Дмитрий К.
3
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
New Time
Гомель · Бар
Сохранить
Август 2025
Администратор Кристина ужасный, я заплатил за вход, вышел покурить, обратно меня не впустили, со словами "вы плохо выглядите" в итоге поругались, вызвала милицию, сама милиция сказала что она не правая
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Простоял 30 минут в ожидание что хоть кто то поможет из сотрудников, в итоге обслуживают одного клиента по 40 минут, кто то из сотрудников вообще сидит за рабочим компьютером в телеграмме, вместо того чтобы работать, отвратительно