Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Дарина Есаулова
Знаток города 2 уровня
31 января
обращалась в салон за консультацией по тарифам и подключению домашнего интернета: всё подробно рассказали, объяснили, на всё вопросы ответили, оперативно оформили заявку! сотрудники вежливые и приятные в общении🙏
Посмотреть ответ организации
Леонид Сигрианский
Знаток города 4 уровня
21 июня
на картах написано что открыто, на самом деле ремонт и откроется только в начале июля, предыдущая точка мтс в союзе тоже закрыта, куда идти то
Артем Румянцев
Знаток города 18 уровня
30 марта
Быстро качественно, все рассказали и объяснили, отличная парковка и месторасположения... Заезжал для смены тарифа, через 5 минут все было готово
Посмотреть ответ организации
Александр Гладышев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Прекрасное обслуживание клиентов вежливое и качественное нужно было приобрести сим-карту подробно всё объяснили и рассказали рассказали про акции которые тоже заинтересовали будем заходить ещё
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Некомпетентные консультанты. Ни первый раз сталкиваюсь с неверной информацией. Задавали вопросы по тарифам и обслуживанию номера. Упоминали, что ранее в службе поддержки нам говорили другое. Настаивали на своём, даже не заглянув в компьютер. Как итог - они оказались неправы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клокол
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Качественное обслуживание. Всегда вежливые и приятные сотрудники. Самые выгодные тарифы. Вернусь еще раз однозначно👍🏻
Посмотреть ответ организации
Иван Власов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
К сожалению, приходится констатировать факт. Что сотрудников обучают быстро да только одному слову "Звоните в поддержку!" Некорректность и компетентность не лучшая черта для сотрудника такой компании. При переходе к оператору учитывайте комментарии какой сервис предоставляют представитель компании. Компания тут не причём, родственники не жалуются
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Ужасный салон, сотрудники хамят с порога. Отказываются возвращать деньги за товар, даже если покупка была совершена в этот же день. Обманывают покупателей как только могут. Заявлений на возврат у них тоже нет, хотя обязаны предоставить. Книгу жалоб тоже не могут дать, только грозятся вызвать гбр
2
Посмотреть ответ организации
K.tselykovskii
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Отличный магазин сотовой связи! Сотрудники данного магазина очень компетенты и отзывчивые. Помогут вам с выбором нужного для вас телефона или аксессуары. Советую посетить это место! Тут вас обслужить на высшем уровне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лис Ц.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Внимательные и дружелюбные сотрудники! Быстро объяснили все нюансы e-sim и помогли оформить. Отвечали на все вопросы. Вернусь еще сто процентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Светлый, приятный магазин. Сотрудники дружелюбные, работают грамотно. Помогли выбрать новый телефон, и чехол и пленку наклеили. Осталась довольна посещением
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отвратительное обслуживание, пожилых людей просто оскорбляют, документы швыряют клиентам чуть не в лицо, разговариют в грубой форме. Вместо того, чтобы объяснить людям правила в спокойной форме, просто хамят. Обслуживание клиента происходило 05.06.2025 года после обеда. И это не в первый раз. Руководство компании, обратите внимание на своих молодых сотрудников. Вы теряете из-за их грубости многолетних клиентов, обязательно продублирую этот отзыв на всех возможных площадках. Хочется платить деньги за нормальное обслуживание, а не хамство малолетних сотрудниц.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тишин
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
прекрасный салон связи с очень хорошим ассортиментом новинок техники и отличным и профессиональным персоналом. рекомендую всем, кто подыскивает себе новый телефон по хорошей цене посетить это место, тем более, что салон находится в очень удобном и удачном месте
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дик
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Брал телефон в этом салоне связи, сотрудники приветливые, помогли подобрать. Покупкой остался доволен, всем советую. Территориально удобное и комфортное место.
1
Посмотреть ответ организации
Ma
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличное обслуживание, особенно спасибо Надежде, которое быстро и грамотно решила мой вопрос
Посмотреть ответ организации
Глеб Бердников
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Заходил недавно в данный салон связи, приобрел смартфон и сим-карту. Обслуживал Иван - весьма компетентный консультант, быстро сореентировал в выборе товара. Остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Изучатор Местности
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Алексей просто супер специалист, грамотно проконсультировал, 100 из 10, просто платина, а не сотрудник!
