Дима П.
2
Дима П.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Доброе время суток! 29.09.2024 года я приобрёл телефон в салоне МТС! При первых же шагах пользования телефона, остался не доволен звуком(разговорного динамика) тут же принял решение о возврате товара. Приехал в салон встретила меня девушка на мое обращение с претензией отвечала грубо не как не реагировала на мою претензию! Данный салон не как не реагирует на нужды и потребности клиента! Не советую нечего покупать в этом салоне!