Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
285 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 16 уровня
8 января
Просто безграмотный сотрудник Егор , который всем своим видом показал что бы я ушел . В общем возврат наушников по рекламации не прошел . Работники и руководство МТС, прошу вас , обучите сотрудники ,он сказал что никогда не делал этого и не собирается обучаться . И еще что скоро заканчивается его рабочий день и что резко все зависло у него …. Филонит, это мое мнение
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ivanow
Знаток города 3 уровня
6 мая
Быстро и качественно обслужили, приятный молодой человек, все доходчиво объяснил.
1
Посмотреть ответ организации
Stefani7676
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
30 октября 2025 года я ( пенсионерка ) вместе с дочерью вечером ( в 20.30) обратилась в Салон связи МТС на Саянской 8А. С просьбой переоформить номер телефона, который ранее был оформлен на дочери и улучшить ( вернее поменять тариф). Глушенкова Елизавета и её коллега ( к сожалению имени не знаю) начали обслуживать мило составили акт приема- передачи и предложили оплатить 1255. 00 рубл. На счете было 700 рубл. Молодой человек- специалист МТС уверил, что это безлимитный тариф. Не прошло и двух дней на счёте не оказалось денег. 2 ноября 2025 года пришла всё тот же салон, где мне начали говорить, что ничего подобного не было, никакой тариф не меняли, в связи с тем, что в день проходит 300 человек меня вообще не помнят ( ведь можно посмотреть камеры), что какую - либо операцию я не совершала, ничем не могут мне помочь. В то, что ввели меня в заблуждение ссылаются на то, что скорей всего мы с дочерью ничего не поняли и это была реклама. Стоп! Во - первых, слово « реклама» ни я, ни моя дочь не слышала. За что я оплатила 1255.00 рубл. Они не знают, утверждают, что никакой смены тарифа не было. Во- вторых, проблему не могли решить, доказывали, что смены тарифа не было, в - третьих у меня имеется экземпляр Акта, подтверждающий, что именно а этом салоне меня обслуживали. Странная сложившаяся ситуация и неприятная. Даже в Салоне МТС стали обманывать, вводить в заблуждение пенсионеров. В данном салоне столкнулась с некомпетентными специалистами ( ничего не умеют, отказываются, что обслуживали - неприятно )
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайворонцева
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Зашла наклеить стекло на телефон. Понравилось обслуживание директора салона, Артура. Вежливый и доброжелательный! Качественно и быстро выполнил свою работу, а так же проконсультировал по всем вопросам и оставил хорошее впечатление! Отличный сервис, очень довольна!
1
3
Посмотреть ответ организации
Erlan Mamatkulov
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень хороший сотрудник , обслуживает очень хорошо,
Посмотреть ответ организации
Карен О.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Спасибо большое сотрудникам !!! Помогли быстро подобрать подходящий тариф , и перенести данные со старого устройства . Спасибо за сервис !
Посмотреть ответ организации
Александр Лакомов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Обращался за заменой SIM-карты. Сделали всё за 10 минут, без очереди. Приятно удивлён скоростью и качеством обслуживания. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отличный салон, прекрасное обслуживание Помогли подобрать телефон под мои желания и посоветовали отличный совет
1
Посмотреть ответ организации
К
Катарина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Офис не работает уже давно, чем создаёт неудобство, ближайший у м. Новогиреево. На двери объявление о ремонте, которого нет.
Посмотреть ответ организации
Oksana Narazha
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Вполне приличный салон, в районе больше ничего нет. Всегда открыто, всегда можно что-то подобрать из аксессуаров. Цены средние, как во всех салонах МТС.
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Продавец очень долго возился с одной странной немолодой женщиной, которая заняла терминал самообслуживания ,вытащила продавца к себе и заставила его делать всё за неё,он даже купюры вставлял в купюроприёмник вместо неё! Как мне,кажется, следовало бы просто показать ей один раз, как это делается, и начать обслуживать других клиентов, которые стояли , а не делать всю работу за эту даму, оплачивая кучу её номеров самостоятельно. В итоге салон оказался парализован на долгое время одним человеком! А на остальных наплевать! Всё таки это магазин для всех, а не персональный пункт оплаты одного человека!
