Поиск
Маршруты
Карты · Сосновый Бор · Салоны связи

МТС

Рейтинг 3,7
42 оценки
Больше не работает
8 (800) 250-08-90
Показать телефон
Сосновый Бор, ул. 50 лет Октября, 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон связи МТС, Сосновый Бор, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Сосновый Бор, ул. 50 лет Октября, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-08-90
Показать телефон
spb.mts.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Сосновый Бор
24 м
4
Магазин Сосновый БорМагазин БалтикаГлавпочтамтПоликлиникаМагазин Воронеж
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 3,3
МТС
Рейтинг 4,3
T2
Рейтинг 4,1
МегаФон Yota
Рейтинг 3,1
билайн
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,7
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Голикова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2019
Хожу туда платить за интернет. Операторы деньги не меняют. Сами не помогают совершить оплату тем кто не умеет. В отличии салонов в Москве сервис ужасный. Одно хорошо рядом с домом. Да деньги меняют рядом в Магнит-косметик.
2
Тарасов О.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
3 августа 2020 г в конце рабочего дня салона я нарвался на грубое отношение продавца- консультанта в этос салоне по ул 50 лет Октября. Молодая девушка весьма хитро задолго до окончания работы закрыла дверь салона и вывестла табличку: перерыв 15 минут". Я подьехал за 20 минут до 20 часов, наткнулся на эту табличку, ждал куда больше 15 минут. Девица вдруг появилась внутри магазина, убрала табличку и закрыла решетку изнутри. На мои просьбы и призывы не реагировала, будто меня не было. Наглость ее просто возмутила меня. Прошу разобраться с моей жалобой, так не оставлю. Таких поодавцов надо гнать.
2
1
Анастасия Герасимчик
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Отвратительное отношение со стороны руководства к своим клиентам! Купила ребёнку на день рождение детские часы, они оказались бракованные с завода.. В тот же день вернула их в магазин, их забрали на ремонт по гарантии. Дальше в течении 1 месяца их чинили пришли с ремонта ещё более в худшем состоянии чем были изначально😤😤😤 Встал вопрос о возврате денежных средств за данную покупку, всё хорошо жду возврат денег и вот самый вопиющий момент ещё спустя время они снимают эти поломанные часы с гарантии и отказываются возвращать мне деньги , предлагая забрать часы в таком виде😠😠😠 Вопрос а на каком основании их сняли с гарантии и отказывают мне в возврате денег??!! Совершенно не согласна дарить свои деньги за бракованный товар и испорченный день рождения😡😡😡😡 !Мой вопрос так и не был решён а прошло уже 3 месяца Если руководство читает данные отзывы я обращаюсь к вам!!! Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ЛИБО РАБОЧИЕ ЧАСЫ ЛИБО СВОИ ДЕНЬГИ‼‼‼
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных