Поиск
Маршруты

МКС

Обзор
Фото
10
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 4,7
593 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Михаил Абакумов
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Приветливый и вежливый персонал, всегда посоветуют и скажут честно когда был привезен товар. Молодцы! Хожу постоянно! Все нравится!
Татьяна Лавриненко
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
С 17 до 19 очереди большие, но движутся быстро. В молочном отделе обслуживают 2 продавца, овощной отдел всегда улыбчивый и вежливый, госпожа хлеба, кондитерки и заморозки всегда очень дружелюбна! Если очень торопишься, всегда пойдут на встречу. Например, разрешат взять сырки и мороженое из заморозки и пробить на кассе с остальной молочкой.
4
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Продавцы ведут себя по хамски. Дурят на деньги. Будте внимательны особенно продавецы на хлебе. Проверяйте деньги не отходя от кассы, потом попробуй докажи.
1
1
Aнна Чепурченко
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин, большой, чистый с хорошим ассортиментом продуктов, есть отдел от стрижамента, фрукты и овощи свежие, соленья и замарозка!
3
Л
Лариса Байрамукова
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Обожаю продукцию нашего МКС! В магазине есть вся свежая молочка! Очередь быстро рассасывается, так как продавцов много, все обслуживают прям на раз-два!
3
В
Владимир Сидельников
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Магазин отличный, большой ассортимент ,свежие продукты и улыбчивые продавцы
2
1
inga.brik
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Злющий персонал. Две злые женщины. Начали меня высмеивать и осуждать друг с другом в третьем лице за то, что я попросила посмотреть состав на хлебе, а это касса напротив. А ей идти туда нужно. Мол, у них 10 минут до закрытия, а я их гоняю. Я попросила молоко и хлеб. Видимо, состав смотреть права не имею-это долго и муторно. Зал был пустой, без покупателей. Я точно никого не задерживала. Развернулась и ушла, магазин остался без выручки, я в планировала несколько покупок. Вечер, все устали, но это не повод хамить покупателю на ровном месте. Я толком даже не поняла, в чем проблема
Пасечник Мария
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Свежий хлеб, молочку не люблю данного производителя. Только вот парковки нет, от слова совсем.
3
1
Валентина Пожидаева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Это наш любимый магазинчик, всё всегда свеженькое и вкусненькое, доброжелательные продавцы, соблюдается чистота в магазине. Очень довольны. 👍👌
3
Ирина Прокофьева
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Магазин очень хороший. В молочном отделе большой ассортимент товаров. Всегда все свежее,есть отдел мясной, неплохой, желательно больший ассортимент мяса.
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Персонал доброжелательный. Вежливый. Очень большой ассортимент молочной продукции. И не только. Всегда свежее. В магазине чисто. Удобная парковка близ магазина. Рекомендую.
6
1
Александр Моисеев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Не радуют продавцы с ненавистью отдают товар за который ещё и сам платишь поэтому двойка, коллектив надо сплачивать а не по недобору стараться набирать
3
1
Стас Иванович
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Ставлю пять баллов за коллектив продавцов, милые приветливые женщины, всегда хорошее обслуживание, или мне так везёт... Цены конечно не самые демократичные на продукты кроме молочки, но зато нормальный выбор. Отдельное спасибо мясному отделу за ассортимент и цены. Цены на курицу, свинину, телятину здесь ниже, чем в аналогичных в городе, я сравнивал целенаправленно.
5
Валерия
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Есть все виды продуктов: молочка, мясной отдел, алкоголь, хлебная продукция. Всё местных производителей. Продавцы вежливые. Из минусов - неоправданно завышенные цены на овощи и фрукты.
5
1
Ольга Хрипунова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2018
Магазин, которого в этом месте как раз и не хватало! Свежая молочка, колбасы, полуфабрикаты, кондитерка и прочее - в общем всё, что нужно, когда возвращаешься с работы, а в городе забыл что-то купить. Здесь найдется всё необходимое и свежее.
4
Дарья Одинцова
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Продукты всегда свежие. Качество товаров 90%из 100%. Большой ассортимент. Чисто. Средняя ценовая категория. Единственная беда с парковкой, её просто нет.
