Поиск
Маршруты

Mxm

Обзор
Новости
3
Фото
39
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Сычева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Очень хороший салон, удобно расположен рядом с метро. Уютная обстановка,чисто. Приятный и доброжелательный администратор Евгения. Особая благодарность замечательному Мастеру своего дела Асе🌹🌹🌹В восторге от своей новой причёски. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ермолина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Очень хороший салон ❤️ Мастера на высшем уровне 🤩 Хочу отдельно отметить мастера маникюра-Елизавету) Хожу к ней уже год😊 мастер делает все очень аккуратно и ровно, выравнивание на высшем уровне, гель-лак держится 3недели и больше , кутикулу обробатывает очень качественно. Спасибо большое , буду ходить с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Надежда Т
Знаток города 24 уровня
3 августа 2022
Парикмахерская находится на третьем этаже без лифта,я была с поезда,не удобно. Запись была через Яндекс карту и переход на сайт-непрогрузилась ,в итоге повезло,что был свободный мастер. После мыться голову вытерали не полотенцем ,а чистой новой тряпкой,которая плохо впитывает,и не замотали мокрые волосы,пришлось держать рукой,чтобы не замочить одежду. Постригли и уложили нормально. Мастер Ася
Посмотреть ответ организации
Алексей Лесин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Хорошая парикмахерская, с вежливым и отзывчивым мастером. Цены разумные. Стригусь тут постоянно, всем доволен пока что.
евгений
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Салон отличный, приятная раслабающая атмосфера, мастера на высшем уровне:моей жене сделали покраску и стрижку, а дочке мелирование на фольге, на выходе получил двух красоток
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
Сегодня первый раз была в этом салоне,и решила сделать себе маникюр, решила себя порадовать в праздники!!!!Девочки,ну она просто волшебница и просто очень хорошая!!!!Аккуратно,красиво,и главное не долго!!Все прошло в дружеской обстановке!!!Я просто балдею!!!!У меня ноготки теперь загледенье просто!!!!!!только к ней за красотой!!!🌸🌸🌸
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Регулярно хожу сюда на стрижку с покраской потому, что мой мастер уже знает чего я хочу. Мне нравится оттенок краски, который она подбирает, да и вообще краска классная, я раньше такую нигде не встречала. В общем, я довольна!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Белопольская
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2019
Делала окрашивание с месяц назад. Плохо прокрасили виски. Мастер очень не аккуратно работала расчёской, царапала кожу головы и сильно дёргала волосы. На мое замечание что мне больно не отреагировала. Вряд-ли приду сюда снова.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2018
Была в салоне красоты MXM. Удобное расположение, прям рядом с метро. Очень уютная атмосфера, приветливая девушка администратор. Сделали маникюр с покрытием. Все очень аккуратно и красиво. А ещё очень порадовали скидки!
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Turner
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Очень понравилась стрижка, мастер Татев подошла с душой. Помыли и подровняли. Сделали все качественно, и красиво)
Надежда Васильева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Ужас ! Обходите мимо! Подстригли сына , клочками сказали что запрос был на индивидуальную стрижку поэтому этот ужас на голове, но дело в том что сам срез кривой и клочками выстрижено абсолютно не ровно. Позвонила по телефону матом объяснили, что я сама виновата. И стоило это все 1000р.
1
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2018
В целом, все нравится. Атмосфера приятная, девочки мастера улыбчивые, радушные! Хожу на маникюр уже который месяц, качество работы нравится, лак держится хорошо, и по цене для меня нормально!!!
1
Посмотреть ответ организации
A
Aнастасия К.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2018
Хороший салон! Приветливый персонал, забежала сделать маникюр , осталась очень довольна. Сразу же записалась на стрижку. Самое главное рядом с метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman K.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Сделали отличную мужскую стрижку по демократичной цене. В цену так же была включена помывка. Очень доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кира Волкова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Это просто ужас!!!! Просила одно - сделали другое. Запрос: снять кончики ровным срезом (волосы - ниже лопаток) Результат - каре!!! Без слёз не взглянешь! Обьяснение: плохо обьяснили мастеру задачу 1300 за кончики - это какой-то кошмар. Никому не советую и сама больше не обращусь
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Дешево и очень плохо!!!Сделали ужасную стружку моему мужу. Испортили чуб, криво выровняли затылок. Больше туда ни ногой! Обходите это место стороной!
4
А
Анонимный отзыв
8 марта 2018
Красивый уютный салон!! Радует, что так близко к метро! А какой приятный персонал)) вернусь к вам снова! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2018
зашел случайно. был приятно удивлен атмосферой и низкой ценой за стрижку. все понравилось))
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 11 уровня
14 мая 2019
держат хороших мастеров. можно смело обращаться за хорошей прической
1
Посмотреть ответ организации
Сардор Рустамов
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Я всегда тут стригусь мне нравится мастера и сам заведение
Дмитрий Бобылев
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2019
Хорошая парикмахерская, отличные мастера, умеренные цены. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2018
сделали классную стрижку)) прям как я хотел!
1
Natali K.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Отлично стригут и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Соня Яковлева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Хороший солон кросоты мастер выращивание ногтей супер
1
Посмотреть ответ организации
Илья Барсуков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
Невероятно красивая владелица салона... Я восхищён!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля 🐰💗 Кирилова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Это очень КРУТО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Нормально
  1. 1
  2. 2