Поиск
Маршруты

Надежда

Обзор
Фото
18
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,3
392 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Николай Шилин
Знаток города 11 уровня
15 марта
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам медицинского центра «Надежда». Был записан на медосмотр для получения справки в ГАИ, но из-за плохой погоды опоздал к назначенному времени. Несмотря на это, администраторы проявили высокий профессионализм и человечность: вошли в положение, договорились с врачами и оперативно провели по кабинетам. Благодаря их помощи я всё успел и получил справку. Огромное спасибо за понимание и профессиональный подход к работе!
1
Посмотреть ответ организации
Божко Виталий
Знаток города 4 уровня
14 марта
Проходил в данном центре обследование и лечение у уролога и кардиолога. Остался очень доволен. Врачи грамотные и доброжелательные, отвечали на все мои 1000 вопросов, пытались действительно разобраться в проблеме и помочь, а не просто посмотреть "для галочки" Отдельное благодарность девочкам на ресепшене и время удобное подобрали и перед неприятным исследованием поддержали и успокоили. Большое спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сызганцева
Знаток города 9 уровня
20 марта
Приходила на мед осмотр 12.03.2026 года, хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу медицинского центра, милейшим девочкам администраторам.Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам и преданность своему делу заслуживают глубочайшего уважения. Спасибо вам за вашу нелегкую работу, за то, что дарите людям самое ценное — здоровье и уверенность в завтрашнем дне.
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хочу сказать от всего сердца большое спасибо Красильникову А. В. У меня мама инвалид 1 группы, покраснела ягодица (думала пролежень), вызвала врача из 2 поликлиники. Не осмотрев маму, кому-то позвонила и сказала, промывать марганцовкой и мазать левомеколем. Становилось все хуже. Решила вызвать хирурга. Из этого центра согласились приехать на дом (не из всех медцентров соглашаются выезжать на дом, за это- отдельное спасибо медперсоналу). Хирург внимательно осмотрел маму, поставил диагноз-аллергия, выписал лечение, подробно и доступно все объяснил. Лечение было эффективным, через 3 дня все прошло. Сердечно вас благодарим. Ранее, по другому вопросу тоже вызывала хирурга, пришла женщина (к сожалению не знаю фамилию), тоже была внимательна и нежна с мамой, сделала все очень хорошо. спасибо огромное и ей. Замечательные хирурги в этом центре. Девочки на телефоне тоже очень вежливы. Багодарю вас всех.
2
Посмотреть ответ организации
лилия
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Осталось приятное впечатление от медцентра.Делала УЗИ у Белоглазовой Натальи Михайловны. Хочется поблагодарить её за профессионализм и неформальное отношение, чуткость и тактичность. Не было никаких проблем на рецепшене. Чернышёва Наталья Владимировна чётко выполняет свои обязанности, доброжелательна в общении и по телефону, и при личной встрече. Успехов коллективу медцентра в дальнейшем.
3
1
Алексей Маслов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хороший медцентр! Врачи грамотные, на доп. услуги не разводят. Всё чётко и по делу. Персонал доброжелательный, у медицинских сестёр - золотые руки! Обращаюсь из-за болезни периодически, никогда никаких нареканий. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мохонова
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Надежда обычный медицинский центр. Делала там Фгдс. Подход к пациенту индивидуальный, все прошло безболезненно, быстро. Сотрудники грамотные, вежливые. Неудобно оказалось, что по выходным расплатиться можно только наличными.