5
1
Дмитрий Еремин
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Не смотря на то, что данный магазин стоит посреди пятерочки и 2 магнитов держится на плаву. Не плохая рыба, вкусные булочки и хлеб не плохой. Цены приемлимые.
5
2
Дмитрий Сумской
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Есть небольшие недочеты. Но о них я не буду так как плюсы все перекрывают. 1. Скорость обслуживания! Несмотря на поток клиентов продавцы все успевают. Супер! 2. Ассортимент вполне достойный. 3. Свежесть продуктов. Благодаря большому количеству клиентов. Все оч свежее. 4. Цена. Очень выгодно. Поэтому все сюда и идут.
6
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Любимый магазин, ассортимент разнообразен. Вкусная выпечка и свежая молочка.
3
Лора
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Хочу сказать,я писала уже про этот магазин.Все бы хорошо в магазине,но портит все полностью рыбный отдел!!! Позавчера купили 300 грамм хамсы,из которой 50 мл.воды,грамм 150 свежей рыбки,остальное-полуразвалившаяся хамса,подлежащая немедленному списанию. Зачем продавцы так поступают?Втюхать покупателю негодную рыбу с рассолом,чтоб себе в карман заработать?Может,думаете,все дураки,а вы-самые умные? Знаете,дорогие,я не выставляю фото этой пркупки,но обещаю- в следующий раз город увидит ваши лица,уважаемые продавцы на рыбном отделе!
2
1
Андрей Антропов
Знаток города 15 уровня
29 августа 2022
Самая вкусная молочка, всё свежее, качественное!!! Йогурты божественные, сыркы очень вкусные. Дружественный персонал, подскажут и не обманут. Советую попробовать самим!
5
1
Л
Людмила Бедина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Расположение удобное по пути домой. Только жаль парковки нет.
3
Алексей Исляев
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин. Всегда чисто и вежливый персонал. Свежие, качественные продукты по доступным ценам!!!
3
Татьяна Колодяжная
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Магазин нравится. Набор продуктов вполне достойный. Персонал отзывчивый, терпеливый к покупателям. Расположение удобное, рядом с проезжей частью и жилым комплексом. Рекомендую
7
Аннет
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Персонал приветливый, по товару претензий нет, широкий ассортимент, удобная парковка, в магазине чисто
4
1
Галина Милаевская
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Хороший магазин, в шаговой доступности для жителей военного городка, продукты всегда свежие, хороший ассортимент. Девочки продавцы доброжелательные
5
2
Виктория Тарасенко
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Отличный магазин, ассортимент большой. Молочная продукция всегда свежая. Очень вкусный хлеб и выпечка. Вежливые продавцы.
10
Факты о котах
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Очень хороший и чистый магазин. Отзывчивые продавцы. Быстрое обслуживание. Свежие продукты. Советую покупать молочные продукты именно здесь. И хлеба тоже очень вкусные. Короче советую не пожалеете 👌🏻👍🏻👍🏻
9
5
Дмитрий Мирный
Знаток города 11 уровня
29 марта
Относительно большой магазин с разнообразными ассортиментом от мкс и не только.
Мария Х.
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Пять звёзд за ассортимент и качество молочной продукции. Не нравится расположение магазина, маленькая очень парковка. Продавцам можно быть чуть полюбезнее.
7
3
Дарья Васильева
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Всегда чисто, свежая выпечка, молочка. Единственно цены на овощи и фрукты "сказочные". Выбор всегда есть.
6
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
За продукцию завода твёрдая пятёрка. Свежая, вкусная, цены доступные. Но вот остальное... Купила колбасу, на срок не поглядела, брала целой палкой. Дома взглянула - 2 месяца как просрочена. 2! Я не скандальный человек, поэтому просто выкинула и больше там кроме молочки ничего не покупаю.
4
1
Наталья Агаркова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Отличный магазин))) Замечательные и приветливые продавцы))) Всегда свежие продукты))) Один единственный минус - это очереди, но в этом случае магазин не имеет никакого отношения.
5
5
Наталья Полищук
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Замечательный магазин! Продукты всегда свежие,продавцы вежливые,приятно заходить и делать покупки.
