Алла
5
Алла
0
подписчиков
2
подписки
103,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Копирка
Москва · Типография
Сохранить
Вчера
Всегда печатаем документы здесь, все быстро и качественно. Сегодня сфотографировали ребенка на загранпаспорт, фотографировал сотрудник Даниэль, согласился сфоткать 5-ти месячного ребенка, очень даже хорошо вышло!
Mie
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Подобрала серьги пусеты очень быстро, долго искала аккуратные. Продавец милая, отзывчивая. Покупкой довольна и магазином в целом
Панвет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Хотела бы оставить ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ отзыв об этой ветклинике! Первый раз столкнулись с тем, что кошечка повредила лапу, думали сломала, оказался разрыв связок. Искали клинику с рентгеном, эту нашли первую. Приехали, выпустили кошку, на нее надели намордник, над ней стояли три врача, один взял ее на рентген и взял ее за больную лапу, бедная начала кричать, мы говорим о том, что у кошки больная лапа, он продолжает держать. Уточнили у врачей можно ли сделать седацию, спросили зачем. В итоге увели кошку и на всю ветклинику мы слушали как она бедная кричала и плакала, по снимкам было видно как они ей выпрямлять лапу на живую. В итоге кошка настолько испугалась, что забилась в угол, когда приехали домой. Кроме снимка ничего не делали, потому что понадобился ортопед, в данной клинике ортопед был только через 3 дня. В итоге нашли клинику, где сделали снимки повторно, но уже под седацией и кошечка не мучалась. Не посоветовала бы никому данную клинику, поскольку на мой взгляд отношение к кошке было как будто это просто животное и ничего с ним не случится. Также хотела бы добавить про внешний вид клиники, старый ремонт ( написано что на данный момент у них проходит улучшение ремонта клиники) и висит мраморный памятник владельцу клиники, уважаю их решение, но в помещении стало немного не по себе.
Slimness
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Очень довольна процедурами! Делаю LPG-Массаж второй раз курсом, отлично, эффект есть, советую!
Пиццерия
посёлок городского типа Дагомыс · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Были в ресторане «У Нептуна». Как поняла они совместно с пиццерией. Когда пришли, столы были заняты и один стоял неубранный, мы сели за него и позвали администратора, попросить чтобы его убрали и дать меню. В ответ администратор сказала, что стол уберут как будет возможность. В итоге подозвали официанта и он убрал, а администратор даже не шелохнулась. Заказали креветки жаренные с чесноком и зеленью, принесли их с помидорами черри, хотя в меню это другая позиция, но сказали, что они все с помидорами. Креветки все во специях и на дне тарелки жижа со специями, стоимость 900 рублей. Ужас!
Matrona Russia
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Посоветовала подруга, зашла познакомиться, а по итогу ушла с двумя огромными пакетами , еще и вкусный лимонад выпила!!! А рядом на Ордынке можно прогуляться !
Горизонт
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Администраторы на ресепшен ужасные! Приходят пациенты, они их обслуживают не по очередности, а тот кто пришел последний, при этом смотрят на тебя будто это нормально, а ты ничего не понимаешь. Пришла за 15 минут до записи, была записана на 13.00 к неврологу, в итоге девушку которая пришла после меня с записью на 12.30 пустили в 13.07, а я сижу жду своей записи. В ответ на недовольства отвечают, что врач задержался, а девушка была записана раньше, хоть запись ее прошла. Зачем ставить прием врача 30 минут, если происходят задержки. Пришла в платную клинику, чтобы не сидеть и не ждать, поскольку плохое самочувствие, в итоге 15 минут стояла на ресепшен и 40 минут ждала прием и администраторы сказали это нормально!
Yes
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2023
Делала лазерную эпиляцию у косметолога Натальи, замечательная женщина, сама процедура очень понравилась, результат уже после первого раза отличный! Хочу сказать отдельное спасибо, за то, что в самом процессе накрывают пледом и кушетка с подогревом, в первый раз такое вижу, но просто класс, чувствуешь себя как дома. Сам аппарат очень хороший, всем рекомендую!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Официантки ужасные! Принимают заказы очень долго, на просьбу подойти и принять заказ не обращают внимания. Еду выносят не во время из-за чего она холодная. Это единственное место рядом с учебным заведением, где можно бюджетно поесть, но из-за персонала ходить сюда нет желания. Мы бы написали их имена, но они сняли бейджики.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Сказали, что заказ готов, а по сути он не готов. Ждала 25 минут и после попросили подождать ещё семь. Обслуживающий персонал плохо знает русский язык и забывают о заказах.