевой дом прям как на фото, то есть неприятных сюрпризов при въезде не будет, сами убедились)Вечером красиво подсвечивается весь дом.Отдыхали в июне - цена за сутки 1600 - очень недорого за такие номера, очень классно, что здесь не гнут цены, владелец большой молодец! Так же был один момент - программа неправильно посчитала сумму раннего звезда, но сотрудники это заметили и вернули деньги, что лишнее мы переплатили, было очень приятно. Советую это место! 5 из 5 👍🤗 Спасибо за труд всему персоналу! В след.раз остановимся обязательно здесь!
4
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 2 уровня
20 мая
В прошлом году рискнул привезти невесту на море, когда море еще было "не стабильно". Не прогадал с домом отдыха. На территории есть все, что необходимо для комфортного проживания. Зона отдыха на крыше. Сочетание уединения и веселья. Не хотелось уезжать. В этом году уже едем "как к себе домой"
1
Посмотреть ответ организации
Фотограф беременности
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отдыхали с 18 по 29 июня. В целом, всё понравилось. Бассейн на крыше с подогревом дети очень оценили (особенно, когда из-за холодного течения температура воды в море опустилась до 16 градусов). Номера как на фото, убирают регулярно. Отдельное спасибо администратору Веронике! Сразу при заезде в отель создает отличное настроение и положительные эмоции🤗 До моря 10 минут неспешным шагом. Всё рядом (море, столовые, паралия, магазины). Из моментов, которые немного не то, чтобы огорчили, но которые стали для нашей семьи небольшим минусом (но на снижение оценки они явно не тянут): - нет возможности выбрать номер (нам хотелось номер, выходящий балконом на улицу, а не во двор на другой гостевой дом, но увы); - кондиционер висит напротив одной из кроватей, соответственно, спать на ней довольно прохладно, при этом на дальней от кондиционера кровати жарко; - место расположения гостевого дома довольно оживленное. Тем, кто не любит шум и большие скопления народа, лучше поискать вариант подальше от центра. Однозначно, порекомендую этот гостевой дом молодым семьям с детьми, и, наверняка, вернемся сюда еще (но уже возьмем номер попросторнее, двухкомнатный).
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Инодина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Все плюсы, минусов не нашла. Расположение отличное(легкая прогулка до моря 15мин). Есть кухня, рядом магазин(проблема питания решена). На крыше уютная зона отдыха с бассейном. Чистота идеальная, уборка по желанию. В номере тв, холодильник, кондиционер, чайник, фен, душ. На каждом этаже СВЧ, кулер, гладильная доска Все , что нужно для комфортного отдыха.На балконе столик и стулья-приятно утром попить кофе,глядя на просыпающийся город. Персонал доброжелательный(ни одного грубого слова ни в чей адрес). Удобная система бронирования и скидок постоянным гостям. Все продумано до мелочей для комфорта отдыхающих. Спасибо. Желаю процветания и успехов в делах руководителю и всему персоналу.
8
Посмотреть ответ организации
Арива борн
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Отдыхали в июне, в двухкомнатном на четвёртом этаже. Перед заездом искали отзывы, их не много и все положительные. После поездки я поняла, что те, кто жил в этом гд, им просто не к чему придраться))) Все идеально! Все очень понравилось, все продумано до мелочей. Везде чисто. Персонал отзывчивый. Наполняемость номеров как в описании на сайте. Отлично спланирована детская анимация и вечерний досуг для взрослых на крыше. Обязательно вернемся к вам еще! (На любые интересующие вопросы отвечают и в соц. сетях и непосредственно по телефону)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бодров
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Очень-очень понравилось. Никто никоиу не мешает отдыхать. Номера свежие, ремонт очень достойный. Персонал со своими обязанностями справляется отлично. За время пребывания ни разу не испытывали дискомфорта. Очень понравится отдыхать людям как приехавшим без детей и с детьми. Сервис полный и не навязчивый. Хозяин подобрал отличную команду., а сам дом строился со знанием дела, с душой. Рекомендуем всём. Спасибо за отличный отдых.
