Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кулинарии

Милти

Рейтинг 4,3
81 оценка
Открыто до 19:00
+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 12 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Милти, Москва, фото
Еще 19
Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Кукурузные блинчики с печенью индейки
Кукурузные блинчики с печенью индейки - мягкие, сочные, со слегка сладковатым привкусом. Их оценят, прежде всего, те, кто хочет сохранить свою фигуру в отменном состоянии.
231 ₽240 г
Овсяная каша с пюре из манго, клюквой и грецкими орешками
Овсяная каша - это полноценный сбалансированный завтрак. А с добавлением сухофруктов и орешков каша становится еще более вкусной и полезной.
231 ₽300 г
Творожная запеканка с изюмом, курагой и соусом из вареной сгущенки
Нежная, воздушная запеканка из творога в сочетании с сухофруктами и сгущеным молоком. Прекрасный выбор, когда хочется побаловать себя чем-то вкусным и, одновременно, полезным.
231 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 12этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
www.mealty.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где есть пироги в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
820 м
2
ЧкаловскаяКурскаяКурская
4-й Сыромятнический переулок
360 м
4
4-й Сыромятнический переулокДом культуры МетрострояТрамвайно-ремонтный заводСредний Золоторожский переулокДом культуры Серп и Молот
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Мясная Лавка
Рейтинг 4,7
Братья Караваевы
Рейтинг 4,6
Сорока Караока
Рейтинг 4,4
Узбекистан
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Мутылин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень хотел есть! Был голоден!!!! Пришел купить ролл с курицей в надежде на качественный и вкусный продукт и обслуживание. Настроился. В итоге открываю, начинаю употреблять, и вижу внутри начинку с креветками! Удивился.Не переношу креветки , надеюсь у меня нет на них алергии. Ладно бы сам ролл был лучше, но он ужасный на вкус, хуже чем с курицей. Во всём ролле всего 2 приветик, одни кислые овощи. Настроение окончательно испорчено. Жаль что не было времени прийти и вернуть, слишком короткий перерыв. В итоге пришлось выбросить ролл и остаться голодным до вечера.
Е
Е К
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
К качеству продукта замечаний нет - все вкусно и качественно! Есть вопрос к самой точке продаж, а именно к обслуживанию конкретным продавцом… Последние несколько месяцев работает крайне недоброжелательная девушка, иногда даже грубоватая(( Считает, что уместно на приветствие ответить: «Слушаю!» с каменным и недовольным лицом, при этом не отрываясь от разговора по телефону и всем своим видом показывая, что ее потревожили назойливые люди-покупатели… Заходим (вернее заходили) сюда часто, случай, к сожалению, не единичный! Возможно, что дело в ее личной неприязни к конкретным людям, но работая в сфере обслуживания, стоит как-то себя контролировать. Уважаемое руководство, пообщайтесь с персоналом, как-то даже обидно, что «благодаря» некоторым отдельным людям, после посещения остается неприятный осадок((
7
Посмотреть ответ организации
Яна к.
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2025
Очень люблю еду из Милти, не первый год покупаю. Но конкретно в эту точку больше идти не хочется из-за отвратительного отношения продавца. Терпела долго ее отвращение ко всем людям, вечное недовольство и надменность. Но сегодня последняя капля. Не здоровается - привыкли уже все к такому... Занимается своими делами, ты стоишь и ждешь, что на тебя хотя бы посмотрят. Приходится как на рынке обращать на себя внимание, чтобы тебе что-то дали и пробили. Далее отдаёт блюдо после оплаты, надевает бумажную упаковку на лоток, и дёргает за пленку, которая отрывается в зоне контакта с едой. Отдает с открытым углом. Я прошу заменить. Ответ: "Она последняя, брать будете?". Сделала возврат с таким спектаклем, что я испытала испанский стыд. И зачем мне эти эмоции перед обедом? Руководство точки, пожалуйста, примите меры к продавцу, она портит не только Вашу репутацию, но и имидж всей сети.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных