Поиск
Маршруты

Мост

Обзор
Фото
175
Отзывы
390
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
596 оценок
Оцените это место

390 отзывов

По умолчанию
Olga Skorodelova
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Рекомендую. Оперативно отвечают на вопросы. В номере всё соответствует описанию, чистый , красивый. Белое хлопковое постельное, полотенца включая для ног, ванные принадлежности, чай, кофе, кулер с водой, сахар. В номере есть всё что нужно для удобного проживания, в том числе одноразовые тапочки и отдельная чайная станция. Новый ремонт. Администратор Оксана очень доброжелательна, все прказала и рассказала, угостила вареным капучино с утра. Отель от Павелецкого вокзала 6 мин на такси. Огромное спасибо за гостеприимство, приятно иметь дело.
Посмотреть ответ организации
Рустам Ахметкереев
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отель просто пушка! Классная локация - в центре города, комфортабельный номер…правда номер без окон, но у меня аллергия на солнце и дневной свет, так что я был доволен, дверь не закрывалась, но у меня клаустрофобия, так что и это мне было по душе. Шутка!!! На самом деле всё очень понравилось, просторный номер, хороший вид из окна - вид на набережную Москва-реки, большая и удобная кровать. Отдельный респект администратору Оксане. Приветливая, добродушная и с хорошим чувством юмора! В общем, наилучшие рекомендации отелю Мост!
1
Посмотреть ответ организации
Вован Бол
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличный отель! Долго выбирал в интернете отель в Москве, поближе к работе. Сравнивал цены, читал отзывы. Но из всех предложений "Мост" мне сразу показался беспроигрышным вариантом. Просто дороговатым :) Но в итоге решил заплатить дороже, но зато жить с комфортом и в чистоте. И я не ошибся!Мне понравилось всё! Месторасположение, территория, номер, чистота, общение персонала! Я был просто в восторге! Особенно по утрам вкусное кофе от любимого администратора Оксана! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Приезжали в командировку в Москву, останавливались в данном отеле. Тихое, уютное место, комната чистая, светлая также имеется санузел, что очень удобно👍, есть кондиционер, телевизор, все работает. И сон хороший, спокойный, никаких посторонних звуков не слышно. Благодарю администратора Оксану, добрая, милая, вежливая девушка, все рассказала, показала, подготовила отчётные документы. Все просто без заморочек 😁. Однозначно рекомендую, если хотите отдохнуть от шума города, то Вам сюда в отель "Мост".
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Останавливаемся в этом отеле второй год и всегда все хорошо , очень приятная атмосфера, создает её сразу администратор (вежливая и отзывчивая) Номер чистый, удобный , есть чайно-кофейная станция (чашки , тарелки , столовые приборы). Расположение отеля :отличное в пешей доступности центр Москвы , минут 15 вдоль набережной.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Антонов
Знаток города 6 уровня
23 мая
Останавливались на одну ночь, остались всем довольны. Огромный плюс, что есть бесплатная парковка под шлагбаумом. Местоположение отличное, район тихий. Номер чистый, есть холодильник, а на этаже кулер с горячей водой и посудой. Отдельное спасибо администратору Ольге, всегда была на связи :)
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
9 января
Если есть возможность доплатить и выбрать другой отель — сделайте это :) Цена за номер, в целом, не малая, но при этом пришлось мириться много с чем Раннего заселения, как поняла, не предусмотрено. Благо, можно было оставить вещи, но после попросили скорее выйти и вернуться к минимальному времени заселения. На улице был дождь с сильным ветром Рядом нет заведений, где бы можно было подождать. К слову, даже продуктового магазина рядом нет, чтобы взять воды, которой в постоянном доступе тоже не оказалось в отеле Сам номер не плох. Визуально выглядит чистым, без посторонних запахов. Но со звуками прям беда. Я слышала все, что происходит в коридоре и соседней комнате. Плюс мне попался номер, в котором при любом действии с водой в ванной очень сильно гудел какой-то насос. Моешь руки или стоишь под душем, и все это время гудит эта штука С интернетом в отеле тоже не подружились. Если есть необходимость в работе и/или созвонах — продумайте запасной план (почему-то мобильный интернет в номере тоже отказывался справляться) Ежедневной уборки нет, сопутствующего ей остального тоже
Посмотреть ответ организации
Женя Ахметкереева
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отель оправдал все ожидания. Очень чистый и комфортный номер. Фото полностью соответствуют действительности. Расположение идеально подходит для осмотра достопримечательностей. Гостеприимная администратор Оксана заставила нас почувствовать себя как дома.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill B.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Самое ближайшее место в шаговой доступности до места моей командировки. Большое спасибо за чистоту в номерах, вкусные завтраки и ужины! Администратор Оксана умница, создает домашнее тепло и уют в отеле. Рекомендую всем к проживанию данное место
1
Посмотреть ответ организации
Мария Булгакова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Гостиница соответсвует описанию. Номер просторный, чисто. В холле есть микроволновка, кулер, чай/кофе, посуда. Администратор Ольга всегда готова ответить на все вопросы, при необходимости - помочь. Уборка производилась своевременно и качественно. Была предоставлена возможность оставить багаж до вечера.
Посмотреть ответ организации
Станислав Гагарин
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Отель Мост - приятная камерная локация на первом этаже сталинского дома на Космодамианской набережной. Это - одно из самых красивых и фотогеничных мест Москвы! Всегда бронируем здесь номер семейный либо комфорт с видом на набережную за месяц вперёд. В этот раз нам срочно нужен был номер 23.042025 Разумеется, все было занято. Очень профессиональный и внимательный администратор Оксана чудом забронировала для нас просторный номер с огромной ванной комнатой за сутки до приезда! С особом наслаждением любуемся высокими потолками и роскошными видами из окна! Приносим Оксане огромную благодарность!!! В Москве сейчас очень сложно найти отель в будни таким притязательным гостям как мы - людям, которые жили именно на Космодемьянской набережной до переезда за город. Отель Мост действительно всегда радует атмосферой Москвы сталинского ампира! С наслаждением проводим время на нашей любимой набережной напротив высотки на Котельнической. Рядом Золотой остров, весёлая Пятницкая улица с множеством ресторанов на любой вкус, самый лучший клуб Москвы - community . Всем рекомендуем этот прекрасный и атмосферный отель Мост. Благодарим весь персонал за внимательные отношения к гостям!😍
4
1
Посмотреть ответ организации
ян т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Переолически останавливаюсь в данном отеле, всегда чистенько и уютно. Админы всегда вежлевы и готовы помочь в решении вопросов, достаточно серьезно следят за тем чтоб не шумели этому отдельный плюс, каждый день можно уборку номера просить сделать, хотя если меня ловят)))) то сами спрашивают. Уютное место, и размещение в центре.
Посмотреть ответ организации
Svetlana S.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Была уже 2 раза в этом отеле. Удобно расположен. Тихо и чисто всегда! Внимательный администратор Ольга всегда готова помочь. Из пожеланий - заменить матрас в одноместном номере. Он уже совсем изношен. Поэтому поставила не 5 а 4 отелю в целом.
Игорь Бабушкин
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Хорошее место для проживания, в шаговой доступности по месту прибывания в командировке, каждый день в обеденное время приборка выносят мусор , уютный номер с телевизором, доброжелательный персонал 🙂☺️😌
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Троценко
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный отель в центре города: в пешей доступности Павелецкий вокзал, Красная площадь и все, находящиеся рядом с ней, достопримечательности, соответственно. Чистый и уютный номер, бесплатная парковка возле отеля. В номере все необходимое: мыло, шампунь, гель для душа, полотенце, холодильник; телевизор, кондиционер. Кроме того: Кулер с холодной/горячей водой рядом с номером, посуда (если необходима), чай. Необходимы были документы для работы - сделали на следующий же день, спасибо! Однозначно рекомендую отель для проживания - идеальное месторасположение, доступные и адекватные цены, приятный, вежливый и отзывчивый администратор, Оксана.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Плюсы: чисто/тепло/удобно. Отличное расположение - 20 минут неспешной прогулки до Красной площади и парка Зарядье, до метро минут 7. Удобный номер для семьи 2 взр и 2 детей. Мыльные принадлежности и фен в номере. Можно приобрести тапочки. Чай/кофе для гостей бесплатно. Микроволновка и кулер с водой есть. Администратор всё объяснила, вежлива, приветлива, заселила нас быстро, хотя мы обозначили другое время приезда. Минусы: шумные стояки при смыве и принятии душа, соседские тоже слышно. В Сталинке по хорошему не должны слышать соседей, но т к двери тонкие, к сожалению всё слышно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плакидин
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Персонал на высшем уровне, условия отличные, недалеко от красной площади, в номерах чистота и порядок, очень уютно Всё необходимое в шаговой доступности, магазины и места отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Дима Трофимов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Гостинница отдичная , находиться на набережной реки , в номере тихо , не слышно других гостей , прекрасная шумоизоляция(т.к. это сталинка),до метро 15 минут хоть до повелецкой , хоть до новокузнецкой.Так же есть парковка ,кто приехал на машине как мы.Оставить её на парковке и все с автомобилем будет хорошо)))Так же хочу отметить прекрасную работу администратора ,все показала , полотенца меняла каждый день, да и самой гостинице чисто , благодаря только ей. Так же чай и кофе бесплатные для гостей)))Приятный бонус))
