Поиск
Маршруты

Мегаполис

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
95
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Алёна Лихошерст
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Огромное спасибо турагентству Мегаполис за классный отдых в Турции! Менеджеры были очень добрые и всегда на связи, помогли выбрать именно то, что я хотела🥺 Особенно понравился пляж и уютный отель прямо у моря — реально расслабилась и зарядилась энергией. Всё прошло просто супер — никаких стрессов и забот, только радость и море впечатлений! Очень рекомендую, сами обязательно ещё обратимся :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Бобровский Кирилл
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Обязательно ещё раз обращусь сюда — очень благодарен за отличный отдых! Менеджеры всегда на связи, помогли подобрать именно то, что хотелось, учли все пожелания и предупредили о возможных ситуациях во время поездки. Тур автобусом к морю в Кабардинку оказался просто классным — особенно впечатлило теплое море и спокойная атмосфера. Хозяйка гостевого дома тепло приветствовала, помогла со всеми вопросами. Отдых прошёл без всяких хлопот, дети и жена в восторге! Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
28 января
Хочу выразить огромную благодарность турагентству «Мегаполис», за отлично организованный отдых! Будем обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кровлина Юлия
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
В 2024 году решили взять автобусный тур в Крым. Обратились в турагентство Мегаполис. Очень понравилось обслуживание, всё показали, предложили разные варианты. Очень понравилась Юлия. Настоящий профессионал своего дела. С юмором, с вниманием всё быстро и четко оформила. Отдых удался! Всё было на высшем уровне. Дорога прошла легко, гостиница супер! Все очень понравилось! В 2025 году Юлия про нас не забыла. Выслала различные варианты отдыха. И вот мы уже забронировали путевку на лето 2025 года. Всем советую обращаться в турагентство Мегаполис! Огромное спасибо Юлии! Вы супер!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ивлев Т.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличное обслуживание, прекрасная клиентоориентированность, брал путёвку в Магадан, давно мечтал съездить в это прекрасное место, отдохнул отлично, проживание было замечательное
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
15 мая
Езжу от Мегаполиса уже не в первый раз, девушки отзывчивые, помогут, ответят на многочисленные вопросы. Берешь билет и можно не беспокоится, доберешься со 100% гарантией:)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Самая ужасная турфирма, в которую когда-либо приходилось обращаться. Сотрудники некомпетентные, неграмотные, хамоватые, ведут себя как на базаре (имеется ввиду сотрудница, стол которой расположен слева от входа). Был забронирован тур, внесена предоплата. Когда мы пришли в офис, чтобы оплатить полностью забронированный тур (в период времени, который был озвучен сотрудником этой "фирмы"), оказалось, что наш договор был расторгнут в одностороннем порядке, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНУ. В итоге мы оказались без тура, время на поиски нового тура было упущено. Сопоставив все факты, пришли к выводу, что наш тур был перепродан. Будем обращаться в Роспотребнадзор и областную прокуратуру, Пускай отвечают за свои действия перед контролирующими органами
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Выражаю благодарность турагенству Мегаполис и лично Юлии за организацию поездки в Санкт-Петербург. За кротчайшее время были получены билеты, забронирован отель,составлена программа. Всё было замечательно. Буду рекомендовать Мегаполис друзьям и знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хотели нестандартный тур в Калининград! Юлия подобрала с учетом всех хотелок и подсказала, как еще и сэкономить! Девочки все оформили быстро, качественно и по всем вопросам дали четкий ответ! Сервис на 5 +. Сама поездка выше всех ожиданий, ни одной проблемы не возникло! Молодцы девчонки, работают только с проверенными операторами! Мы остались очень довольны качеством организации и проезда, и проживания, и экскурсий! Так держать! Спасибо большое! 👍
3
Посмотреть ответ организации
юлия х.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Большое спасибо турфирме! Пользуюсь Вашими услугами постоянно! Уверена - майские праздники проведём феерично, благодаря "Мегаполис"!!! Всегда доверяем свой отдых только данному турагенству!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Отдыхала в Турции с данной фирмой с 24 июня на 10 дней. Узнали все мои пожелания и после начали подбор. Потратили на меня кучу времени, даже не удобно было перед ними, а они оказалась весьма терпеливыми. Ответили просто на миллион вопросов и в итоге выбрали для меня то, что надо. Поездкой я очень довольна. Понравилось все: отель, море, погода, еда и цена. Больше спасибо!!! Отдыхать теперь только с Мегаполис! Работа с людьми требует большого терпения и самоотдачи! Большего профессионала своего дела не встречала!!!!
