Поиск
Маршруты

New Time

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
225
Особенности
Рейтинг 4,7
900 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Iryna Reshetnikova
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Интерьер очень стильный и уютный, создающий атмосферу для приятного времяпрепровождения. Открытое пространство, мягкое освещение и продуманный дизайн делают это место идеальным как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. Меню разнообразное и предлагает множество вкусных блюд. Я попробовала несколько позиций, и каждая из них оказалась настоящим кулинарным шедевром.Также стоит отметить качественный сервис: персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором.
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличное место ! Персонал дружелюбный, вежливый . Работу выполнял качественно .еду приносили во время . Музыка приятная ! Еда вкусная ! Все было на высшем уровни
2
Л
лиза суворова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Заведение - кайф, что ни посещение, то праздник 🩷 Отличная атмосфера, хорошее и вкусное меню, большой выбор напитков. Такого персонала нигде не найдёте: вежливые, добрые, красивые, изящные, заботливые! Рекомендую!!!
1
даник з.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Пришли в заведение,решили с друзьями провести время,официанты долгое время демонстрацивно игноривали нас,спустя 35 минут и после долгих обращений к обслуживаниющему персоналу на нас обратили внимание,и у нас получилось получить меня,но заказ нам так и не получилось оформить,и пришлось покинуть данное заведение,с полученными негативными эмоциями,к сожалению не рекомендую данное заведение если вы не человек который сможет произвести на обслуживающий персонал какое-то внимание,из разряда мультимиллиардера..
1
3
Аннэт
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2025
Ночной клуб, чисто, аккуратно. Достаточно много людей в выходные. Удивил подход персонала, который клиентов отдыхающих за столами просит расчитываться не по итогу вечера, а как только принесли часть заказа. Так же официантов не дождаться, надо ходить на бар и до заказывать. С уборкой столов тоже есть вопросики. Есть банальные варианты, когда клиент заканчивает кушать и когда нужно убрать тарелку - как Максиму можно ориентироваться на этикет, как минимум на салфетку в тарелке. Поэтому хотелось бы большего сервиса.
2
bovanya1975
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Сразу сообщу, что отзыв будет негативный. После посещения данного заведения остался осадок. Встрел улыбчивый и приветливый персонал. Стол был заранее заказан в зале караоке. Сразу бросилось в глаза отошедшая кромка стола, за которую часто цепляюсь, за столом у нас было шесть человек, за другими по два три, но почему-то песни разрешены по одной на стол. Еще большой минус это кальяны и не работающая вентиляция, приходилось дышать сладко-вонючим воздухом, моё мнение лучше бы разрешали курить сигареты. Порадовали быстрой нахождения песен.. По кухне скажу, что в других похожих заведениях города было и по вкуснее. Апогей вечера - это пьяные под входом в данное место.
1
А
Алина Ковтун
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Недавно отмечали корпоратив в Нью Тайм, в караоке зале, были приятно удивлены, очень хороший сервис, девушка Наташа порадовала хорошим исполнением,всё было очень вкусно, официантки были очень любезны Спасибо за праздник
4
Посмотреть ответ организации
Loji с тебя ЛАЙК👍
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2025
Ночной диско клуб Много, кто советует тут побывать, Много столов. Красиво. Чисто. Свежо Бармен. На входе ресепшен, гардероб, охрана. Караоке
Елена Елена
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Отметили новогодний корпоратив. Остались довольны. Программа, ведущий, музыка. Все отлично. Но дорогой ценник на еду и алкоголь. Порции не большие. Но было весело)) и не переели)
2
Виктория Моцная
Дегустатор 4 уровня
14 июня
Это мое самое любимое и самое родное заведение на протяжении долгих лет. Как открылись - планка не падала никогда. На входе девочки - администраторы , они же просто как из картинки красивые и всегда приветливые. Охрана - видевшая меня в разных состояниях, приветливая и бдит всегда, реагируют на все быстро и не допускают конфликтов. Всегда чисто, вкусно, быстро. Бармены - вообще отдельная моя душа ) мне не нужно говорить что пить хочу, они все сами уже знают)) в эти выходные я решила «подгулять» по другим заведениям и очень разочаровалась, была без настроения , но приехав в нью тайм и эту атмосферу, я почувствовала себя комфортно и больше я их ни на кого не променяю ♥️ спасибо, что столько лет держите планку. Повторюсь, это единственное заведение в городе, которое держит планку столько лет. Однозначно рекомендую к посещению.