1
Посмотреть ответ организации
светлана нечаева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отель очень хороший и самое главное в шаговой доступности до Красной площади. Тем, кто хотет приехать и познакомится с достопримечательностями Москвы, вам значит сюда, в этот отель. Ольга -администатор, очень приветливая и доброжелательная девушка. Предоставила нам номер с видом на реку Москва. В номере чисто, не шумно (соседей не слышно), полотенца и мыльные принадлежности -это все есть. Так как мы уходили рано и приходили только спать, нам все понравилось и я всем рекомендую останавливаться в этом отеле.
Посмотреть ответ организации
Марина Ситак
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Отличный отель. Расположение - идеальное, когда читаешь чужие отзывы не понятно, что дорога до Кремля по уютной набережной займет у вас минут 15. Красивые виды, но, порадовал и сам отель. Чисто, стильно, а главное - очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Оксана - просто волшебница! Кстати, в отеле есть возможность оставить вещи и после выезда (у меня самолет был в 23:00 , а выехала из отеля в 12:00) очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень порадовало расположение данной гостиницы. Ремонт соответствует фото в целом. Приятная девушка работает по имени Оксана, подсказала где прогуляться вечером в данном районе, все показала, очень вежливая и приятная.
Посмотреть ответ организации
Борисенко Леонид
Знаток города 3 уровня
6 мая
Чисто, тихо (насколько это возможно для Москвы). Отличное местоположение. Набережная, прогулки вечером вдоль реки. Персонал отзывчивый. Огромная благодарность администратору Ольге. 🌹
1
Посмотреть ответ организации
kas li
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Расположение отеля хорошее, красивая набережная, есть куда сходить и все «почти» в доступности. Номер был почти отличным, все чисто, полы, белье и полотенце, тут все было прекрасно. Есть так же несколько минусов, Персонал: мой заезд должен был быть с 21:00 до 22:00, отель был закрыт, на ресепшене никого нету, пришлось звонить по номеру и минут 15 ждать пока хотя бы запустят и все бы ничего, но на улице был дождь и ветер и как минимум неприятно было стоять и ждать. Холодильник в номере стоит, но от него одно название, почти не охлаждает. Розетки, не знаю проблема ли может в моей зарядке или же в розетке, но телефоны очень сильно нагревались при попытке зарядить их. Из мелочей хочется выделить отсутствие пробки для ванны, сама цепочка висит, но пробки нету. В целом неплохой отель, но все таки неприятные моменты остались, заезжать или нет, думайте сами.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
По моему отличное место за свою цену, есть все необходимое. Останавливались с сыном на 3 ночи проездом , днем гуляли по Москве, метро Таганская в пешей доступности, продуктовый «Лента» тоже не далеко. В гостинице тихо и спокойно, в номере чисто и свежо, менеджер Ольга всегда на связи, нас все устроило. До ж/д вокзала на такси 10 минут, что тоже удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксенька В.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Отличное местоположение. Передвигались на метро, можно добраться с разных точек Москвы. 15 минут от 3 разных станций метро до отеля. Также оставка электробуса напротив отеля. 5-7 минут до магазинов 5ка, кб, вкусвилл. Кушали в разных кафе на Пятницкой, рядом находится. Номер небольшой, чистый и удобный. Есть все необходимое. А также, в продаже есть за доступную цену доп.услуги, такие как тапки, зубная щетка, кофе зерновой и т.п. Администратор Оля, спасибо вам за все!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дробышева
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Отличное место, чтобы остановится на ночь с семьёй. Всё очень чисто, комфортно. В отеле есть всё, что нужно. В холле есть чай и растворимый кофе, кулер с горячей и тёплой водой. Идеально, если бы ещё добавил тапочки и стаканы в номер. На берегу набережной, можно вечером в хорошую погоду там посидеть, отдохнуть 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Щербаченко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Гостиница "Most" это отличный выбор для деловых поездок. Номера комфортные, чистые, в номере есть все необходимое. Бесплатный Wi-Fi работает отлично. Удобное располржение недалеко от 10 арбитражного апелляционного суда и Павелецкого вокзала. Персонал отзывчивый и приветливый. Особую благодарность хотела выразить администратору Оксане за ее приветливость и готовность помочь в любой ситуации. Рекомендую данную гостиницу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Останавливались в этом отеле. Очень уютно, спокойно. В номере идеальная чистота. Фото соответствует реальности. Отдельный выход, ключи в нескольких комплектах, что очень удобно. Коллектив отеля приветливый и приятный, но при этом не навязчивый. Отель на берегу р. Москва, 20 минут медленной ходьбы до Красной площади. Могу смело рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отлично расположение. Безлимитная питьевая вода. Чистое, свежее белье, удобные подушка и матрас. Сочетание цены/качества. Администратор все показала/рассказала Вернусь еще и буду рекомендовать данный отель
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шубин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отель понравился. Все в наличии для кратких путешествий: тишина, чистота, набор для гигиены, необходимая посуда, кулер с водой и напитками. Останавливались в 3 местном номере, холодильник и телевизор работал, розетки исправны. В санузле чистота. Белье и полотенца белоснежные. Спасибо отдельное Ольге за отзывчивость.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Беленкова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Останавливалась в этом отеле уже третий раз, все очень нравится. Номера хорошие, чистые, уютные, в общей зоне есть кулер с водой, посуда, чай и кофе. Расположение удобное, район спокойный, в пешей доступности несколько станций метро, большой торговый центр, магазины и аптеки. Администратор Оксана всегда помогала и оперативно решала все вопросы. Обязательно приеду еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Смайлик
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отель устроил. Останавливалась в 1/м номере на 2 суток. Цена приемлемая. Номер уютный и комфортный. Постельное белье, ванная комната - чистые. Предоставлялись полотенца, средства гигиены. Микроволновка, чай/кофе, вода - в коридоре. Идеально тихо, ни разу не слышала посторонних звуков. Вид из окна на красивую тенистую аллею и набережную.
Посмотреть ответ организации
Оксана Велижанина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Останавливались в отеле Мост. Очень комфортный район для прогулок и отдыха. Неспешно по набережной можно дойти до парка Зарядье и Кремля. Это круто!!! Отдельное спасибо за комфорт проживания и уютный хороший номер. Все чисто и красиво. Все что нужно путнику, все есть!!! 💯останавливаться будем в дальнейшем
1
Посмотреть ответ организации
Виктор IQ
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Номера уютные, просторные и чистые. Расположение без комментариев, центр столицы. Очень вежливый и тактичный персонал с прекрасным чувством юмора. На мой взгляд недостаток только один – ограниченное количество номеров. Не всегда получается остановиться именно в этом отеле.
1
Посмотреть ответ организации
алексей .
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Хороший отель расположен в тихом районе, примерно 40 минут до кремля, до третьяковской 30 минут, менее 10 минут до музея яндекса. Убирают каждый день, периодически обновляют полотенца и постельное. Персонал хороший отзывчивый. Все чисто аккуратно, чай бесплатно и посуду можно взять чтобы перекусить в номере.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кошелева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Отель уютный, удобное расположение. Спокойно добирались до популярных мест столицы. Прекрасный скверик рядом, а прогуляться по набережной одно удовольствие. Набор удобств: стандартный ( кровать, шкафчики, холодильник, ТВ, постельное чистое , туалетный набор). В коридоре кулер, чай, кофе. В целом положительные впечатления. Администратор Оксана , большое спасибо за труд, приятное обращение и готовность помочь) Удачи во всем !
