Поиск
Маршруты

Mie

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
104
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
164 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Mie — мой особенный любимый бренд среди российских. Их украшения всегда поражают утончённостью и элегантностью. Хочу отдельно отметить Лидию, консультанта в «Сити»: невероятно приятная и внимательная девушка, которая помогла мне разобраться в ассортименте и подобрать именно то, что идеально подошло. Всегда ухожу с новым украшением в мою коолецию❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Давно присматривалась к бренду. Очень нравится концепция. Украшения утонченные и отличного качества. Приветливый ассистент ответил на все вопросы, помог с выбором и комбинациями) планирую вернуться за новыми украшениями) однозначно рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Рассолова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Покупаю украшения MIE с 2022 года. Все началось с каффов. С тех пор периодически что-то заказываю себе новенькое, качество всегда на высоте, даже сложные каффы-цепочки. За время носки ни одно из украшений не потеряло свой привлекательный вид, очень удобны в носке. Есть несколько крупных колец, при очень частой носке все в порядке. Очень выручает Интернет-магазин. Иногда есть возможность забежать и в обычный корнер. Недавно брала кольцо с желтым фианитом - любовь с первого взгляда. Следом за мной украшения MIE стала заказывать и моя подруга. Поэтому на дни рождения последние пару лет или она дарит мне украшения или я ей (и обязательно MIE).
Посмотреть ответ организации
Тарасова Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень нравится этот магазин, всегда супер-вежливые сотрудники, ассортимент пополняется новинками, нереально красивые трендовые украшения
Посмотреть ответ организации
Наталья Шмаенкова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Замечательная точка в Афимолле. Всегда отличный выбор. Украшения хорошего качества и по приятным ценам. Отдельное спасибо продавцам-консультантам, которые всегда помогут в выборе 🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Совершенно не разделяю восторженных отзывов об этой компании. Качество изделий – просто ужасное. Решила попробовать, поверив девушке-консультанту в ТЦ "Атриум", которая очень нахваливала их продукцию. В итоге приобрела комплект из сережек и кольца с желтым покрытием, серьги Конго с кольцом, и еще одни серьги отдельно. Уже через три месяца сломалась одна из сережек. А потом с кольца выпал камень и получилась дырка, жесть и душка лопнула. Я сразу же обратилась в чат поддержки на сайте, но получила ответ, что виновата в поломке я сама. Обычно ношу изделия из белого золота, но хотелось иметь более доступную альтернативу на каждый день. И вот, решив вновь надеть серьги с желтым покрытием, обнаружила, что сломалась и вторая! А кольцо просто лопнуло пополам, а другие изделия к моему сожалению выкинула они стали черные. Попыталась снова связаться с поддержкой через чат-бот, мне обещали, что со мной свяжутся, но так никто и не ответили. Очевидно, что им просто наплевать на своих клиентов. Никому не советую покупать их продукцию! Обязательно расскажу об этом опыте в социальных сетях и своим клиентам, чтобы предостеречь от приобретения этого низкокачественного товара. Лучше накопите и купите золото, чем тратить деньги на эту дешевку.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Прекрасный магазин, который сложно пройти мимо! Изделия очень утонченные, сразу приковывают взгляд! Отдельное спасибо управляющей Лидии, очень приятно было работать с ней! Спасибо! Еще точно не раз куплю что-то для себя и на подарок
Посмотреть ответ организации
Сергей Усилин
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Просто бомбический магазин! А с каким вовлечением сотрудники решают ваши задачи! Отдельное огромное спасибо Екатерине! Ну это чудо! Мы вместе внимательно изучили образ супруги, кратко ее интересы, и подобрали, как мне кажется, идеальное колье!
