Поиск
Маршруты

Непал

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
137
Отзывы
169
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
449 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Мотоциклист
Знаток города 30 уровня
21 февраля 2025
Небольшой отель на территории охраняемого небольшого ЖК. Уютно, чисто, тихо, приятно. Номера просторные, спальные места удобные. В проживание включено питание завтрак+ужин, даже для командировочных через кривых посредников. Администраторы Ирина и Евгения решат все задачи и ответят на все вопросы. Очень милые, приветливые, общительные девушки.
3
1
Посмотреть ответ организации
679786 Курило
Знаток города 9 уровня
21 июня
Всё новое, чисто, номер большой .Нет кафе, ужин приносят в номер,неплохой. Один недостатак- рядом нет ничего, ни магазинов, ни кафе.
Натали
Знаток города 15 уровня
1 апреля
Хороший отель, вежливые администраторы, в номере чисто, аккуратно. Есть телевизор, холодильник, душ, туалет. Гель и шампунь находятся в ванной, тапочки за отдельную плату. В целом приятное место, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Л.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Гостиница недалеко от объездной Перми. Номер достаточно свежий, просторный. Есть завтрак, приносят в номер к определенному времени. В номере есть кондиционер. Единственное, номера не видовые.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Останин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Нравится удобное месторасположение, наличие своей парковки и специальной территории для курения. Персонал на ресепшен очень общительный, без лишних претензий, а оформление при заезде проходит быстро. Состояние моего номера всегда отличное, по чистоте у меня никогда не возникает никаких претензий.
Посмотреть ответ организации
Антон Прилуков Джет
Знаток города 6 уровня
3 июня
Хорошая гостиница: просторные номера, можно включить завтрак, приветливый персонал, в номерах чисто, есть кондиционер, стабильный Wi-Fi.
Посмотреть ответ организации
Ивн Максимов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Современная гостиница. Очень чистая. Приятный доброжелательный персонал. Просторный номер. Устойчивый интернет!
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Прекрасно! Только у нас в номере было фальшь окно) А так матрасы идеальные. Завтрак приносят в номер. Чистенько. Халаты есть. Для бизнес-отеля идеально. Ценник гуманный.
1
Посмотреть ответ организации
Алиа
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Приличное место на недолгое пребывание. Останавливались на одну ночь, отдохнуть по большому маршруту. Чисто, номер просторный, будто недавно обновили ремонт.
Посмотреть ответ организации
Александр Архипов
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Отель очень, хороший, большой номер, вдвоём будет комфортно! Понравился санузел, всё, чего не хватает можно купить на рецепшн, комната и коридор светлые. Очень удобные матрацы, завтрак приносят в номер по заявленному Вами времени. Недостаток - рядом нет ни магазинов, они общепита, зато есть лес!!! Рекомендую, особенно, если Вы на машине, хорошая парковка!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ширкалина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Красивый, удобный и приветливый отель. Вкусные и своевременные завтраки. Чистота и порядок. Приезжайте, отдыхайте. Советую всем, всем, всем!!!!!!!!!!! Приедем ещë не раз))))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Транбенкова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Доброжелательный персонал, очень быстро заселили несмотря на то что мы прибыли в 3:40. Номер уютный, есть все необходимое для проживания. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Очень долго выбирала гостиницу в Перми и рада, что остановилась на Nepal. Нам была необходима гостиница на 12 часов, а не на сутки, обычно везде берут за сутки полную стоимость неважно когда будете выезжать, а тут приятно порадовала возможность снять номер на 12 часов, соответственно ещё и дешевле. В номере есть принадлежности для душа, холодильник, телевизор и полотенца. К сожалению нет чайника и одноразовых тапочек. Номер чистый, без запаха, постельное белоснежное, кровать с матрасом удобные. На ресепшен доброжелательная девушка, которая готова придти на помощь. Отель однозначно рекомендую, если вы проездом и хотите выспаться, помыться и отдохнуть - супер! Завтрак мы не брали, но почитав отзывы, думаю зря, говорят очень вкусные и не дорого! 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Яна
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Здравствуйте! Рекомендую отель Nepal, потому что мой номер был великолепен: эстетичная, комфортная мебель, тихий пол, кондиционер, удобная кровать, европейского формата подушки, белоснежное постельное бельё, TV, много розеток, многоуровневое освещение, мини-холодильник, телефон, три завтрака на выбор (яичница, пельмени, каша + напиток, круассан/батончик) - 300 рублей, вкусно, сытно, удобный формат зеркал, одноразовые тапки, вешалка-плечики для одежды, щётки для обуви, электронная замковая система - ключ-карта, дружелюбны к пребыванию с животными, возможна оплата картой, Wi-Fi, комплимент от отеля - два вкусных яблока. В ванной комнате: принудительная вытяжная вентиляция, идеальная чистота, горячая вода, дополнительное освещение, фен, зубные щётки, гель для душа, шампунь, мыло, сливы без засоров, туал. бумага, полотенце для ног, банные полотенца, полотенца для рук, банные халаты, всё белоснежное! Приотельная территория функциональна и красива: детская и спортивная площадки, живописный бор, парковка, радушный и профессиональный приём гостей.
