Поиск
Маршруты

Nice Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
328
Отзывы
508
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
720 оценок
Оцените это место

508 отзывов

По умолчанию
IRS
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Замечательный салон, приветливый и отзывчивый персонал. Мастер маникюра Анастасия настоящий профессионал и знаток своего дела ,я обратилась к ней за помощью восстановления ногтей после шлака. Анастасия предложила ряд возможных процедур . Выполнила обговоренные мероприятия и мои ногти ожили )))!!!! Я благодарю 🙏🏻 коллектив этого салона за высокое качество оказываемых услуг и заботу о своих клиентах.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
3 апреля
2 года жизни в Сочи посещала данный салон У меня очень трудные ногти, всегда делаю только наращивание, и мастерам приходится очень непросто Далеко не каждый мастер берется за мой маникюр, поэтому при переезде в новый город, поиск мастера маникюра для меня отдельное испытание. Салон нашла по отзывам, мне повезло попасть к мастеру Асе! Это лучший мастер за мою маникюрную историю, быстро, аккуратно, профессионально! Как бы не былы убиты мои ногти, Ася ни разу не смутилась и не смутила меня! Сегодня моё последнее посещение салона, так как я снова переезжаю, но качество работы Аси - это ориентир для меня на долгие годы! Очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Ольга Крылова
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Сегодня снова убедилась, что лучший педикюр — только у Аси 💅✨ Невероятно аккуратная работа, внимание к каждой мелочи и ощущение полного релакса во время процедуры. После визита ножки выглядят идеально и чувствуют себя просто прекрасно 🌸 Ася умеет создать атмосферу уюта и заботы, куда хочется возвращаться снова и снова. А милый подарок в виде носочков 🧦 стал приятным бонусом и поднял настроение ещё больше 💖 Спасибо за красоту, комфорт и заботу! Ты настоящий мастер своего дела 🙌
Посмотреть ответ организации
софия асвеста
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хожу сюда уже не первый год и каждый раз остаюсь довольна! Очень удобно записываться — всегда можно подобрать комфортное время, а при необходимости спокойно записаться на маникюр в 4 руки. Мастера работают отлично, всё аккуратно и качественно. Администратора — очень приятный и позитивный человек, всегда создаёт хорошее настроение. Также радует, что есть меню: можно заказать напитки и даже еду. Это делает посещение ещё более комфортным. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Была на маникюре у самого «популярного» по отзывам мастера Дарьи. В приложении 140 отзывов и все довольны, но к сожалению мне повезло меньше. В попытках достроить углы Дарья сделала из моей красивой ногтевой пластины - трапецию, потому что в этом салоне не поджимают ногти. На указательном пальце левой руки топ затек под кутикулу, апекса нет потому что при выкладке материала не переворачивали руку, френч разный на всех ногтях. Жаль что не заметила все сразу, а только на следующий день при дневном свете. На фото прилагаю сразу после маникюра, и фото через неделю (боковые параллели дома подпилила сама, что бы хоть как то убрать эту трапецию). Очень жаль, потому что часто хожу в этот салон, маникюр у Мариам и педикюр у Александры мне очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хожу с февраля 23, как попала по рекомендации так и осталась) Сервис, обслуживание- все на 5✨ Хожу только к Дарье, моя фея😍 Всегда идеальный маникюр и педикюр, приятное общение Пока живу в Сочи мои ногти принадлежат только вам♥️
Посмотреть ответ организации
Диана Ильинская
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Мастер Анеета сделала отличную работу, очень аккуратно и красиво получилось 🥰 Приятный и вежливый мастер! Милое место, отдельно отмечу вкусный кофе с конфетками в виде комплимента☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень уютное, чистое и приятное место! Самое главное для Сочи со своим парковочным местом. Хожу к Валерии ❤️ и Анетте 😘 это очень быстрые и аккуратные мастера (для меня лично)! И для занятых есть услуга в 4руки ))) и для очень занятых еще и оформление и окраска бровей)
1
Посмотреть ответ организации
Snega
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения этого салона. С самого входа меня встретила очень приветливая и отзывчивая администратор, которая предложила чай, кофе или воду — такой теплый прием сразу создает комфортную атмосферу. Салон выглядит очень чисто и аккуратно, радует большой выбор оттенков на палитре. Мастер Дарья помогла подобрать идеальный цвет, учитывая мои пожелания. Маникюр сделали быстро, но при этом аккуратно и качественно — я осталась очень довольна результатом. Отдельно хочу отметить комплиментарный аппаратный массаж ног — приятное дополнение, которое сделало мой визит еще более расслабляющим и приятным. Рекомендую этот салон всем, кто ценит внимательное обслуживание и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
natalia
Знаток города 9 уровня
25 мая
Являюсь клиентом студии с 2018-го года. Говорю с полной уверенность, что здесь выжимка из лучших мастеров города, всегда хорошее обслуживание и сервис. 👍🏻 Особо хочется выделить своего мастера Дашу, на маникюр к ней прихожу, как на праздник. Мой самый любимый мастер и собеседник!❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Савельева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Столичный уровень. Много столов и мастеров: если нет разницы, к какому мастеру попасть на маникюр, можно день в день. Это очень ценно! Сервис на высшем уровне. 1. Онлайн запись. Это очень важно. Я записывалась в 7 утра. На 12 этого же дня. Очень рада, что такое возможно.☺️ 2. Напоминание в мессенджере ботом, и уточнение деталей с живым администратором. 3. Карта и схема, как проехать-пройти, парковка, 4. Приветливый администратор, атмосфера, антураж, чай-кофе, все один к одному! 5. Ну и конечно сам процесс. Спасибо мастеру Мариам. У меня супер-короткие ногти. Мариам была предельно деликатна и аккуратна, и сделала все очень быстро, без потери качества. 6. Отдельно хочется отметить ассортимент услуг. Не просто ногти сделать - множество ритуалов красоты и любви к рукам и ногам! 💚 Спасибо этому салону! Теперь у меня в Сочи есть любимое место!
