Виктория З.
3
Виктория З.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мост
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Останавливаемся в этом отеле второй год и всегда все хорошо , очень приятная атмосфера, создает её сразу администратор (вежливая и отзывчивая) Номер чистый, удобный , есть чайно-кофейная станция (чашки , тарелки , столовые приборы). Расположение отеля :отличное в пешей доступности центр Москвы , минут 15 вдоль набережной.Рекомендую.