Поиск
Маршруты

Меко

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Тимофей Р.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличная стоматология, обращаюсь сюда уже не первый раз и каждый визит подтверждает высокий уровень клиники. Здесь мне удаляли два зуба мудрости, проводили лечение кариеса, неоднократно делали профессиональную гигиену полости рта и кабинетное отбеливание. Все процедуры прошли максимально комфортно и без лишнего стресса, результат всегда отличный. Врачи — настоящие профессионалы своего дела, очень внимательно относятся к пациенту, подробно объясняют каждый этап лечения и дают понятные рекомендации. Отдельно хочется отметить весь персонал клиники — вежливые, доброжелательные и отзывчивые люди, создающие спокойную и комфортную атмосферу. Большое спасибо, однозначно рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кряжева
Знаток города 6 уровня
9 мая
Отличная клиника, где специалисты работают слажено и профессионально. Вежливые администраторы, комфортная зона ожидания, необходимое оборудование для решения вопросов на месте. Большое спасибо главному врачу Дмитрию Константиновичу, за организацию приема юному пациенту. За один визит сына осмотрели три специалиста стоматолога: терапевт, ортодонт, ортопед, был сделан панорамный снимок и выбрана тактика лечения и назначены сроки. Сейчас ребёнок довольный ходит с аппаратом Марко Роса, сделаным по его выбору с картинкой любимого персонажа игры. Для меня важно чтобы стоматологическое лечение оставило положительное впечатление. К счастью, в Меко мы это получили.
Посмотреть ответ организации
Лолита Гурова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Лучшач клиника ever Большое спасибо за профессиональный подход, комфорт и безупречную работу. Милые и заботливые администраторы Лучшие опытные, профессиональные врачи с легкой рукой, настоящие мастера своего дела. Всё всегда объясняют, поддерживают во время лечения. Атмосфера очень дружелюбная, лечение безболезненное. Чистота, уютные кабинеты, и чувствуешь себя как дома
Посмотреть ответ организации
Яна Абрамова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Лучшая клиника, которую делают такой люди, которые в ней работают! Я посещаю это место последние 5 лет, привожу сюда свою семью и друзей. Здесь мне оказывали почти все виды услуг: и удаление зубов, и наращивание костной ткани, и протезирование, и лечение. Нравится вайб врачей, нравится, что не нужно за каждую мелочь платить отдельно, например: нужно сделать слепок для каппы, и ты платишь один раз сумму, а не за каждый визит и услуги в нем (прийти и сделать слепок, прийти и поставить каппу), и таких примеров много. Нравится, что всегда помогут, если экстренный случай, что всегда внимательны к самочувствию и на следующий день звонят, если была операция. С такими докторами в целом как-то спокойнее живется, когда есть, кому доверить свое здоровье. Также, касаемо навязывания услуг - здесь такого нет, например, моему мужу в других местах другие специалисты советовали делать операцию по разлому челюсти с прочими страшными вещами, с последующей ортодонтией, а здесь собрали целый консилиум и нашли выход, как решить проблему и избежать хирургии такого масштаба (и ортодонтии) и обойтись только протезированием. А ведь это очень сильно влияет на качество жизни. В общем, смело советую это место всем близким и дорогим людям! Жаль только, что детской стоматологии тут нет, так бы мы еще и своих детей доверили нашим любимым врачам.
3
Посмотреть ответ организации
"СМ-Технологии" ООО
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
В конце марта 2025г. закончились мои посещения клиники " Меко" по поводу установки двух имплантов, 4 циркониевых коронок и сопутствующих подготовительных процедур: удаления, лечения , пломбирования зубов...Обратилась в эту клинику, зная, что там работает Голиков Дмитрий Константинович, замечательный врач, и насколько я могу судить, один из лучших стоматологов-ортопедов в городе. Благодарю всю команду врачей, которые также участвовали в моём лечении и протезировании: Голиков Илья Константинович (хирург-имплантолог),терапевт Грилевская Лариса Илгварсовна, пародонтолог Шувалова Олеся Олеговна. В клинике собран хороший коллектив профессионалов. Елена Ивановна В. 05.04.2025 г.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Я посещаю МЕКО практически с момента открытия. Мы туда ходим всей семьёй. Это самый лучший стоматологический центр в городе. На самом высоком уровне здесь проводят все виды лечения - хирургическое, ортодонтическое в том числе, санации, протезирования. Мы постоянно ходим на гигиеническую чистку, профилактика необходима. Цены в МЕКО очень приятные, абсолютно адекватные. Центр оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием, есть свой рентген-кабинет. А главное богатство МЕКО - это коллектив!. Самые лучшие, самые квалифицированные, знающие, отзывчивые, добрые, чудесные врачи, их помощники, администраторы!!! Я рекомендую всем, кто хочет иметь здоровье, здоровые зубы, доверить себя, свои семьи стоматологическому центру МЕКО и стать счастливыми на долгие долгие годы!!!МЕКО, спасибо, что вы есть ❤️❤️❤️!
2
Посмотреть ответ организации
игорь в.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Был в клинике на приеме у доктора Шуваловой Олеси. Все на высшем уровне, процедуры, консультация, рекомендации. Очень грамотный специалист , любящая свою профессию, с заботой, относящаяся к пациентам, да и просто, красивая и приятная девушка. Такие же вежливые и доброжелательные юные леди встречают и провожают гостей клиники. Вышел на позитиве, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Потрясающий сервис, качественная работа, прошла долговременное лечение и осталась довольна, рекомендую эту клинику и своим знакомым, привела маму и она так же восхищена работой докторов. Очень заботливый персонал. Спасибо вам, любимая Меко ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Посещаю данную клинику уже несколько лет, очень нравится, врачи настоящие профессионалы, была у терапевта Ларисы Илгварсовны и у ортопеда Дмитрия Константиновича Голикова, рекомендую. Администраторы вежливые, всегда помогут. В общем супер, ходим сюда всей семьей.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Тяпушкин
Знаток города 21 уровня
6 января
Знаю эту фирму очень давно ещё был знаком с Марком Исифовичем когда он открывал это предприятие. Все члены моей семьи и я пользовались услугами этой фирмы.Это было достойное качество, обязательно посему и рад что эта компания работает а сын Марка продолжил его дело..
1
Посмотреть ответ организации
Sofia
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
С юного возраста посещаю клинику «Меко», администраторы вежливые и доброжелательные. Лечение проходила у многих врачей, ни разу не появлялись неприятные ситуации. Всегда с радостью прихожу на приемы. В клинике работают настоящий профессионалы!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Г
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Очень довольны стоматологической клиникой.Сама хожу, и ребенок посещает без проблем. Очень нравится детский доктор Грилевская Лариса Илгварсовна. Ребенок раньше боялся лечить зубы , но познакомившись с доктором , доверился. Лечение проходило в максимально комфортной обстановке для ребенка. Доктор увлекательно рассказывал этапы лечения в виде сказки , что сама погружаешься в неё .Ребенок с нетерпением ждёт каждое посещение .Специалисты здесь все профессионалы в своем деле, всем рекомендую эту стоматологию.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Днепров
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Отличная стоматология, достойные специалисты как терапии, так и хирургии, справятся практически с любой задачей в ротовой полости 😎
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Была в клинике на гигиене зубов у доктора Шуваловой О.О. Процедура выполнена превосходно, Олеся Олеговна профессионал своего дела. Я не почувствовала никакого дискомфорта и боли во время процедуры. Доктор дала необходимые рекомендации после. И теперь радуюсь своей улыбке. Хожу на гигиену часто, раз в 4 месяца, ранее ходила в другие клиники, но теперь только к сюда, к Олесе Олеговне! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
С
Соня Ленивцева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Лучшая зубная клиника! Дорсания Наталья Зауровна-лучшая! Очень внимательная, профессионал своего дела, приятная в общении. Хирурги, ортодонты-все супер! Никогда лишнего не назначают. Внедряют последние новинки. Спасибо, что вы есть!
4
Посмотреть ответ организации
Морозова А.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Просто в восторге от врача Голикова Ильи Константиновича! Прекрасный хирург. Была на удалении двух зубов мудрости, с вырезанием из десны. Верхний зуб удалили за минуту, нижний за пять минут. Отличный эмоциональный настрой у врача, врач, которому хочется доверять! Во всех сферах с большим уважением отношусь к специалистам своего дело, это именно та ситуация, когда доктор работает по призванию! Благодарю от чистого сердца! Абсолютно всех знакомых буду отправлять в эту клинику и к этому врачу.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения K
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
После первичной и располагающей консультации у ортодонта Бигвава П.Б. , решили в этой же клинике для лечения кариеса одного зуба обратиться к детскому терапевту Грилевской Л.И. , врач оказался слишком «коммерческим», настаивала на снимке всей челюсти «здесь и сейчас»( ортодонт направляла в центр пикассо) , при осмотре пропустила пломбу, сказав, что там только герметик. Общалась надменно. Распечатанный план почти в два раза превысил стоимость накануне озвученную администратором. Здесь конечно вопрос девушкам на ресепшене. На сайте клиники нет прайса! Лечиться у этого врача не стали, ушли.
