Роман Т.
3
Роман Т.
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Непал
Пермь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Ехали с другом с Екб в Питер, приехали в Пермь в 3:30 ночи, долго искали какой ни будь отель, что бы переночевать. Наткнулись на "Непал". Позвонил, сняла трубку вежливая, милая женщина. Все тактично рассказала. Приехав в отель, мы были в восторге. Стоянка авто под шлагбаум, прям под окнами номера. Уютнейшие и чистые номера. Накормили (а это 4 часа утра, на минутку). И цена за ночь на двоих составила всего 2200р. Спасибо за сервис и человеческое отношение. Рекомендую "Непал", прям 5 из 5.