Тамара Разоренова
5
Тамара Разоренова
1
подписчик
0
подписок
121,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мари
Рассказово · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Май 2024
Очень довольна покупкой, магазин работает слаженно, все высоком уровне, сумочка хорошо упакованная, то что надо.
Восток
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Ну такие магазинчики пора закрывать. Как бельмо на глазу, ввек супермаркетов, они не нужны.
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Нравиться магнит , часто хожу за продуктами, очень доброжелат еёльный коллектив, во главе с администратором, вовремя подскажут и подберут необходимый продукт.
Wildberries
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Ничего особенного, так сидит флегматичный парень, без эмоций, молча отдал, молча забрала заказ.
Отделение почтовой связи № 460036
Оренбург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстрое и слаженное обслуживание, вежливые сотрудники, ожидание по мере наполняемости , но в любом случае обслуживают замечательно.
Вокзал Оренбург
Оренбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2022
Вокзал, не самое красивое место в Оренбурге, особенно после снегопада, когда снег лежит как каша, не пройти, даже когда сгребли снег в одну большую кучу возле киосков, согласитесь красивого мало какогогостям нашего города красоту видеть.
Мильстрим
Оренбург · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2021
Я восторге от магазина и от
Городская больница г. Орска, поликлиника № 2
Орск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Самая ужасная поликлиника, моя сестра не может переосвидетельствование инвалидность, врач терапевт уметбаева, просто издевается над больной после инсульта, это самый неграмотный терапевт, у нее в кабинете нет даже тонометра, мне кажется она даже не представляет что это инструмент, как только ее здесь держат, а если посидеть в коридоре, можно услышать про самые отвратительные отзывы, все от нее отказываются, ну наверное больше работать некому.
Печка
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Вчера захотела купить пирожок с кусочками говядины, выглядел аппетитно, стоимость 43 рубля, но дорогие друзья, когда откусила, оказался внутри пустой, администратор даже не вышла, не извинилась, просто вернули деньги, ну а мясо нынче дорогое, наверное дома нужнее.,конечно я больше не хочу у них покупать.