7
8
Посмотреть ответ организации
М
маргарита ш.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2020
Потрясающий, вежливый персонал !Милейшие администраторы ,которые звонят на следующий день и справляются о самочувствии . Врачи настоящие профессионалы , следящие за последними технологиями и идущие в ногу со временем, которые не пытаются "втюхать" лишнего !Было три сложных операции (которые проходили всегда задорно и весело,благодаря чувству юмора врачей) ,не знаю, в чем секрет,но после даже не пила обезболивающих ! Рекомендую стоматологию всем своим друзьям и знакомым ! Дмитрий Константинович и Илья Константинович Голиковы - Любовь на века!!!
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сподарик
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Обожаю эту клинику. Врач Алина Юрьевна офигенный ортодонт, приветливая, но суровая в исполнении указаний) Очень чисто, девушки на ресепшене очень приятные До ковида в приемной лежали очень вкусные яблоки 😂 Лечение проводится по четкому плану
4
1
Посмотреть ответ организации
Яков Плоткин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
1 из лучших клиник. Команда врачей прекрасна. Очень рекомендую посещение. Особенно выделяется ресепшн и главный врач. Лечить зубы у них одно удовольствие
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Абрамов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отличная клиника, с крутыми специалистами и высоким качеством оказываемых услуг. Рекомендую всем своим знакомым и у всех только положительные отзывы 👍
4
Посмотреть ответ организации
Олег Владиславович Сиренко
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Хуже клиники нет. Делают работу плохо и дорого. Надо лишать лицензии.
4
Владислав Ильин
Знаток города 26 уровня
23 октября 2022
Лучшая стоматология в городе. Дорого, качественно. Отличные квалифицированные врачи, весёлый приветливый персонал. Ничего лишнего не делают и не навязывают. Очень удобное расположение.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Хочу отметить отвратительную работу администраторов. Была в феврале 2021 у Терентевой Е.А. Она убедила меня поменять пломбу на 5-ке. Делая обезбаливающий укол, очень больно воткнулась в корень 6-ки (!!!) Место укола и зуб ноют до сих пор (почти год прошел).
2
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мареева
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Я в этой клинике уже 20 лет. Супер обслуживание и золотые врачи. К каждому пациенту индивидуальный подход. У меня есть некоторые особенности и их всегда учитывают. Заботятся. Очень хорошая клиника.
10
Е
Елена Пургина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Пользуюсь этой стоматологией с 2000 года. Лечит зубы вся моя семья. Уровень специалистов очень высокий. Всегда довольна результатом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горшкова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Внимательные, грамотные профессионалы. Все подробно объясняют, очень контактные, открыты для вопросов. При возникновении нюансов, осложнений - всегда примут, все решат.
5
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Уже лет 20 с этой клиникой, замечательный персонал и отличные специалисты) рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Белоус
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Супер Стоматология. Внимательный и профессиональный персонал. Цены средние. Моя любимая Клиника!
5
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 14 уровня
12 июля 2020
Качество и профессионализм-это о Меко.Приятная обстановка,отличные менеджеры.Отличные специалисты. Спасибо .
8
1
Максим
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Отличное качество оказываемых услуг и высокий профессионализм врачей и мед персонала!
6
Посмотреть ответ организации
крольчонок наён
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Отличная клиника. Всегда там лечусь. Мастера своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Если вы цените профессионализм врачей и свое здоровье -вам в данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Заказ выполнен качественно, без нареканий
Посмотреть ответ организации
Олеся П
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2021
Обратите внимание на некомпетентный персонал! Навыки общения у администратора совершено отсутствуют! Отказали в записи, мотивируя тем, что человек который посоветовал нам клинику не посещал ее! (Теперь оказывается для записи не достаточно данных пациента)! Хамски разговаривает, будто я домой к ней пришла! ФИО эта «сотрудница» отказалась называть и бросила трубку! (Накрученные хорошие отзывы, хорошо подумайте прежде чем идти в эту клинику)
2
8
Павел Некрасов
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отлично
Посмотреть ответ организации
Надия Ф.
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Отличная клиника. Врачи супер профессионалы своего дела!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Galina A.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отлично, но дорого
Посмотреть ответ организации
Вера шкипарева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Доброжелательный коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
926936 Федотов
Знаток города 22 уровня
31 августа 2024
Хорошая стоматология.
2
Посмотреть ответ организации
ася
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Ходим в эту клинику регулярно на чистку зубов и их ремонт
6
Николай Крылов
Знаток города 17 уровня
21 марта 2020
Высокий уровень обслуживания и профессиональные, грамотные врачи.
6
Татьяна
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Работают со страховыми. Хорошо лечат
5
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Ух.... мастера своего дела, но.... не дешево.
4
1
Константин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Лучшая зубная клиника в городе!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Лучшая клиника в городе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ком
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Ну очень прилично. И очень давно работают.
7
Анжела Вторушина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Отлично
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2