Марта Д.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Остался практически единственный в Гомеле клуб который работает до 4 утра.В принципе цивильный,с хорошей музыкой и едой.Ценник завышен на алкоголь конкретно.И огромный минус-в летний период н танцполе не работают кондиционеры.Просто ужасно жарко,обливаешься потом от интенсивных танцев.
Ирина Меркулова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Мне не понравилось. Контингент ещё тот. Все пьяные, море битой посуды, отсюда грязь, под этой же причине в туалет не зайти. Сам персонал хороший, музыка тоже была интересная. Туда я больше не пойду. Это сугубо моё мнение.
2
2
Дмитрий Сотников
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень понравилось заведение, персонал всегда приветливый, диджеи всегда раскачиваю, очень обширное меню, всегда вкусно. Всем рекомендую)♥️👍
1
1
Дмитрий Батько
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Крайне странный персонал, не следят за гостями, прошли без браслетов так как никого не было на входе:))) через час сказал им что нет браслетов, мол дайте, так они говорят что вам нужно уйти:))) забрал своих подруг и уехали в нормальное место:) советую администрации клуба присмотреться к охране:) а то там мышь не проскочит
1
1
И
Ирина Серикова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Вчера были здесь, отмечали корпоратив с коллективом! Программа шикарная, очень интересное наполнение программы(что, хочу вам сказать, немаловажно!!!многие берут деньги, а скучно и неинтересно).Так украшено у них красиво, уютно, празднично и фотозона стильная! Кухня отменная, обслуживание быстрое и внимательное, несмотря на загруженность! Также ещё хочется отметить хорошую музыку (после того,как закончилась программа) и приятный, красивый контингент! Короче, однозначно советую сходить потанцевать или провести свой праздник именно в этом заведении!
1
И
Инна Смирнова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Лучшая музыка в городе, вкусная еда. Очень вежливые официанты. Веселые бармены. Охрана очень бдительная и это радует. Единственное пожелания Ловать танцоров мужчин в набедренных повязках 🤭
2
Ч
Чурило Т.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Приезжали из Минска. Провели здесь два вечера. Лучшее ночное место из тех, что видели в Гомеле (всего в 4-х побывали). Музыка разная, на любой вкус. Есть зал караоке
2
Мария Янкович
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Стандартный ночной клуб. Цены средние по Гомелю, кухню не оценивала. Возрастной контингент 23-25+ По музыке так же стандартно, средне между новомодным рэпом и Меладзе ) В общем и целом похоже на Европу, только поменьше. Очень понравилась барная стойка, длинная, всем хватает места как посидеть так и заказать напиток. В общем и целом - нормальное место потанцевать и неплохо провести выходной вечер)
4
Д
Даниил Кончиц
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличное заведение, посещаем очень часто, только положительные эмоции всегда! Отличный персонал, музыка и атмосфера в целом.
2
Андрей Иванов
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Хорошее интересное место, по еде не сориентирую , кальян хороший коктейли тоже , приветливый персонал , танцуют девочки , приятное место )
1
С
Сергей Ч
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Место не плохое, еда вроде тоже, но караоке это трэш, песню приходилось ждать очень долго, постоянно вылазили Внеочередные песни!
1
Андрей Зимин
Знаток города 7 уровня
1 июня
Был на выпускном, развлекательная система присутствует, официантки по настоящему клевые, минус: помещение слишком маленькое для растущих организмов (детей). А так впроинципе понравилось.
9
908847 Хм
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Добрый день! ужасно!кроме барменов никто не работает!пытались дозвониться с пяти телефонов по пять раз,ноль полный ответа...пускают не смотря кого...в приличном заведения,ну увы так уже назвать это место нельзя только малолетки,бухие (которых не впустили в норм клуб)и не русские.....музыка отстой,как впринципе и всё... Ну больше всего это понравились стаканы)
1
3
Наталья Курако
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Первый раз посетили заведение и больше не пойдем. Официанты не знают меню от слова «Совсем». На вопрос какая у Вас есть рыба ответ убил: «Ну есть рыба с рисом». Меню очень скудное и порции очень маленькие, а цена как за полноценную порцию по сравнению с другими заведениями. Звук в караоке отвратительный. Из караоке на танцпол переносили стаканы и тарелки 50 минут и так и не перенесли, мы сами переносили. Официанты с подносами бегают по танцполу, хотя можно обойти спокойно вдоль бара. Официантов ловили, никто на тебя не обращает внимания. Обслуживание отвратительное. Порадовала только девочка в караоке- очень приятная и позитивная, только ей и ставим две звезды)
5
2
И
Игорь
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Один раз посещал караоке бар с компанией, всё понравилось, кухня приемлема, персонал норм. Попели, поели, попили, протанцевали в большом основном зале на танцполе. Единственный минус большая очередь в туалет, когда много посетителей.