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Grunina
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Обращались в данное агентство.все неплохо тур подобрали..но продали тур подороже. потом приехав домой,подумали и попросили поменять на гостиницу подешевле..Вот здесь и начались проблемы с обменом..экобы такого здесь нет,это не "колбаса" и ее менять нельзя..или будет штраф 1.5 т..Я обратилась к хозяйки агентства Юлии попросила по хорошему поменять тур.так числа одни и те же..выезд тот же ..и город.Мне все сделали .Спасибо. И без штрафа.Но приехав на место отдыха..это оказалась одна и та же гостиница..Больше обращаться сюда не будем..Так как был пожар .сгорела кухня в данной гостинице..Агентство никак не отреагировали..
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Очень грубое обслуживание. Пришли с мужем и ребенком подобрать тур. Сказали, что мы "мобильны" в плане дат. Выехать можем в любой день к с 10 по 20 августа, в плане возвращения тоже нет четких рамок. На что нам в грубой форме ответили, что нужны точные даты. Мы попросили сказать расписание автобусов, в какие дни с 10 по 20 августа ездят, т.к ездят автобусы не каждый день. Нам сказали, что помочь не могут. Мы развернулись и ушли. В итоге этим же вечером купили путевку в другом агентстве. Рассмотрели с ними разные варианты выезда с 10 по 20.08 и выбрали самый подходящий. Вообще не рекомендую это место. И судя по отзывам мы не первые, кто здесь столкнулся с хамством и грубостью👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Добрый день! Очень хочется выразить огромную благодарность за Вашу проделанную работу.Отдельно хочу поблагодарить Юлию ! Уже на протяжении нескольких лет летаем отдыхать только от этой фирмы. Юлия опытный профессионал в своем деле, всегда в курсе последних новостей. Профессиональный подход! Всем советую! Планировать свой отпуск буду только с Юлей!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Лавров
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Пришёл в данную турфирму по совету друзей. Не пожалел ни одной секунды, все прошло по высшему разряду, помогли заполнить анкеты на госуслугах, подобрали великолепный тур в Египет, потому что как раз вернулась директор Юлия из рекламного тура и видела все отели лично, все пожелания были учтены на 100%. Всем рекомендую данную фирму, отличное обслуживание! Многие с нашего предприятия от них ездят и многие ещё поедут! Успехов! Процветания! Благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Судя по отзывам, оставленным до меня, у всех консенсус по поводу представляющей эту компанию Юлии, которой нужно долго, очень долго и кропотливо учиться корректному общению... Хамское и грубое отношение, умение коммуницировать ниже плинтуса!
3
1
Анна
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Хочу выразить благодарность турагенству Мегаполис. Особенно хочу выделить водителей которые везли нас на отдых в Абхазию, это Дмитрий и Геннадий, номер автобуса 001( зелёный). Спасибо за внимательное отношение к пассажирам, за чистоту и комфорт в автобусе. А так же сопровождающей Алёне, за четкую работу сбора и развоза отдыхающих.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карамушко
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Хорошее турагентство, особенно сотрудница Юлия, сразу видно, профессионал, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна К.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
С 2013 года наша семья пользуется услугами турагентства За этот период с 2013 по 2019 год мы посетили Грецию- острова Крит и Корфу, Испанию, Хорватию,Италию, Турцию, Кипр. Все это время с нами работала Юлия. Профессионал высочайшего уровня, добрый и внимательный человек. Она настолько индивидуально подходит к подбору тура для твоей семьи, что ни разу у нас не возникало желания пойти еще куда-то. Она учитывает и ваши финансовые возможности, и ваши пожелания, привычки. Это человек, который не стоит на месте. Она часто путешествует с семьей, всегда делится впечатлениями, дает очень дельные советы. Я всем своим знакомым рекомендую агентство "Мегаполис", с которым мы путешествуем уже 6 лет. Мы вас любим и очень уважаем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михеева
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Вежливые менеджеры, быстро и качественно подобрали тур, спасибо за работу и внимание ко всем вопросам, ответили на все, что нас интересовало.