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Приезжалала в Москву в конце мая 2025г. Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Доступно подключение к Wi-Fi . В номерах уборка ежедневная. Администратор Ольга очень дружелюбная и приветливая. При любом обращении достаточно быстро и подробно ответит. Мне очень понравилось. Хорошим плюсом была приемлемая цена и близость к ближайшей станции метро (примерно в 15 мин).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Небольшая уютная гостиница. Вежливый администратор. В номерах есть всё необходимое (телевизор, холодильник, чайник, кондиционер). Большая удобная кровать, просторный санузел с ванной.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Отель нам понравился, отдыхали в семейном номере. Расположение просто шикарное , центр города , при этом довольно тихая улица, до метро дошли минут за 15. Рядом есть места и погулять и вкусно поесть. Администратор Оксана, очень вежливая, всегда старалась помочь. Большое спасибо ей! В общем очень неплохо и при случае обязательно снова остановимся здесь.
1
Посмотреть ответ организации
lab-rosdornii56
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Спасибо отелю Most за еще одно прекрасное путешествие по Москве!) Большой приятный номер, спокойствие и комфорт, чистота и очень удобное расположение в одном повороте от вида на Кремль))) Отдельное спасибо администратору Ольге за отзывчивость, чистоту и помощь с поздним заездом и всеми возникшими нюансами!)☺️
Посмотреть ответ организации
Валера Прокофьев
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Останавливались вдвоем в отеле и остались в восторге от номера! Просторный, светлый, с современным дизайном и чистотой. Кровать была невероятно удобной. Оценили наличие всего необходимого для комфортного отдыха, включая хороший Wi-Fi. Персонал отеля внимательный и дружелюбный
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Впечатления положительные. Хорошее обслуживание, номер чистый, уборка каждый день, индивидуальный подход к клиентам. Есть все необходимые мелочи, про которые забываешь, собираясь в путешествие. Расположение отеля тоже понравилось: 15 минут ходьбы от метро, есть автобусное сообщение, здание выходит на набережную - красиво).
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Выбирала отель в центре не сильно дорогой, но и качество чтобы было хорошее) Нас встретил вежливый администратор, номер чистый. Останавливались на одну ночь, погулять по центру и расположение отеля как раз удобное. Есть кулер с холодной и горячей водой, чашки, чай. В номере есть холодильник. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличный отель! Расположен на первом этаже спокойного многоквартирного дома. Чистые номера, каждый день уборка, парковка, очень доброжелательный и приятный администратор Ольга. Хорошее расположение: Красная площадь, Павелецкий вокзал, Третьяковка и др. в пешей доступности. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
анна Антонова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Нам очень понравился отель. В самом центре Москвы, в 15 минутах от кремля и в то же время тихое, уютное место с видом на Москва- реку. Вежливая и отзывчивая администратор Оксана, всегда чистое белье, чай кофе бесплатно!!! Однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Хатмуллина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличный отель, чтобы остановиться в командировке, всегда белая чистая постель, в номере чисто и уютно, есть кондиционер, что немаловажно в жару. Удобно, что есть все способы оплаты, в том числе по безналичному расчёту. Администрация всегда на связи. Спасибо, рекомендую отель всем!
1
Посмотреть ответ организации
Elina Homykova
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2025
Отель очень понравился. Чистый номер, имеется все что нужно , персонал хороший, все делает качественно и незаметно , локация супер, недалеко от метро, вблизи есть магазины и ТЦ. Остались довольны с мужем, рекомендую! Отдельное спасибо администратору Оксане все было супер быстро четко ,наши просьбы выполнили!Вернем еще ,если представиться случай))
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Андрейкина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Хороший отель с хорошей локацией на берегу реки Москва. Недалеко Метро и Павелецкий вокзал. Пешком можно дойти до Красной площади и погулять по парку Зарядье. В номере есть всё необходимое. Спасибо Оксане за внимание и чистоту Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Удобное месторасположение отеля, метро Павелецкая минут 10-15 ходьбы. Цены приемлимые для центра. В номерах жарко, что понравилось, лучше проветрить чем мерзнуть. Комфорт в номере, чистота и порядок все хорошо. Понравилось обслуживание администратора. Рядом магазины, остановка. Для несильно требовательных, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Аким Л.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Замечательный отель. Небольшой, но чистый, уютный, тихий и расположен в самом центре Москвы по очень приемлемой цене. Очень приветливый персонал, который всегда учитывает предпочтения и пожелание своих гостей. Спасибо большое за всегда приятный отдых у Вас)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6