Андрей Козловский
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Отмечали день рождения, юбилей. Хочется поблагодарить администратора Карину, официантов ( Диана и её коллега) , ведущую караоке, поваров - всем большое спасибо! У меня были друзья из Минска, Витебска, Гомеля- всем очень понравилось, весело попели в караоке и протанцевали, с едой тоже всё ОК! Заведению желаю успеха и процветания!
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Администратор Кристина ужасный, я заплатил за вход, вышел покурить, обратно меня не впустили, со словами "вы плохо выглядите" в итоге поругались, вызвала милицию, сама милиция сказала что она не правая
1
2
Вероника Иванчикова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Очень все понравилось) Бэк-вокалистка Наташенька, просто супер, прекрасно поёт) спасибо за вечер)) Были очень довольны❤️ Официантки Диана и Александра умнички) Придём снова👍
4
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Кебиков
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Хорошие впечатления. Отзывчивый персонал. Охрана работает очень хорошо. Единственные вопросы к подбору музыки.
Сергей Мацуков
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2022
Один из лучших тусовочных клубов города, любимое место отдыха для молодежи. Расположен в центре города, вход платный. Есть отдельный зал для караоке. Есть столики, но их не много, и места у барной стойки. Музыка - современные электронные стили от диджеев. Кухня, как и во многих клубах, отходит на второй план, карта напитков и коктейлей весьма разнообразна. Однозначно рекомендую для активного танцевального вечера в молодежной компании.
8
А
Алексей Краш
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2023
Отличное место в городе. Охрана контролирует и количество людей и состояние. Администраторы, официанты, ведущие работают превосходно. По музыке и контингенту подойдёт как молодёжи, так и людям постарше
1
Ю
Юлия Одинцова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Из всех клубов Гомеля, это самое лучшее заведение. Никогда никаких нареканий, персонал доброжелательный, обслуживание хорошее, кухня вкусная. За приятной атмосферой с адекватным контингентом только сюда 🫶🏻
Екатерина Алексейчикова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Если не хотите испортить себе праздник, лучше выберете другое заведение. Отмечала свой день рождения, сказали, что обязательно нужен предзаказ, без проблем, приехала сделала с учетом того, что мы придем перекусим, выберем основную еду. Бронировали стол на 20.30, в 20.50 на столе ничего из предзаказа не было. Просила пиццу к 21.00, по приходу напомнила официанту. Пиццу принесли в 22.30, когда я минут 10 назад подошла к администратору и сказала, что она мне не нужна уже. Официантка будто на своей волне, нам приходилось ее вылавливать, чтобы сделать заказ на алкоголь и блюда, сама она к нам не подходила, в какой-то момент мы сидели около 20-30 минут без алкоголя на столе, потому что не у кого было заказать, приходилось самой идти на бар, оплачивать и вылавливать официанта, чтобы нам все это принесли. С заказом тоже все плохо, заказали ролл, спустя 1.5 часа сказали, что их нету, нужно ждать час и не могли у меня принять такой заказ. Впечатления очень отрицательные, понравился только кальян и ребята из караоке Больше не приду отмечать какие-либо мероприятия
3
2
Д
Дарья Луценко
Знаток города 2 уровня
3 марта
Где провести идеальную ночь? Только в NewTime! Супер-клуб! Музыка отличная, попадает в самое сердце. Очень нравится, что часто приглашаются диджеев с других городов
1
А
Александр Поморцев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Клуб сам хорошо, по акустике вопросов нет, а вот к музыке иногда возникают. Немного странные миксовки песен, которые явно не всем заходят.
