Татьяна Клокол
6
Татьяна Клокол
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Туалет
Геленджик · Туалет
Сохранить
Сегодня
Если бы можно было поставить «0» звезд, то я бы именно так и сделала. Туалетный платный, 50 рублей, ну хорошо, Но если идет ребенок, а вы идете с ним, то сразу 100 рублей. Возраст до которого Вы можете пойти с ребенком за 50 рублей устанавливает сотрудник сам, не ссылаясь ни на что. Чек не выдают, хотя услугу «оказывают». Все вопросы по номеру телефона, который не доступен или скорее всего вообще не существует. Qr-код введет в ватс ап, а далее все, тупик. Ужасное отношение к отдыхающим, только нажиться хотят, не заработать, а именно обманом тянут деньги.
Лукойл
Грибановский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное отношение персонала к клиентам. К тому же туалет не работает
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение. Современный интерьер. Большой выбор блюд и напитков. А цена Вас приятно удивит. Рекомендую прям на все 100%.
МТС
Дзержинск · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Качественное обслуживание. Всегда вежливые и приятные сотрудники. Самые выгодные тарифы. Вернусь еще раз однозначно👍🏻
Банзай
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Однозначно это самое лучшее заведение из всех что я посетила в Геленджике. Приятная атмосфера. Очень вежливый, внимательный персонал. Заказывала цезарь с креветками, свежий, вкусный и по цене👍🏻 креветки васаби, моя любовь. Сырные палочки тоже изумительные. Брали с мужем сет ролов(не вспомню как называется) очень вкусный, нежный и свежий. Вернусь сюда еще не раз)
Русалочка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в этом заведении в июле 2024 года. Официантка у нас была не приветливая, не доброжелательная и очень редко подходила, приходилось ее искать и звать, хотя посетителей почти не было. Еда, скажу так, за невкусные мидии с самым дешевым сыром (3-4 шт) мы заплатили 1600, хотя чуть дальше в кафе обалденные, вкусные мидии в 2 раза дешевле. Пельмени тоже не понравились, может конечно они и на любителя, но не вкусно. Мохито был на 3. Муж ел раков, сказал вкусно, но немного пересолили воду в которой варили, это ощутимо. Цезарь тоже на 3. Были не в одном заведении и могу сказать, что их цены вообще не соответствуют вкусу и качеству приготовленных блюд. И еще, в аквариуме весь вечер плавала дохлая рыба, ребенок за ней наблюдал. Позже ее выловили, думаю кому-то приготовили.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Сам аквапарк конечно шикарный, но есть огромное НО. 1. Режим работы с 9:00 до 19:00, приехали к 10:00, купили билеты в кассе, стояли минут 7-10. В принципе недолго. А вот потом начался целый квест. Очередь в сам аквапарк огромная, и стоять в ней на жаре придется не меньше часа, а то и двух. Пропускной контроль словно черепахи. Но и естественно, есть бестактные люди которые лезут вне очереди и им на всех пофигу. В этой очереди душно, у меня кружилась голова и пару раз чуть не потеряла сознание. Из толпы было слышно, что ребенку стало плохо. Давка ужасная. 2. На территории множество различных бассейнов, горок, развлечений, кафе, столовая. 3. Для детей всех возрастов найдется и бассейн и горка. На взрослые горки очередь тоже огромная. Постоишь один раз и больше не захочется. Для любителей экстрима есть 2 очень высокие горки. 4. В столовой мы не ели, дороговато. Поели очень вкусную пиццу рядом с выходом. Вот там пицца так пицца. И еще, 90% тех кто купил билеты онлайн на входе не могли разобраться какой именно qr-код нужно показывать, и из-за этого сильно тормозили всю очередь.
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное обслуживание. Сначала ждали официанта 10 минут. Потом началось, мяты нет, МЯТЫ! И это в сезон, в разгар, перед этим соседнему столику принесли большой кувшин с мохито. Удивительно. Потом сказали мидии не брать, вам они не понравятся мне официант сказал, я была поражена. Не рекомендую, в Геленджике есть куча мест с шикарным обслуживанием, а это…. P.S. Дали этому заведению еще один шанс, и к счастью у нас был другой официант. Внимательный, любезный, все предложил, подсказал. Еда вся свежая и вкусная. Поменяли свое мнение.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Июль 2024
1. Еда лишком дорогая. За салат 100 г, 1 тефтель и 2 картошку, суп заплатили 1000 рублей. 2. Персонал был грубый, повышал голос и торопил с выбором. 3. Туалет ужасно пахнет, нет бумаги, сломан стульчак