Поиск
Маршруты

Nk

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
39
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
А
Алла
Знаток города 7 уровня
16 июня
Хожу на лазер в эту клинику на протяжении лет 10. Последние лет 6 - для поддержания результата (1раз в год). Александритовые лазеры, считаю что лучшее, что могли придумать для избавления от волос) Врачи в клинике за этот срок менялись, но профессионализм у всех на уровне - смело можно идти к каждой и результат (избавление от волос) точно будет!!! Последний раз была у Гормашовой Елизаветы, невероятно понравилась врач! Внимательное отношение к клиенту, чёткая проработка лазером каждой области. Всем рекомендую данную клинику, дружелюбность и профессионализм здесь точно есть!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
24 января
Посещала клинику в декабре 2025, была на консультации и двух процедурах у Караткевич Екатерины. К косметологу ходила впервые и на консультации рассчитывала получить рекомендации по процедурам и уходу для своего типа кожи и возрастных изменений. Косметолог описала мне процедуры и мы остановились на биоревитализации и Фотоне 4Д. Каким препаратом будут делать био я узнала сама у администратора при подтверждении записи. Можно было делать без обезболивания, но мне обезболили, не уточнив этот момент. Врач на консультации говорила, что сделаем фото до/после, чтобы оценить результат, но этого не сделала. Надо сказать, что обе процедуры прошли достаточно хорошо и я сама вижу результат. Врач говорила, что напишет мне на следующий день после фотоны, чтобы уточнить состояние кожи, но и этого не сделала. Такое отношение подпортило впечатление.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Прекрасное место. Приветливый и вежливый персонал и компетентные специалисты. Атмосфера в клинике дружелюбная. Хожу на процедуру лазерной эпиляции в клинику на Выборгском шоссе 5. Результат был виден уже после первой процедуры. Если следовать рекомендациям - желаемый результат не заставит себя ждать. Очень рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 марта
Очень приятное место, , не далеко от метро,Осень вежливый и компетентный администратор, все обьяснено доходчиво и понятно и по процедуре и по оплате..Была по рекомендации у врача Гормашевой Елизаветы Вадимовны.Очень грамотный и честный специалист.Обо всех ньюансах, рисках предупредила, все рассказала.Аппаратами работает четко и аккуратно.Очень внимательна и дружелюбна. Буду постоянным клиентом клиники!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кукол
Знаток города 9 уровня
23 марта
Удаляла папилому на веке. Быстро и аккуратно врач сделала свою работу 👍🏻 Абсолютно случайно нашла это место. Рекомендую. Отношение администратора и персонала добродушное. Народа видно пока не много, я была одна в клинике, но желаю процветания. Вспомню фамилию врача и дополню отзыв🌸
Посмотреть ответ организации
Евгения Киселева
Знаток города 10 уровня
8 июня
Хожу к Гормашовой Елизавете Вадимовне уже несколько лет. Делала разные процедуры - и аппаратные, и инъекции, и пилинги. Всегда остаюсь довольна результатом. Нравится внимательный подход: всё подбирается под мою кожу и понятно объясняется каждый шаг. Доверяю и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алиса Морозова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Отличное место. Удобное расположение. Всегда чисто, уютно, доброжелательный и улыбчивый персонал. Уже не первый год хожу к мастеру лазерной эпиляции - Екатерине Валерьевне. Люблю наши встречи, процедуры проходят быстро, безболезненно и всего сопровождаются интересными беседами))) Благодаря качественным процедурам мои посещения стали очень редкими - просто поддерживать эффект. Однозначно рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
таня томанова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отличная клиника. Много лет посещаю. Нравится что тут специалисты нацелены на решение твой проблемы. Грамотно подсказывают и направляют. Профессионалы. Мне нравится ухаживать за собой в месте где комфортно, ненавязчиво и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Елизавета Вадимовна - замечательный доктор. Уже 4 раза была у неё на плазмотерапии головы. Очень нравится её аккуратный и бережный подход, на приёмах всегда комфортно. Уже вижу результат от курса: волосы стали выпадать заметно меньше. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Буду и дальше обращаться к Елизавете Вадимовне как для продолжения курса, так и для других процедур.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Напишу отзыв о косметологе Ермаковой Анастасии Анатольевне, в течении года омолодила меня, плазматерапию делала весной и осенью, результат поразил: пигментация ушла, цвет лица посвежел, кожа подтянулась. Внимательна, доброжелательна, рекомендует процедуры,которые нужны. Администраторы,предварительно напоминают о посещении, встречают доброжелательно, запись проводится в удобное время для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Хожу в клинику уже не один год. Всегда чисто,персонал приветливый. Записаться можно быстро и всегда подбирают удобное для себя время. Хожу к Оксане Павловне на лазер. Великолепный человек,всегда приветлива,делает все аккуратно,ответит на волнующие вопросы.Приятно посещать данное учреждение.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Т.