Посмотреть ответ организации
kola99
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Надо было востановить 2 сим-карты. Были заблокированы, т.к. работали только для приёма СМС и вовремя не были совершены операции с платными услугами. Номера сначала ушли в небытие. Затем с помощью сотрудников компании номера вернулись к своим первоначальным собственникам. Получилось долго муторно, но это мой "косяк" и за это надо платить. Особая благодарность Гогоне Чачуа. Разобралась с моей проблемой и решила. Как говорится, плюсик в карму. Мне головная боль с этими номерами уже к тому моменту изрядно надоела.
1
1
Максим Фисенко
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
очень хороший магазин, большой ассортимент, просторно помещение, вежливые и отзывчивые сотрудники, чисто и тепло
1
Посмотреть ответ организации
nasyaxqwkiskis
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Отличный салон,обслуживание и клиентоориентированность на высшем уровне. Сотрудник был очень вежлив и помог решить все проблемы. Однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ермакова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отвратительный сервис. Зашли сегодня 08.06.2926 за консультацией по поводу сим-карты и получили порцию сарказма и хамства от мужчины с седой чёлкой.
Посмотреть ответ организации
Александра Дегриг
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Ужасное место, больше ни ногой туда и услугами МТС ни за что пользоваться не буду. Зашла купить телефон в подарок пожилой маме, требования минимальны, даже модель сама уже выбрала, нужно было развеять сомнения или предложить альтернативу, и сим карту, но, видимо, сотруднику это не интересно, куда интереснее объяснять где находится другая организация по продаже телефонов и аксессуаров к ним. Не знаю имя этой женщины, работавшей в этот день, но она абсолютно не компетентна. Мало того, что не может дать консультацию, так ещё и лезет не в свое дело, говоря, зачем мне смартфон. Лишний раз убедилась, что лучше оформить заказ и прийти забрать его, но не в офисе МТС. Вот так вы клиентов и теряете!
6
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Отличный салон связи. Очень хорошо обслужили, сотрудники молодцы, приветливые, общительные. Решили все проблемы, ответили на вопросы. Осталась довольна😌
Посмотреть ответ организации
Г
Голубева Екатерина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Добрый вечер ! Хочу оставить отрицательный отзыв о данном магазине ! Менеджеры хамят в лицо ! Инесса была моим менеджером , до меня ещё нахамила одной покупательнице .Пришла покупать айфон , в подарок, за наличный расчёт , со мной разговаривали так, как будто мне одолжение делают,! Я недолго думая , нашла магазин рядом , в тц Дзержинец, где без проблем купила телефон , у очень приятной девушки ! Но в Ваш магазин больше не ногой! Уважайте своих покупателей , и пусть менеджеры будут компетентнее себя вести !
5
Вова Бабин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Пришёл в магазин за телефоном, все отлично рассказали взял себе, предлагали множество услуг, но я отказался, цель была только телефон. Менеджер Алексей очень помог с выбором, рекомендую его, рассказывает и показывает все.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надя Л.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Покупала тут телефон, все понравилось, быстро, четко и по факту. Ушла с полностью настроенным устройством
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2025
Отвратительная организация. Отключили антенный кабель. Который им не предназлежит испортили моё оборудование. Работник хамло, ругался матом и оскарблял , исправлять свои косяки отказался.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Д.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Сотрудники молодцы, помогли с решением проблемы. Всё знают, всё подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 13 уровня
2 марта 2022
Отвратительная работа менеджеров.1032022 Пришел в салон чтобы подключить домашний интернет и телевидение.Менеджер соловьем разливался как будет классно если он оформит заявку а не я сам через сайт.Понятно процент идет и план Но это ладно. Оформили заявку подключение согласовали на следующий день.Причем менеджер заявил что он ведет сделку от начала и до конца и если не он то тех поддержка может что то напутать или забыть. В итоге ничего не подключено мастер не пришел А на звонок менеджеру он стал приводить детские отговорки что сейчас не на работе что тех поддержка все решит Только когда не известно.Вопрос к рукаводству за что платить зарплаты и премии таким работникам. За мои же деньги столько проблем. И вот дополню отзыв время 20.30 пришел ответ от менеджера .Оказывается Мою заявку отклонили нет свободных портов для подключения как только появятся мне сообщат.И это целый день ожидания. У нас ведь в стране ни кто не работает времени свободного много Сиди да жди. Сколько ждать день месяц год ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА и ОБСЛУЖИВАНИЕ
4
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Покупал сим карту . Из плюсов: Быстро оформили сим карту Минусы : настояли на том что бы продать определенный номер . При смене номера телефона в соц сетях Оказалось что номер заблокирован . Писали претензию в МТС , ответов НЕТ , не помогли , консультант данную проблему не решил. Обращаться в данный салон не советую !
