Cлава С.
3
Cлава С.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ной
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали с 24.08-31.08.2023 г. У нас был отложенный выезд до 23.00. Отель отличный, советую всем! Номер был на первом этаже, хотя первым этажом назвать нельзя (уровень 2-го).Балкон очень хороший. В номере есть все что заявлено. Уборка каждый день, что очень радует. Бассейн, бар, вид с крыши супер. Магазины в шаговой доступности, но советую пройтись на ул. Горького 11 (столовая с домашней кухней, не дорого и вкусно), рядом КБ, где нет большого скопления людей, магазин Магнит (лучше чем который находится внизу гостиницы), там выбор больше и нет столько народу. За неделю три раза были организованы развлекухи в зоне отдыха на крыше у бассейнов с аниматорами для гостей: взрослых и детей. Трансфер тоже был предоставлен во время и за адекватную цену. Спасибо хозяину отеля и девочкам на ресепшене и горничным за внимательное отношение.