Поиск
Маршруты

Мильстрим

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
6
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
112 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Сергей Морозов
Знаток города 16 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, грамотный продавец, большой выбор напитков, есть система лояльности, вино этого производителя я не приобретал, в этом магазине брал вино малых виноделен :Шато Пино, Собербаш.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хороший выбор вина. Грамотные специалисты всегда подскажут с выбором. Теперь хожу только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ Спирина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Хороший фирменный магазинчик. Небольшой, уютный, с отличным выбором напитков и вежливым, знающим персонало. Часто берем вина, хороши купаж и белое прлусладкое.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин, разнообразный выбор продукции. Очень приятный продавец, которая сориентировала по ценам, рассказала о продукции и помогла с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин с разнообразным фирменным алкоголем. Вино вкусное брали несколько раз. Персонал все рассказывает, подскажет, что выбрать. Товар качественный.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Дедушев
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошая сеть магазинов. Всегда акции проходят и накопительная система есть. Выбор вин и винных напитков большой, на любой вкус. Товар качественный.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Все супер, очень долго охотилась за новинками, приехала из Москвы, только здесь я нашла то, что долгое время не могла найти в столице. Магазин очень понравился, полный ассортимент, приятное место и приятные продавцы. Единственный минус не было скотча, так как всегда берем большими объёмами, и чтобы сделать ручку на коробке необходим скотч, просьба к руководству, обеспечить магазин необходимыми сопутствующими материалами.
3
Посмотреть ответ организации
Фарид Ахметов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Магазин радует ассортиментом, бонусами по карте покупателя, определёнными скидками и грамотным персоналом. А ещё внутри пахнет освежителем воздуха с ароматом свежего вина ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Большой ассортимент. Чисто. Вежливый персонал. Гибкая ценовая политика. Перешли на отечественного производителя, взамен Грузии, хотя и она есть в ассортименте.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Измалкова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Сам магазин выглядит очень привлекательно,симпатичные девочки продавцы.Но попробовав продукцию в виде премиального шампанского,уже чего-то заходить не хочется.Очень грубое,горькое шампанское.Может быть как-то попробовать что-то другое из ассортимента,поменяется мнение....
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю
Знаток города 23 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин,чисто,светло!!!консультанты отличные ,приветливые!все расскажут,покажут, только не нальют😂продукция шикарная!!! Советую ,не пожалеете!кому рекомендовали остались довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
вежливый персонал большой выбор скидки по карте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кр
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Цена - качество прекрасно, ассортимент очень хороший.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Ухудшился ассортимент, раньше приобретали только в этом магазине, теперь ищем альтернативу 🫣
Посмотреть ответ организации
Оксана #
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Прекрасный магазин, где можно найти вина на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Деда Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Фирменный магазин вин завода мильстрим. Вино отличного качества. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лазарева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Все супер, и сервис и обслуживание и виноооо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Огромный выбор сухих вин. Пакеты попрочнее надо закупить . Рвутся не отходя от кассы !
3
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Не знала даже о таком магазине, по наводке пришли и купили на пробу, все отлично, вино вкуснющее!
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Zhilyaev
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Хороший магазин с качественным алкоголем . Отличная альтернатива К&Б
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ветошкина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Большой выбор напитков вежливый и приветлиаый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
МОНК1312
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Большой ассортимент и отзывчивые продавцы. Всегда помогут с выбором и расскажут об акциях. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
ASh
Знаток города 24 уровня
14 декабря 2022
Адекватное, вкусное вино и шампанское от Российского производителя, намного лучше чем всякое псевдофранцузское, итальянское и т.д. которое продается на каждом углу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Володя Курганский
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Вкусно, качественно, не дорого, потрясающий выбор
3
Посмотреть ответ организации
Мария Юматова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин, с отличной продукцией!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лич
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Отличный ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Отличный магазин!! Большой ассортимент и низкие цены! Постоянно покупаю там!
3
Посмотреть ответ организации
Пал Степаныч
Знаток города 21 уровня
15 июня 2022
Торгуют сивухой! Спросил сертификат при покупке алкоголя - ничего не показали!
2
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Всё по делу - цена, вино и сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Христианна Калмукиди
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Один из лучших винных магазинов в городе❤
2
Посмотреть ответ организации
Sergej
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Отличный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
василий ш.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Вкусное винр
2
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Хороший ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Polygalin
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Качественная продукция,приятные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Студия красоты Benjami
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Грамотные и вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2021
Не качественное вино
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна(Оля Коржова)
Знаток города 15 уровня
25 января 2022
Просто магазин с алкоголем
3
Посмотреть ответ организации
Eduard Gumerov
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Можно выбрать хорошее вино
3
Посмотреть ответ организации
Лиса - лисовна..
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Классный магазин. Пью только шампанское. С этого шампанского никогда не болею. Даже если много выпью
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Разоренова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Я восторге от магазина и от
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Olegovich
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Нормуль )))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2