Uglabugladugla
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Боже, какие там замечательные охранники. Всегда приходят, если видят, что что-то не так. Реально. Сколько раз не была там с подружками, а чувствуем себя безопасно. Спасибо большое за это ❤ Администрация вежливая, бармены — лапочки. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС — именно по пятницам чёт музыка не очень, а так всё замечательно
2
1
В
Виктор
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Были с друзьями в данном заведении 1.01.23г. Персонал вежливый. Охрана молодцы, за порядком следят, понимают, что люди "под шафэ" и если какие то спорные моменты и возникают, то всё без проходит без грубостей)) после других заведений города был приятно удивлён этим моментом. Женщины в гардеробе максимально приятные были, Вам за работу отдельное спасибо)) Диджей Олег пушка, с музыкой там все прекрасно))) приятно провели там время, однозначно придём ещё. По ценам в принципе как и в остальных заведениях данного типа
8
Н
Наталья
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2024
Если хотите посидеть за столиком, лучше бронировать зарание. Отличные коктейли, понравился сет из настоек. Можно заказать кальян. Для любителей караоке отдельный зал.
С
светлана никитенпо
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2021
Была в этом ночном клубе 6 августа 2021!просто супер!мне любителю потанцевать, лучше места не придумаешь!зал прекрасный, есть ,где развернуться, музыка современная, бармены-мальчики очень вежливые и доброжнелательные!на входе секьюрити тоже очень вежливые ,располагающие к себе молодые люди!в такое заведение всегда хочется вернуться!по ценам на спиртные напитки и закуски, как и везде по городу!
3
4
О
Олег К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Кухня неплохая, минус это очень громкая музыка, некомфортно находится в зале. И подход к заведению как на ледовом катке, меры не приняты по уборке льда.
Игорь
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Здесь хороший танцпол. Жаль что современная танцевальная музыка почти не звучит. В основном а-ля то что мы слышали из прошлых десятилетий в ремиксах. А в целом хороший клуб!
Юрий
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Классное место с отличной кухней, музыкой и, конечно же, караоке
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера Т.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Вежливый персонал, отличная музыка и крутая атмосфера Отличное заведение 👍🏻
2
Сидоров Сергей
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2024
Если учитывать что это Гомель. То наверное это приличное заведение. В принципе публика нормальная. Музыка как везде попса. Ростовая игрушка, а точнее голова ходящая по залу это лишнее это а-ля кафе у Ашота))). Секси гоу гоу кстати норм.
В
Владислава Куркова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Забронировали, данное заведение на день рождения за неделю , все отлично девушка приняла заказ, составили меню, взяли предоплату, но в день когда должно было проводиться мероприятие, они не работали, нам не кто не позвонил заранее и не сообщил об этом, ссылаясь на то что мы не оставили номер, хотя мы оставляли 2 номера телефона, но даже если предположить что номер они и не взяли, или взяли и потеряли, вы активно ведёте инстаграмм можно было бы написать в сториз и данные гости нашлись бы, и успели бы найти другое заведение, в общем праздник, и настроение вы нам испортили, больше к вам не обратимся, а всем кто собирается туда пойти и хорошо провести время, советуем быть по внимательнее к персоналу, который не качественно выполняет свою работу
2
2
Д
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Не всегда бывает весело, все зависит от настроения и кошелька, порой своеобразная музыка. Отличные бармены, да и в общем видно, что периодически весь персонал старается делать ночи интересными и позитивными.
Вадим Порозенко
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Место хорошее, после посещения клуба одежда не пропахла сигаретным дымом, это приятно удивило. Цены немного кусаются.
Н
Наталья Котловская
Знаток города 3 уровня
15 марта
Паутина на потолке не соответствует позиционируемому уровню заведения (
1
2
Ирина Чуприс
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2022
Очень красивое заведение, была там на конкурсе красоты, персонал приветливый. Всё остальное было наше, по этому больше сказать и нечего. Праздник нам помогли сделать феерический) Спасибо, так держать) 👏
4
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Отдыхали на выходных в нью тайм ) начали с летника-очень понравилась живая музыка там , по еде замечаний нет , все быстро и вкусно ; далее посетили караоке и заглянули на танцпол ))) Вообщем, впечатления после посещения только хорошие , сюда можно прийти как семьей поужинать так и шумной компанией потанцевать ! Рекомендую !!!
9
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5