2
4
Посмотреть ответ организации
KVD5724
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличный салон, с компетентными сотрудниками , отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Елизавете за помощь в решении моё вопроса. Также был свидетелем инцидента 8 ноября где дама вела себя максимально не компетентно по отношению к сотрудникам, мешая своим ором не только сотрудникам выполнять свою работу, но и так же обычным клиентам , вынуждая слушать эти отвратительные вопли пытаясь поставить себя выше чего либо . В основном отличный салон связи , рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Raxmonov Dinar
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Некомпетентеные сотрудники! Доверяют стажерам полностью обслуживать клиентов, в результате мне заблокировали сим карту. Инфа настоящая. Есть обращение.
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Не указан график работы (в праздничные дни тем более). Естественно, когда открыта занавеска их, можно подумать, что открылись, тем более сотрудник сидел на месте и слушал музыку. Решила обратиться за помощью называется пополнить баланс телефона. На что мне сказали, чтоб я вышла и оттуда вопросы задавала.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Приобрели телефон (iPhone 11) ребёнку на день рождения. При первом включении проявился брак большое темное пятно внизу экрана. В тот же день сдали покупку в салон, сказали будут проводить экспертизу, по сроку до 45 дней (! Через 16 дней сообщили, что брак подтверждён, пришла смс о необходимости посетить салон. Когда пришли в салон сотрудник сообщил, что в нашем визите нет необходимости, надо ждать ещё дней пять... , только после этого можно прийти и забрать потраченные ден средства или взять в замен другой аппарат. Как итог продолжаем ожидать, почти три недели как без телефона и без денег... Негативное отношение к организации работы МТС.
6
2
Кирилл Бабкин
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Хороший салон, пришёл с вопросом по тарифу, всё объяснили. Люди приятные общительные.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Самый прекрасный офис в северо-западной части Москвы! Была проблема, не мог оплатить интернет через карту банковскую карту, в офисе помогли и все подробно рассказали. Очень понравилось что не пытались предложить никаких платных функций, как в других точках. И очень порадовала отзывчивость работников, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Урусов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин приветливые сотрудники. Большой ассортимент товаров. Буду только сдесь покупать гаджеты.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Кандаурова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
очень хороший салон, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут, любой вопрос очень подробно и понятно решают, сам салон очень чистый и уютный, одно удовольствие от посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сушко
Знаток города 7 уровня
15 мая
Офис отличный помогли и подобрали тарифы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кислов
Знаток города 28 уровня
11 марта 2023
Лучше в этот салон не ходить. Два раза уже потерял время - в рамках рабочего графика сами устраивают себе перерывы, закрывают салон, да, и время, что пишут не выдерживают. Заходил 8 марта и сегодня еле раз - опять закрыто, до 15:00, но в 15:10 все было закрыто. Итого , просто потеря времени ! Да, еще это салон МТС по франшизе, и сам МТС не принимает на оных рекламаций!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Казавчинская
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Отвратительное обслуживание и отношение работника. Такое впечатление, что он делает одолжение, такое поведение, особенно к взрослым людям, не приемлемо, особенно в сфере связи. Очень неприятный визит и по итогу вопрос так и не решили.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Авдеенко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
В салоне работают очень квалифицированные эксперты, очень быстро помогли решить проблему
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Делала интернет заказ, сотрудники даже не удосужились проверить исправность планшета. приехала забирать..а он даже не включается, время потрачено зря..неприятно
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Щ.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Не ожидала, что в официальном магазине МТС меня обманут на деньги. Сделала это сотрудница, у которой неожиданно и оплата только наличными или переводом по ее номеру (причём на Озон банк), хотя терминал внешне выглядел работающим, и цена озвученная с ценой на сайте разнится в два раза. Чек мне не выдали, ценника не показали. Отвратительнейшая ситуация((
1
Посмотреть ответ организации
Олег Латыпов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Там тариф волшебный при переходе с другого оператора. 391р 200мин и безлимитный интернет
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Небольшой салон. Если вы соблюдаете дистанцию когда ожидаете свою очередь (работают два специалиста, но не смотря на это в случае оформления кредита на покупку или рассрочки один клиент обслуживается до 30 минут), то вы мешаете другим покупателям пройти к терминалу или витрине с смартфонами. Ребята молодцы стараются на своём уровне навыков и компетенций. Твёрдая четвёрка, тесно и ожидание в очереди составило 30 минут! Не люблю толкаться в узких помещениях, если будет потребность в помещение МТС выберу другой салон, побольше.
