Алексей Ком
10
Алексей Ком
1
подписчик
5
подписок
244,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Вместе
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Да боже ты мой , Закройте наконец то этот ТУХЛОПРЕТОН. СКОЛЬКО МОЖНО !!! Мы где вообще живем ?! В какой стране . Где роспотреб .
Приозерский молочный завод
Приозерск · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну очень вкусное молоко и сметана, всегда захожу в магнит и покупаю пискаревское . Ибо если вы продаете продукцию произведенную 3 дня назад , хотя могли бы и сегодня. Получается так что ваши продавцы втюхивают , а не торгуют . Так ваше и молоко , как этот продовец. Собаке Догого по 100₽ за просрок кормить. А молоко что не продали на сыр пустите ,. Шалманы то ваши . За аренду не плотите. Или треснет
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказал шурпу , вынося ее из кухни , девушка понюхала на ходу и поставила в микроволновку . И это они людей кормят . Не советую это место .
Шамама
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Удивительные вещи творятся в этой аптеки . 350 руб за активированый уголь ))) это должна была быть не аптека , а шавуха . Тольку от нее , многое везут , физ раствор вобще не завозят наверное , в течении месяца заходил уже по приколу спрашивал у них. 0 . Не знаю , будет толк у них , какой . Или лудше шавамама
Торговый Дом Вимос
Приозерск · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Берите русскоговорящих продавцов . Вы сами с ними разговаривали при собеседовании.? Ни бе ни мэ ни . Где лежит не знаю . В вашей компетенции управления можно превести много фактов .заезжал хотел докупить кое что . Помойку устроили . Жалко , такой магазин хороший был
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не чего особенного , пока новый тараканов нет пока. Да но вот прикол , видел как маг делал шавуху человеку , ну у него упало из шавухи что-то , обратно положил . Хахаха Сервис
СберБанк
Приозерск · Банк
Сохранить
Март 2023
Приветственное отношения к людям.
Вокзал Сосново
посёлок Сосново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
Ещё бы банкомат поставить с кофейным автоматом . А то в кафе вонь
Невские берега
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
Ребята кофе решил попить с булочной . Ну это край . Вода водой . Это еще с советских времен осталось отношения к людям
Фучика ру
Санкт-Петербург · Авторынок
Сохранить
Февраль 2023
Большое количество ассортимента , качество продукции на высоком уровне Спасибо