1
Татьяна Николаевна
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Первый раз обратилась в клинику. Делала ФГДС у Староверовой Ирины Николаевны. Процедура не из приятных, но доктор очень провела процедуру легко и убрала лишнюю боязнь, подсказывала когда и как надо дышать.Я много раз делала фгдс, но вместе с мед.сестрой смогли настроить меня и провести обследование безболезненно.Вы, с душой относитесь к больным. Здоровья вам и спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
15 марта
Не первый раз посещаю эту клинику. Приятная атмосфера чувствуется с первого звонка. Администраторы подробно и доступно все объясняют. Врачи-волшебники! Результат лечения превзошел все мои ожидания. Всем советую МЦ Надежда!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Староверовой Ирине Николаевне. Врач с большой буквы! Первый раз пошла на процедуру ВГДС, очень переживала, но Ирина Николаевна и мед. сестра так тепло и душевно отнеслись. Постоянно поддерживали, успокаивали и подсказывали что делать. После процедуры, врач все объяснила доступным языком, что не осталось вопросов. С таким специалистом и мед.сестрой процедура кажется не такой неприятной! Спасибо, вам огромное, за вашу профессиональность и человечность ! Искренняя рекомендация!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Записывалась на УЗИ в медицинский центр "Надежда". Впечатления остались крайне неоднозначные. На ресепшене не завели карту и даже не попросили паспорт, что меня удивило. Процедуру УЗИ провели, всё прошло нормально, после чего я оплатила услугу. Однако меня попросили оплатить наличными, а чек так и не выдали. В целом, сложилось ощущение, что моего визита в центре как будто и не было — никакой документации, подтверждающей посещение. Впервые сталкиваюсь с таким подходом, что вызывает недоумение и вопросы к организации работы центра. 🙈
5
Марина Данилина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Староверовой Ирине Николаевне. Замечательный доктор. Первый раз пришла на ФГДС. Очень боялась этой неприятной процедуры. Тем более анестезия противопоказана. Ирина Николаевна очень помогла настроится.Слово лечит. Спасибо огромное за доброе отношение к пациентам врачу и мед. сестре.
Александр Решетов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Самая нелепая контора. В регистратуре отвратительно относятся к посетителям. Врачей вечно нет. Приходят из других центров. Сегодня меня не завернули от кардиолога а сказали ждать приёма. Просидел у кабинета 15 ,и кардиолог меня не принял.
Посмотреть ответ организации
Марина Н
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Не советую узиста Корнеева Не смог определить камни в почках а так же что камень уже в мочеточнике и застрял Пришлось обращаться к хорошему урологу для качественного оказания услуг
4
1
Александра Зверева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Записалась на прием к гинекологу по полису ДМС, запись на 2.09.25 в 9:20, пришла к назначенному времени, но в регистратуре мне сказали, что записана я на 3.09.25 в 9:20. Соотвественно меня никто не принял, хотя я показала запись с приложения страховой компании. Безответственная организация, первый раз с таким сталкиваюсь, всегда записывалась по ДМС в другие клиники и таких проблем не возникало.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Был сегодня у врача Староверовой Ирины Николаевны. Приняли по времени, без задержки. Делал ВГДС исследование. Всё очень понравилось! Обращение врача и медсестры (не знаю, как ФИО), отличное, помогали словами. Затем дали рекомендации. На всё потратил 35 минут (живу рядом!). Обязательно порекомендую всем! 08 октября записался на приём к врачу гастроэнтерологу. Большое спасибо врачу Староверовой Ирине Николаевне.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 июня
К специалистам вопросов нет, но вот к дамочке за стойкой администратора… по необходимой информации не сориентировала, огромная недосказанность, безответственность. Мужу нужно было пройти мед. осмотр по трудоустройству на работу, и задал этой женщине вопрос, дадут ли ему какой то документ после его прохождения, что бы отнести работодателю. На что она ему ответила «мы передадим им сами, от вас больше ничего не требуется». А оказывается, ему еще нужно было донести справку из «психушки», что бы получить заключение. А узнал он это тогда, когда уехал в командировку👍🏻 По телефону уточняли, есть ли разница, кто придет за заключением, сказали «нам все равно, кто за ним придет», а по факту, когда я за ним пришла, мне последовали слова в грубом тоне «вот пусть ваш муж и приходит за ним». Администратор с короткой стрижкой и черного цвета волосы…если вам не нравится работа, лучше ее смените.
Алина К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
21 февраля 2026 года придя в медицинский центр нас встретила администратор по имени Евгения Смирнова. С нами разговаривали как с нелюдями, недовольное лицо, отмашки, никакого уважения к посетителям, сидела и разговаривала как торгашка на рынке, люди которые тоже подходили с вопросами обращение было такое же. Директор неужели вы не видите лицо вашего мед центра?! В первый раз встречаем такое в платном мед. центре, даже в государственной поликлинике такого отношения нет. Больше к вам ни ногой, сходим к этим же врачам тогда в другой мед центр.
1
Инкогнито 2750
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Ничего положительного добавить не могу, записалась на приём к терапевту за неделю, как положено взяла на работе отгул, на ресепшене сказала добрый день назвавала ФИО В ответ приветствия не услышала, а засыпали кучей претензий - почему у меня нет карты в центре и нет контрактного номера, а откуда взяться карте если я там в первый раз и вопрос куда делся контактный номер?, если при записи на прием заполняют всю информацию, двум девушкам на ресепшене было не домя, сообщили что врач на больничном, и надежда попасть в клинику НАДЕЖДА растаяла, жаль потраченного времени.
9
Ольга Родионова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Не первый год наблюдаюсь у гинеколога Куприяновой Марины Владимировны, а в этом году прошла курс лечения. Очень хороший специалист, внимательный, доходчиво все разъясняет. Огромное ей спасибо 🙏.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Лапшин
Знаток города 2 уровня
15 марта
Замечательная клиника! Выражаю благодарность за высокий уровень обслуживания! Профессионализм врачей на высоте! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Pavlova
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
15.02.25 впервые была на процедуре ВГДС. Огромное спасибо 🤗врачу Староверовой Ирине Николаевне и мед. сестре Анне Павловне за их труд, очень дружелюбные , внимательные, заботливые медики. Благодарю их профессиональному подходу к процедуре у меня не осталось ни малейшего негатива от ВГДС. Дай бог Вам здоровья ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Алина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Звонила в клинику , хотела записаться ко врачу, спросила можно ли по полису страхования.Сказали диктуйте быстрее, мы вообще то до 14 работаем. Если бы вы работали до 14, я бы вам не позвонила, время работы мед центра взяла не из головы придуманное.
2
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Не получила справку для налоговой на возврат НДФЛ. Обещали позвонить или прислать смс когда будет готова, в итоге ничего, через 2 месяца поехала сама, справку не за 2024, не на 2025г не нашли. Пришлось приносить подтверждающие документы, потом запросили паспортные данные мамы, так как за 2025 я платила за маму, у меня их не было, позвонить ей тоже не могла, так как она после операции на глаза, В ИТОГЕ ушла без справок. Уважаемые, администраторы, вы почему все данные не запросили сразу, когда я писала заявление? Каменный век!!! Была всего два раза в этом медцентре и больше не пойду!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
При взятии общего анализа крови из вены медсестра не меняет перчатки на каждом пациенте, берет баночки с анализами мочи, а затем теме же перчатками делает забор крови из вены. На просьбу надеть чистые перчатки отреагировала хамством и отказом. Так же было год назад, но тогда медсестра сменила перчатки по моей просьбе. Отвратительно 🤢
4
Игорь
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хамское отношение со стороны девушки регистратуры. По итогу отказался от посещения клиники по ДМС, если со стороны «лица» клиники такое отношение, то что можно говорить о качестве оказываемых медицинских услуг?
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Куприянова Марина Владимировна — лучший гинеколог, попав к ней, я поняла, что нашла своего человека, которому можно доверять, отношение просто великолепное. Врач с большой буквы. ❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Спасибо огромное Доктору Староверовой Ирине Николаевне и медсестре эндоскопического кабинета за профессионализм и доброе отношение при проведении ФГС. Желаю вам всего самого наилучшего!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Если хотите атмосферу поликлиники то приходите в надежду полчаса в очереди и три минуты на осмотре у врача Щербаковой. Рекомендаций по лечению не получил. рецепт в аптеке полностью прочитать не смогли не разборчивый подчерк. По итогам потеря времени и денег. Все это только за наличный расчет 1.900р
9
Сергей Милт
Знаток города 4 уровня
18 марта
Был на приеме у невролога Румянцевой,лечение назначили,результат положительный.Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Irina Chernyakova
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Вызывали невролога на дом, так как бабушка плохо ходит. 1950 р прием только наличкой - за эту сумму она ей померила давление и 15 минут проконсультировала, выписав уколы и таблетки. За такую сумму в Нижнем Новгороде врач находится с пациентом минут 40 - минимум. Врач хороший, опытный. Если у вас выбора нет - вызывайте, а так толку мало от этой "консультации" Добавлю, спустя месяц, бабушку госпитализировали и врач сказал, что ей прописали без анализов то, что ни в коем случае нельзя было назначать...
7
Екатерина Волкова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отношение к клиентам отвратительное, что по телефону, что на рецепшен (на уступки не идут, грубят).Если есть выбор пойти в другую клинику, идите в другую (к сожалению мой врач принимает только в этой).
5
вова л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
На медкомиссии у Лора после приёма он опредилил прибором, что у меня тугоухость правого уха,а левое почти на грани. Слышу я хорошо. Написал направление провериться к другому платному лору где прибор ещё хуже работает. И пока я не схожу к ним,заключения медкомиссии не будет. Я считаю,что это жульничество,вымогание денег у людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щ.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Была бы хорошая клиника, если бы не персонал в регистратуре. Хамоватые грубиянки. Обслуживание - в лучших традициях государственных поликлиник. Самим приемом у врача доволен на 100%.
5
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Врачи в центре отличные. Но вот на ресепшн в регистратуре очень грубая администратор-регистратор. По телефону отвечают грубо. В день приема (это была суббота) не работала оплата банковскими картами. В очень грубой форме было сказано найти наличные. Или совсем отказаться от процедуры. В общем такое отношение , как в государственной поликлинике. Думаю что на ресепшн персонал взят именно оттуда.
6
Толчина Марина Сергеевна
Знаток города 22 уровня
17 июля 2023
Пользуюсь услугами мед центра периодически. Нравится че кость в работе, соблюдение времени начала приема. Высококвалифицированные врачи-гинекологи. Чистота и доброжелательность персонала.
1
юлия потапова
Знаток города 2 уровня
22 марта
ОБРАТИЛАСЬ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НАДЕЖДА, С ОСТРОЙ БОЛЬЮ В СПИНЕ. И ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ ЗА ПОМОЩЬ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЦЕНЮ ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Попков
Знаток города 3 уровня
31 января
Сама клиника, как будто работает полпольно, расчёт только наличный. Видимо прячутся от налогов. Да есть врачи хорошие. Но особенно про 11 кабинет, у всех всегда плохое дыхание, пытается навязать свои услуги соответственно за платно.
татьяна шеленина
Знаток города 5 уровня
17 января
Советую,не пожалеете,все понравилось,все доктора,медсестры,администраторы внимательные,добросердечные
Посмотреть ответ организации
Alexandr Goncharov
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Записался по ДМС. Записался ко времени Прождал врача . в итоге кабинет пустой. И врача как не было так и нет. Лохотрон типичный. Не рекомендую.
Анастасия Шкерина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Здравствуйте. Хотелось бы написать отзыв о медицинском центре. 31.10.2025 пришла забрать результаты прохождения медицинской комиссии вновь устроишивхся сотрудников в организацию. По графику организация работает до 20:00. Пришла в 19:20 - дверь закрыта. Как позже оказалось, мимо проезжала сотрудница центра, которая уже по всей видимости была настроена ехать домой, но остановилась и очень " любезно и охотоно " согласилась оказать нам услугу. К сожалению, результаты сотрудников не готовы. На что нам пренебрежительно ответили: " Им должно прийти сообщение ". После этого начался небольшой спор с сотрудником, в котором, я говорила: " Сообщения не приходят " Ответ сотрудницы был с максимально недовольным лицом и в непренебрежительном тоне: " Они приходят " Я лично проходила обследование в начале августа. Результы забирала сама, так как не дождалась сообщения о готовности, хотя результаты были давно готовы. Повторюсь, я уже устроилась, и несколько месяцев работаю, но сообщение о готовности результатов всё ещё не поступило. Не знаю, по какому принципу, и каким людям вы высылаете информацию о готовности результатов, но пожалуйста, не нужно говорить информацию, которой не владеете. Так же вопрос по какому принципу вы отдаёте бумаги ? Кому - то выдаёте на руки, а каким - то говорите " Ждите сообщение " . И для чего тянется время ? Кому - то делают результаты за сутки, кто - то неделями должен ждать вашего волшебного сообщения, не имея возможности выйти на работу. Я всё могу понять, пятница, вечер, но уважительной отношение никто не отменял. Сложилось очень плохое впечатление от данного администратора. Мало того, покинула рабочее место почти на час раньше, так ещё и недовольно оказалась услугу. Видимо я её отвлекла от очень важных дел.
Ж
Жанна Вахрамеева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Хочу поблагодарить терапевта Антона Викторовича Корнеева за человеческие и профессиональные качества! Маму выписали из онкологии для восстановления в паллиативное отделении в тяжелом состоянии. В отделение очередь, нужно ждать. Вызвала на дом терапевта из мц Надежда, приехал Антон Викторович. Осмотрел маму, выслушал, внимательно изучил историю болезни, успокоил, вселил надежду, сделал назначение. Спустя 8 дней мама самостоятельно ходит, ест, живёт и улыбается. Спасибо Вам, Антон Викторович, за Ваш труд!!!
5
2
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Хороший медцентр. Нужно было срочно пройти медосмотр до конца недели, а уже среда. Сказали, что в субботу точно будут готовы анализы. Медсестра ,которая берёт кровь, прото волшебница, так безболезнено и быстро нашла вену и взяла кровь, даже испугаться не успела. Врачи тоже осмотрели, дали рекомендации. Всё по как положено. В конце недели сообщили, что можно приходить, всё готово. Благодарю за ваш труд.
3
1
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Внимательные регистраторы, врачи-профессионалы. Приятно посещать этот мед центр.
Антон Ф
Знаток города 5 уровня
9 июня
Позвонил в медцентр, чтобы записаться. Администратор ответила грубо, общалась с раздражением. После такого разговора обратилась в другую клинику. Извините что позвонили
1
ВАСИЛИЙ ЛУНИЧЕВ
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Был на приеме у невролога Румянцевой. В кабинет пригласили с опозданием, мало того врач сослалась на нехватку времени разбирать мои заболевания. Не рекомендую
7
Жанна Прусова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
В медцентре есть врачи любого профиля. Есть возможность выбрать конкретного специалиста. Помощь окажут квалифицированно.есть оплата банковской картой, кодом и наличными. Один минус-цены .
1
1
Феофан Эдуардович
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
По воле судьбы, пришлось обратиться к врачу гастроэнтерологу в мед. центре НАДЕЖДА..... Мне назначили сдачу анализов, увидев цены,я подумал ДОРОГО,НО сравнив цены, проанализировав этот рынок услуг, БЫЛ ПРИЯТНО удивлён.... оказалось, ЭТО ЕЩЕ НЕ ДОРОГО!!! и цены относительно конечно, приемлемы.....
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 марта
Уважаемые владельцы медицинского центра «Надежда» научите, пожалуйста, ваших администраторов клиентоориентированности. Иначе приходится к вашим хорошим специалистам идти в сторонние клиники.
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 23 уровня
27 мая 2025
Не очень! Кровь берут без перчаток! Врача ждать пришлось очень долго
  1. 1
  2. 2
  3. 3