Вероника
5
Вероника
2
подписчика
6
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Nk
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Я посещаю эту клинику косметологии с 2018 года и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Врачи здесь действительно грамотные и внимательные, всегда готовы ответить на вопросы . Обстановка очень приятная — всегда встречают с улыбкой . Особенно радуют акции, которые позволяют делать любимые процедуры по выгодной цене. Большой ассортимент уходовой косметики — всегда можно найти что-то подходящее для себя . Рекомендую всем!
Eyes_lami
посёлок Парголово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Была у Илоны первый раз , мне делали ламинирование ресниц . Во время процедуры я расслабилась и отдохнула , в общем, приятно провела время . Узнала для себя полезную информацию ! Все прошло отлично , качество выполненой работы меня радует-получилось невероятно красиво ! Приду обязательно еще ! Благодарю 🫶
Николь
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2023
Мне очень понравилось как мастер Лида подстригла собачку , профессионально ! Благодарю !
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Если бы я могла дать мишленовскую звезду я бы ее обязательно отдала этому бару , но это не важно … они и без ⭐️ замечательная команда !!! всегда все вкусно , уютно и тепло , встречают как родных , как будто в гости к друзьям приходишь ❤️ Я все душой обожаю это замечательное место ! Процветания вам ребята !
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Обожаю это мое любимое кафе и детей вкусные десерты отличный сервис ! На вопрос куда едем ? Всегда все отвечают - в британские Пекарни 🧡🧡🧡
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Лубок с претензией на высокую кухню . Были днём, посетителей было много; гардероба нет, одежду предлагают снять прямо в зале, тут же сидят гости! Пока мы обедали, поставщики привозили продукты и все это происходило через зал, при посетителях. Хождение туда-сюда с ящиками. Видели как повар тоже ходил за продуктами 😂 С кухни доносилась свара работников, это вообще поражает 👍 Встретили никак, еда не вкусная, пастуший пирог из слоеного теста «Морозко» (я видела как его приносили) подаётся на мизерной тарелке , из которой есть не удобно ! Сливочный мусс с угрем расслоился на воду и сыр, что говорит о нарушении технологии приготовления. Травяной чай пахнет затхлым кремом. Удовольствия не получили. Странно раскрученное место. Единственное, что сделано талантливо, это раскрутка места в Инстаграм.