Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Мария Шумакова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень понравился салон МТС! Большой и красивый офис, очень хороший ассортимент товаров! Приветливые и доброжелательные сотрудники! Продавец Андрей помог выбрать подходящий тариф, также помог в выборе телефона, сразу наклеил защиту и сделал скидку на весь чек! Теперь точно буду ходить только сюда! Еще раз большое спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Обратилась в данный салон с целью оформления сим-карты для ребёнка. Сотрудник оформил на мое имя ещё одну сим-карту. Мои возражения, что вторая симка мне не нужна, игнорировал. Уверял, что если ей не пользоваться, то она деактивируется сама и ничего не нужно будет предпринимать для ее закрытия. Но это было вранье. Сим-карта числится на мне, висит в Госуслугах. Теперь для ее закрытия придётся тратить время и идти в офис МТС (через госуслуги закрыть не получилось - заявление ушло безответно). Никому не рекомендую данный салон.
Посмотреть ответ организации
arseniy2613makarov
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Благодарю Людмилу за помощь, обращались не в один офис по городу, везде отказывали в обслуживание или говорили, что не работает система и еще тысяча отмазок, при этом хамили. Тут был запрос, руководитель офиса нам помогла решить за 10мин. Еще и скидку сделала на связь Так же помогла с решением проблемы домашнего телевидиния Очень признательны ей за это
1
Посмотреть ответ организации
Максим Алексеев
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Благодарю Диану за внимательность и стрессоустойчивость. Пока я стояла в очереди для решения вопросов, у нее был странный человек, который отрицал все законы обслуживания в салонах связи и вел себя неадекватно.... Меня обслужили быстро и решили вопрос на 100%. Терпения желаю сотрудникам и никому не желаю таких клиентов как тот персонаж
1
1
Посмотреть ответ организации
zov
Знаток города 3 уровня
15 июня
Плохое обслуживание, продержали целый час, пытались втюхать сим карту к кнопочному телефону, по итогу ни сим карты ни телефона не продали ссылаясь на бронь всех телефонов призывниками🤣🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Сергей Казарян
Знаток города 5 уровня
19 мая
Пополнить карту мтс деньги нельзя. Консультант некомпетентен. Не рекомендую к посещению. Работает еще с наушником в ухе. Позор
Посмотреть ответ организации
SnejkaNatali
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Ужасное, вернее никакого обслуживания. Сотрудники данного офиса отказали в предоставлении услуги аргументируя тем, что это слишком хлопотно и посоветовали обращаться на горячую линию. Некомпетентность и лень. Неисполнение обязанностей. Дата обращения : 30.11.2024г , время : 16:20. Прошу руководство компании обратить внимание на компетентность сотрудников. Больше обращаться не будем и рекомендовать данный салон тем более, кроме терминала оплаты связи, ничего хорошего здесь нет.
3
Посмотреть ответ организации
cuterokker
Знаток города 7 уровня
1 апреля
продавщица Хохлова Людмила навязала ненужную мне симкарту,сказав,что это плата за тариф по вайфаю! продажи,продажами,но это уже откровенное вранье. сомнительный специалист,протороторила всю информацию,невнятно объяснив суть! буду подключать вайфай у другого оператора!
1
2
Александр Феоктистов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Хорошое место и хороший персонал , не первый год пользуюсь данным оператором и много покупал продукции в данном салоне Очень компетентные сотрудники! Помогают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 8 уровня
15 июня
Пришел поменять тариф на тариф без абонентки. Сотрудники сказали что поменять можно только командой. Итог - тариф с ежедневной абонентской и двумя платными услугами. До свидания МТС.