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отличный салон! Всегда качественный маникюр и вкусный кофе) хожу к мастеру Инессе уже продолжительное время, всегда всё супер. Вообще очень приятная обстановка в салоне и расположение супер!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2025
Неоднозначное впечатление о салоне, записывалась на брови и маникюр :) Так вот, маникюр получился суперский, за что мастеру Асе большое спасибо!! Также хотелось бы отметить ее вовлеченность, помощь с подбором цвета, учет особенностей ногтей и приятнейший разговор в процессе процедуры 🩵 С бровями повезло сильно меньше, такой дичи мне еще не делали никогда) Делала у мастера Марии, крайне не рекомендую, похвалить могу только за то, что стерла этот кошмар, брови остались кривыми, но лучше так, чем доверить исправление и «переделку» :)
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Делала маникюр у Аси. Маникюр на 5* все идеально! Очень советую, отличный мастер, получился шикарный френч. Сняла одну звезду только потому что не очень комфортно сидеть на маникюре на проходе у входа, постоянно ходят за спиной. Но это мелочи, возможно я придирчивая 😁 Маникюр отличный)
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Произошло ЧП с ногтями на отдыхе и подруга посоветовала студию NiceNails. Попала к мастеру Римме. Очень довольна результатом работы, с учётом что дома достаточно придирчиво выбираю мастера маникюра и долго не меняю. Римма делает маникюр на очень высоком уровне. Сам салон очень стильный, красивый. Приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Саша Шитова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Получила огромное удовольствие от посещения салона. С самого начала доброжелательное отношение администратора, сделала вкусный капучино :) Мастер Александра так бережно сделала маникюр, я в восторге!🥰 Работа идеальная!!!) Также новым клиентам предлагают электромассажёр для стоп, и спа ритуал для рук, такой кайф и расслабление! Всë на высшем уровне, сервис, отношение к клиентам! Сюда хочется вернуться!) Благодарю и рекомендую ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Antonina Falkova
Знаток города 18 уровня
21 мая
Отличный салон, стильный, чистый, уютный. Мастер Ася превзошла все мои ожидания, отличный профессионал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Каравашкина
Знаток города 6 уровня
11 марта
К сожалению, последние два маникюра не держались ровным счетом и дня. Один проносила две недели, второй мне переделали, а потом через несколько дней опять гель лак начал слазить, причем с укреплением… очень жаль потраченных денег и некачественной работы…
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хожу к Александре уже не первый год. Маникюр всегда идеальный . Сервис тоже на уровне . Девочки всегда предложат чай/кофе да еще и с вкусняшками ) очень приятная атмосфера в салоне
Посмотреть ответ организации
Виктория Поплавски
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Значительно долгое время не могла найти в Сочи достойный салон по ногтевому сервису. После не малых поисков наконец то нашла, то место, которому можно доверять, ведь работа выполнена всегда на отлично. Дружелюбный коллектив, удобное расположение, высокий уровень мастерства. Ставлю 10/10 . Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 марта
Буду как мужчина краток и по делу. Хожу к ним уже несколько лет. Раньше ездил специально из Поляны. Очень доволен качеством и обслуживанием. Мне сложно найти, чтобы все было на уровне. А про свою парковку в центре Сочи и говорить нечего. Хотя качество конечно на первом месте. Потом отвел туда свою девушку. Она тоже ооочень сильно хвалила и оценила мастеров. Поскольку живем ближе к Олимп парку, Протестировали их филиал в Адлере. Мастера не подвели. И ей и мне очень понравилось. Сейчас перебираюсь в Краснодар. И о боги, у них и там есть филиал. Скоро буду тестировать. Очень надеюсь все так же будет на высоте. Большое спасибо руководству и хозяевам этого прекрасного места. Удачи вам
Посмотреть ответ организации
Дарья Огренда
Знаток города 4 уровня
22 мая
Попала к мастеру Ирине. Сделала быстро, качественно, еще и массаж рук сделала) Сам салон чистый, современный и очень доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Валерия Анфиногенова
Знаток города 4 уровня
7 января
Периодически бываю в этом салоне, всегда качественная работа, точное время начала сеансов, приветливые сотрудники. Комплимент в виде кофе, чая, сладостей - приятный плюс. В день рождения скидки и обязательно сладкий подарок! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Sunstone S.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличный салон и самый лучший персонал. Отдельная благодарность мастеру Анне. Все аккуратно, бережно и с заботой. В процессе еще объясняла что делает и как в дальнейшем поддерживать здоровые и красивые ногти на ногах. Идеальный мужской педикюр с уходом. Спасибо им всем большое.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марченкова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Классное место, салон внешне очень продуман: есть место и зонам отдыха клиентов и зонам для мастеров) мне сделали очень достойный маникюр в жемчужном цвете за вменяемые деньги ) весь персонал приветлив, одним словом ,- однозначно хочется вернуться !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Опаленко