4
1
Myomimus
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Персонал вежливый и компетентный, задачу решили быстро и корректно. В салоне чисто, выбор гаджетов и аксессуаров есть
2
Яна Панюшина
Знаток города 7 уровня
14 января
Отличный салон, сотрудник доброжелательные и всегда готовы помочь!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0649
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Спасибо большое ,самый лучший салон в новогиреево ! Дарья очень грамотная ,приятная и видно что опытная сотрудница ,никакой воды и все по факту .Пришла заменить симку ,ушла с телефоном и еще одной симкой для детских часов !)
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Небольшой стандартный салон связи, но странный набор навыков у сотрудницы - она так и не смогла объяснить, почему сим-карта в салоне стоит на 100р дороже сайта. Оказалось, за активацию номера. Активацию сотрудница, разумеется, не сделала, пришлось разбираться через техподдержку. Деньги за данную услугу вернули на баланс
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Много раз здесь была т.к.являюсь клиентом данного оператора - всё супер у них!Обслуживание классное !!!!Сколько раз не заходила с проблемой - всегда быстрое и чёткое решение проблемы!Все молодцы у них!Вся команда,все продавцы-консультанты: Октавиан, Сергей, Дмитрий - все профи и всегда помогут!
2
7
Шишов С.
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Добрый день! Пришли забрать интернет заказ. Поздоровались с сотрудником, который в ответ, даже не поднял головы, а продолжил заниматься своими, очень важными, делами. Спустя пару минут, просто встала и пошла в подсобное помещение, откуда вышел молодой человек и в хамском тоне решил начать общение. Вообщем, заказ не забрали... Спасибо за потраченное время и отличный от всех нормальных магазинов, сервис!
4
Владимир Ковальчук
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Спасибо, все понравилрсь, хороший сервис, помогли быстро.
1
К
Комарова Кристина
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Всем добрый вечер ! Сегодня была в салоне мтс по адресу саянская д7 хотела купить наушники без проводные там была очередь и самое интересное два продавца мы стояли 30 мин после чего я спросила долго еще на меня поднял глаза продавец и сказал что я оформляю мгтс так это сказал что я думала его злость и ненавить убье меня . А самое интересное когда он это сказал типа я эти мгтс оформляю каждый день как будто я знаю как их оформлять и это длится 2-3 часа . ВЫВОД ПРОИСХОДЯЩЕГО :прощу дать еще человека который отдельно будет это делать . Но и кончено продавцы грубо относятся клиентам и не заинтересованы к продажам советую сразу ехать к метро там и выбор большой и обслуживание хорошее.
7
1
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
16 апреля решила приобрести телефон СамсунгJ4+(2019)Утром зашла в салон узнала цену.На ценнике указанно две цены одна по акции 8 980 другая 9 900.Цена по акции очень порадовала.Вечером после работы зашла в магазин что б купить телефон.Продавец молодой человек все показал ,предложил стекло,чехол,но когда я спросила сколько стоит телефон он обратился к другому продавцу(наверно старший)Октавиан Перней и тот ответил что акции уже нет и телефон будет стоить 9 900.На мой вопрос почему не поменяли ценник ответил ,что это не они меняют и от них не чего не зависит.Здорово получается....Попросила жалобную книгу .Книгу мне дал и сказал пишите что хотите.Во как теперь работаем .Обращаюсь к руководству Куда Вы смотрите? Вам приятно все это?И почему цена на кассе вдруг меняется?МТС Вы для того зарабатывали себе имя на рынке ,что б Вам писали такие "хорошие" отзывы?
