Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
30
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Виктория Глазева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Хороший отдел магазина МТС, приветливые консультанты выбирала себе наушники , девушка все спокойно рассказала, объяснила как пользоваться , Дарья спасибо вам большое, мне очень понравились наушники , звук шикарный и удобно лежат в ухе.
Посмотреть ответ организации
Любовь Неземная
22 июня
Пришли купить сим карту, нас отлично проконсультировали и помогли с установкой, спасибо!
Илария Р.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хороший магазин, сотрудники вежливые и помогут со всеми вопросами, помогут выбрать товар и если нужно установить какие либо приложения и пожелают хорошего дня
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 6 уровня
20 января
Если бы можно было бы ругаться матом, то я бы написал!!! А так продажники этого салона ничего не знают вообще! Хотел переоформить сим карту с юр лица на физ лицо, так эта история оказалась очень интересной! Мне эти не осведомленные ребята отказали, даже не проверив моих данных! В этот же день я поехал в ТЦ Мармелад, мне все решили за 10 моих драгоценных минут!!!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Констманова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Сотрудник организации, который на вопрос фамилии и имени ответил что он «директор»этого филиала, не мог внятно объяснить нам что нужно для получения номера телефона, открыл нам сим карту в итоге и не довел дело до конца , она у нас не активизировалась, так как мы граждане Казахстана , просто не знаем как пользоваться гос услугами и что нужно подтверждать там номер. Из за его не профессионализма нам пришлось очень много бегать зря !!! Хотя я сама получала там номер телефона и другой сотрудник не «директор» помог нам полностью . К сожалению работники не носят бейдж и на вопросы ФИО просто скрывают. «Директор» как он представился изначально не был расположен хорошо обслужить и оказать помощь .
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Салон чистый, выкладка товара на высоте, все ценники на местах, при входе с вами обязательно здоровается свободный консультант, проявили заинтересованность в решении моей проблемы, к делу подошли считаю профессионально, проблема оказалась вовсе не проблемой, а моей невнимательностью, в какой-то степени даже некомпетентностью. С радостью вернусь в салон для покупки телефонов детям. Уверен меня так же качественно проконсультируют. Спасибо таким сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Доброе время суток! 29.09.2024 года я приобрёл телефон в салоне МТС! При первых же шагах пользования телефона, остался не доволен звуком(разговорного динамика) тут же принял решение о возврате товара. Приехал в салон встретила меня девушка на мое обращение с претензией отвечала грубо не как не реагировала на мою претензию! Данный салон не как не реагирует на нужды и потребности клиента! Не советую нечего покупать в этом салоне!
Олеся Бб
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Салон чистый, ценники соответсуют товару, выкладка на высоте. При входе сразу подходит консультант, здоровается, начинает помогать в решении вопросов и проблем. Не везде встретишь таких лучших консультантов, советую)))
Посмотреть ответ организации
Александра Жукова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Пришла 2,5 месяца тому назад оформить карту , всё нормально было . Вчера пришло оповещение о задолженности на каком то другом номере МТС . Оказалось без моего разрешения мне оформили вторую сим карту и даже её не выдали . На мои комментарии по лицам сотрудников было понятно это стандартная практика оформления второй карты без ведома клиента. Так что будте аккуратны
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляков
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Покупал там сим карту, продавщица оформила на меня ещё 1 симку вот сервер, написал заявление на неё в центральном офисе.