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Прекрасный магазин на 2м этаже Афимолла. Большая коллекция, лаконичный дизайн украшений, очень приятный и компетентный консультант. С удовольствием пополнила коллекцию минималистичных украшений.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин и супер отзывчивые продавцы, которые покажут любое изделие и помогут подобрать к нему комплект. Выбрала вот такое кольцо. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Марина Ф
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Стильные украшения. Качество хорошее, выбор большой. Покупала каффы. Очень удобно носить. Цены доступные. Консультанты помогают в подоборе украшений.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Очень нравится магазин , приобрела уже много всего , носятся украшения отлично , хорошего качества и очень стильные !!!и сейчас хорошие скидки !!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Недавно для себя открыла данный бренд, очень нравится дизайн украшений и качество. Сотрудники всегда очень внимательны, отлично справляются с помощью в выборе ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Мой любимый магазин!!! Глаза разбегаются, можно брать все и сразу, потому что классно сочетается вместе. А сертификат сюда - классная идея для подарка
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Очень понравился ассортимент магазина,все стильное и лаконичное. Нашла для себя отличный кафф . Обязательно приду сюда еще🤍
Посмотреть ответ организации
Айна Балтаева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень красивые украшения и отзывчивые продавцы🥰 очень рекомендую украшения к покупке! Каждый раз, когда прохожу в афимоле, смотрю, не появилось ли что-то новенькое🥺
Посмотреть ответ организации
vaxrwtg
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Отличный ювелирный магазин Mie, быстрое и качественное обслуживание, приветливые продавцы, большой выбор украшений. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Мнацаканян
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Замечательный магазин уникальных изделий! Можно подобрать любое украшение, а консультант очень вежливо поможет вам определиться!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень красивые украшения и очень стильные. Лидия очень быстро подобрала нужную мне модель. Выглядит очень стильно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Полли Айс
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Прекрасный магазин! Нашла то, что давно искала - теннисный браслет идеальный по ширине и по огранке камней!!! Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Клиентоориентированность тут так себе. Сделала интернет-заказ на самовывоз Афимол сити, когда подошла к корнеру, продавец 0 внимания, я назвала номер заказа, с одолжением она мне его отдала, никакой приветливости к клиентам, так же не предложила замочки, которые прилагаются к пусетам (как на фото на сайте). Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Влад Кузнецов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хороший отзывчивый персонал Большой ассортимент Очень красивые украшения Смогли подобрать 2 пары сережек
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Школьная
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Большой ассортимент, отзывчивые консультанты, всегда помогают с выбором Покупаю украшения только у них
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 11 уровня
15 января
лично мне ОЧЕНЬ нравятся их украшения! Да, не бриллианты, но тем не менее безумно стильные, аккратные, очень блестят, а как упакованы... это просто сказка - коробка картонная с логотипом, затем коробочка с бантом, а внутри бархатная сумочка на кнопке - пока все распакуешь сердечный приступ от красоты и радости получишь! Подсадили меня на каффы, теперь это мои постоянные спутники
Посмотреть ответ организации
Мария Торошелидзе
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Любимый магазин. Огромный выбор украшений😍 очень современно и стильно. Можно найти прям на любой вкус!
Посмотреть ответ организации
Arpine Aslanyan
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Очень краисвые, нежные украшения и приятное обслуживание! Если вам нужен подарок или порадовать себя, однозначно вам сюда )
Посмотреть ответ организации
Татьяна Даниелян
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Украшения превосходны, год ничего не приобретала, но сегодня глаза прям не нарадуются , выбор отличный на все случаи жизни! Вам процветания и удачи! Я с Вами!
Посмотреть ответ организации
Варвара Арсентьева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень люблю этот бред , очень красивые коллекции ,качество изделий и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Замечательные украшения, элегантные и необычные. Покупаю здесь не первый раз, ничего не ломается, не портится, советую.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Нежные и при этом современные украшения. Всегда могу найти к нужному поводу. Хоть серьезное мероприятие, хоть более расслабленное.
Посмотреть ответ организации
olga giss
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Прекрасный ассортимент товаров и хорошо обученный персонал, подсказывает прекрасно. Советую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Скорикова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Обожаю украшения Mie. Актуальный дизайн приковывает взгляды. Прекрасно в носке, не темнеют.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Подобрала серьги пусеты очень быстро, долго искала аккуратные. Продавец милая, отзывчивая. Покупкой довольна и магазином в целом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гончарова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Я влюбилась в эти украшения! Случайно наткнулась на их островок на Курской, и все… Скупила полмагазина с того момента! Качество супер, украшения необычные, очень элегантные и аккуратные!! Подружки все время спрашивают, где купила?? Вообщем, миллион из 10, очень рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Очень приятный дизайн браслетов и украшений из серебра, и очень располагающая и внимательная управляющая Лидия
Посмотреть ответ организации
Ася Халиева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Качество не оправдало моих ожиданий. До этого покупала у них неоднократно украшения, а в последний раз у колец выпали камни. Сделав экспертизу выявили механическое воздействие. Вернуть товар тоже отказались. Я осталась очень недовольна ибо такое красивое кольцо , а в итоге лежит в шкафчике.
