Надежда Садетова
2
Надежда Садетова
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Великий Новгород · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Ужасный сервис, особенно в лице менеджера Александра. Покупали с мужем телефон в рассрочку . Была на ценнике одна стоимость . Неоднократно уточнялось не входят ли в рассрочку доп услуги- было сказано что нет. По итогу, в силу того что мы очень торопились на автобус не прочитали все детали. Нам было навязано ненужных доп услуг более чем на 10.000 руб. Приехав туда разбираться нам было отказано в том , чтоб их отменить , посылали в кучу сторонних организаций решать вопрос. Как здорово получается - оформляется все в салоне , а сделать отмену там же нельзя. Отказаться полностью от кредита нам тоже не дали. В общем место отвратное , антирекламу сделаю всем.Навязывать услуги это одно , а скрывать это от покупателя другое . Впредь будем аккуратнее и всем советую. А данный салон сотовой связи обходите стороной,мой вам совет