Посмотреть ответ организации
Василий Пирвели
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Классный салон, очень помогли, симка умерла, сразу заменили и телефон почистили. Персонал хороший очень. Большой выбор кстати. Подарок подобрал своим.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Сотрудникам вообще плевать на ваши проблемы, никто ни в чем не заинтересован, перекладывают друг на друга обязанности и никто ничем помочь не хочет, говорят мол звоните на горячую линию и все, сходил в другой салон проблему решили за 3 минуты
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Садетова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Ужасный сервис, особенно в лице менеджера Александра. Покупали с мужем телефон в рассрочку . Была на ценнике одна стоимость . Неоднократно уточнялось не входят ли в рассрочку доп услуги- было сказано что нет. По итогу, в силу того что мы очень торопились на автобус не прочитали все детали. Нам было навязано ненужных доп услуг более чем на 10.000 руб. Приехав туда разбираться нам было отказано в том , чтоб их отменить , посылали в кучу сторонних организаций решать вопрос. Как здорово получается - оформляется все в салоне , а сделать отмену там же нельзя. Отказаться полностью от кредита нам тоже не дали. В общем место отвратное , антирекламу сделаю всем.Навязывать услуги это одно , а скрывать это от покупателя другое . Впредь будем аккуратнее и всем советую. А данный салон сотовой связи обходите стороной,мой вам совет
2
1
Посмотреть ответ организации
Nadya Grig
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Ужасное обслуживание и ужасный сервисный центр . Отдавала наушники по браку , перестал работать правый наушник , прислали ответ что якобы механическое повреждение ,наушникам 1,5 месяца они в идеальном состоянии . Окрыв коробку после сервиса я была в ужасе ,раскурочен правый наушник оторвана сетка и наушник голый ! Всегда без проблем раньше МТС брался за брак ,сейчас все валят на владельца . Если бы знала что такая проблема будет отсняла бы со всех сторон наушники. Номер сервиса мне дать не могут ,как разбираться тоже не понятно. Девушка при оформлении заявки указала что наушники в потертостях и царапинах ,хотя наушники всегда были в чехле и бережно носились . На мой вопрос ,,Зачем вы так пишите ,, ответ был такой ,,Это ни на что не влияет,, В итоге оказывается влияет . Так же девушка давала на подпись кучу бумаг под руку и по своей невнимательности я подписала что товар получен ,хотя я его только сдала в ремонт . На мой вопрос ответ был такой же ,,Это ни на что не влияет,, Сотрудник Алексеева Диана ничем не помогла ,ни на один мой вопрос не ответила четко и внятно . В итоге номера сервиса нет , наушник мне испортили и решать эту проблему никто не хочет . Покупатели , не будьте такими наивными ,фотографируйте свой товар со всех сторон .
1
Посмотреть ответ организации
Кира Николенко
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хороший салон. Обслуживание приятное, мастера знают своё дело. Буду и дальше обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Продавец Андрей отлично проконсультировал и проверил все функции детских смарт часов! Во всем тц никто не мог часы даже включить! Премию ему!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Федотова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
25 августа моя мама пришла в салон, чтобы решить вопрос с домашним интернетом. Она больше 15 лет является клиентом МТС, но после вопиющего игнорирования ее вопросов в службе поддержки и в салоне связи собирается отказываться от этого оператора. В этом салоне ее обхамили и довели до слез. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого оператора и общаться с бессердечным персоналом
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Простояла 40 минут в очереди, чтобы меня ласково послали. МТС контора, которая работает только в плюс себе Подключаются подписки, списывают комиссии, до оператора никак не дозвониться. А когда приходишь в салон, видишь недовольное лицо продавца или менеджера, не знаю как они называются. Итог, поход в салон ничего не дал, проблема не решена. А пока в очереди стояла, выяснила что все стоят по одному и тому же вопросу. Вывод: задумайтесь, стоит ли подключать МТС
1
Посмотреть ответ организации
Ушкуйник
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Сегодня в этом салоне мне отказались продать телефон без сим-карты. Желание вашего руководства увеличить таким образом количество абонентов, понятно. Телефон купил в другом месте.
2
fl
Знаток города 2 уровня
8 июня
Если вы хотите перезаключить конвергентный договор (3 в 1), сделайте это через горячую линию (бюрократический электронный цирк с роботом). Сотрудников салона руководство МТС не допускает к таким процедурам. Работникам салона уважение за вежливость и терпеливость.
Посмотреть ответ организации
Белла Мелконян
Знаток города 5 уровня
25 мая
Сегодня хотела купить телефон витрину цена написана было 16499 тыс мы сказали оформляйте будем купить сотрудник оформлял и говорили что можете оплатить 21000я вопрос отдаю на витрину цена написана 16499 ‼️ почему 21000 говорите итоги она должна была предупредить при оформлении что цена изменилась . но нет она нечего не говорила и оформляла !!! Я сказала нечего там цена другая а она грубо ответила я не успела поменять цену работа много. А когда мы зашли МТС она с телефоном сидела !!! Я сказала вы должны продавать тот ценам который указан на витрине она грубила и не продавала !!