Посмотреть ответ организации
Lizi
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Очень низкое качество украшений. Серебряное кольцо за 7к потерлось все за неделю носки и выглядит хуже, чем кольцо за 500₽ с алика Фото прилагаю, кольцу неделя
Посмотреть ответ организации
НЧ
Знаток города 21 уровня
29 августа 2023
Понравилось качество бренда, разнообразие и современная стилистика в украшениях. Ценник достаточно высокий (если сравнивать с сетевиками типа Санлайт). Качество серебра высокое.
1
Алёна Телегина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Вежливое обсуживание, приятный продавец! Забрала свой подарок и выбрала еще украшение по акции.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Большой ассортимент украшений на любой вкус как для повседневных образов, так и для праздничных/вечерних. Очень вежливые и грамотные консультанты, быстро подобрали серьги и кафф. Оригинальная упаковка и милый пакет с ленточками, мелочь конечно, но всё гармонично и приятно такую покупку держать в руках👍Желаю вам дальнейшего развития и новых клиентов)
1
1
Александр Шухаев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Красивые изделия из серебра, брал сестре, все очень понравилось, приятный продавец
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Классные украшения, мимо точно не пройти. Купила себе к дню рождения обалденное колье и серьги. Спасибо консультанту Софии, очень терпеливо ждала, пока я мучалась с выбором, и подобрала идеальное колье👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Анисимова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Классные украшения! И отличные консультанты! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Юлия Артёмова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Заказывала колье -галстук с барочным жемчугом через интернет-магазин. Осталась ооочень довольна! Украшение полностью соответствует фото. Утончённое, нежное, женственное, очень красиво смотрится! Быстрая доставка! Доставили за 2 дня. Приятно порадовал подарок по промокоду , а также небольшой сюрприз внутри ! И открытка, подписанная похоже вручную, трогательна и необычна! :) Спасибо! Посмотрим , как украшение поведёт себя в носке, но на настоящий момент рекоменд 👍🏻😊
1
С
Светлана K.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Купила сет из серег и кафов. Мало того, что сильно опоздали с доставкой, так еще и привезли каф с выпавшим камнем, чего не было видно при беглом осмотре без вытаскивания из коробочки. Надо было достать при курьере, но у меня были гости и я торопилась. Проводив гостей, я решила примерить украшения, достала и злосчастный каф, в котором не было камня. Поискав, я нашла его в коробочке. Обратилась в поддержку, изделие не заменили, а сказали привезти в магазин, чтобы отправить на экспертизу. После более, чем недели ожидания со мной связался представитель компании и предложил заплатить за ремонт. Сумма небольшая, но дело принципа. Я высказала несогласие, после чего чат замолчал. Итог: не тратьте нервы и деньги. Вокруг много магазинов с достойными украшениями. Я лично больше ничего у них не куплю и буду отговаривать подруг.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Плохое качество изделий! Приобрела кафф, одела 2 раза, не разжимала, не сжимала, как и написано в инструкции, что изделия с камнями нельзя деформировать. После 2 раза вылетело 2 камня. При обращении в сервисную службу был получен ответ, что это из-за механического повреждения и случай не гарантийный. А если есть желание провести экспертизу, то надо за свой счет направить изделие на экспертизу, а потом в случае отказа еще оплатить ремонт. Изделия по сути одноразовые, гарантии никакой фактически нет.
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Купила серьги, очень классные! Хороший консультант, помогла с выбором, вежливая, приятная в общении. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Очень красивый украшения и консультанты внимательные
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Оригинальные, не избитые украшения! Если хотите индивидуальности, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Черданцева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Влюбилась в украшения на сайте, а приобрела в оффлайн магазине . Помогли примерить и точно определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3