Александра
8
Александра
0
подписчиков
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Верамед
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда на узи к доктору Арутюняну А. С. Он всегда все подробно объясняет и внушает спокойствие.
Сербия
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный ресторан! Очень часто тут бываем с дочкой в обеденное время и всей семьёй по выходным. Всегда безупречное обслуживание, очень вкусная и качественная еда, большие порции, приятная музыка. Наши любимые блюда - шопский салат и малая плескавица. Лучшее по соотношению цена/качество заведение в Одинцово. Рекомендуем!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Благодарим Ильпатио на Достоевской и нашего официанта Ивана за прекрасное обслуживание!
Остеополиклиник
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв о визите к травматологу Сериковой Е.И. Коротко: Врач Серикова Е.И. может быть небезопасна как для вашего эмоционального, так и для физического состояния. На приеме у этого специалиста я получила ТРАВМУ РУКИ. Никогда бы не подумала, что после приема у детского травматолога мне придется обращаться в травмпункт и писать заявление в полицию. Пусть этот отзыв убережёт других от такого негативного опыта. Подробно: 9 декабря 2025 г. мы с дочкой обратились к детскому травматологу Сериковой Е.И. по рекомендации нашего остеопата (время приема - 14.20). У дочки ходе реабилитации после перелома появились боли в руке, и нам нужен был совет, как с ними справиться. Вместо помощи мы столкнулись с непрофессионализмом врача, выходящим за все мыслимые рамки: 1. Обесценивание и запугивание. Врач сразу заявила, что мы «всё сделали не так» и «только навредили», хотя реабилитацию мы согласовывали с несколькими специалистами, в том числе и с остеопатом "Остеополиклиник", которая нас вела. Но видимо мед карты пациентов Серикова не читает. Далее последовали пугающие прогнозы о «повышенном оволосении», «отложении солей» и неправильном сращении — при том, что рука уже давно срослась правильно (со времени перелома прошло шесть месяцев). 2. Хамское и унизительное отношение. Фразы вроде: «Ну и что вы так улыбаетесь, как будто у вас абсолютно здоровый ребенок?», «Вы хоть что-то из того, что я вам сейчас объяснила, поняли?», «Вы же не хотите, чтобы у вашего ребенка были проблемы?» — говорят сами за себя. 3. Полное отсутствие логики приема. В ходе приема врач явно потеряла нить разговора. Мне самой пришлось вытягивать из нее информацию, задавая наводящие вопросы: «Сохранять покой?», «Мазать чем-то?». В конце приема она и вовсе забыла про проблему со сгибанием руки (мы озвучили ее в самом начале), стала записывать в карточку, что сгибание и разгибание полные, и мне пришлось ей об этом напомнить. 4. Физическая небезопасность как вишенка на торте. Видимо, для наглядности своих страшилок, врач, глядя на меня, решила усилить произведенный эффект и загадочно произнесла: «А давайте я на вас покажу» (слава богу, не на дочке, она стояла от врача дальше, чем я), взяла меня за руку и .. вывернула мне ее в нефизиологическом направлении. Результат — растяжение мышцы плеча, обращение в травмпункт и более двух недель боли и восстановления. Травма зафиксирована. Реакция администрации клиники на происходящее была зеркальным отражением поведения их сотрудника: полное безразличие. В ответ на мою жалобу прозвучало: «Денег не вернем (ну вы же были на приеме!), и ничего делать не будем. И вообще мы крайне довольны этим специалистом». По итогу я категорически не рекомендую ни Серикову Е.И., ни клинику "Остеополиклиник". Пока вы приносите сюда деньги и у вас нет проблем, всё может выглядеть прилично. Но как только возникает сложная ситуация или, не дай бог, врачебная ошибка, — вы останетесь один на один со своей бедой. Вас просто «сольют». Ваше здоровье и ваши проблемы никого здесь не интересуют. Уважаемые сотрудники клиники, пожалуйста, не пишите в ответ на мой отзыв шаблонные фразы: «мы не нашли вас среди пациентов» (я указываю в отзыве дату и время приема), «напишите нам в WhatsApp» (уже писала, безрезультатно), «мы свяжемся» (связывались — чтобы сказать, что ничего делать не будете). Лучше ответьте по существу: почему в вашей клинике работает специалист, не имеющий навыков уважительного общения с людьми и не знающий основ анатомии и безопасного обращения с пациентом? Я, даже не будучи медиком, не рискнула бы так хватать кого-то за руку. Человеческое тело — слишком хрупкое, чтобы быть чьим-то наглядным пособием.
Мир Какаду
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам очень понравилось! Мы уже бывали в анти кафе с кошками. Впечатления от знакомства с попугаями несколько иные. Я бы сказала более интенсивные) Оказывается, какаду - очень общительные птицы. Садятся на голову, на плечо. В общем, скучно вам точно не будет🙂
Тай-Спа клаб
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Лучшие в соотношении цена / качество!
Джаганнат
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хамское обслуживание. От Джаганат, который здесь был несколько лет назад, одно название осталась. Категорически не рекомендую.
Sweety
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приветливые продавцы! Сориентировали нас по составу йогуртов, дали попробовать, помогли удобно устроиться) Приятное место, рекомендую.
Европейский Гимнастический Центр
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Нежно любим это место уже 1.5 года💗
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Испортились(( Ходили сюда несколько лет. В крайний визит трижды просила включить кондиционер (т.к. я в положении, а духота в день визита была невыносимая). В течение 20 мин слышала от официантов "сейчас-сейчас", но кондиционер так и не был включен. Почувствовала себя плохо, пришлось все в спешке доедать и уходить. На выходе выяснилось, что кондиционеры в тот день в принципе не работали. Т.е. получается сотрудникам было проще держать в духоте беременную женщину, чем сразу сказать, что в заведения есть проблемы. Спасибо за прекрасное равнодушное отрошение((. Больше не придем.