3
P L
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Качественный сервис. Охраняемая парковка. Вежливость. Чисто, аккуратно. Есть все удобства. Завтрак в номер. Рекомендуется к посещению.
Посмотреть ответ организации
Денис Мельников
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Минус звезда только за месторасположение. Рядом практически никаких развлечений и фудкортов. Из плюсов. Завтрак в номер, порции большие и вкусные. Приветливый и отзывчивый персонал. Кровать удобная и большая. Если в командировку и на базу ЛУКОЙЛа, то по времени в пути самое то, не более 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Людмила Николаева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Очень разочаровал данный отель, хотя первое впечатление было хорошим. Уютный и комфортный стандартный номер с большой кроватью, вежливая девушка-администратор. Но были моменты,которые испортили все прекрасные первые впечатления :1.посреди ночи не очень порадовал очень громкий звук, похожий на громкое забивание гвоздей; 2.сантехника в душевой кабинке, а именно душ требует либо замены, либо починки; 3.я была покусана клопами
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мальцевич
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Очень уютная атмосфера, бесподобный аромат, приветливый вежливый персонал, стерильная чистота. Великолепное место для спокойного отдыха во время командировки. Дыхание леса задаёт тон шикарного релакса. Спасибо всем кто в этом волшебном месте делает наш отдых комфортным
Посмотреть ответ организации
Валерий Шулаков
Знаток города 16 уровня
5 июля 2024
Закрытая территория для парковки, отделка современная под евро, просторные номера. Соответственно, цены выше средних. Удивили самые худшие подушки из всех гостиниц и отсутствие одноразовых тапочек, которые сейчас есть в самых дешёвых гостиницах. Не помешали бы и ложки для обуви.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 15 уровня
24 июня 2024
Очень хороший жилой фонд. Рядом сосновый бор воздух обалденный. Много места под охраняемую парковку. Нет зубной щетки и пасты в мыльном наборе, завтрак не богат, приносят в номер. Очень далеко от :магазинов. Если вы без авто этот отель не для вас.
1
Посмотреть ответ организации
J
job r.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
С Непалом его связывают две картины и небольшой слоник на ресепшен. Расположение - промзона. До города на такси. Место приема пищи отсутствует, поэтому завтрак приносят в номер. Сами номера чистые.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Мне отель нравится, устраивает месторасположение отеля - на выезде из города (ну или на въезде). Номера приятные, чистые, как новые)). Да вообще атмосфера отеля приятная. Вот прямо единственный минус- тапочки бы в номера. А если еще чайник, чашки и пару пакетиков кофе, то стало бы просто идеально!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Хочу выразить благодарность персоналу гостиницы. Спасибо Вам - убирают, моют, Вы молодцы!!!!! Очень приятно возвращаться в чистые номера. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой. Имеется 3 варианта завтрака, (хотелось бы более разнообразия иииии не много повкуснее))). Ответ:
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Букин
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Цена-качество!!! Останавливался несколько раз! Удобно, быстро можно выехать из города и на окраине леса. Летом очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Удобное место! Просторный номер, есть все что нужно! Вежливый, общительный персонал! Ненавязчивый сервис! Кто путешествует на своем автомобиле, имеются парковочные номера. В следующий раз обязательно здесь остановлюсь!