3
Лука Озорник
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
После укладки брущатки полностью уничтожена парковка! Такое ощущение что на этой остановке будут скапливаться 200 человек! Идиотское решение дор. службы! Остановка конечно же нужна но с обеих сторон её нужно было оставить парковочные места!
5
Татьяна Мотева
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Хороший магазин рядом с домом. Свежие продукты, вежливый персонал, большой ассортимент.
5
1
Кирилл Подольский
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Сам из Пятигорска и при возможности когда бываю в Ставрополе, всегда заезжаю в их магазины. Очень большой ассортимент местного производства молочной продукции, особенно творожные сырки - ну просто пальчики оближешь. И 2 особенно нравится что периодично ассортимент меняется и что то добавляется. Это уже показатель того что организация заботится о своих покупателях. Очень советую.
3
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
мне нравится МТС тем то что несколько отделов и вам не надо будет ходить в начале в молочку потом там допустим в мясной магазин там есть всё сразу и для детей специальный отдел и мясной отдел и где хлеб всё там для животных есть мне очень нравится этот магазин
4
3
Марьяна Цховребова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин. Особенно хочу отметить мясной отдел. Всегда свежее и вкусное мясо
3
1
kas1993i
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Ужасный магазин.Продавцы за прилавком стоят как во времена советской торговли.Вечно недовольные,смотрят будто ты им что-то должен уже много лет.Не здороваются.Постоянно наблюдаю,как часть из них за кассой стоят с телефонами постоянно.Перестала туда ходить и никому не советую,если не хотите испортить себе настроение.Так же неоднократно попадался некачественный,залежавшийся товар.Просьба к руководсву магазина НАУЧИТЕ ПРОДАВЦОВ УЛЫБАТЬСЯ,ЗДОРОВАТЬСЯ,И НЕ ВЗДЫХАТЬ ТЯЖЕЛО НА РАБОТЕ.
3
2
562231 Христофорандо
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Прекрасный магазин, так как там изумительные продавцы - Лиличка и Ирина Анатольевна, Димулька. Да, всё супер!!! Душевная обстановка!!!
3
Т
Татьяна Баженова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Просроченная продукция маркируется , овощи не первой свежести , да персонал грубоват, и хлеба изделачные падают их возвращают на витрину на самый верх ...
1
5
О.К.
Знаток города 15 уровня
17 мая 2021
Магазин продуктов и фирменный молочный. Товар хороший. Устроен как советский универсам. Только в хлебном вилочкой хлеб не выберешь все в пакетах)))
3
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Продавцы совсем не приветливые, в магазине с торговлей через прилавок товар в пакет не сложат, а валом складывают на прилавок. В целом ассортимент в магазине широкий, но с чистотой конечно не очень.
3
3
Е
Елена Ткаченко
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин, выбор не плохой, чистота отличная, но персонал отзывчивый
4
Олег Гурский
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
В основном нравится мясной отдел только домашнее мясо
Света Черкашина
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отличный магазин, всегда всё свежее, продавцы приветливые.
3
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
В целом только молочку там можно купить. Но не ждите что вам приветливо улыбнутся в этом отделе . Сделают вид что вы им должны.Что касаемо овощей и фруктов: цены необоснованно завышены. Людям проще пройти через дорогу и купить свежее и дешевле. Почему свежее? А потому что из-за цен страдает товарный вид продукта. Мало того что дорого еще и старое и гнилое.Интересно как до руководства еще не дошло . В хлебном отделе : "+ "мороженке. Продавец , аппетитная дама из СССР. Приветливая, любительница поболтать. Что касаемо хлебной продукции рекомендую летом не преобретать ,так как двери магазина на распашку ( р.s кондиционер не замечала чтоб работал ,да и не факт что он вообще есть), и на хлебе чилят мухи ,что они там делают думаю описывать не надо. Можно описывать многое ,но вывод один: руководству начхать на покупателей как и персоналу. Всем добра.
4
1
Окси О
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Магазин с большим наименованием продукции. Можно выбрать при необходимости. Мы в основном ходим за продукцией МКС, как молочной, так и мучной.
3
gleskor
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Очень удобный магазин. Расположен рядом, далеко ходить не надо. И качество продуктов не плохое.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4