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Квалифицированные сотрудники, всегда есть возможность корректировки времени посещения. Накануне дня записи поступает сообщение из центра с напоминанием. Аппаратура новая, хорошие лазеры для эпиляции. Помещения всегда убраны и проверены. Отдельная благодарность врачу Гормашовой Е.В. Всегда всё вовремя, чётко и с хорошим результатом. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry V.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Посетил клинику NK на Выборгском ш. д.5 Сделал биоревитализацию лица. Гормашова Елизавета Вадимовна прекрасный врач специалист. Перед процедурой выслушала, была внимательна к просьбам и деталям, учла все тонкости и замечания. Чутко выбрала лекарство/препарат. Процедуру выполняла очень внимательно, с действительным желанием помочь. Очень рекомендую данного врача. Теперь только к ней. Спасибо вам большое! А также, хочу отметить администратора Карину, которая обеспечивает очень тёплый и радушный приём, и искренне готова помочь любым вопросам. Спасибо Карина!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Приятная клиника, маленькая, уютная. Встречает доброжелательная администратор. Всё четко, без лишних вопросов и навязчивых предложений. Врач, Симкович Оксана Павловна, приветливая, простая, без апломба, для меня это важно. Всё подробно объяснила про процедуру, рассказала каких на самом деле ждать результатов. Очень быстро провела сеанс лазерной эпиляции. О результатах можно будет судить позже!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Я посещаю эту клинику косметологии с 2018 года и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Врачи здесь действительно грамотные и внимательные, всегда готовы ответить на вопросы . Обстановка очень приятная — всегда встречают с улыбкой . Особенно радуют акции, которые позволяют делать любимые процедуры по выгодной цене. Большой ассортимент уходовой косметики — всегда можно найти что-то подходящее для себя . Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Л М.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Посещала клинику с целью фототомоложения на базе аппарата InMode Lumecca. Врач Ермакова Анастасия Анатольевна подробно проконсультировала по поводу процедуры и предложила стратегию дальнейшего ухода. Профессионально, грамотно, корректно. Доброжелательный администратор, приятный интерьер, удобное расположение клиники. Непременно вернусь на последующие процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Прохожу курс процедур на аппарате Lumecca. Очень нравится внимательность, аккуратность и индивидуальный подход специалистов данной клиники, чистота и наличие хороших акционных предложений.
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Не первый год посещаю клинику в Озерках. Даже живя территориально далеко от клирики, выбираю всегда только ее. Всё очень нравится. Персонал вежливый и улыбчивый, начиная с администратора. В самой клинике всегда чисто, уютно и комфортно. Особенно хочется отметить Гормашову Елизавету Вадимовну. Очень рекомендую, всегда улыбчивая, позитивная и ответит на все интересующие вопросы. Все даже самые деликатные процедуры проходят комфортно. Спасибо! И процветания клинике!
Посмотреть ответ организации
easy.choice666
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Посещала клинику первый раз и была приятно удивлена качеством сервиса и доброжелательностью врача-косметолога . Предупредила что процедура не из приятных, чего я , например , не знала . Все прошло отлично , дали рекомендации к уходу и пробники уходовых средств , которые подойдут моей проблемной коже . Буду посещать клинику в дальнейшем !
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Первый раз побывала на процедуре лазерной эпиляции. Долго выбирала клинику, чтобы была рядом с домом и чтобы обязательно был аппарат Мовео. Небольшая уютная клиника, приветливый и доброжелательный персонал. Всё прошло максимально комфортно и безболезненно. С удовольствием продолжу курс.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Была первый раз в клинике,у Анастасии Анатольевны,и осталась очень довольна,хотела сделать дорогую процедуру,но Анастасия Анатольевна отговорила,она очень добрый,отзывчивый человечек и настоящий профессионал своего дела,не стала делать т.к. не даст желаемого результата,в итоге сделала контур губ.получилось очень натурально,после блефаропластики снова приду к ней.Отличная клиника и отличный персонал!Спасибо огромное!🌹
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
По совету знакомой, которая посещала эту клинику, обратилась и я. Делаю процедуры лазерной эпиляции. На данный момент прошло четыре. Результаты радуют. При первом посещении всё подробно рассказала специалист Оксана Павловна. Приятный, компетентный и что для меня важно, не навязчивый специалист. Процедуры проходят безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Регина К.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Посетила этот салон впервые. Всё чистенько, уютненько. У меня был массаж эндосферой (или его ещё называют rsl скульптуирование) мастер Екатерина милая приятная девушка, всё подробно рассказала, дала полезные советы) После первого посещения появилось полное доверие к салону и к их специалистам
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Прекрасное место, где работают замечательные специалисты!! Приходишь каждый раз и знаешь, что всё будет сделано с участием, добротой и вниманием!! Благодарю от всей души Ермакову Анастасию Анатольевну, которая вот уже несколько лет, ухаживает за моей кожей и заботится о моём здоровье!!