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хорошие номера, персонал, вкусные завтраки. И самое главное честные сутки.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 20 уровня
2 июля 2023
Мне не понравилось. В номере нет кондиционера, нет ну как как так то.... За такую стоимость и в жару без кондиционера? На югах номер на 1000 дешевле и везде кондиционер......Окно не откроешь, а если откроешь то будешь слушать шум проезжающих машин от дороги и шум от машин под окном, на парковке... Считаю стоимость необоснованно высокой, НОРМАЛЬНЫЕ отели в центре Перми по стоимости дешевле....а тут, отдаленка и такой ценник. По остальному, в номере чисто, есть полотенца, гель, шампунь, 2 стакана и телевизор... Минимализм.... В отеле на Парковом, на 1000 дешевле, в номерах чай, сахар, вода, чайник...хоть чаек попить можно, да и просто попить воды, не выходя "куда то".... Электричество в номере включается по карте, которую нужно вставить в специальное устройство у двери, и конечно же, об этом "ноу хау" не кто не предупредил на рецепшн, минут 20 проверял выключатели и розетки, уже хотел идти ругаться, что света нет, но... Обнаружил эту штуку... Сунул карту и вуаля, появился свет🤭
1
2
Алексей Т
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Номера просторные ,чистые. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. Тихо и уютно. Завтраки приносят в номер. Меню не очень разнообразное, но голодным не останешься.
Посмотреть ответ организации
Евгения Калашникова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Очень рады, что навигатор подсказал этот отель. В более бюджетном рядом не было мест. Чисто, уютно, тепло и светло. Всё что ожидали есть: мягкие кровати, белое постельное, душ с шампунем и гелем, полотенца пахнут свежестью. Чайник, телевизор. За 300 р можно заказать еду в номер ( пельмени, яичница, овсянка на выбор; чай, кофе; круассан, шоколад). Парковка охраняемая, машина видна из окна. Дочь погуляла на детской площадке. Можно оплатить 12 часов. За комфорт и доброжелательное отношение персонала денег не жалко. Рекомендуем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Обычный нормальный отель. Не люкс, но на пути переночевать можно. Есть закрытая парковка. Цена, конечно, далеко не бюджетная. Но утром был вполне нормальный завтрак. Из недостатков: неудобный матрас, отсудившие кондиционера (нам «повезло» оказаться в Перми в +40) и ужасно неработающий вайфай.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Неожиданно приятно удивлены! Уютный, чистый отель! Встретила приветливая администратор. Все наши пожелания (чайник, чай) были удовлетворены. Номера большие чистые, свежие! Постельное белье белоснежное. Сантехника работает, чистая. Цена более чем адекватная (2200₽ за двухместный номер). Комплекс питания закатывается дополнительно за 300₽.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чердинцева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Номера чистые, расчетного часа нет, но рассчитывайте заранее верно часы своего пребывания, в случае продления администрация на уступки (доплата до полного дня) не идет.
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Ехали с другом с Екб в Питер, приехали в Пермь в 3:30 ночи, долго искали какой ни будь отель, что бы переночевать. Наткнулись на "Непал". Позвонил, сняла трубку вежливая, милая женщина. Все тактично рассказала. Приехав в отель, мы были в восторге. Стоянка авто под шлагбаум, прям под окнами номера. Уютнейшие и чистые номера. Накормили (а это 4 часа утра, на минутку). И цена за ночь на двоих составила всего 2200р. Спасибо за сервис и человеческое отношение. Рекомендую "Непал", прям 5 из 5.
3
Посмотреть ответ организации
Господин Великий
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2024
Всё отлично. Только почему-то звонил телефон, ранним утром(6-7ч). Кто звонил и что хотел, не выяснял. Но неудобство было. Был в люксе. Чисто, опрятно. Унитаз смывает плохо. Хорошо, что не понадобился. Номера по проще заняты были (как всегда).
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 22 уровня
10 мая 2022
В целом неплохо, но в самых дешевых(по тарифу отеля, а не по цене) номерах, нет обычных тапочек. И стул в номере на двоих только один. Хотелось бы больше сервиса в номерах. А так, внимательные консьержи. Есть горячая вода, в коридоре кулер. Но опять же ни стаканчиков, ни чая в номере. Чистота отличная, тут только положительные впечатления. Расположена опять же удобно. И с ж.д. вокзалом и с аэропортом рядом. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шарапова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Бронировали номер в заранее за несколько месяцев, цену озвучили в 7.000 т/ сутки мы заезжали на 2 суток. После того как мы заселились на второй день нам сказали что стоимость выше и надо доплатит еще 1.000. Если стоимость повысилась за время как мы бронировали это сугубо проблема отеля, но не как не гостя. Я специально посмотрела прайс был обновлен 1.04.24. Так же звонила в заранее уточнить вопрос что где то увидела что берут гостевую карту на людей. Позвонила уточнить этот вопрос, ответа не кто не дал сказали что уточнят в итоге при заследении нам озвучили что за каждого человека по 500 рублей. Спасибо что хоть скидку сделали, вместе 3к заплатили 1,5 к😱 За 7 тысяч можно было бы как то включить в эту стоимость. Если бы знали в заранее поменяли бы отель. У нас была свадьба, никакого комплемента от отеля не было. Даже в самых дешевых гостиницах делаю комплимент. Номер тоже так себе на фото кажется что он большой по факту это не так. Отдали столько денег и в итоге очень все плохо. Не кому не посоветую и сама больше не ногой
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковязин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
+Обслуживание-5 +Чистота-5 +Персонал- отзывчивый и аккуратный +Завтрак на выбор, можно перенести в ужин, еда вкусная + стоянка для авто - пиво дороговато
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Чистые, просторные номера, вежливый персонал. Единственный минус нет кафе. Но готовят и приносят в номер. Выбор маленький.
