Е
Е К
Е
2
Е К
0
подписчиков
1
подписка
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
К качеству продукта замечаний нет - все вкусно и качественно! Есть вопрос к самой точке продаж, а именно к обслуживанию конкретным продавцом… Последние несколько месяцев работает крайне недоброжелательная девушка, иногда даже грубоватая(( Считает, что уместно на приветствие ответить: «Слушаю!» с каменным и недовольным лицом, при этом не отрываясь от разговора по телефону и всем своим видом показывая, что ее потревожили назойливые люди-покупатели… Заходим (вернее заходили) сюда часто, случай, к сожалению, не единичный! Возможно, что дело в ее личной неприязни к конкретным людям, но работая в сфере обслуживания, стоит как-то себя контролировать. Уважаемое руководство, пообщайтесь с персоналом, как-то даже обидно, что «благодаря» некоторым отдельным людям, после посещения остается неприятный осадок((