Посмотреть ответ организации
Олеся Григорьева
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Хороший приятный салон, специалисты отзывчивые и помогают решить проблемы Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Александр Терехов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Вежливый персонал, помогли с выбором телефона и переносом данных, покупаю здесь уже не в первый раз, всегда хорошо обслужат и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Сегодня 6 июня 2025 Пришли менять модем Wi-Fi который до этого нам продал консультант с телефоном и сим для модема. Там нас встретил сотрудник-консультант ,,Александр,, который всячески увиливал от приёма обратно модема который реально просто не выдает тех характеристик заявленых у производителя! Задавая нам дурацкие вопросы и удивляясь что у нас стоит модем в квартире где стены вокруг, сказал что его нужно вешать у окна и т.д, нервы были от дурацких предложений и ходьбы вокруг да около на пределе т.а он не компетентный работник от слова совсем! Мы после всего этого оказались неадекваты, т.к повысили голос уже что нас игнорируют в приёме модема на проверку для сдачи в гарантийный отдел и были отправлены куда подальше. На просьбу назвать своё имя и фамилию мне только ткнули в лицо бейдж и сказали чтоб проваливали! Посмотрите кого берете на работу и примите меры! Люди отдают деньги за рабочие вещи и рас так складывается иногда с поломками, научите консультанта звонить в главный офис для решения проблем, если сам не может этого сделать и общаться с людьми
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гаврилов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Отличный офис. Большое спасибо менеджеру Виктории за помощь и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Воронова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Хороший офис, рекомендую обращаться к Андрею. Уже не первый раз обращаюсь к нему и всегда решает мои вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ПАШЕНЦЕВ
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Прекрасный салон, отзывчивый персонал, помогли решить проблему быстро и эффективно, работой удовлетворен.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ю.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Нахамили, сначала старшая сотрудница, девушка, а потом ее молодой помощник начал угрожать разбить лицо в грубых выражениях.девушка уже не первый раз разговаривает с клиентами как с быдлом не разбирающихся в телефоне. Если бы клиентам было все понятно без их помощи, то зачем они нужны. Значит они не выполняют свои прямые обязанности. К тому же девушка пригрозила своим ,, мужем,, работающим в органах полиции, это уже угроза на уровне полиции. Сотрудники охраны в тц мармелад посоветовали обратиться в комиссию по правам потребителей. Жаль что сотрудники этого салона не обучены работе с клиентами. Произошло 02.07.2025.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 23 уровня
16 января 2022
Спасибо продовцам, за быстрое оформление моей покупки. Приятное и качественное обслуживание. Посоветовали и дополнили мою покупку. Мне очень понравился этот офис продажи. Я потратила время на оформления покупки в этом офисе меньше, чем мне потом звонили и просили пройти опрос.
1
1
Алекснадра Калинина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Если возникли проблемы или просто нужна консультация, то Вам сюда: к Андрею и Виктории. Эти грамотные и Отзывчивые специалисты всегда помогут Вам!!! А руководство в свою очередь поощрило бы материально своих сотрудников!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень благодарна сотрудникам за помощь! Советую этот офис 💘
Мустафа Абуриа
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Спасибо продавцу Андрею за хорошую консультацию и помощь в выборе хорошего телефона.Очень грамотный умный парень,редко встретишь таких хороших работников😃
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Х.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Элементарная услуга, перенос номера. Но даже тут оператор перепутал номер переноса и временный номер, в итоге сижу жду непонятно чего, ладно уже привык с поддержкой общаться, хоть там сказали не ждать. Ну в общем перенос номера - это вам не кредит оформлять, тут все сложно.
2
2
Людмила Красанова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Прекрасный салон и хорошие сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Консультанты в салоне дали неверную информацию о параметрах предложенного мне тарифного плана, то есть обманули. К тому же не сказали, что из заплаченных за сим-карту 300 рублей на счету будет только 150, хотя эта информация у них мною уточнялась. Не рекомендую этих ребят, обманывают и не краснеют
2
2
Ромаха Новгородский
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Неверная информацмя по товару,введение в заблуждение покупателя,навязывание дополнительных услуг,в общем,неприятное впечатление от посещения данной точки торговли. Не рекомендую ни кому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Беляева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Помогли решить вопрос и так же сделали скидку на тариф. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Микаел Есаян
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Мне помогли 👍 , дружелюбная девушка помогла мне с моей проблемой ставлю 5 звёзд. Конкретно в этом салоне всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Laim-ana
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Все очень понравилось в данном офисе, персонал очень компетентный, помогли решить проблему и выбрать Всегда помогают Благодарна Людмиле, Александру и Диане Таких сотрудников нужно больше
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Отзывчивые сотрудники. Подсказали, рассказали, оформили рассрочку. Обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
Владимир Петух
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Помогли со всеми вопросами, подсказали выбор телефонов, отдельно хочу поблагодарить сотрудника Андрея, как квалифицированного специалиста
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandar Grbić
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Хорошие сотрудники, качественное обслуживание. Очень приятно!
1
1
Посмотреть ответ организации
nurasfekk
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличный сервис, обслужила быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Леонидовна
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
На витрине стоят товары, которых нет в продаже. Хотела купить айфон8, отстояла очередь, а в наличии товара не оказалось. Вопрос: зачем вводить в заблуждение покупателя?
3
3
Егор Ефимов
Знаток города 3 уровня
4 января
Закрылись на 15 минуть раньше
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Ужасная, не клиентооринтированный оператор. Хотел купить симку, но на телефоне был 1%, подзарядить стоит 100руб.
Посмотреть ответ организации
юрий андрианов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
НЕквалифицированная помощь клиентам по вопросам связи..Говорят одно, а по факту все по другому...не советую обращаться в данный салон по решению вопросам услуг мтс
2
4
Посмотреть ответ организации
правиленко раиса
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Помогли с решением вопроса. Спасибо Вики то что помогла решить вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Алим Шарифьзянов
Знаток города 3 уровня
12 июня
Супер обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Валентин Храпов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Очень понравился офис. Рекомендую обращаться к Вике или Андрею.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2