Посмотреть ответ организации
LifeПраво
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Брали двухъярусный пентхаус. Все отлично! Чисто, нет посторонних запахов. Комплект принадлежностей для душа, полотенца, халаты - все было. Тихо и уютно. Завтрак за отдельную плату, но очень вкусно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пастухова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Хорошая гостишка, дружелюбная, чистая. А самое главное: сутки там считаются от часа заселения, а не с 8 утра. Заехали в 19 часов, выехали так же в 19 следующего дня без всякой доплаты!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лобанова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Прекрасный приветливый персонал. Помогали за время пребывания во всех вопросах, по которым обращались с девушкам сотрудницам. Чистота и уют в номерах заслуживают отдельной звезды!!! Гостиницей остались в полной мере довольна, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
akula _01
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Администратор по имени Елена классная, очень вежливая, дай Бог ей здоровья и счастья!!! Минусы дохрена! За неделю не разу не меняли простыня! В номере нет чайника, ведро для мусора, пульты от телевизора старые, что невозможно нормально смотреть! Уборка редко, иногда забывает поставить средство для душа! Для женщин советую брать собой шампунь). Шумно из за самолётов! Закрытыми окнами душно. Не советую!
2
3
Д
Дмитрий Левин
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Отличный отель, заслуживает уважения и похвалы, как обслуживание и сервис, так и кухня с персоналом очень достойно и приятно было побывать! Удачи и процветания Вам!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Очень средняя гостиница, на одну ночь и только Завтрак приемлемый, обслуживание персонал хорошее. Близко от аэропорта больше плюсов особых нет.
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Плюсы- очень дёшего, большой номер с холодильником и жк тв, уютно, свежий ремонт, вежливый персонал, завтрак, ужин, обед-если остаёшься днём в номере , охраняемая стоянка. Минусы- нет конди, даже чайника в номере, но кулер в коридоре с очень тёплой водой, и шумно- самолёты, машины (с открытым окном) Итог, для бюджетника в командировке самое то!
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьмин
Знаток города 14 уровня
30 июня 2019
Хорошая гостиница. Чисто, уютно. Отзывчивый персонал, хороший парк рядом для прогулок. Минус - далеко от центра и однообразные завтраки. Соответствует цена и качество
5
Посмотреть ответ организации
SERGEY
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Очень люблю это место когда останавливаюсь в Перми, далеко от центра, но есть сосновый бор, очень тихо и уютно, с соседями не пересекаешься, для командировки самое то, особенно если в Промзону приехали
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя Галкин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
сам в отеле не был но на территории был там есть места для детей и взрослых рядом термы тенториума но 3 звезды изза того что только 54 который едет раз в 20 минут иногда пропускаются рейсы так что ждать минут 40 чтобы поехать куда либо очень долго есть еще 30к про него вообще молчу раз в час
2
Pavel
Знаток города 17 уровня
19 октября 2022
Хороший отель жил 2 е суток. Номер хорош. Свежий ремонт. Сантехника на 5.из минусов нет кафе носят завтрак в номер. На выбор 3 комбо завтрака. Большая охраняемая стоянка.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Добрый день! Если смотреть только на номера и питание, то конечно можно поставить и три звезды, но само разположение гостиницы в какой то глуши. До центра Перми далеко. Стоит рядом с дорогой. Постоянный шум от большегрузов. Для кратковременной командировки нормально. Если приезжаете чтобы посмотреть Пермский край, то конечно выбирать надо другое.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4