Л
Людмила Бедина
Л
5
Людмила Бедина
1
подписчик
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
На медународный вообще не похож. Помещение маленькое. Половину этого маленького помещения занимает кафе . Людям присесть даже негде.
Домино
СНТ имени Советской Армии · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин. Рыбку покупаю там морженую. Свежая всегда. И криветки брала. Вкусные свежие.
МКС
СНТ имени Советской Армии · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Расположение удобное по пути домой. Только жаль парковки нет.
Перспективный
Ставрополь · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Муравейник...света белого не видно...ужас...
Ориентал
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный отель!!! Уютно, чисто, красиво!!! Персонал вежливый, отзывчивый. Дворик очень уютный. В кафе меню разнообразное, готовят вкусно. Море в шаговой доступности, но при этом не слышно шума набережной. Главное все это великолепие по очень приемлемой цене. Спасибо за отдых!!!! Вернемся снова обязательно!!!
Пирамида 26
Ставрополь · Мебель для кухни
Сохранить
Январь 2022
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам "Пирамида 26» ,с теми с кем непосредственно мы общались, а именно: менеджер Шипилова Ольга, начальник производства Ирина Александровна, водитель Сергей. И, конечно же, тем, кто трудился над изготовлением нашей шикарной мебели на производстве, те люди, которые остались для нас, как говорится за кадром. Наша семья очень довольна полученным результатом. Заказ был выполнен очень быстро, в сроки указанные в договоре. Этот факт очень порадовал нас. В итоге уже собранные стол, стулья, диван, стояли в нашей квартире, так как мы и ожидали. Доставку произвели аккуратно, мебель очень хорошо упакована . Начиная от обращения к менеджеру Ольге, в магазине при заказе мебели, далее согласование доставки с начальником производства Ириной, водителя Сергея . Все очень доброжелательные, вежливые, внимательные к пожеланиям клиента. Также благодарим руководство компании за правильный подбор сотрудников ориентированных на работу с клиентом. У нас остались только положительные эмоции. Благодарим всех Вас за очень качественную выполненную работу и поздравляем с наступившим Новым Годом! Всем счастья, здоровья, мира и добра! С огромным уважением , ваши заказчики!