Ольга Александрова
3
Ольга Александрова
1
подписчик
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Надежда
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу сказать от всего сердца большое спасибо Красильникову А. В. У меня мама инвалид 1 группы, покраснела ягодица (думала пролежень), вызвала врача из 2 поликлиники. Не осмотрев маму, кому-то позвонила и сказала, промывать марганцовкой и мазать левомеколем. Становилось все хуже. Решила вызвать хирурга. Из этого центра согласились приехать на дом (не из всех медцентров соглашаются выезжать на дом, за это- отдельное спасибо медперсоналу). Хирург внимательно осмотрел маму, поставил диагноз-аллергия, выписал лечение, подробно и доступно все объяснил. Лечение было эффективным, через 3 дня все прошло. Сердечно вас благодарим. Ранее, по другому вопросу тоже вызывала хирурга, пришла женщина (к сожалению не знаю фамилию), тоже была внимательна и нежна с мамой, сделала все очень хорошо. спасибо огромное и ей. Замечательные хирурги в этом центре. Девочки на телефоне тоже очень вежливы. Багодарю вас всех.
Дзержинская управляющая организация, центр по работе с населением
Дзержинск · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2022
Всем, добрый день. У меня разное отношение к работникам нашего ДУК. В прошлом году вызывали сантехников, услуга платная была. Пришли, сделали хорошо, спасибо. Во время выполнения работ нашли более сложную проблему, попросили не делать заявку, обещали придти сами - не пришли. Видно, сложные работы - не для платных услуг. Еще обращалась по поводу дерева под окном, которое своими ветвями уже влезло к нам в окна и рвало сетки на них. Проблему устранили быстро, и девочка, которой я подавала заявку, всегда была на связи, объясняла мне все их действия и почему они делали так, а не иначе. По окончании работ, поинтересовалась довольна ли я выполненными работами. Вывод: все зависит от человека, с которым вы контактируете. Кто - то работает, а кто - то просиживает штаны. И так везде.