Посмотреть ответ организации
Юля Байбакова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Спасибо большое тур агентству ,очень хорошее обслуживание,хороший персонал .Брала тур в Турцию ,все очень понравилось ,обязательно приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Обычно не пишу отзывы, но агенство настолько понравилось, что решила написать. Покупали тур в Мегаполисе по рекомендации знакомых. Очень приятный персонал. Подробно консультируют по любым вопросам. Подобрали отель точно по нашим пожеланиям. Отдыхом полностью довольны. В следующий раз обратимся именно сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
kostroma70000000000
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличное место для приобретения путевки вашей мечты! Очень вежливое обслуживание клиента. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Просто суперские девочки! Подобрали свадебный тур в Доминикану несколько лет назад, и вот уже мы с вами 8 лет! Делали мультивизу на 5 лет, разумные цены! Грамотный подход к клиенту, все осень достойно! Так держать! Зорошее знание курортов и отелей, столько лет мы с вами, не променяем ни на кого! Долгих лет!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Покупали тур в агентстве Мегаполис на новогодние праздники по акции КЭШБЕК в Кав Мин. Воды. Кэшбэк 16 000р. вернули на 4 день. Очень выгодная акция, кстати предложили в агентстве. И тур с экскурсиями понравился, посмотрели очень много и почти каждый день купались в термальных источниках. Спасибо за активные и познавательные выходные! обратимся снова и только к вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Очень добрые девочки, обратилась за подбором тура для детей, скмнули все варианты, дистанционно проконсультировали, дети мои просто были счастливы. Спасибо вам большое! Всем рекомендую! Разумные цены. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Заказывала тур здесь. обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо Мегаполису за предоставленное время и подробную навигацию по всевозможным туристическим маршрутам! Поездка удалась, была спокойна и довольна с первого до последнего дня отдыха!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Володина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Обратилась в агентство по поводу отдыха.Общалась с тур.оператором Юлей.Подобрала отдых в Сочи ПАРК ОТЕЛЬ.Была обещана поддержка в сложной ситуации.Место отдыха совсем не соответствовало действительности и напоминало отдых в пионерском лагере,да еще в стоимость билета не входил багаж.Пришлось оплачивать туда и обратно.Туроператор об этом не предупредила.На обратном пути была задержка вылета на 8 часов и когда я попросила туроператора Юлю поменять билеты т,к,билеты мог поменять тот,кто их бронировал,я столкнулась с черствостью и равнодушием туроператора.Никакой помощи и поддержки оказано не было ,а потом она просто перестала выходить на связь.Отвратительное и хамское отношение к клиентам!Никогда больше к ним не обращусь!Худшего отношения к клиентам не встречала нигде!
6
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Самое отвратительное турагентство, не советую ни кому! Хамское отношение, очень любят наобещать всё , когда приезжаешь на место все краски приобретают совершенно другие оттенки. Еще будьте осторожны , очень обманывают на деньги!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Отвратительно!Никогда не порекомендую это агентство.Проданы билеты на одно и тоже место в автобусе.Сопровождающая Людмила абсолютно не умеет работать с стрессовых ситуациях,накричала на туристов,просила водителя остановить и высадить туристов.
1
3
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Адекватное агенство с замечательным руководителем, который все Вам расскажет и покажет в соответствии с Вашими запросами. Поездками в Доминикану и Эстонию остался доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
nut-71
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Лучшее агентство. Так быстро меня ещё никто не отправлял в путешествия) Юлия отнеслась с пониманием, ответила исчерпывающе на все вопросы, молниеносно подобрала тур.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Коняхина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличное обслуживание и отдых с Мегаполис
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хорошее место.Рекомендую.Персонал работает очень быстро и качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Около 10лет пользуюсь услугами этого агентства - очень довольна!!!Юлечка и ее коллеги - профессионалы своего дела!!! Вежливы,ответственны,отзывчивы.
2
Посмотреть ответ организации
Танзеро Комадо
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличная организация , ездили в питер всë прошло отлично, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Достаточно одного звонка, чтобы понять, что в это турагентство обращаться нет никакого желания. Позвонила узнать, могут ли они помочь оформить Шенген. Менеджер рявкнула «НЕТ» и сразу же бросила трубку. Клиентоориентированность и вежливость персонала на высоте 👍🏼Боюсь представить, что же там при личной встрече.
2
2
Анжелика
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Прекрасный персонал) подобрали тур по моим желаниям и предпочтениям)) осталась всем довольна, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Менеджерам необходимо обратить внимание на манеру общения с потенциальными клиентами по телефону. Хотела заказать путевку, но после хамского ответа.......желание пропало!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
очень хороший персонал , с друзьями ездили в Турцию , все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Медведева Виолетта
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Отдыхаю с этим турагентством не первый год, всегда подбирают лучшие варианты под любой запрос и кошелёк!
Посмотреть ответ организации
Маргарина Власова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Очень грубое обслуживание, продают услуги с накруткой 50 %.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Артёмова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Отлично.Персоональный подбор туров с учётом пожеланий клиента.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Спасибо за хороший отдых👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Ужасное агенство. Сначало хорошо поют, а как деньги получают появляется много неприятных моментов которые они не хотят решать. Хамят. Больше туда не пойду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Пользуюсь услугами этого агентства долгое время,всегда все отлично, все на высшем уровне. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Всегда подьрету тур по желанию, предложат варианты. Очень нравится, уже несколько лет с ними только
1
Посмотреть ответ организации
Nat Opr
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Суперское агенство, а Юля Тревел фея!!!!!
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Отличное агентство, на протяжении многих лет , летаю только от них, многие знакомые выбирают тоже только это агентство. Процветания огромного. Побольше позитивных клиентов 😘
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Супер, просто нет слов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2