natalia
9
natalia
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой
Ульяновск · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Даже не знаю, как описать свои чувства и эмоции к нашему любимому кукольному театру!❤️ Пожалуй, это самое лучшее место для культурного и интеллектуального досуга детей в городе. Помню, как еще сама приходила сюда ребенком с родителями и рассматривала маленькие вырезанные фигурки рабочих, крестьян, плотников на макете за стеклом в музее кукол. А теперь уже я веду за руки своих детей, которые первым делом приезжая в гости к бабушке в Ульяновск, с нетерпением хотят окунуться в волшебный и сказочный мир театра. Низкий поклон и миллион благодарностей всем сотрудникам, актерам и руководителям театра за такой ценный вклад в наших детей! 🫶🏼
Nice Nails
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Являюсь клиентом студии с 2018-го года. Говорю с полной уверенность, что здесь выжимка из лучших мастеров города, всегда хорошее обслуживание и сервис. 👍🏻 Особо хочется выделить своего мастера Дашу, на маникюр к ней прихожу, как на праздник. Мой самый любимый мастер и собеседник!❤️
Реал Инвест
Сочи · Ипотечное агентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самое худшее агентство недвижимости в городе! Таких персонажей, именующих себя специалистами по недвижимости, еще поискать нужно. Пишут с ошибками, врали параллельно мне и покупателю моей квартиры о наличии и подготовке документов. Самым пиком было, что одна из риелторш забыла важные документы в день сделки в машине своего мужа, который находился в другой части города. Я и покупательница, на последних месяцах беременности, были вынуждены торчать пол дня в Сбербанке пока эта дура найдет папку с выписками. При высказывании претензий юристу Татьяне Сидоровой, которая за 5 минут до моих возмущений, что так сделки не ведут, сама лично материала наших агентов, но мне в ответ было сказано: «а чем вы не довольны, мы вам клиентов привели?». Если вы сталкиваетесь с риелторами данного агентства, то бегите от них без оглядки-потратите все нервы и кучу времени на нормальную организацию сделки.
My Lovely Pilates
Сочи · Студия пилатеса
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая красивая и уютная студия пилатеса в городе. Есть с чем и кем сравнить. Новое оборудование, инструкторы работают с мягким подходом к телу, все детали продуманы до мелочей. Из студии вышла в самом лучшем настроении! 🫶🏼
Astory
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Жаль, что я не прочла отзывы здесь прежде чем зайти за десертами в данную кондитерскую. К десертам, к слову, претензий нет, все было свежее и вкусное. За них и оставлю одну звезду. Но обслуживание было никаким. Девушка с увеличенными губами за стойкой когда-нибудь улыбается или бывает приветливой? Пока я рассматривала витрину с пирожными, она молча поставила три, заказанных мною ранее на вынос, напитка на стойку, отвернулась и продолжила заниматься своими делами. У вас персонал не обучен говорить, хотя бы, слово «готово»? Как я три кофе в руках унесу тоже, видимо, ее не беспокоило. Когда я попросила кап холдер, то в кафе нашлась подставка только под два стакана. 🤦🏻‍♀️ Далее, заказала три десерта так же с собой на вынос и за коробку для пирожных просят доплатить отдельно… Это что, прикол какой-то? Ни в одной кофейне, ни в одном ресторане не берут оплату за упаковку. И ладно бы ваши коробки имели фирменный дизайн или были по особому оформлены, но нет это обычный картонный ланч бокс за 35 рублей. 😏 Отзывы про то, что сюда нельзя с собаками зайти из-за того, что заведение мусульманское-руководство, вы нормальные вообще? Мы в светской стране находимся, на минуточку. Такого в той же мусульманской Турции не встретишь, чтоб гостя заставили сидеть на холоде из-за того, что он пришел с собакой. С таким обслуживанием и условиями вам стоит задуматься о бизнесе не в РФ, явно.