Посмотреть ответ организации
QXLDWH247
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Обслуживание всегда на высшем уровне! Большой спектр услуг и приятные цены на них,так же много акций. Администраторы очень приветливые,отзывчивые. Ни разу не пожалела о том,что полтора года назад пришла именно в эту клинику. Косметолог Екатерина Валерьевна очень профессионально выполняет процедуры!
1
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Делаю тут плазму для головы, очень приятная врач, меняется иголки чаще, чтобы не было так больно, идут на встречу по времени всегда, ищут- перезванивают. Ничего дополнительно не навязывают
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Оставляю отзыв о своём опыте обращения в NK клинику косметологии. Из соцсетей и с сайта активно транслируется акция на первый визит со скидкой 15%. Я заранее написала в Telegram, мне прислали список врачей, я выбрала удобные дату и время. Однако уже после процедуры, во время оплаты, выяснилось, что я записана к ведущему врачу, на которого акция не распространяется. При этом заранее меня об этом никто чётко не предупредил. Когда я попыталась объяснить, что ориентировалась на информацию с сайта и не получила ясного предупреждения об ограничениях акции, администратор заняла жёсткую позицию. Ссылка была на то, что исключение указано на баннере мелким и малозаметным шрифтом. Также я сказала о скидке врачу ещё до процедуры, но вопрос не был прояснён до начала оказания услуги. Более того, из нескольких препаратов, представленных на сайте, мне в итоге предложили самый дорогой вариант. В результате вместо положительного впечатления у меня осталось ощущение непрозрачных условий, слабой клиентской коммуникации и неуважения к ожиданиям пациента. Отдельно отмечу ещё один неприятный момент: мой предыдущий отзыв был отклонён после публикации. Поэтому у меня возникло ощущение, что клиника старается удалять или не пропускать неудобные отзывы, а не работать с критикой по существу.👎
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хорошая клиника, современная, представлен большой выбор косметологических процедур, часто проводятся акции на аппаратную, иъекционную косметология. Персонал вежливый, при консультации ненавязывают лишних процедур, все по делу и финансовой возможности. Минусов не увидела.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хожу в клинику NK к Евгении Захаровой на косметологию и лазерную эпиляцию. Очень нравится врач, компетентная, тщательно и эффективно выполняет процедуры! Очень милая и доброжелательная, аккуратная, трепетно выполняет работу! Админы очень милые и всегда дружелюбные! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Shostatskaya
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хожу к косметологу Ермаковой Анастасии Анатольевне уже много лет на чистки, мезо и губы. В полном восторге, самый лучший специалист, ни один другой в сравнение не идет!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Абрамова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Являюсь постоянным клиентом клиники. Это лучшее место для заботы о себе❤️ администраторы всегда милые, атмосфера уютная и есть всё что нужно для комфортного пребывания. Караткевич Екатерина профессионал своего дела. Всё делает на совесть, очень деликатно, при этом эффект есть сразу. Я очень рада, что нашла своего специалиста❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Дубовик
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Была сегодня у вас на консультации, косметолог очень понравилась как профессионал ! Подробно всё объяснила , порекомендовала процедуры и правильный уход за моей кожей . Приду еще обязательно, записалась на дальнейшие процедуры !
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Несколько лет хожу в клинику и всегда довольна качеством самих процедур и их результатом. Комфортная атмосфера, каждый раз приветливые администраторы и грамотные врачи.
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Посетила клинику косметологии " NK", где мне сделали лазерную эпиляцию александритовым лазером Moveo. С самого начала меня встретили очень приветливо и провели подробную консультацию, вопросов по процедуре больше не осталось. Клиника оставила очень приятное впечатление - чисто, уютно, атмосфера спокойная.☺️ Персонал весьма дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы :) Процедура была совершенно безболезненной и безопасной благодаря профессионализму врача и персонала. Рекомендую данную клинику всем, кто ищет качественную и эффективную лазерную эпиляцию!👍😎
3
Посмотреть ответ организации
Мария Стрижова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Плюсы: удобное расположение клиники, доброжелательный персонал, квалифицированный персонал, быстрый ответ администраторов через мессенджеры, если надо что-то уточнить или перенести запись Минусы: не обнаружено
Посмотреть ответ организации
M-12081993m
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отзыв от Абдуллоевой Людмилы Рустамовны. Давно уже хожу в эту клинику косметологии и всегда все очень нравится. Сервис отличный, администраторы всегда вежливые, косметологи очень грамотные и внимательные. Буду продолжать ходить и дальше на процедуры.