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Лучше салона ногтевого сервиса вы не найдите в г. Сочи. Качественный и безопасный маникюр и педикюр только здесь! Не изменяю им лет 5-6. Ван Лав
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернуха
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Хорошая студия. Рыночные цены, приятный персонал, улыбчивый. Обслуживание тоже порадовало, как только села за стол, предложили комплиментарные напитки, еще и печеньку положили к кофе! Дизайн получился таким, как я и просила - всё по референсу. В целом довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Rafo
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Прекрасная студия! Хожу больше 3-х лет прекрасный и вежливый персонал! Прекрасные мастера маникюра! Аккуратная и чистая работа! Также вежливый администратор!
Посмотреть ответ организации
Алина Бордюговская
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Уже давно хожу только сюда, девочки все милые и вежливые, всегда предлагают чай/кофе, а так же можно поесть, мастера делают маникюр и педикюр качественно, мой внутренний перфекционист всегда уходит отсюда довольным😅♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елисеенко
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень понравился маникю! Профессиональные мастера! Форма как я и хотела, еще и подсказали, как лучше укреплять мои ногти! Благодарность!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаталова
Знаток города 3 уровня
12 января
Приятное место, все достойно, чисто, была у разных мастеров и скажу только хорошие, администраторы очень приветливые, вкусный кофе, все супер, молодцы 👏
1
Посмотреть ответ организации
Милана Лененг
Знаток города 3 уровня
5 апреля
маникюр супер! все очень понравилось: обслуживание, мастер и отношение к клиентам. выполнили прям как на референсе. всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Сегодня была у мастера Юлии. Хочу сказать большое спасибо за качественную и быструю работу! В Сочи уже год и тут вечная проблема найти грамотного специалиста,а Юлия мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Это лучшее место в городе, по услугам маникюра, педикюра и ухода за бровями. Посетив раз, я стала их постоянной клиенткой!🥰 Моя любимая мастер, Анастасия. 💞🌼🌼🌼 Профессионал своего дела! Спасибо большое за вкусный кофе с угощениями ☕️🥠
Посмотреть ответ организации
Маранти
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Я была в восторге от посещения салона красоты! С самого момента входа меня встретили улыбкой и радушием. Интерьер салона — уютная атмосфера, приятные ароматы и стильный дизайн создают ощущение расслабления и комфорта. Мастера салона проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Мне предложили широкий выбор услуг, и каждая процедура была проведена с максимальной тщательностью. После посещения салона я почувствовала себя как новая — ухоженной, красивой и полной энергии. Я определенно рекомендую посетить салон красоты всем, кто хочет насладиться высококачественными услугами и получить незабываемый опыт ухода за собой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Была на маникюре с покрытием у мастера Натальи, сделали очень красиво, просто идеально ! Мне очень понравилось, буду рекомендовать однозначно. Приятная студия, вежливый администратор, удобная локация 😍
Посмотреть ответ организации
Хава А.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Всегда хожу в этот салон. Выбирала долго, смотрела по отзывам. На первом месте при поиске была стерильность инструментов и клиентоориентированность. Однозначно, 10 звезд сервису и администраторам. 50% настроя и удовлетворения от результата зависит от сервиса. Еще предлагают напитки (кофе, чай, есть и еда на перекус), что очень актуально бывает. Особо на кофе не надеялась, но в этот раз решила попробовать. Очень вкусный) Касаемо самой работы. У меня всегда гигиенический маникюр без покрытия. Особо расписывать нечего. В целом я остаюсь довольна. Пока обходилось без крови) и всегда ногти аккуратные и красивые после маникюра)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Позднякова
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Замечательный салон . Мастер Инесса предложила попробовать новый дизайн - скрытый френч . Я осталась в восторге , получилось очень аккуратно и нежно .