Владимир Вайцель
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Внимательные сотрудники, быстро и качественно проконсультировали по тарифам и подобрали подходящий, порекомендовали новый телефон с хорошей акцией, обязательно вернусь за покупкой!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Колесникова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Овратительное отношение к людям, советовали мне Redmi 12s, в итоге продала купила Redmi 12 с ветрины, уточнив почему она сказала он один и отвлеклась на другого клиента! 13.10 купили телефон в 4 долго оформляли ,на 4 человек отвлекалась продавец Писарева Екатерина, не успев телефон пройти до конца обновление, она упаковала все в коробку, отдала чек и сказала потом сами посмотрите обновление и все! Я спешила забрала коробку с телефоном ,вернувшесь домой я обноружила что на камере телефона большая царапина! Приехав 14.10 продавец сказала что она ни чего слелать не может и обвенила что мы сами поцарапали! На вертине уже стоит такой же новый! Дв еще и сказала что симка в подарок в итоге 350р за нее взяли!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика Удалова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Прекрасный и уютный салон! Обслуживание на высшем уровне (что очень важно)! Огромный выбор и приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорохина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Ужаснейший салон. Об уважительном отношении к покупателям они вообще не слышали. Жалобной книги нет, уголка потребителя нет. Общаются по хамски, повышая голос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Удобное расположение, захожу периодически, подобрал тариф для всей семьи, остался доволен, на все вопросы самое главное отвечали, сервис очень понравился
Ольга Бабенко
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Доброе утро! 26.08.23г в трц Север приобрела телефон ксиаоми редми 12, директор Екатерина не объясняя ни чего сама настроила телефон, для чего не понятно. Не объяснила что с хонор 9c не возможно перенести данные в домашних условиях, сколько мы с мужем не пытались ничего сделать не смогли. Сегодня 27.08.23г пришла в магазин обратилась к Екатерине с просьбой помочь перенести данные, на что она мне ответила платите я вам перенесу. Это что вообще такое, что за вымораживание денег, почему она при покупке этого ничего не говорила, сегодня начала хомить. Я сказала что делаем возврат, так как у меня в моем телефоне важная рабочая информация и мне её нужно обязательно клонировать. В общем написала притензию сказали ждать 7 дней.
1
Посмотреть ответ организации
389995 иноземцева
Знаток города 6 уровня
16 января
Приобрела в данном салоне спутниковую приставку, сотрудники грамотно и понятно объяснили как она в использование и какая плата по тарифу. Обслуживанием осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2018
Хамский персонал. Приобретенный и оплаченный онлайн товар, после получения СМС уведомления о готовности к выдаче, получал более часа. Один сотрудник обслуживал клиентов, а второй стучал по клавиатуре. На вопрос, есть ли еще сотрудники, ответ был отрицательным. Но через двадцать минут из подсобного помещения вышли еще две сотрудницы, которые тоже не смогли выдать товар. При этом, мое возмущение для них не адекватная реакция, и вся их реакция - хамские наглые ухмылки. В нормальных магазинах на получение онлайн купленного товара уходит не более пяти минут.
6
4
Роман
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Итак,очередная моя неприятная связь с МТС, только теперь уже с другим салоном.Полгода назад приобретал телефон,тоже с приключениями,сейчас телефон вышел из строя,сдал его офицалам, оказался неремонтнопригодным,получил заключение и отправился в салон.Вот тут всё и началось.Сперва,в салоне мне говорят,что надо доплатить,так как телефон приобретался по акции, теперь стоит дороже.Связался с горячей линией,там эту информацию опровергли,оставил заявление,сказали в течение максимум двух дней вопрос будет решен,прошло 4 дня тишина,позвонил сам,сказали приходите на следующий день,снова с пакетом всех документов,ок, пришёл,но работающий сотрудник оказывается с другой точки и такие вопросы не решает,связался с горячей линией,там ответили,что ждите 5!!! Дней,мы будем разбираться.Это полная ахинея.Может МТС пора меньше тратить на рекламу,а лучше повышать уровень сотрудников и сервиса.Полностью согласен,что сотрудники,от кассиров до директоров, полные 0000.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Приобрела телефон 29.12.23. Обнаружила люфт экрана при нажатии. Обратилась в салон. На что мне сказали что ничего нет. И что вернуть или обменять телефое нельзя. Обходите сторой мтс магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Mixa Deni
Знаток города 3 уровня
25 января
Понравилось обслуживание 👍 девчата быстро помогли и решили вопросы.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
5 мая 2018
Очень сожалею, что выбрал именно этот салон для приобретения планшета. Приобрел планшет Ирбис, проработал он всего три месяца. Обратился в технический центр для устранения неисправности. Более сорока дней ждал вердикт, дали акт на списание. Обратился в салон для возврата денежных средств или замены аппарата. Но в грубой форме сказали, чтобы ждал еще несколько дней решения других боссов... я возмущен этим фактом. "Хорошая " реклама для вашей компании. Буду обращаться в более компетентные инстанции...