4
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Замечательный отель! Идеально чисто,очень уютно,в номере есть все самое необходимое. Паралия-рядом, до морюшка- рукой подать...Большой теплый чистый бассейн на крыше с большой хорошо продуманной зоной отдыха....полнейший релакс и романтическое настроение обеспечено. Особо хочется также отметить заботу и внимание девочек администраторов- очень доброжелательны,вежливы, внимательны, откликаются на любую просьбу незамедлительно. Останавливалась всего на 4 ночи, но встретили как долгожданную и родную))). Вероника-ооочень светлая и наидобрейшая красивая девушка с самой искренней улыбкой, Вам - особая благодарность за гостеприимство💝🌹🌹🌹! Обязательно вернемся уже всей семьей. Спасибо,спасибо,спасибо!!!!Добра,счастья и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Костенко
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Лучший отель в городе Витязево. Все есть в отеле, своя парковка, кухня, бассейн, бар, магазин кравтового пива на территории отеля! И это лучшее пиво во всем Витязево. Отдыхаю в Витязево каждый год, другого хорошего пива здесь нет. Отель рядом с морем, рядом центральный пляж. Все очень комфортно и по приятным ценам. Приедем сюда с семьёй в следующем году.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Отличный гостевой дом! Адекватные цены за полный комплект услуг. Нет питания, но это вообще не минус, рядом полно столовых, а внизу Ноя есть магазин Магнит. На крыше два бассейна, столики, бар и детская зона. Красиво, уютно и современно.
3
Посмотреть ответ организации
ирина Орлова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Отдыхала там 2 раза. Очень нравится. Приятный персонал, уборка номера каждый день, регулярная смена полотенец и белья. Удобное расположение, красивые современные номера со всем необходимым. На крыше есть бар бассейн. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Всё на высоте! Уборка номера каждый день, смена полотенец раз в 3 дня и смена постельного белья раз в 5 дней. Очень вежливый персонал. Отель очень чистый и красивый, даже швы на плитке на полу каждый день моют. Бассейны чистые и тёплые.
12
Посмотреть ответ организации
Cлава С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отдыхали с 24.08-31.08.2023 г. У нас был отложенный выезд до 23.00. Отель отличный, советую всем! Номер был на первом этаже, хотя первым этажом назвать нельзя (уровень 2-го).Балкон очень хороший. В номере есть все что заявлено. Уборка каждый день, что очень радует. Бассейн, бар, вид с крыши супер. Магазины в шаговой доступности, но советую пройтись на ул. Горького 11 (столовая с домашней кухней, не дорого и вкусно), рядом КБ, где нет большого скопления людей, магазин Магнит (лучше чем который находится внизу гостиницы), там выбор больше и нет столько народу. За неделю три раза были организованы развлекухи в зоне отдыха на крыше у бассейнов с аниматорами для гостей: взрослых и детей. Трансфер тоже был предоставлен во время и за адекватную цену. Спасибо хозяину отеля и девочкам на ресепшене и горничным за внимательное отношение.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличный отель!!! Белоснежное белье, махровые белоснежные полотенца! Ежедневная уборка номера, бесплатная парковка. Два бассейна, бар, игровая зона. В номере есть чайник, фен, сплит система, телевизор, холодильник. Шикарный балкон со столиком и стульями. Вежливый персонал.До моря идти 10 мин. Нам все очень понравилось, обязательно вернемся!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3715
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
4 звёзды ставлю - только за то что нет лифта , столовой, и своей территории. Персонал супер, уборка супер. В номерах очень красиво. Но самый главный плюс- это боссейн на крыше. 2 небольших бассейна. На крыше очень красиво, и есть бар. Можно подняться со своей едой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Отдыхали с 12.06.23 по 18.06.23. Отличное расположение. Внимательный и вежливый персонал. Уборка в номерах соответсвует заявленному графику. Есть общая кухня на первом этаже. На каждом этаже микроволновка и утюг. В номерах всё необходимое для комфорта. Бассейны все отличные с тёплой и чистой водой. Работает бар. Отлично оборудована зона для отдыха у бассейна и бара. Видно, что хозяин относится к гостинице, как к своему детищу : с заботой и любовью. За неделю три раза были организованы развлекухи в зоне отдыха на крыше у бассейнов с аниматорами для гостей: взрослых и детей. Было весело) Трансфер тоже был предоставлен во время и за адекватную цену. Однозначно приеду ещё.
4
Посмотреть ответ организации
виктория осипова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Мы отдыхали в другом отеле, но я оставляла здесь машину на парковку, здесь выгодная стоимость, 700₽ в сутки, спасибо девушке администратору которая сориентировала по расположению и Араику, который помог припарковаться. Вы очень приятные и доброжелательные люди☺️
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Крайнов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Хочу выразить благодарность Арману Самвелович(хозяину отеля ) за теплый прием,Администраторы Раиса и Алексей очень внимательные всегда помогали,девочкам Горничным Наталье за хорошую беседу,Бармен Жунит классные коктейли мохито очень вкусное ,все очень приветливые и дружелюбные,а так же организатору Марии 🙌🏻 очень не хотелось уезжать😋 шикарные бассейны на крыше ,внизу удобно магнит номера современные и уютные,кулеры на этажах,в номере все есть,чайник посуда,фен,холодильник,белоснежное белье море рядом 10 мин вернусь сюда обязательно еще😇
4
Е
Екатерина Комарова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Отдыхаем 2ой год и приедим еще. Очень нравится отель, все на высоте, всегда чистенько. Близко к морю, на крыше бассейн, бар, лежаки. На этаже бесплатный куллер с холодной и горячей водой(по-мимо в номере чайник), микроволновка. Номера просторные, с балконом. Шумоизоляция очень хорошая, ничего не слышно с улицы, соседей тоже не слышно. Спасибо за вашу работу и за ваше гостеприимство 🤗🥰
9
Посмотреть ответ организации
Арсений Московкин
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Все что необходимое есть. Отличное месторасположение отеля, не первая линия, но это даже наверное плюс. Рядом находятся столовые, фуд корты, магазины, парк с атракционами. Парк параллия в 3 минутах. До пляжа минут 10 не спеша. В отеле все на высочайшем уровне. ЧИСТО!!! УЮТНО!!! лаундж зона заслуживает отдельного отзыва, бассейны, зона отдыха, бар, вид. Для детей регулярные анимации и представления. В номерах все, что нужно. Уборка постоянная, все на уровне. Очень понравился отдых в отеле Ной, сюда хочется вернуться снова.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Отличный отель! Доброжелательные, трудолюбивые люди. В отеле есть все для комфортного отдыха. На этажах кулер с водой, микроволновка, утюг. На крыше красивый бассейн, бар, шезлонги. Раза три в неделю проходит анимация для детей и взрослых. Есть кухня, что не маловажно на отдыхе с семьей. Уборка в номерах ежедневно. Любой вопрос тут же решается. До моря минут 10 не больше, по дороге магазинчики, Кафешки... Нам очень понравилось в Ное!!!!! Всем рекомендую однозначно!!!!! Спасибо хозяину отеля, что думает о комфорте людей. Спасибо девочкам на ресепшене и горничным за внимательное отношение и чистоту!))))))Спасибо бармену Хабибу за вкусные коктейли!)))))
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Бучнева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Гостевой дом Ной, это самый лучший гостевой дом на побережье Черного моря!!!! Он стал для нашей семьи вторым домом. Ной расположен в центре поселка Витязево. В шаговой доступности находятся все виды развлечений, рынок, магазины и т.д.Здесь самые лучшие номера, самое лучшее обслуживание, чистота , порядок во всем. Бассейн просто чудо. Мы очень рады, что наш семейный отдых мы проводим именно в гостевом доме Ной!!!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Махлин
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Приезжаем и будем приезжать в наш любимый Ной! Очень душевный и отзывчивый персонал. Удобные номера и шикарное расположение отеля! 7 минут от моря, магазин магнит в здании отеля.
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пономарева
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отличный гостевой дом. Уютные номера , бассейн на крыше,взрослый и детский с подогревом. Уборка в номере ежедневно. Удобное расположение, до моря минут 15-20. В номере есть сейф, кондиционер ,плазменный телевизор, холодильник. На каждом этаже кулер с холодной и горячей водой (это огромный плюс).