Нейроцентр Ирис
Сочи · Социальная реабилитация
Сохранить
Июль 2025
Интересно, руководство и сотрудники лично накручивают отзывы здесь, иначе не понятно откуда оценка 5 у данного центра. Ах, ну да, вижу оценки от психолога, который принимает в Ирисе. 😏 Начну с того, что учреждение находится в откровенной ж города. Вокруг шиномонтажки и оптовые точки продаж, охранник не пускает парковаться на своей машине возле здания, автобусной остановки тоже рядом нет. Где прикажете парковаться с детьми, которым требуется физическая реабилитация или с грудничками-это только задача пациента. Далее поднимаетесь на лифте в сам центр, благо двери лифта открываются сразу перед стойкой регистрации. Это пожалуй единственный плюс. У меня на руках четырехмесячная малышка. Администратор выдает мне несколько листов на подпись, просит мои документы и одеть бахилы. Я спрашиваю, где пеленальный столик, чтобы было комфортно все оформить и разложить ребенка. Администратор показывает на дальний и темнющий конец коридора, где находится столик, которого даже не видно, но бахилы требует одевать сразу при входе с ребенком на руках и в толчее посетителей. Гардеробная просто похожа на склад курток, где все навалено друг на друга. В фойе беспорядочно носятся дети, сталкивая друг друга и ни кто их не контролирует и не занимает. Тут возникает вопрос, а вы, вообще, точно нейроцентр? Раз даже такие мелочи не продуманы. Прием у невролога Плотниковой отдельная песня. Моя задача консультация и диагностика перед профилактическим и общеукрепляющим массажем, собирались курс проходить у самой же Плотниковой. На что я 25 минут слушала какой у нее гениальный сын и какая она молодец. 🤦🏻‍♀️ Мне зачем эта информация? В итоге врач показала за 5 минут какие-то упражнения, которые мы должны делать дома и только после пары недель данных упражнений она нас сможет взять на массаж. Итог-4000 тысячи за бесполезный прием и дискомфортное пребывание в нейроцентре. Руководство, вы цены с какого потолка берете за такой сервис и услуги? Уж простите, но в поликлинике на Морском переулке больше комфорта и компетенции, чем в вашем центре.
La Brisa
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
В отзывах ниже многие пишут о классном сервисе, я же побывав в салоне впервые не заметила его совсем. Возможно мне просто попалась не удачная смена, возможно я критична и сравниваю с обслуживанием в салонах других городов. Первое, что не понравилось-это отсутствие онлайн-сервиса для записи, без связи с админом через мессенджеры и по телефону. Приходится пол дня тратить на переписку и согласование визита через соцсеть с подключением впн. 🤦🏻‍♀️ Прихожу в салон, администратор передает меня на педикюр в руки мастера Дарьи, мастер с недовольным лицом и явным нежеланием общаться дальше приветствия. Далее мастер почему-то не уточнила какую длину ногтей оставить, больно/не больно, комфортно или нет работает фриза. Каждый раз приходилось ее корректировать. На вопрос «где находится уборная?», ответ был: «вон туда налево-направо». Иду налево и направо, там еще несколько кабинетов, хорошо что на месте была хозяйка и все показала. На улице жаркий летний день и девушка-админ не предложила включить кондиционер в кабинете, воду пришлось так же просить, про чай/кофе вообще молчу. Мастер со мной даже не попрощалась после завершения педикюра. Такое обслуживание вдвойне удивляет, когда в салоне находится хозяйка. Три звезды ставлю за качество педикюра, он хорошо продержался и выполнен аккуратно. В салоне приятно находиться, красивый интерьер и транспортная доступность. Очень хотелось, чтоб у такого заведения и сервис был действительно хорошим. Так как в городе приличные бьюти-пространства можно посчитать по пальцам одной руки.
Technica Espresso Bar
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Красивая и концептуальная кофейня, приятный минималистичный дизайн. Пожалуй, единственные в городе хорошие круассаны. На входе всегда есть питьевая вода для гостей. Звезду снимаю только из-за обслуживания, ребята встречают по настроению.
Аквамама Дети
Сочи · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Отличный малышковый бассейн, где все продумано до мелочей.👍🏼 Три бассейна для разных возрастных групп с разной температурой, сауна, пеленальные столики, игровая, стульчик для кормления, аквариум с рыбками. По факту-вы можете просто прийти с ребенком в бассейн, взяв только полотенце. На месте есть все: ватные палочки, кулер с водой, шапочки для сауны, салфетки, акватрусики можно приобрести у администратора. Мой сын занимается у замечательного тренера Марины Шацкой. Подход к ребенку был найден сразу же и видно, что Марина любит детей. В общем, мы ходим сюда уже почти год и никаких минусов не обнаружено кроме того, что убрали кофе-машину.😁
Фонтан
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Стало ужасно после прошлого года. 🤢 Кафе продали, поменяли концепцию, теперь это бургерная. Превратили эстетически красивое место, с уютным летником, мероприятиями для детей и европейской кухней в какую-то пивнушку. Раньше можно было прийти и выпить кофе с десертами с витрины утром, пригласить друзей на ужин с вином. А теперь тут полупьяные туристы в шлепках и пляжных шортах бухают разливным пивом и чипсами из пакета. 😕 Искренне жаль, что такое место попало в руки бездарному руководству, которое сделало ставку на на постоянных клиентов и хорошую кухню, а на одноразовых посетителей с пляжа.