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 мая
Уютная студия с профессиональными мастерами. Была приятно удивлена. Мало где в Сочи персонал, который ТЕБЯ СЛЫШИТ!!! И делает так как просят, а не как умеет… девочки, благодарю за вашу работу, качественно и быстро🥰 я очень довольна вами, искала хорошего мастера у дома, нашла у офиса 😁😎
Посмотреть ответ организации
Елена Левина-Тарасова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Я к Вам приехала из другого города! Вы лучшие! Дарья самый лучший и внимательный мастер! К Вам можно с собакой🐶 это очень классно! Мы с Иззи уже приходим к вам, как к себе домой. И очень надеюсь, что моя рыжуля не сильно мешает работе. Очень душевно, комфортно и уютно. Вы потрясающие. 2 года мы с Вами и буду приезжать к Вам снова и снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Koroleva
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Все прекрасно, мастер Юлия очень быстро и аккуратно все сделала! Приятная беседа, мастер располагает к себе. Было снятие с маникюром без покрытие, чаще всегда снятие делают с пропилами, но в этой студии мастер сделал все ровно, пластина не повреждена. Хотела сделать дополнительную процедуру, мастер посоветовал не делать, сразу после снятия, за честность отдельный плюс! Студия маленькая, но очень уютная, предлагают напитки напитки на выбор ю, что тоже очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Hatuna A
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Была на маникюре у мастера Аси. Очень быстро и аккуратно работает. Большое спасибо! Сам салон тоже понравился. И локация удобная, и уютно, и администратор приятная.
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Записалась к мастеру. Через 5 часов со мной связался салон, чтобы подтвердить запись. Мы переписывались несколько минут чтобы уточнить детали моего визита. Далее мне был предложен вариант маникюра в 4 руки, после моего отказа оказалось, что на это время ошибка в записи и меня принять не смогут. По словам салона ошибка не по их вине, «виновата программа». Была в этом салоне несколько раз, больше не приду, ужасно неприятно. Планировала свой день с учетом этой записи, а в итоге просто развели руками.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кучеренко | Business Svaha
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Прекрасный салон с премиальным обслуживанием) Всегда приятные и опытные мастера, чилаутная атмосфера и много комплиментарных процедур - я влюбилась в это место, когда была акция на массаж и спа-перчатки при заказе услуги маникюр с покрытием, так и хожу с тех пор и ни разу салон не разочаровал меня❤😍 Наоборот всегда радует приятными неожиданностями и прекрасно выполненными услугами😍 За сто большое им благодарю❤
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Малькова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Виктория,наверное,самый лучший и дружелюбный мастер у которого я делаю ногти.Вчера делала френч,форма и сам френч просто идеальные,мне никогда так акуратно не делали,записывайтесь,не пожалеете!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Самые приятные эмоции от посещения салона. Обратилась к мастеру подологу Вере с проблемой. Мастер со знанием дела подошла к вопросу, идёт процесс восстановления! И мастер, и администрация очень внимательные! Приветливые! Удобное месторасположения салона! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Любовь с первого посещения! Все мастера суперквалифицированы и внимательны к деталям, я такое люблю, делаю аппаратный маникюр и педикюр с покрытием гель-лак, все идеально, по классике. Теперь только в этот салон, подруга делала у другого мастера и решила попробовать в этом салоне, с тех пор не вернулась к своему))) говорит что так идеально еще ни кто не делал! Цена=качество!
Посмотреть ответ организации
юлия зотова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Сегодня была у мастера Инессы, маникюр понравился, быстро безболезненно и аккуратно. Отличная студия! Прекрасный сервис, и самое главное своя парковка!
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
5 января
Отличное место. Крайне быстро сделали маникюр мужской. Мастер Ирина все супер аккуратно сделала.
Посмотреть ответ организации
natalyyyz
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Маленькая, но невероятно уютная студия — очень эстетично, красиво и стильно. Хорошая локация, центр, напротив вокзала. Особенно понравилось, что можно заказать еду и напитки, это вообще иногда супер актуально 😍 Маникюр хорошо сделали, очень тщательно, хоть и долго. Понаблюдала рядом за девушками - слышала восторженные отзывы. И еще понравились особенно кресла - очень удобно сидеть, и для педикюра вообще супер комфортные огромные мягкие кресла. В общем любовь 😻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6