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отдыхали в гостевом доме "Ной" с 5 июля по 11 июля. Обслуживание очень хорошее. Администраторы очень вежливые) Сразу исправляют все недочёты. Бар, бассейн находятся наверху здания) Бармен просто супер❤️‍🔥 Отдельное спасибо 🫶 Вообщем мы не разу не пожалели,что выбрали именно этот гостевой дом❤️ Обязательно вернёмся вновь🏖️
2
Посмотреть ответ организации
VerDen
Знаток города 14 уровня
3 октября 2021
Отдыхали в Гостевом доме НОЙ в июле 2021 года. Сервис выше всяких похвал. Номера чистые, уютные. Доступ в номера с помощью электронной карты (на руки выдаётся две штуки). Одной из карт в номерах активируется электропитание. В каждом номере кондиционер, телевизор ЖК с ТВ-приставкой, холодильник, чайник. В 2-х местном номере кроме двуспальной кровати имеется раскладной 1,5-спальный диван, 2 тумбы, шкаф для одежды, зеркало. В ванной комнате душевая кабина, раковина с тумбой, унитаз, шкафчик с зеркалом, полотенцесушитель. При заселении в номер выдаётся комплект полотенец для рук и лица, банное и для ног. На этажах тишина, шума нет. На каждом этаже стоит кулер с холодной и горячей водой. Уборка номеров по желанию постояльцев, но обязательна раз в 5 дней. На крыше гостевого дома есть два бассейна, взрослый и детский. Бар, шезлонги, стулья, детский игровой комплекс. Интерьеры гостевого дома на уровне 5* отеля: пол и лестницы мраморные, потолки натяжные, окна солнцезащитные затемненные. Единственный минус - а коридорах нет кондиционеров (хотя бы по 2 штуки на этаж повесить в районе размещения кулера для воды, повернув в каждое крыло). При возвращении с улицы попадаешь в зону ресепшн, где имеется кондиционер и хочется там на диване сидеть долго. Либо бежать к себе в номер, к своему кондиционеру. Добираться до своего номера приходится в духоте. Но это единственный минус Отеля. Сотрудница на ресепшн вежливая, грамотная, персонал профессиональный. В гостевом доме имеется функция раннего бронирования перед заездом. К примеру вы приехали в гостевой дом в 6.00 утра или любое время до 14.00 (время заселения), вам предоставят номер, где вы сможете заселиться, ожидая официального времени заезда. И при желании этот номер может вам остаться и впоследствии. В каждом номере, не считая первого этажа, имеется балкон, на котором стол, 2 стула, натянуты веревки для сушки белья. При наличии младенцев в семье, могут предоставить для них кроватки-люльки. В общем, гостевой дом НОЙ - на высоте. Рекомендую всем. Бронировать номера можно с февраля месяца. P.S. При повторном посещении Витязево, без сомнения поселимся только там.
10
людмила б.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отдыхали с 10.07.2025г остались очень довольны чистые номера камфортная отмосфера вежливый персонал огромная благодарность владельцу гостевого дома и персоналу глстевого дома Ной за отличный отдых остались довольны всеем и жалеем только обрдном что рано так уехали всё супер пекомендую тут отдыхать и без сомнений отдых пройдет отлично и все будут довольны
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Приезжаем в гостевой дом "Ной' второй год подряд, всё нравится: чистые и современные номера с чайником и холодильником, в каждом номере кондиционер, на этаже микроволновка и кулер, так же есть общая кухня с необходимой посудой, ещё радует бассейн на крыше детский и взрослый, где в добавок работает бар. Удобное расположение до моря 10 минут пешком, рядом парк аттракционов и множество магазинов и столовых. С удовольствием приедем ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Всё понравилось в Гостевом доме Ной. Обслуживание на высоте, номера чистые с белоснежным бельём, всё удобства в номере, на крыше бассейн, душ, туалет. Часто анимация для детей и взрослых. Тут сделано всё для комфортного проживания людей, всё продумано. Чувствуешь себя как в дорогом отеле.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Отдыхали в гостевом доме"Ной"с 22.08-03.09 2022.Что понравилось: Администраторы всегда готовы войти в положение,уладить как можно быстрее любую проблему.Понравилось расположение до моря-быстрым шагом 7-10 мин.до пляжа,уютные номера,техника в номерах приличная очень.Хорошая чистая кухня,кулеры на каждом этаже,микроволновки,гладильные доски с утюгом.Просто класс! Что не понравилось: Качество уборки.Порой было видно,что не убирались совсем ,хотя ключ мы на ресепшене оставляли.Также не совсем понятная система смены полотенец.Написано,что каждые 3дня ,а в итоге на 5й день,когда мы спросили,когда же нам сменят полотенца,сказали:"ну вы же их не принесли на ресепшн!"В целом,понравилось..