Посмотреть ответ организации
Милая Mi
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Я очень рала,что нашла своего доктора это Ермакова АНастасия,очень приятная. Делала шлифовку у нее. Все делается ювелирно,подход к клиенту максимально с заботой. Рассказала,как ухаживать после шлифовки. В обшем я в восторге. Записаоась еще на 2 процедуры. Буду ходить теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Самсонова Светлана
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
От посещения данной клиники осталась в восторге. Тихо, спокойно, уютно. Косметолог Анастасия Анатольевна все понятно разъясненила, была крайне внимательна. Процедура прошла безболезненно. Персонал был так же крайне внимателен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Уже не раз была на лазере у Караткевич. Очень приятный человек. Даёт исчерпывающие консультации по вопросу. А главное всегда на позитиве. Заряжает хорошим настроением. Буду записываться к ней ещё. В клинике всегда чисто и приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронцова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Первый раз была в этой клинике на Выборгском шоссе5к1 у Анастасии Анатольевны. Доктор очень понравилась, осмотрела, все рассказала. Сделала ботокс и губки филером. Спасибо большое, губки получились , как я и хотела 💐
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркова
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2024
Делала лазерную эпиляцию. Заявку оставила на сайте. Быстро перезвонила вежливая, компетентная девушка, проконсультировала, согласовала запись на следующий день. Я выбрала процедуру на аппарате Moveo, ранее был опыт на Triple. Процедурой осталась довольна. Перед началом обговорила ещё раз все нюансы с врачом. Оксана Павловна очень понравилась и, как специалист, и как отзывчивый, приятный в общении человек. Сам сеанс продлился не более 15 мин. Никаких болезненных ощущений на Moveo нет. Комфортно, как во время процедуры, так и после. Повторный визит планирую в эту же клинику. Спасибо за сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Козаченко
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хожу в эту косметологию уже пару лет , место хорошее, персонал вежливый и приветливый. Хочу написать отзыв о Екатерине Валерьевне. Приятная, общительная доктор со знанием своего дела, грамотно ответит на возникшие вопросы, даст рекомендации. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Этери Джаниашвили
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хорошая клиника, очень приятные девушки администраторы! Прекрасный врач Балахонова Анастасия Николаевна! Мастер своего дела, добрый, внимательный и чуткий человек!
Посмотреть ответ организации
Очень хороший человек
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Являюсь пациентом данной клиники много лет( раннее называлась Бионика) Очень благодарна всему коллективу за профессионализм, уют и желание пойти навстречу в непредвиденных ситуациях!! Очень удобное расположение, от метро Озерки идти 5 минут пешком
Посмотреть ответ организации
Любовь Коршунова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хожу в клинику не первый год, очень нравится - удобное расположение, приветливые сотрудники. Спасибо Екатерине Караткевич за комфортную и безболезненную процедуру эпиляции!
Посмотреть ответ организации
Полина Полякова
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Уютная клиника, вся команда отличная, и врачи, и администраторы. Все четко по времени, честно, качественно, ничего лишнего не навязывают. Врач Ермакова Анастасия Анатольевна очень понравилась, приду еще обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукина
Знаток города 15 уровня
25 октября 2025
Являюсь клиентом клиники более 15 лет. Безупречное обслуживание, понятные консультации, оптимальный подбор процедур. Ничего лишнего. Люблю пеосонал этой клиники: администраторов, врачей, бухгалтера, руководителя. Благодарна всем за долгие годы сотрудничества, помощи, участия. Рекомендую клинику от всего сердца.
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию к Симкович Оксане Павловне. Очень приятный, приветливый, а главное знающий своё дело специалист. Рекомендую эту клинику и данного врача!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рыбакова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Отличное место, хожу постоянно, все нравится. Очень грамотные и внимательные врачи-косметологи. Процедуру фото омоложения Lumecca провели отлично, дали дальнейшие рекомендации по домашнему уходу.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Чудесная клиника, чистая, уютная, персонал начиная от администратора, заканчивая врачами - приятен и компетентен. Цена на услуги ниже, чем в аналогичных клиниках, а качество - лучше. Советую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4