10
2
Анна Куделькина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Спасибо большое менеджеру Елене, которая мне помогла настроить Вотцап. Очень грамотная. Хочется ещё раз прийти в этот салон. Спасибо ей за профессиональную консультацию! Побольше бы таких специалистов!!! Телефон приду покупать к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Струпенев
Знаток города 17 уровня
22 июля 2021
Салон мтс как и многие полный шлак,продавцы борзые,качество телефонов под вопросом.что бы по гарантии сделать ремонт это ужас полный.салоны не несут ответственность за товар ,смотрите и проверяйте договора,отказывайте им если перезвонят о перезаключении договоров,пусть продавци сами платят за договора!!!
3
Денис
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Чистый и аккуратный салон с вежливыми сотрудниками, которые всегда готовы помочь каждому
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Авсетов
Знаток города 27 уровня
13 ноября 2023
Удобная парковка у салона, вежливый персонал. Цены приятные на гаджеты.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Глушенкова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Быстрое обслуживание, очень грамотные, вежливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Помогли восстановить симку, девочки компетентны, все быстро и понятно объясняют. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Ужас! Сотрудники общаются недоброжелательно и высокомерно. Пыталась перейти с мгтс на мтс, оформила и оплатила услугу, в итоге ничего сделано не было. Позвонила в службу контроля качества, где мне сказали, что несмотря на наличие чека услугу нужно будет оплатить повторно. С таким отношением осталась с мгтсом:)
7
1
Татьяна Козлова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
На телефоне не было интернета.Все сделали быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Сколько здесь отрицательных отзывов я смотрю!!! Все верно, салон и правда не вызывает доверия. Не понравилась работа сотрудников, хотел написать письменное заявление, а точнее жалобу. Получил в результате отказ, с формулировкой, что они жалобы не принимают, а нужно звонить на горячую линию - 0890. В результате это оказалось обманом, никаких заявлений по телефону они не принимают, а только исключительно пожелания. Так что получается никак от этого сервиса не избавиться. А уж про квалификацию сотрудников даже нет смысла писать.
5
2
анастасия с.
Знаток города 3 уровня
14 января
Быстрое, качественное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч
Знаток города 26 уровня
7 января 2022
Отличный магазин. Квалифицированные специалисты помогли выбрать наушники в подарок ребёнку и применить все возможные скидки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Рома Архипов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Никогда, слышите ,никогда не покупайте наушники и другую технику, даже если они будут бракованные вам скажут либо что всë нормально, либо откажутся возвращать деньги и отсылать их на экспертизу под 1000 и 1 предлогом (это просто громкий ужас а не салон), менеджеры как и продавцы абсолютно не компетентные.
5
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2022
Пришла сегодня в салон МТС на Первомайской улице по поводу, что я не могу дозвониться до абонента. Мне заменили симкарту и сказал парень , что через 20 минут всё будет ок. Телефон подключился к Мтс , а проблема осталась. Проезжая мимо Саянский улице зашла в МТС. Девушка меня выслушала, и более 2 часов возилась с этой проблемой. Она сделала всё возможное и невозможное что бы появилась связь с абонентом . Спасибо ей огромное, не каждый бы работник пошёл на это, отфутболил меня и на этом всё. Побольше бы таких внимательных работников. Огромное ей спасибо и низкий поклон.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2020
Моя мама поменяла наконец то свой старый кнопочный телефон и надо было из старой (большой) симки, сделать новую (маленькую), чтобы вставить в новый смартфон. Пришла в салон, где ей, конечно, поменяли симку, но взяли 400(!) рублей!!! Почему не 100,200? Естественно, ни чеков, ничего не дали. В следующий раз будет обращаться в другие салоны.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3