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сорокин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Отличный магазин с отличными сотрудниками .
Посмотреть ответ организации
Лена Г.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Жалко, что меньше единицы поставить нельзя. Сервис ужасный! На клиентов нет никакого внимания и взаимодействия! Если интересует какой-то вопрос, то ответа на него придется ждать долго, потому что игнорирование со стороны персонала было, есть, и скорее всего будет, потому что из года в год в этом филиале ничего не меняется!
4
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Качественное обслуживание,приветливые сотрудники,однозначно вернусь
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Хамское отношение, попросили помочь с одной проблемой связанной с услугами мтс, на что мне ответил паренёк молодой, ну звоните в поддержку (в которую мы соответственно не дозвонились, поэтому пришли к ним.). И он говорит, ну я же дозваниваюсь и вы дозвонитесь. Если у них зарплата маленькая или ещё что, это не даёт права им, по-хамски разговаривать с клиентами. Куда смотрит начальство, если тут очень много плохих отзывов!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Юрченко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Жаль, что нельзя поставить оценку ниже чем 1. МТС, вы вообще существуете? Зачем вам горячая линия, если до ваших операторов не дозвониться. Делаю выводы, какие работники, такая и связь. МТС - филиал ада. P. S. Пыталась дозвониться примерно 50 минут, каждый раз: днём, вечером, утром и ночью. Издевательство...
6
Инкогнито 7098
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Продавец Иван очень хороший. Был отзывчивым и помог мне с выбором товара. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Угадай
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Внимательные и отзывчивые сотрудники помогли с выбором телефона подобрали акцию очень доволен покупкой рекомендую данный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Не компетентные сотрудники. Вопросы решить не могут. Принимают заявления,а в программе ставят не в том месте галочки. Пришлось не однократно обращаться для подачи заявления. В итоге был проездом в Нижнем Новгороде,там после первого обращения всё сделали как надо. Позор этому офису! Персонал не обучен совсем!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Отвратительное отношение к клиенту. Мужчина , сотрудник проблемы не решает. На вопрос И что мне теперь делать? Ответил: цитата. НУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. Посоветовал поменять оператора. Очень у вас ценный сотрудник! Браво ! Обращался 4 месяца подряд !! Стоит автоплатеж, в день списания на счету почему-то заканчивались деньги и связь. Вопрос никто не решил!!! Придётся последовать совету вашего сотрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Леся Брунова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Все супер быстро, сотрудники максимально компетентные 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Логинова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Салон топ оф зе топ ,особенно начальник офиса надежда ,большой процессионал своего дела
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
21 числа некомпетентная сотрудница, имя которой мне неизвестно, т к была она без бейджа, при переоформлении договора сказала, что условия договора при смене владельца остаются те же, что и раньше. А на деле каким-то образом создана заявка на смену тарифного плана, стоимость которого стала выше.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудрин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Обслуживание и клиентоориентированность полный 0. Заходил сегодня забрать онлайн-заказ. Попался смазливый консультант (мужчина, зовут как - не знаю). Сначала начал упрашивать оплатить через сбп, потом начал приставать: почему вы же вы отказываетесь. Потом попросил мой номер телефона, на мой вопрос для чего, от него прозвучал ответ - для возврата около 1000 рублей на вашу дебетовую карту за данную покупку. Как потом оказалось: для получения 200 рублей кешбэка на покупки только внутри экосистемы мтс. Вот так вот моё получение товара растянулось на 10 минут и испорченным настроением
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Зимняков
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Вежливый и грамотный персонал, ассортимент подобран в магазине как надо, посещал данный магазин все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Myasnikov
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Мне все понравилось. Милая девушка - консультант, все очень понятно и быстро объяснила.
2
Роман К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Квалифицированные сотрудники, большой выбор смарфонов, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Федотова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Хожу только в этот магазин, сотрудники отзывчивые, всегда помогут, расскажут и покажут!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Арифуллина
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Не советую саязвваться с МТС вообще, сотрудники вообще не чего не знают в своей работе, горячая лигия пофигистична. В первый и последний раз я с данной организацией взаимодействовала!!!
5
Екатерина Самсонова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
УЖАСНОЕ отношение к людям. На меня просто наорали только потому, что я не поняла информацию. Довели до слез и чуть ли не выгоняли. В это место больше ни ногой. Считаю, что после такого должны увольнять сотрудника. К сожалению, дама отделалась только штрафом.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Покупали здесь телефон ребенку остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2