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Отдыхали здесь с 5.07. по 14.07, двое взрослых и 2 детей, на первом этаже. Выбрали по двум главным для нас причинам: 1) Удачное расположение. Магазины, столовые, развлечения, 2 парка аттракционов, 3 банкомата СБЕР, всё это в шаговой доступности. До Паралии идти 5 мин. В 50 метрах остановка 114 и 128 маршруток. 2) Два бассейна на крыше: детский (около 80 см. глубина) и взрослый (около 140 см.) с подсветкой. Сам гостевой дом с современным ремонтом, все чисто, ни пылинки. На каждом этаже стоят современные кулеры (горячая и холодная вода) и устройства для дезинфекции воздуха. В номерах так же современный ремонт. С крыши видно море и оба парка аттракционов, которые красиво светятся после заката. Балкон вместительный, для двоих места более чем достаточно. В тёмное время гостевой дом подсвечивается, что выделяет его среди других отелей и гостиниц. Вай-фай работал очень хорошо. На ресепшне встречает симпатичная и отзывчивая девушка, готовая помочь с любым вопросом касаемо проживания. Если приезжате рано, до расчётного времени, то вещи можно оставить, а заселиться позднее. Если нужно прибраться в номере, то перед уходом просто оставляете ключ-карту на ресепшне а вообще уборка ежедневная. Нам очень понравилось, однозначно рекомендую. В следующем году планируем отдыхать именно здесь.
9
1
Посмотреть ответ организации
Aртём Дорофеев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Всё прекрасно. Лучший сервис за такие деньги. Прекрасное обслуживание. Хороший бассейн. Частая уборка номеров со сменой полотенец. Есть детский бассейн
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина чичагина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Замечательная гостиница, всё до мелочей на высоте! Белоснежные полотенца и постельное бельё, в номере влажная уборка хоть каждый день по вашему желанию! В номере есть фен, розетки, чайник и вся необходимая мебель, сейф, кондиционер, телевизор. На этаже утюг, микроволновка, кулер с холодной и горячей водой. На первом этаже кухня, если есть желание приготовить что то самостоятельно, так же можно воспользоваться мангалом! Восхитительно оборудованная крыша, бассейн, площадка для детей, столики, сиденья и классические столы со стульями, бармен, музыка + развлекательная программа для детей и взрослых достаточно часто. Магнитный ключ от гостиницы, можно приходить в любое время дня и ночи. Так вышло что пришлось переехать на 2 дня в соседнюю гостиницу и это просто колоссальная разница! Если будем в Витязево поедем только в Ной, советую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Айслу Карабалина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отдыхали с 24.06.2024 г. по 30.06.2024 г. очень все понравилось! Везде чисто, номера комфортные, уборка своевременная, весь персонал вежливый и доброжелательный, отдых прошел на "отлично".
3
Посмотреть ответ организации
Лана П
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Шикарный гостевой дом НОЙ. Все продумано! Номера суперские, терасса на крыше - закачаешься. Бассейн с подогревом. Сейчас погода не стабильная, но в бассейне купаться можно , вода + 24. Так же на терассе есть и детская площадка. Парковка правда маленькая, но все же есть. До моря 5 минут пешком. Рядом есть разные магазины (как продуктовые, так и вещевые), детские атракционы рядом. Персонал очень вежливый и приветливый. Уборка в номерах каждый день, смена белья раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 3 дня. В этом году пока еще не решили откроют или нет кафешку при гостевом доме, но рядом есть всевозможные кафе и столовые. Если вы предпочитаете кушать только домашнюю еду, то можете сами приготовить. В гостевом доме есть большая кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи. Приезжайте - не пожалеете!!!
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6