3
3
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Приобрел в салоне телефон. Продавцы грамотно проконсультировали и продали телефон. Очень благодарен
Посмотреть ответ организации
валерия ч.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Чистый , опрятный салон . Работают компетентные специалисты , обслужили очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Siyalova27
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Отличный салон,вежливый и отзывчивый персонал!Хорошо проконсультировали,ушла довольная!!
Посмотреть ответ организации
Алла Маланина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Сегодня столкнулась с хамским отношением в салоне. Жалобной книги нет вот вела себя отвернувшись от меня спиной Екатерина. Попросила о помощи на что услышала в ответ "не перекладывайте свои проблемы на меня". Вот это работа, вот это специалист....
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Отличный салон!вежливые сотрудники.рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Ли Арти
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Квалифицированные сотрудники Все рассказали показали спасибо большое 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Надежда Гвоздева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
В октябре 2019 года расторгла договор сотовой связи сегодня 12.08.2025 пришло уведомление что есть долг по этому номеру. Класс👍Иду разбираться, не связывайтесь с МТС. И храните все договоры, потом ничего не докажешь, благо я его сохранила!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Не понравился тот факт что заходишь в магазин, а сотрудники сидят в телефонах. Ни здравствуйте, ни до свидания. Так в целом чисто, выкладка аккуратная. На этом плюсы и закончились.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Афрокосы
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Была бы воля поставила -10000000 обслуживание на нуле, положила деньги на счёт, случайно ошибившись цифрами, порядочно не смогли принять заявление, сто раз к ним бегала переписывала, оформляла. Сотрудники некомпетентные и невнимательные, совершенно не заинтересованы в оказании помощи абонентам! И вообще компанию МТС никому не советую обдираловка, как списывать деньги в один клик, как касается других ситуации у компании "хата с краю" Бессовестные, 20 лет пользовалась вашими услугами, с удовольствием от вас уйду к более выгодному и честному оператору!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Дымко
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Отличный салон, очень много товара есть из чего выбрать
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Б.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Именно в данном отделении отличный сервис. Так держать! Не только как профи, но и чисто по-человечески. Не один раз замечены! 😉 Молодцы!
4
Денис Гладких
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Вежливые специалисты , все подробно объяснили и подсказали , советую это отделение
1
Посмотреть ответ организации
Лина Сулейманова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень вежливые сотрудники, которые помогли оформить карту, проконсультировали и ответили на все вопросы!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отвратительный салон в плане сотрудников. Не знают элементарных норм общения. Сидит какой то сопляк и хамит. Для чего там сидят не понятно, проблему не решили. Отправили решать с оператором.
Посмотреть ответ организации
владимир и.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Вежливые сотрудки.очень грамотно все объяснили.
Посмотреть ответ организации
Sorokonozhka
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Приятные и отзывчивые консультанты, помогли подобрать тариф для меня. Умнички девченки!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чернышков
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
В этом салоне одна мошенница, на меня симкарту оформила , и пользовалась её, загнали в минуса , пока мне не начали приходить уведомления, что у меня есть симкарта, на которой есть минус , так бы и не узнал , сейчас буду писать заявление, будьте внимательны
5
2
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Хорошее обслуживание. Юлия справилась на «Ура»!
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Все шикарно,обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Консультанты ничем не помогли, вели себя растерянно, читали с бумажки то что я могу прочитать и сама.
3
2
Анита Н.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
хороший салон,мне понравилось обслуживание😇
Посмотреть ответ организации
Вадим Юркин
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Не связывайтесь с этой конторой, берегите своё время и нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Классный салон приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Гульжан Амангельдиевна Дуйсенова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Виталий Кукишев
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Девочки умнички, пришёл с проблемой, рассказал им помогли, спасибо им.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Черенков
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Норм салон
Посмотреть ответ организации
Mаксим Горбенко
Знаток города 20 уровня
21 мая 2021
Хороший выбор телефонов.Только в кредит не берите у МТС.
1
2
  1. 1
  2. 2